Гость
Статьи
мужчины любят …

мужчины любят доступных женщин?

вопрос в теме.

гостья
72 ответа
Последний — Перейти
Сер-ГЕЙ
#1

Мужчины не всегда любят женщин

Гость
#2

да, каждый мужчина мечтает, что бы его женой стала самая доступная женщина.

Оля
#3

Не любят,а пользуются такими. Живут с приличными и любят таких соответственно. Хотя исключения есть всегда.

#4

Мужчины любят всяких.

Кэт
#5

Зануд точно не любят...

апельсиновый сок
#6

Мужчины вообще никого не любят.Они просто не умеют любить.Единственное что они любят это животный трах

#7
апельсиновый сок

Мужчины вообще никого не любят.Они просто не умеют любить.Единственное что они любят это животный трах

Не путайте любовь с трахом. Трах для самоутверждения нужен. Это как цветы от поклонников для женщин.

Крев
#8

Под настроение.

Сара
#9
Нильсон

Не путайте любовь с трахом. Трах для самоутверждения нужен. Это как цветы от поклонников для женщин.

не считаете, что это не равноценно как-то?

Сара
#10
Крев

Под настроение.

а Крев это от креведко?

Гость
#11
Сара

не считаете, что это не равноценно как-то?

Нормально: три траха за один веник, бартер.

#12
Сара

не считаете, что это не равноценно как-то?

Мужчина принося цветы пытается доказать свои чувства женщине. Женщина спит с мужчиной, значит у неё к нему чувства. Не? )

Сара
#13
Гость

Нормально: три траха за один веник, бартер.

эта сделкадолжна быть признана ничтожной

Сара
#14
Нильсон

Мужчина принося цветы пытается доказать свои чувства женщине. Женщина спит с мужчиной, значит у неё к нему чувства. Не? )

т.е вы считаете, что для того чтобы отблагодарить мужчину нужно с ним обязательно спать?

Гость
#15

Да меня все любят

Крев
#16
Сара

а Крев это от креведко?

Это ни о чем.

#17
Сара

т.е вы считаете, что для того чтобы отблагодарить мужчину нужно с ним обязательно спать?

Вы же не будете за ним с цветами бегать. Как он ещё поймет, что вы к нему небезразличны?

Сара
#18
Нильсон

Вы же не будете за ним с цветами бегать. Как он ещё поймет, что вы к нему небезразличны?

я подарю ему в ответ домашние тапочки. Вариант?

Сара
#19
Крев

Это ни о чем.

ну, дело ваше)

Таня
#20

Мужчины любят т*ахать доступных женщин. А просто любят не за доступность или недоступность. Любят разных жещин. Если вообще умеют любить.

#21
Сара

я подарю ему в ответ домашние тапочки. Вариант?

По-вашему это должно повысить его самооценку. Ну, как понравится мужик - дарите тапочки. Может оценит ))

#22
Сара

я подарю ему в ответ домашние тапочки.

Белые.

Гость
#23

Любят доступных только для них

Сара
#24
Нильсон

По-вашему это должно повысить его самооценку. Ну, как понравится мужик - дарите тапочки. Может оценит ))

ну это будет как бы намек на совместную брачную жизнь)) Мужчины такие не догадливые))

Сара
#25
_Алхимик_

Белые.

нет, с зайками

#26
Сара

нет, с зайками

Лучше сразу белые.

#27
Сара

ну это будет как бы намек на совместную брачную жизнь)) Мужчины такие не догадливые))

Да трах это фигня ещё. Интереснее всё бросить на полпути и начать с другой девушкой зажигать ))

Сара
#28
_Алхимик_

Лучше сразу белые.

ну до белых-то надо усыпить бдительность, а там...

Сара
#29
Нильсон

Да трах это фигня ещё. Интереснее всё бросить на полпути и начать с другой девушкой зажигать ))

вот в этом вся и разница между м и ж. Одним -трах, другим - брак))

#30
Сара

вот в этом вся и разница между м и ж. Одним -трах, другим - брак))

Т.е. замужним женщинам внимание посторонних мужчин не нужно? )

Сара
#31
Нильсон

Т.е. замужним женщинам внимание посторонних мужчин не нужно? )

а сами как думаете?))) не желательно.

#32
Сара

а сами как думаете?))) не желательно.

Блиииин. Ща выкину всех из контакта и одноклассников. Пять сек

Сара
#33
Нильсон

Блиииин. Ща выкину всех из контакта и одноклассников. Пять сек

через 5 сек вы мне докажете обратное?))

#34
Сара

через 5 сек вы мне докажете обратное?))

Не. Пусть мужьям борщ варят. Нефиг отвлекаться ))

Сара
#35
Нильсон

Не. Пусть мужьям борщ варят. Нефиг отвлекаться ))

ааа, так вы прониклись моей идеей - верной супружеской жизни. ну надо же нас уже двое

#36
Сара

ааа, так вы прониклись моей идеей - верной супружеской жизни. ну надо же нас уже двое

Да дело не в изменах. Не совсем в сексе. Ну не верю я, что женщина выйдя замуж перестаёт нуждаться во внимании мужчин )

Сара
#37
Нильсон

Да дело не в изменах. Не совсем в сексе. Ну не верю я, что женщина выйдя замуж перестаёт нуждаться во внимании мужчин )

хм, то есть тоскать букеты домой при живом муже, это в вашем понимании обычное дело для женщины? мало ли что она там хочет, кстати, как и он))

Сара
#38

таскать)

#39
Сара

хм, то есть тоскать букеты домой при живом муже, это в вашем понимании обычное дело для женщины? мало ли что она там хочет, кстати, как и он))

Это кстати совсем не обычное дело. В том смысле, что ещё редко какой женщине цветы-то дарят ))

Сара
#40
Нильсон

Это кстати совсем не обычное дело. В том смысле, что ещё редко какой женщине цветы-то дарят ))

в любом случае, сужу по себе, и очень-приочень верю, что таких большинство. При наличии МЧ поползновения чужих мужчин вызывают физическое отвращение.

#41
Сара

в любом случае, сужу по себе, и очень-приочень верю, что таких большинство. При наличии МЧ поползновения чужих мужчин вызывают физическое отвращение.

А какой стаж отношений?

Сара
#42
Нильсон

А какой стаж отношений?

это не зависит от стажа, это элементарное уважение друг к другу. как только парень перешел в статус моего молодого человека, я уж не говорю о муже)

#43
Сара

это не зависит от стажа, это элементарное уважение друг к другу. как только парень перешел в статус моего молодого человека, я уж не говорю о муже)

Так вначале отношений и у меня такая фигня. Колбасить начинает через 4 года где-то )

Сара
#44
Нильсон

Так вначале отношений и у меня такая фигня. Колбасить начинает через 4 года где-то )

это не любоффф))) у меня перед глазами столько примеров, когда люди живут в браке по 15-20 лет и сохраняют теплые отношения, это есть, черт побери))

#45
Сара

это не любоффф))) у меня перед глазами столько примеров, когда люди живут в браке по 15-20 лет и сохраняют теплые отношения, это есть, черт побери))

Я им завидую. Не надо разбрасываться. И с посторонними тетками можно вообще не разговаривать )

Сара
#46
Нильсон

Я им завидую. Не надо разбрасываться. И с посторонними тетками можно вообще не разговаривать )

ну да, липнуть аки пчелы на мед?) да, соглашусь, что в браке все-таки все зависит от тетки, чистоту семьи несет прежде всего она.

#47
Сара

ну да, липнуть аки пчелы на мед?) да, соглашусь, что в браке все-таки все зависит от тетки, чистоту семьи несет прежде всего она.

Сейчас вот с одной замужней переписываюсь в одноклассниках? Что ей может быть надо? Муж вроде дома футбол смотрит. Скучно? )

Сара
#48
Нильсон

Сейчас вот с одной замужней переписываюсь в одноклассниках? Что ей может быть надо? Муж вроде дома футбол смотрит. Скучно? )

смотря о чем вы там общаетесь)) заворачиваться в паранжу я не агитирую, вполне себе возможно нашла в вас антиресного собеседника)) и ничего крамольного))

#49
Сара

смотря о чем вы там общаетесь)) заворачиваться в паранжу я не агитирую, вполне себе возможно нашла в вас антиресного собеседника)) и ничего крамольного))

да тупо ни о чем. зову в кафешку сходить, она упирается. Что трындеть-то впустую думаю. Оно ей надо? )

Сара
#50
Нильсон

да тупо ни о чем. зову в кафешку сходить, она упирается. Что трындеть-то впустую думаю. Оно ей надо? )

мда, от муженька огребстись не боимся? я конечно не полиция нравов, но...

Предыдущая тема