Гость
Статьи
Мужчин избловали …

Мужчин избловали доступные женщины

в погоне за мужчинами все средства хороши. Прошли времена, когда за один взгляд дамы шли на дуэль и закидывали любовными письмами. Зачем же сейчас тратить кучу времени на ухаживания, познавание внутреннего мира женщины, если можно позвонить Маньке (Люське и тэдэ), которые без этих заморочек дадут? так капелька за капелькой инстинкт охотника мы, женщины, сами и притупляем в мужчинах. а потом жалуемся "не тот мужик пошел". А мужчины обленились просто, ибо незачем распыляться, если есть неприхотливые дамы. неправильно все это.

Туслик
1 061 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доступные женщины во все времена были

Гость
#2

Туслик, на 100, нет на 200% согласна!!! а потом говорим, что цветолв не дарит и пр. пр. а еще речь не только о внимании и заботе, но о порядочности как таковой. и не важно мужчина, это или нет. люди перестали быть порядочными в массе своей и перестали уважать друг друга. сколько примеров встречается тут на форуме и среди знакомых друзей: встречаются, живут вместе, строят планы на будущее, а потом МЧ исчезает в один миг и все!

не говорю уже, как Вы пишите, о 19 веке и временах дуэлей. возьмем поколение наших родителей: тогда и до свадьбы нормально все общались и далеко не девственницами замуж выходили. Однако институт брака еще все равно играл другую роль. Люди несли ответственность за семью и детей. а сейчас все за чем-то гонятся, а зачем непонятно. все мечтают стать самыми лучшими, богатыми, успешными, попробовать все. я не говорю, что это плохо, это в ногу со временем, и от этого не уйдешь. просто люди утрачивают уже такие простые ценности как семья, порядочность и человечность. И это в первую очередь сказывается на отношениях между мужчинами и женщинами!

Гость
#3

Доступные женщины во все времена были

Но знали, слово МОРАЛЬ.

Анна
#4

Неудачник!

#5

за Маньку, Люську итэдэ никогда никто на дуэль не ходил. За таких женщин, из-за которых раньше ходили на дуэль, и сейчас серьезная борьба идет. Просто другими средствами, а не стрельбой на дуэли.

Лина
#6

А по моему их разбаловали мамы, а не доступные женщины. Просто наблюдаю как матери относятся к своим сыновьям и просто офигеваю от этого, как они оберегают их от любых движений, и покушать в постельку, и денег с них не требуют (пусть сыночек всю зарплату на гульки да на машины мотоциклы компы тратит) и одежку им новую сами выбирают и на блюдечке подносят т.д. и т.п. А дочерей мамаши обычно наоборот воспитывают, чтоб дочь и готовить и убирать могла, и деньги чтоб зарабатывала и еще и мать обеспечивала.

Grammar Nazi
#7

Да, раньше и вода была мокрее, и небо голубее и бл-ди чище и возвышеннее.

Гость
#8
Гость

Доступные женщины во все времена были





Но знали, слово МОРАЛЬ.

Правильно! и их было все равно не столько, и отношение к ним в обществе, в т.ч. со стороны мужчин было другое! а сейчас мужчины избалованы вниманием и вседоступностью: девушки в интернете на всяких разных сайтах знакомств и пр. Раньше люди знакомились, встречались и не тянули по 100 лет с отношениями, а быстрее определялись, нужен им человек или нет и что они от него хотят. а искать что-то и сомневаться можно всю жизнь. мне кажется, что за 2 мес. регулярного встречания и нормального общения можно понять, твое это или нет!

#9

Мужчины, предпочитающие доступных женщин, сами не доступны ли? Подобное к подобному. )

Гость
#10
Лина

А по моему их разбаловали мамы, а не доступные женщины. Просто наблюдаю как матери относятся к своим сыновьям и просто офигеваю от этого, как они оберегают их от любых движений, и покушать в постельку, и денег с них не требуют (пусть сыночек всю зарплату на гульки да на машины мотоциклы компы тратит) и одежку им новую сами выбирают и на блюдечке подносят т.д. и т.п. А дочерей мамаши обычно наоборот воспитывают, чтоб дочь и готовить и убирать могла, и деньги чтоб зарабатывала и еще и мать обеспечивала.

и это тоже кстати! Заметила, что матери таааак трясутся над своими сыновьями, так их оберегают от всего, реально, как наседки! Над дочками так матери не трясутся. Вот отсюда все маменькины сыночки и инфантильные мужчины.

Гость
#11
Sergey

за Маньку, Люську итэдэ никогда никто на дуэль не ходил. За таких женщин, из-за которых раньше ходили на дуэль, и сейчас серьезная борьба идет. Просто другими средствами, а не стрельбой на дуэли.

Вообще-то дуэли вовсе не из-за женщин были, а по банальной причине мерянья пиписьками. Как и сейчас, впрочем.

Доступная женщина
#12

8 920 174 12 04

#13
Гость

Вообще-то дуэли вовсе не из-за женщин были, а по банальной причине мерянья пиписьками. Как и сейчас, впрочем.

совершенно верно. Женщина, которая рядом с тобой тоже показатель "длины пиписьки" в некотором роде.

Гость
#14
Туслик

Прошли времена, когда за один взгляд дамы шли на дуэль и закидывали любовными письмами.

Вы не знаете ни истории, ни литературы, ни жизни. Никогда не было таких времен.

Гость
#15

Да нет, наоборпот, это женщин избаловали мужчины, готовые унижатсья ради дырки.

Гость
#16
Гость

Вы не знаете ни истории, ни литературы, ни жизни. Никогда не было таких времен.

+1

тоже самое хотела написать

Солнце
#17
Sergey

за Маньку, Люську итэдэ никогда никто на дуэль не ходил. За таких женщин, из-за которых раньше ходили на дуэль, и сейчас серьезная борьба идет. Просто другими средствами, а не стрельбой на дуэли.

Вот это да, однако... Расскажите-ка за каких женщин бывают дуэли???

#18
Лина

А дочерей мамаши обычно наоборот воспитывают, чтоб дочь и готовить и убирать могла, и деньги чтоб зарабатывала и еще и мать обеспечивала.

во во, просто подметила, что в последнее время вокруг борьба такая за мужчин идет. Женщины теряют потихоньку самолюбие, вмазывают в себя все что только можно чтоб выглядеть хорошо, зарабатывают баблос при этом, и не знают уже чтоб еще придумать чтоб мужика-то удержать. А мужчинам и хорошо! Макет такой города Иваново)))) конечно это не повсеместно, но тенденция такая наблюдается.

Гость
#19
Sergey

за Маньку, Люську итэдэ никогда никто на дуэль не ходил. За таких женщин, из-за которых раньше ходили на дуэль, и сейчас серьезная борьба идет.

+1

Люня
#20
Гость

Туслик, на 100, нет на 200% согласна!!! а потом говорим, что цветолв не дарит и пр. пр. а еще речь не только о внимании и заботе, но о порядочности как таковой. и не важно мужчина, это или нет. люди перестали быть порядочными в массе своей и перестали уважать друг друга. сколько примеров встречается тут на форуме и среди знакомых друзей: встречаются, живут вместе, строят планы на будущее, а потом МЧ исчезает в один миг и все!

не говорю уже, как Вы пишите, о 19 веке и временах дуэлей. возьмем поколение наших родителей: тогда и до свадьбы нормально все общались и далеко не девственницами замуж выходили. Однако институт брака еще все равно играл другую роль. Люди несли ответственность за семью и детей. а сейчас все за чем-то гонятся, а зачем непонятно. все мечтают стать самыми лучшими, богатыми, успешными, попробовать все. я не говорю, что это плохо, это в ногу со временем, и от этого не уйдешь. просто люди утрачивают уже такие простые ценности как семья, порядочность и человечность. И это в первую очередь сказывается на отношениях между мужчинами и женщинами!

В поколение наших родителей женщинам намного хуже приходилось. Они как ломовые лошади пахали, и на производстве, и дома, при этом терпя дефицит и жилищные трудности. а муж зарплату приносил и на диване лежал только. Сейчас женщины стали хоть голову поднимать, хотя конечно, не одно поколение сойдет, пока что то реально изменится.

Гость
#21
Гость

Гость

Доступные женщины во все времена были Но знали, слово МОРАЛЬ.

Правильно! и их было все равно не столько, и отношение к ним в обществе, в т.ч. со стороны мужчин было другое! а сейчас мужчины избалованы вниманием и вседоступностью: девушки в интернете на всяких разных сайтах знакомств и пр. Раньше люди знакомились, встречались и не тянули по 100 лет с отношениями, а быстрее определялись, нужен им человек или нет и что они от него хотят. а искать что-то и сомневаться можно всю жизнь. мне кажется, что за 2 мес. регулярного встречания и нормального общения можно понять, твое это или нет!

Ну вы загнули - 2 месяца! Мне всегда хватало 2-3 свиданий, чтобы понять будет что-то или нет!

Гость
#22

[quote="Люня"]ГостьТуслик, на 100, нет на 200% согласна!!! а потом говорим, что цветолв не дарит и пр. пр. а еще речь не только о внимании и заботе, но о порядочности как таковой. и не важно мужчина, это или нет. люди перестали быть порядочными в массе своей и перестали уважать друг друга. сколько примеров встречается тут на форуме и среди знакомых друзей: встречаются, живут вместе, строят планы на будущее, а потом МЧ исчезает в один миг и все!

не говорю уже, как Вы пишите, о 19 веке и временах дуэлей. возьмем поколение наших родителей: тогда и до свадьбы нормально все общались и далеко не девственницами замуж выходили. Однако институт брака еще все равно играл другую роль. Люди несли ответственность за семью и детей. а сейчас все за чем-то гонятся, а зачем непонятно. все мечтают стать самыми лучшими, богатыми, успешными, попробовать все. я не говорю, что это плохо, это в ногу со временем, и от этого не уйдешь. просто люди утрачивают уже такие простые ценности как семья, порядочность и человечность. И это в первую очередь сказывается на отношениях между мужчинами и женщинами!В поколение наших родителей женщинам намного хуже приходилось. Они как ломовые лошади пахали, и на производстве, и дома, при этом терпя дефицит и жилищные трудности. а муж зарплату приносил и на диване лежал только. Сейчас женщины стали хоть голову поднимать, хотя конечно, не одно поколение сойдет, пока что то реально изменится.[/qречь вовсе не о том, что жизнь в соц. плане сложнее была, а о человеческих взаимоотношениях, институте брака, взаимопонимании, порядочности и уважении. а женщины, работающие, как лошади, и мужья, лежащие на диване, и сейчас повсеместно встречаются!

моя мама, например, имея высшее образование, не работала, т.к. семью папа обеспечивал! причем здесь это? да, соц. положение женщины в обществе изменилось, но речь не о том.

Гость
#23
Гость

ГостьГость

Доступные женщины во все времена были Но знали, слово МОРАЛЬ.

Правильно! и их было все равно не столько, и отношение к ним в обществе, в т.ч. со стороны мужчин было другое! а сейчас мужчины избалованы вниманием и вседоступностью: девушки в интернете на всяких разных сайтах знакомств и пр. Раньше люди знакомились, встречались и не тянули по 100 лет с отношениями, а быстрее определялись, нужен им человек или нет и что они от него хотят. а искать что-то и сомневаться можно всю жизнь. мне кажется, что за 2 мес. регулярного встречания и нормального общения можно понять, твое это или нет!Ну вы загнули - 2 месяца! Мне всегда хватало 2-3 свиданий, чтобы понять будет что-то или нет!

мне тоже! я имею в виду понять, не просто будет что-то или нет, а насколько серьезно будет! просто некоторые оправдывают свои затяжные непонятные отношения тем, что разбираются в себе и узнают друг-друга лучше. так вот, разбираться в себе и партнере можно всю жизнь, только когда тогда будут семьи создаваться и дети рождаться?!

Гость
#24

Мне кажется все это фигня полная! Просто женщины всегда любили "плохих" мальчиков, потому что надеялись его перевоспитать, это у женщин в крови, им нужно кого-нибудь воспитывать! А на реально хороших мужчин внимания не обращают, все за плохими бегают. У меня полно неженатых знакомых, прекрасные люди, достойные и порядочные - так они девушку найти не могут, а сосед - алкаш и кобелино, так за ним девки бегают и готовы поубивать друг друга!

#25

Для начала не мешало бы определиться с понятием "достойная женщина"... Покажите мне таких. За кого бороться, кого добиваться??? А главное стоит ли оно того??? Бороться надо за ценный приз, а не за невесть знает что...

98
#26

8 920 174 12 04

Пошла отсюда, Тебе место на Ярославе у столба.

Гость
#27
Гость

Мне кажется все это фигня полная! Просто женщины всегда любили "плохих" мальчиков, потому что надеялись его перевоспитать, это у женщин в крови, им нужно кого-нибудь воспитывать! А на реально хороших мужчин внимания не обращают, все за плохими бегают. У меня полно неженатых знакомых, прекрасные люди, достойные и порядочные - так они девушку найти не могут, а сосед - алкаш и кобелино, так за ним девки бегают и готовы поубивать друг друга!

да ...так всегда, в основном девушек тоже, как я посмотрю, не привлекают особо положительные, те, кто заваливает цветами и окружают вниманием и легкодоступны. Они любят побороться, побегать и потрепать нервы. МЧ тоже не любят хороших и положительных. Всем нравятся на самом деле плохие, такой вот драйв! Это только на словах все ищут порядочны, умных, воспитанных и образованных. А как ни посмотришь на знакомых-друзей, будь то М или Ж, встречаются все с прямо противоположными личностями

98
#28

Ярославе- Ярославке

Grammar Nazi
#29
98

8 920 174 12 04



Пошла отсюда, Тебе место на Ярославе у столба.

От конкурента избавляемся? :)

Чувак
#30

"Да нет, наоборпот, это женщин избаловали мужчины, готовые унижатсья ради дырки."

+1

Скука
#31

"за один взгляд дамы шли на дуэль"

да. тётки были отчаянными дуэлянтками

Скука
#32

я мужиков вообще за людей перестала считать . идёшь по улице а они прут на тебя, уступи им дорогу

Michael
#33

АВТОР ВЕТКИ...

Ассоциациация мужчина охотник - я дичь - некорректна.

Впрочем, если в самом конце мужчина убьет и поджарит женщину, сняв с нее кожу я не против, а только за.

== А мужчины обленились просто, ибо незачем распыляться, если есть неприхотливые дамы. неправильно все это. ==

А ты хочешь чтоб на тебя распылялись, автор? А чем заслужила? Между ног дыра - всему голова? Если между твоих ног дырка тебе уже кто-то чтото должен?

Чувак
#34
Скука

я мужиков вообще за людей перестала считать . идёшь по улице а они прут на тебя, уступи им дорогу

молодцы, мужик идет по середине дороги, а бабы разбегаются по обочинам. Муждик сидит в метро, бабы стоят. Это должно быть правилом

Michael
#35

32. Скука

ну а зачем тебе уступать дорогу? Ты что королева? Нет, тебе никто ничего не должен. Слабая - помирай. Уходи из этого мира.

Чувак
#36

"Ассоциациация мужчина охотник - я дичь - некорректна.

Впрочем, если в самом конце мужчина убьет и поджарит женщину, сняв с нее кожу я не против, а только за."

абсолютно верно!

Люня
#37
Гость

Мне кажется все это фигня полная! Просто женщины всегда любили "плохих" мальчиков, потому что надеялись его перевоспитать, это у женщин в крови, им нужно кого-нибудь воспитывать! А на реально хороших мужчин внимания не обращают, все за плохими бегают. У меня полно неженатых знакомых, прекрасные люди, достойные и порядочные - так они девушку найти не могут, а сосед - алкаш и кобелино, так за ним девки бегают и готовы поубивать друг друга!

Да, жалеть сирых и убогих - это и правда национальная черта, у российских женщин это вымирает очень медленно)))

Чувак
#38

"А ты хочешь чтоб на тебя распылялись, автор? А чем заслужила? Между ног дыра - всему голова? Если между твоих ног дырка тебе уже кто-то чтото должен?"

ну ветку писала вероятно какая-то обычная манька с бибирево, работающая в каком-нить офисе. И почему то эта манька с бибирево считает, что за ней должны сражаться на дуэлях, как будто она королева Англии.

Чувак
#39

впрочем рашка полна жополизов, готовых убиваться даже ради маньки с бибирево

Чувак
#40

"Да, жалеть сирых и убогих - это и правда национальная черта, у российских женщин это вымирает очень медленно)))"

я бы сказал, что главная нац четра рашн баб - проституция и попытка получить ресурсы за вагину. Вот это воистине на черта, она в генах рашн баб!

Michael
#41

Короче простое правило. Кто сильнее физически, тот прав. Поэтому

1) тетки в транспорте едут СТОЯ

2) тетки идут по обочинам

3) никто им ничего не должен

4) если тетка считает, что ей ктото чтото должен потому что вагиной обременена, доходчиво ей рассказываем, что ее вагина служит только для секса, а не для манипуляции людьми.

Чувак
#42
Michael

Короче простое правило. Кто сильнее физически, тот прав. Поэтому



1) тетки в транспорте едут СТОЯ

2) тетки идут по обочинам

3) никто им ничего не должен

4) если тетка считает, что ей ктото чтото должен потому что вагиной обременена, доходчиво ей рассказываем, что ее вагина служит только для секса, а не для манипуляции людьми.

да тот, кто провозгласит такую программу на выборах 2011 - за тех я и проголосую!

Чувак
#43

Таже считаю необходимым запретить законодательно чтобы 1 человек оплачивал счет другого в ресторане

Michael
#44

Короче автор ветки я вот не понял чем ты так хороша, чтоб ради тебя совершать подвиги. И чем так хороши 99.99 процентов русских баб, чтобы ради нах на дуэли ходить, от преступников их защищать, место им уступать. Пусть бабы сами разбираются со своими проблемами. ТЯжело стоять в транспорте? Едим витамины и качаем ноги. Не можете себя защитить от грабителя и насильника? Занимаеся единборствами. Чтото требуете от мужчин только лишь потому что вы бабы? Сперва докажите, что вы достойны нашего внимания и защиты. Пока что я только руку пожму тому, кто вам в морду даст.

Чувак
#45

"Короче автор ветки я вот не понял чем ты так хороша, чтоб ради тебя совершать подвиги. И чем так хороши 99.99 процентов русских баб, чтобы ради нах на дуэли ходить, от преступников их защищать, место им уступать. Пусть бабы сами разбираются со своими проблемами"

да я не понимаю чем они так хороши. Может они дочери султанов? Или нобелевские лауреаты? Или выдающиеся атрисы? Нет, это обычные серые офисные мышки. Так что их довыды просто глупы

Гость
#46
Чувак

Таже считаю необходимым запретить законодательно чтобы 1 человек оплачивал счет другого в ресторане

ты че ваще рестораны надо запрещать жрать только с поля

Гость
#47

Просто нужно девочек по-другому воспитывать. Так, чтобы они не вешались на шею черт знает кому. Я вообще считаю, что не всем женщинам нужно выходить замуж и рожать детей. Эта модель не всем подходит, нужно иметь определенный психотип, характер.

24, познакомь с неженатым хорошим мальчиком.

Michael
#48

Кстати вот всех кого я знаю из мужского пола - все, повально, считают, что русских баб научит только методические физические наказания, причем болезненные. Добрых слов бабы не понимают и не хотят понимать, привыкли торговать вагиной. Это нехорошо. Пока русская баба - торгашка своей вагиной я ни глазом не поведу, пусть ее хоть на куски рвут. Я даже пожелаю таким людям удачи.

Michael
#49

46. Гость

При чем тут поля? Оплачивай свой ресторан сама.

Michael
#50

47. Гость | 26.09.2010, 00:24:44 [1256672251] Просто нужно девочек по-другому воспитывать

------------------

Девочек и так с малолетства воспитывают как похлеще уметь выматывать деньги из мужчин и как ими манипулировать. Это прививается с самых ранних лет, а дальше только отшлифовываются навыки, такие как - распродажа своей вагиной, выкачка денег из своих ухажеров, хамское отношение, стервозность и многое другое.