Гость
Статьи
есть ли у мужчин …

есть ли у мужчин зависть к другим мужчинам?

вот например женщины научились страдать от собственной неполноценности и завидовать другим женщинам,а вот интересно есть ли у мужчин такое что они могут тоже завидовать внешности,более высокому росту,яркой внешности или в мужском обществе вообще таких сравнений нет?
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
100% есть!!! мужики с маленьким ростом ооооочень завидуют высоким!!!
#2
ну а что мужчины не люди что ли
гость
#3
еще толстые мужики завидуют тем, у кого спортивная фигура.
Гость
#4
конечно, мужики еще как завистливые)))

просто так явно может не видно это как у женщин
Кура
#5
Мужики завидуют не только мужикам, но и женщинам, причём порой небогатым, немолодым и некрасивым.
#6
конечно есть! У нас тут сосед клевый, спортивный, красивый. Мой мч когда его видит, начинает обсирать)
#7
Обладатели маленького достоинства придумывают себе сказку, как расплывшиеся тётки, что размер не имеет значения, главное, чтоб человек был хороший и тд, а сами завидуют более одаренным самцам.
Лично мое мнение
#8
Мужчины обычно завидуют материальным благам,а не внешним данным.
Гость
#9
есть.... еще какая )
Гость
#10
гость
Сообщение было удалено
бред, я мелкого роста, а на рост мне наср..ть и завидую я не деньгам, а успешности. Например кто то стал доктором наук раньше меня или в более престижном уновере вот ему и завидую)))
Гость
#11
Зависть одного мужика к другому мужику - это двигатель прогресса.

Без этой зависти они бы лежали на диванах и помирали от лени
#12
я по своим парням зависть не замечала.
жена любимого миллионера.
#13
Гость
Сообщение было удалено
Зависть по сути не может быть двигателем прогресса, так как она направлена на разрушение, а не созидание. Если вы говорите о белой зависти, то это скорее не зависть, а просто осознание цели, которой человек сам хочет достигнуть. Здесь речь не о белой зависти ИМХО. Зависть - это когда человек видит чьи-то достижения и его бесит и раздражает, что это человек все это имеет при этом ему даже в голову не приходит узнать как и попробовать всего этого достичь самому, он видит только результат, а не то как человек к этому пришел, рад искать изьяны и недостатки у предмета своей зависти и радуется если у того, кому он завидует что-то не получается. Зависть это гадкое чувство и я заметила, что завистливые люди редко когда достигают больших высот, так как они направляют свою энергию не на то, чтобы самому чего-то достигнуть, а на пожелания того, чтобы у соседа корова сдохла образно говоря... А по теме зависть. как и ее отсутсвие от пола не зависит.
нюся
#14
Кошечка
Сообщение было удалено
Ну понятное дело, весь мир состоит только из ваших парней)) Хотя не знаю сколько их было))
#15
нюся
Сообщение было удалено
конечно))) зачем завистливые мне)) пусть вам достаются
#16
Завидуют еще как! Бывший МЧ мне завидовал из-за работы, что платят хорошо и что постоянные коммандировки в интересные места, и пытался всячески меня принизить) вот так вот))
Гость
#17
гость
Сообщение было удалено
а высокие низеньким! они, низкие, более юркие и шустрики вообще.
#18
Конечно.. Я люблю прийти в то место, где сидят мои ненавистные 22-летние лысеющие "друзья" с каким-нибудь молоденьким высоким хоккеистом :) у них прямо лицо начинает растекаться на глазах))
гость
#19
Львица
Сообщение было удалено
в 22 года уже лысеют???
#20
гость
Сообщение было удалено
Не поверите.... может, из-за разгульного образа жизни, конечно... но факт остается фактом :))))
гость
#21
Завидуют и очень сильно. Но так же сильно скрывают свои чувства.
Зашедший случайно
#22
гость
Сообщение было удалено
Лысеют в промежутке от 20 до 60 лет где то от переизбытка тестостерона.
Гость
#23
Кура
Сообщение было удалено
+1000

для меня было открытием
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 428 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова