Гость
Статьи
Расстались....а какая …

Расстались....а какая у вас была пауза между новыми отношениями?

У меня уже как пол года. С одной стороны я счастлива, а с другой печально.

Аня)
36 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

не было пауз,я паралельно с тремя встречалась.

анна)
#2

у одного машина классная,другой любит,третий люблю я ,но он женатый.

Львица
#3

Эм...официально уже второй год идет, как я в "свободном полете"....

таня
#4

Не меньше года,чтобы смириться .И можно попытаться начать новые отношеня.Но если любовь была сильной,то всю жизнь не забудете.Знаем-плавали...

Гость
#5

я вообще не понимаю бесполезное расстройство и нытье в подушку,какие то мнимые иллюзии,придуманные сказки.

мррррррр
#6

в ноябре будет три года

Барсук
#7

Как можно это прогнозировать? Не спешите в новые отношения.

Гость
#8
анна

не было пауз,я паралельно с тремя встречалась.

Правильно!))) Молодец! Я вот недавно рассталась с МЧ, так горько и больно, думаю, надо было иметь запасной аэродром! Безболезненно зато! Один ушел или от одного ушла - на смену приходит другой!))))

Просто не могу там, если влюбляюсь, даже если и не влюбляюсь, а просто нравится очень и интересен человек, не могу ни о ком другом думать. Надо себя переучивать!)))

а по поводу паузы в отношениях, расстались неделю назад, мне было (и до сих пор) очеееень плохо, больно и обидно. Не знаю серьезно, когда смогу довериться открыться и впустить в душу др. человека. Не хочу испытать опять снова боль. и вообще, честно говоря, как-то надоело уже знакомиться с разными людьми. Все ведь снова здорова: рассказы про себя, кино-кафе и пр.

Мариса
#9

После последних серьезных отношений уже прошло 4 года. Я одна. Были романы, но больше месяца они не длились. мне 26.

#10

Ну, если учесть, что отношения были долгие и серьезнык, то поэтапно-год отходила от , в течении полугода нашелся мой нынешний супруг.

Веревка
#11

после первых отношений была пауза в год, после вторых - в два года.. Сейчас третьи.

Девушка
#12

пауза длилась меньше месяца)

Гость
#13
Парадом буду править я

Ну, если учесть, что отношения были долгие и серьезнык, то поэтапно-год отходила от , в течении полугода нашелся мой нынешний супруг.

а Вы быстро потом приняла решение выйти за него замуж?

Кукла Па
#14

Моя пауза затянулась на 6 лет

Аня)
#15

Бывает же так..встречаются по 5 лет, а потом встречают другого и замуж..через год!

Гость
#16

новые отношения начались через полгода,но старые до сих пор вспоминаю хотя уже как 2 года прошло((((

Гость настоящий
#17

встречались 5 лет. через месяц была замужем за другим. Живём долго и счастливо)

Гость
#18
анна)

у одного машина классная,другой любит,третий люблю я ,но он женатый.

какая то *** одна)

Гость
#19

если любила и все серьезно было то уж точно никакие запасные аэродромы и новые отношения через неделю не спасут! а вот если точно нагулялась то аж бесит все с нуля начинать, в то время как могла бы быть счастлива

#20

после моей первой любви, так сказать. года полтора. а обычно у меня перерывов нет

Гость
#21
Гость настоящий

встречались 5 лет. через месяц была замужем за другим. Живём долго и счастливо)

а где так быстро мужа нашли, если не секрет? или до этого были знакомы?

Гость
#22
корзина вазелина

после моей первой любви, так сказать. года полтора. а обычно у меня перерывов нет

а как Вам так без перерывов удается? Всегда есть кто-то в запасе?))))

#23
Гость

а как Вам так без перерывов удается? Всегда есть кто-то в запасе?))))

неа. кто-то всегда рвется завязать отношения.отказывать неудобно порой. это напрягает, если честно.

Гость
#24
корзина вазелина

неа. кто-то всегда рвется завязать отношения.отказывать неудобно порой. это напрягает, если честно.

я просто недавно рассталась с МЧ. ухажеры есть, конечно, но ни с кем не хочется, в глазах пока только ОН, не думаю, как смогу что-то строить с другим, как буду к нему прикасаться... но надеюсь, это пройдет. как говорится, клин клином вышибает

Гость
#25

0 дней =) Тут как с работой, надо сначала нового найти, а потом уже со старым расставаться.

Гость
#26
корзина вазелина

Гость

а как Вам так без перерывов удается? Всегда есть кто-то в запасе?))))

неа. кто-то всегда рвется завязать отношения.отказывать неудобно порой. это напрягает, если честно.

вот именно что кто-то! хотя - кому то и на безрыбье

Guest
#27
Гость

0 дней =) Тут как с работой, надо сначала нового найти, а потом уже со старым расставаться.

на этот раз не моя инициатива, к сожалению!)) все было слишком неожиданно...

Андрей
#28

мдаааа,

как-то не вяжется для меня то, что Вы тут пишите с тем ,что вы пишите в темах про измены, будучи несвободной.

где правда-то?

и неужели те из вас, у кого перерыв от года и больше, в это время ведете аскетический образ жизни?

или есть мужчины , отношения с которыми "не считаются"?

Гость
#29
Андрей

мдаааа, как-то не вяжется для меня то, что Вы тут пишите с тем ,что вы пишите в темах про измены, будучи несвободной. где правда-то? и неужели те из вас, у кого перерыв от года и больше, в это время ведете аскетический образ жизни? или есть мужчины , отношения с которыми "не

считаются"?

ну ты понимаешь - что когда вокруг сплошь секси мачо то ни о каком аскете речь не идет, телка сама выскакивая из трусов просится на ***!) а вот когда вокруг одно бабье да васи-мудаки то как то и не хочется никакого секса

Автор
#30

Андрей, такие есть... вот у меня последние отношения с мужчиной проходили по сценарию "дружбы" когда поняла что не мой - секса с ним не было, ну не могу я так! Никого не осуждаю, но не могу спать с мужчиной не любя.

Гость
#31

расходилась с двумя мужьями (официальным и гражданским) имея за спиной надежную замену. Разрыв происходит безболезненно.

Гость
#32
Гость

расходилась с двумя мужьями (официальным и гражданским) имея за спиной надежную замену. Разрыв происходит безболезненно.

вам сказочно повезло

Гость
#33

2 недели. Одиноко. Делать нечего,только дела-дела-дела и никакой радости.

Андрей
#34

31-ый Автор

помимо любви бывает просто желание.

Вы просто по каким-то причинам не хотели того мужчину.

Диана
#36

Вот и я сидела 2 года, молилась на своего бывшего мч. Он мне лапши на уши навешал, а я и поверила... Уже свадьбу планировали и детей. Поссорились и расстались, а он сразу же к другой ушел, она у него давно была. Практически у всех парней есть запасной аэропорт, а то и несколько. Я сначала поплакала неделю, да и сейчас грустно иногда бывает, но зато хороший урок на всю жизнь - общаться надо с другими парнями, надо иметь выбор. Вот теперь познакомилась с несколькими приятными молодыми людьми. Просто общаемся, созваниваемся, планирую сходить на свидания. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#38

Годами одна , сейчас 3 года уже. Если была любовь , то не понимаю как можно кого-то другого через месяц полюбить. Будет 31 год, наверное, уже мне никто так и не понравится (бывший был как на зло красив, мужественный и богатый). На деле мне светит парень уровнем ниже. (Адекватно смотрю что баб красивых много и на одного классного мужика по 10-20 телок). Но мне благо есть чем в жизни заняться, очень крутое хобби, работа. Но что касается перерыва, нет никаких отношений, секса тоже нет, но без любви мне секс не интересен, тупое справление нужды и без мужика возможно )) так и живу. Но убеждена, что либо должен быть любимый мужчина, либо никто. С кем попало радости нет, смысла тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: