Гость
Статьи
Отомстить бывшему мужу …

Отомстить бывшему мужу с пользой для себя!

Как оказалось-это вполне реально!!! Для этого нужно несколько составляющих:
Во-первых:нужно чтобы он достал так, чтобы ты была готова в одних трусах среди ночи бежать подавать на развод!)
Во-вторых: Суметь от этого дебила родить самого прекрасного и умного малыша!!!)
В-третьих: Начать преуспевать в материальном плане, после развода с ним, так чтобы ему его зарплата казалась милостыней)
В-четвертых: Выйти замуж за мужчину, который будет намного лучше его во всем и заслуживать уважения вашего общего ребенка!!!
В-пятых (последнее): Чтобы он захлебнулся от собственной ничтожности по жизни и зависти)))
Месть-это блюдо которое подают холодным, чтобы остыть и приготовить блюдо со всеми ингридиентами, мне потребовалось 5 лет!)

36 ответов
Последний — Перейти
#1

да ну, нафиг негатив сеять

Гость
#2

Барби, Америку уже давно открыли, если вы не в курсе...)))

совсем того?
#3

Тупая рожалка, перечитай еще раз все, что написала и убейся от собственного идиотизма.

Линда
#4

Смотрите, как бы Вам самим не захлебнуться, потративши свою жизнь на выделение желчи

#5

Мдяя, а ведь в этом самом прекрасном и умном малыше 50% генов от его папаши-дебила. А как любят говорить на форуме: "От генов не убежишь!". Может, пересмотреть взгляды на жизнь?

5 лет убить на месть....

Угу
#6
Тигра белая

Мдяя, а ведь в этом самом прекрасном и умном малыше 50% генов от его папаши-дебила. А как любят говорить на форуме: "От генов не убежишь!". Может, пересмотреть взгляды на жизнь?

5 лет убить на месть....

а почему пять лет убить на месть? она просто жила, а в результате ее БМ понял что он ничтожество. Она же ничего такого плохого не сделала, просто стала счастливой и честь ей и хвала за это.

Ваш текст

Гость
#7

Зачем тратить свою единственную жизнь на месть. Пожелайте ему счастья и здоровья и живите сами в радости. Выйти замуж назло первому мужу, а второй-то в чём виноват?

#8
Угу

Тигра белая

Мдяя, а ведь в этом самом прекрасном и умном малыше 50% генов от его папаши-дебила. А как любят говорить на форуме: "От генов не убежишь!". Может, пересмотреть взгляды на жизнь? 5 лет убить на месть....

а почему пять лет убить на месть? она просто жила, а в результате ее БМ понял что он ничтожество. Она же ничего такого плохого не сделала, просто стала счастливой и честь ей и хвала за это. Ваш текст

Автор не просто жила, она пять лет ядом захлебывалась от ненависти, желанием доказать, унизить, втоптать в грязь и сплясать на могиле. И сейчас она счастлива прежде всего не своей жизнью, а своей местью. Я не спорю, что, возможно, она имела серьезные основания не питать к бывшему мужу теплых чувств, но....

Мила
#9

так тупо...

Гость
#10

не слушайте тупиц - автор молодец

Гость
#11

Барби просто молодец!!!!!!!!!! Мне б так.....

Боска
#12

Чего-то я не поняла.Во-первых бежать, а во-вторых родить малыша. Это после развода что-ли?

Угу
#13
Тигра белая

УгуТигра белая

Мдяя, а ведь в этом самом прекрасном и умном малыше 50% генов от его папаши-дебила. А как любят говорить на форуме: "От генов не убежишь!". Может, пересмотреть взгляды на жизнь? 5 лет убить на месть....

а почему пять лет убить на месть? она просто жила, а в результате ее БМ понял что он ничтожество. Она же ничего такого плохого не сделала, просто стала счастливой и честь ей и хвала за это. Ваш текстАвтор не просто жила, она пять лет ядом захлебывалась от ненависти, желанием доказать, унизить, втоптать в грязь и сплясать на могиле. И сейчас она счастлива прежде всего не своей жизнью, а своей местью. Я не спорю, что, возможно, она имела серьезные основания не питать к бывшему мужу теплых чувств, но....

Ваш текст

да бросьте вы, просто это все было хорошим стимулом для нее чтобы добиться того что она добилась, я понимаю, если бы она БМ разорила и оставила на помойке умирать. А эта ситуация была для нее, еще раз повторюсь, стимулом для достижения чего то значительного.

Угу
#14

АВТОРУ РЕСПЕКТ.

Гость
#15

Таня?

Бу!
#16

Автор так и не смогла освободиться от эмоциональной зависимости от первого мужа. Если бы все описанное было правдой, наслаждалась бы жизнью, а не метала бы желчь. Как была тупым злобным ничтожеством, так им и осталась, хоть и в более дорогой обертке.

Сочувствую обоим ее мужам и ребенку.

Мотя
#17

Товарищи, вчитайтесь в пост автора. Там собственно говорится не о мести, а о том "как прожить жизнь и быть счастливой". А месть - скорее оборот, используемый для описания ситуации.

Автор, удачи вам и счастья)

P.S. А почему вы делаете вид, что не понимаете пост? :)

Мотя
#18

Бу!!))) Хех, пусть у вас будет почаще хорошее настроение :):) Как не встречу ваше сообщение, так оно злое какое-то.

Гость
#19

Автор, вам всего лишь 27 лет, а мыслите как старая обиженная и злая клуша.

Мотя
#20

А я не считаю, что автор действует "как старая обиженная и злая клуша". Автор занималась своей жизнью и не бросила эти пять лет на алтарь мести.

А хотя, повторю, зачем вы додумываете?) Любые слова можно извратить на удобный вам манер. Конечно, в этом интересно поупражняться, но то, как поступают здесь, называется, хм, дурным, хамоватым. :)

Гость
#21

Автор умница, что смогла всего этого добиться! Жаль только, что она до сих пор оглядывается на бывшего. Видимо он вас когда-то очень сильно обидел.

Делюсь мнением:
#22

Хм... Нормальная девушка через 5 лет бы уже забыла о бывшем, ее не интересовало бы ни кто он, что он, какая у него зарплата. А если вас, автор, все еще волнует его благосостояние и личная жизнь - то у вас в семье не так все прекрасно, как вы нам расписываете.

#23

Спасибо Вам огромное за комменты!!!

Дополню свой пост тем что уже было написанно! Я действительно не бросала 5 лет своей жизни на месть, я просто жила и пыталась сделать свою жизнь достойной! Мой бывший муж напротяжении всего этого времени ставил мне "подножки" при каждом удобном случае, самое удобное когда он действовал через нашего сына! Не хочу вдаваться в подробности! Первое время я перед ним унижалась и пыталась наладить контакт после развода, ради нашего ребенка-как оказалось это нереально, ну и фиг с ним! Если честно, то как таковой мести я и не планировала никогда-это действительно образное выражение, ведь когда человек живет местью-он гниет изнутри, в духовном плане(((

Я не пыталась выскочить замуж, я просто полюбила человека, который оказался на редкость достойным того чтобы жить со мной и моим ребенком!

Написала я этот пост лишь для тех, кто после развода переживают сильно и находятся в некой зависимости от своих бывших пассий!

Спасибо за понимание Моте и Угу) Да и остальным всем спасибо, какое бы не было мнение оно хотя бы есть)

По поводу захлебнуться в своей злобе, так этого нет и не было никогда) была обида сильная, но сейчас она притупилась а то что пытается делать мой бывший муж сейчас, я расцениваю как жалкие попытки шкодливого кота! не более того...

Оглянувшись через 5 лет после развода я вижу результат своей жизни и его и я считаю, что то что я сделала со своей жизнью-это самое лучшая месть для него, хотя как таковой и не планировалась!!!

Гость
#24

А как повезло вашему новому мужу! Взять в жёны б/у, которая до сих пор неравнодушна к своему бывшему...прекрасная перспектива!

#25
Гость

А как повезло вашему новому мужу! Взять в жёны б/у, которая до сих пор неравнодушна к своему бывшему...прекрасная перспектива!

Б.У бывает только в секонд хэнди!!!-это если вы меня пытались оскорбить))))

А по поводу неравнодушна-это смешно!!! кроме чувства жалости этот человек у меня не вызывает никаких эмоций!

Гость
#26

вы не поверите, как сладко наблюдать поражение того, кто плясал джигу на твоей жизни. Это невероятный бонус ко всем житейским благам.

444
#27

Barbie_1983

Вы просто супер!!!! Не буду описывать вам свою ситуацию, НО!!!!! Все, что Вы описали, достойно уважения! У меня практически, то же самое в жизни! Но! Мужчина после мужа - еще хуже оказался!

сколько
#28

Барби опять нашла достойного (ее) мужчину, а он, в свою очередь, хочет привести еще одного достойного (их обоих) для свального греха. В другой теме прочитала сегодня, Барби писала.

#29
сколько

Барби опять нашла достойного (ее) мужчину, а он, в свою очередь, хочет привести еще одного достойного (их обоих) для свального греха. В другой теме прочитала сегодня, Барби писала.

Вы уж сразу кинули бы ссылку на тему, чтобы люди понимали о чем вы говорите)))

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3998596/

Только это ничего не меняет!!!)

#30
444

Barbie_1983

Вы просто супер!!!! Не буду описывать вам свою ситуацию, НО!!!!! Все, что Вы описали, достойно уважения! У меня практически, то же самое в жизни! Но! Мужчина после мужа - еще хуже оказался!

Спасибо вам за поддержку!!! Я уверенна, что ваше счастье впереди!

Дульси
#31

ты молодец. Как говорят в народе: каждому свое. Пусть он пудрится пылью..., а ты - живи и наслаждайся. Я 100 % за женскую месть: изощренную и коварную. Мы стервами не рождаемся, мы ими становимся!!!!!! Обожаю стерв!!!!с ними не скучно жить))))))))

lorik
#32

автор - молодец....это же как лекарство для жизни

Ёклмн
#33

Молодец. У меня в жизни точно так же было, только была возможность уничтожить его основательно, вплоть до тюрьмы сроком лет до 15, но я просто ушла и стала жить своей жизнью, не напрягаясь думками о мести. Мужчинам легче перенести ненависть, чем равнодушие - это убивает их изнутри.

гость
#34

Все правильно она сделала, бывших надо втаптывать в грязь.

iii
#35

Девчонки, научите меня стервозности. Согласна с теми кто пишет - забудь, живи своей жизнью. Только наверное сами не пробовали. Когда злость и обида просто затапливает волной. Я сейчас живу интереснее и насыщенее чем он - у меня работа любимая. Я за этот год умудрилась побывать в разных точках планеты, куда в прошлом году даже и немечтала попасть. Да у меня нет ни любовника, ни друга. Но в остальном - это был отличный год, несмотря на то, что меня бросили! Но вот недавно узнала, что он уже обзавелся новой... или обзавелся раньше... но я узнала сейчас.... Как же мне плохо стало. Физически скрутило так... что извините до рвоты... Я стала просить его вернуться... Он вообще никак не отреагировал на это...А теперь мне еще хуже от того, что я унизилась... Девчонки, спасайте... ругайте... учите... только подскажите как выкарабкаться... Иногда в такие минуты когда очень плохо одна мысль вот бы уснуть и не просыпаться больше... Но не хочу доставить ему такую радость...

Ларченок
#36

Не переживайте что просили вернуться.Считайте что использовали последний шанс сохранить семью.Это же не плохо.Не звоните ему и не идите на контакт. При встрече старайтесь быть счастливой.Продолжайте жить в свое удовольствие.Со мной тоже случилась такая неприятность. Причем я первую измену ему простила .А он снова меня предал. Уже через месяц.До сих сердце разрывается от обиды.Просыпаться тоже не хочется. Говорят через время все пройдет.Ждите.Пропейте успокоительное.Найдите занятие или заведите кошечку.Обманутых очень много.Не вы одна.Обязательно срочно вам надо куда нибудь поехать .Развеяться. И все забудется!Предателей не прощают .Займитесь своей прической, лицом.У вас все будет хорошо.! Все что делается,все к лучшему .Это точно! А свято место пусто не бывает.Когда успокоитесь,Будет хорошее настроение.И потянуться к вам хорошие люди .В том числе и мужчины.И вы поймете что ваше растование с мужем вам во благо .Все у вас будет хорошо ! Я уверенна в этом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема