Гость
Статьи
Парень сказал мне, …

Парень сказал мне, чтобы я шла на работу

здравствуйте, есть проблема. начну с того, что я из обеспеченной семьи, учусь на пятом курсе не супер престижного, но достойного университета, на вечернем отделении. Я не работаю, поскльку мои …

змейка
3 190 ответов
Последний — Перейти
Страница 61
Гость
#3001

Вы кстати определились бы - сама себе хозяйка, или всё таки на обеспечении?

По вашему письму видно, что вы озлобленная. Гостья, кстати, тоже. Я верю, что ей хорошо без мужика, потому что лучше быть одной, чем с такими, что ей встречались. Но я имею же право поделиться, что не все мужчины - мужики:) и не кричите так:)

Гость
#3002

О боже, гость, вы очень истеричная дама. И слишком много воспринимаете на свой счет. Выпейте молока.

Гость
#3003
Гость

Вы кстати определились бы - сама себе хозяйка, или всё таки на обеспечении?

По вашему письму видно, что вы озлобленная. Гостья, кстати, тоже. Я верю, что ей хорошо без мужика, потому что лучше быть одной, чем с такими, что ей встречались. Но я имею же право поделиться, что не все мужчины - мужики:) и не кричите так:)

вам 20 лет что ли?:) Детское мышление у вас какое и крайне однобокое) Психолог из вас никудышный раз вы что то там по моему письму))) определяете.Я ровно, тоже самое могу сказать и о вас, что вы озлобленная, завистливая дамочка, которой муж не помогает, и ей приходиться все делать самой и вас очень бесит что у других все по другому и они могут не драить как пчелы Майи.

Кстати у Гостьи я никакой агрессии не увидела, вы сами стали на нее нападать стараясь ткнуть ее носом, что она одинокая и прочее. Вы даже не понимаете, что вы при муже можете быть в сто крат одинокой, нежели Гостья.

И кто сказал что ваш муж это мужчина, а ее мужчина это мужик?

да и еще очень интересно сижу молчу, набираю текст а вы вдруг услышали крики-у вас , дорогая, нервы то смотрю ни к черту, пейте Ново пасит что ли или что там успокаивает?

Гость
#3004

Вы - хамка

Гость
#3005
Гость

О боже, гость, вы очень истеричная дама. И слишком много воспринимаете на свой счет. Выпейте молока.

Еще раз спрошу-вы знаете меня лично, чтобы вешать на меня ярлыки? вы живете со мной в одном доме? Вы моя мама-папа-сестра-дочь, чтобы знать меня?

Видите стоит только капнуть глубже и вылезла ваша истинная сущность. Вы пытались унизить Гостью ни за что, навязать ей свое мнение, оскорблять ее и ее мужчин, а как только с вами проделали тоже самое, показав вам ваше лицо, вы задергались, вам стало не приятно! Хотели показать свое типа превосходство над Гостьей да не вышло.

Гость
#3006
Гость

Вы - хамка

совершенно нет. Просто отзеркалила вас же. А вот вы действительно хамка, почитайте свои посты и то каким менторским тоном вы пытались унизить Гостью.

Гость
#3007

Мне не обязательно знать вас лично, чтобы сделать выводы о вашем воспитании. Успокойтесь.

Гость
#3008

Если вас унижает то, что вы не умеете строить отношения с мужчинами так, чтобы в вас не видели прислугу, то причем тут я и моя жизнь? Это исключительно ваши проблемы. На этом бесполезный диалог с вами позвольте закончить.

Гость
#3009
Гость

Вы кстати определились бы - сама себе хозяйка, или всё таки на обеспечении?

вы даже этого понять не в состоянии. Вот вы на обеспечении, вы же сидите дома и муж вас обеспечивает. вы зависимы. А Гостья сама себе хозяйка и при этом ее могу еще и содержать в плюс к тому что зарабатывает она.Вы о таком не слышали никогда?)) И при этом ей не нужно каждый день стоять у плиты и шуршать по дому. Она делает то что хочет и не напрягается.

Гость
#3010
Гость

Мне не обязательно знать вас лично, чтобы сделать выводы о вашем воспитании. Успокойтесь.

А я и не нервничаю, чтобы мне успокаиваться. А для того чтобы делать выводы, вы как типа доморощенный психолог)должны знать что человека нужно видеть)) а так пальчиком в небо милая)

Кстати разнервничались вы, человек который начинает вешать эпитеты и оскорблять , унижать других - нервничает!Что вы сейчас и оказали.

Гость
#3011
Гость

Если вас унижает то, что вы не умеете строить отношения с мужчинами так, чтобы в вас не видели прислугу, то причем тут я и моя жизнь? Это исключительно ваши проблемы. На этом бесполезный диалог с вами позвольте закончить.

А я что то тут написала о своей жизни? Что я умею и не умею?хмм странно, где?

На вашем примере видим, как раз таки, что вы та же самая прислуга ничем не лучше Гостьи!И вас очень видимо разозлило и вызвало зависть, что она свободна и живет как хочет , независима, а вы то как раз наоборот!Ну так это ваши проблемы, не наши.)

Гость
#3012

За сим откланиваюсь, иду отдыхать.

Гостья
#3013
Гость

Гостья, ну, мужиков вы встречали, а мужчин, увы, нет.

все они мужчины, пока спят зубами к стенке

Гостья
#3014
Гость

Гость, мой муж сам с удовольствием меня ублажает:) и сам может помыть пол, если я, например, лежу. При этом не забывает, что он мужчина, зарабатывает и обеспечивает. А вы не верите, что так бывает? Сочувствую. Видимо вы другого недостойны.

вам повезло с мужчиной, но говорить , что именно вы этого достойны, а другие недостойные и поэтому не имеют этого, это какбэ вам сказать .... ссучно

Гостья
#3015
Гость

Вы кстати определились бы - сама себе хозяйка, или всё таки на обеспечении?

По вашему письму видно, что вы озлобленная. Гостья, кстати, тоже. Я верю, что ей хорошо без мужика, потому что лучше быть одной, чем с такими, что ей встречались. Но я имею же право поделиться, что не все мужчины - мужики:) и не кричите так:)

А вы сноб и жтзнь может это поправить. не надо зарекаться никогда и ни о чем.

Настенька
#3016

Зачем вообще такие отношения??? Вы друг для друга должны быть опорой... Как по мне так Вы поступаете по свински, ладно я понимаю у Вас не было бы возможности.

Девушка
#3017

Всё правильно Вам парень сказал. Если будете жить вместе, то и расходы напополам. Ну ясно, что Вам не хочется работать, Вас обеспечивают родители. Так платите за квартиру из родительских денег, если сами не способны заработать.

Подруга
#3018

Курица, красивое колечко)

Гость 3794333951, абсолютно со всем согласна =)

МаяНипанимать
#3019

Мне кажется, Вы друг другу не совсем подходите: он всего привык сам добиваться, зарабатывать и тд, того же и от Вас ждёт (к тому же уже дал Вам это понять в доступной форме), а Вы к этому либо ещё не готовы, либо уже привыкли, что это Вам просто не нужно. И когда Вы поженитесь Вам ведь придется работать, тк он Вас единолично обеспечивать не намерен, если я правильно понимаю.

Тут одно из двух: или искать жениха "с перспективами", чтобы Вас содержал как Вы привыкли. Или Вам потихоньку привыкать к самостоятельности и идти-таки работать, тем более Вы на вечернем - время свободное есть.

Дженни
#3020

Для меня это дико, меня не воспитывали, чтобы я работала будучи замужем по большому счету...поэтому я бы парня послала

Крошка енот
#3021

ну так ищи, в чем проблема? или ничего не умеешь?

Гость
#3022

Да успокойтесь уже, автора тут нет уже лет сто)

Гость
#3023
Настенька

Зачем вообще такие отношения??? Вы друг для друга должны быть опорой... Как по мне так Вы поступаете по свински, ладно я понимаю у Вас не было бы возможности.

Если сейчас говорить о ситуации "автора" то о какой ее возможности вы говорите? Она не работает, учиться и ее обеспечиваю родители. У нее есть свое жилье и отдельная комната, к чему ей нужно тогда уходить на съемную квартиру, чтобы мама с папой оплачивали ее половину найма? Ей это ни к чему.

Тем более это МЧ ей предложил вместе жить, а не она ему. Почувствуйте разницу.

Счастливая рак
#3024

А потом мы еще удивляемя,ю и что же это мужчин-то нормальных не осталось?? ВСе только подобие на них: в обтягивающих брючкам, с длинными волосиками, зхуденькие, зажимаются, стесняются, ПОЛЫ ВСЕ ВРЕМЯ МОЮТ!! Да потому что есть такие женщины, как одна из здещних "ГОСТЬ"!! Вы на фига из мужика бабу делаете?? Ощущение, что если бы это было возможно, так и рожать бы еще заставили!! ПРичем здесь обслуга?? Это не обслуга! Это элементарная забота! Женская забота! Так и должно быть! Если вам нравится водиться с теми, кто полы моет, то пид....сы ваш лучший вариант!! НОРМАЛЬНЫЙ мужчина такого не потерпит, тк ему нужна НОРМАЛЬНАЯ женщина!!

Счастливая ракушка
#3025

Извиняюсь за опечатки, очень быстро писала. Но смысл, я думаю, ясен.

Счастливая ракушка
#3026

Другой вопрос, если девушка, допустим, приболела, то мужчина должен и брибраться и приготовить! Ведь если он заболеет я и полку прибью сама и стул отремонтирую! Я считаю, что женщина должна работать, но не с цельбю "хапать миллионы" и все расходы делить пополам, а просто, чтобы не сидеть все время в 4 стенах! Это больше должно быть, как хобби! А не обязанность!

Счастливая ракушка
#3027

А Вы, гостья (намер не помню, но та, чем муж полы моет все время, хотите и рыбку съхесть и на х.й сесть!! Такого не бывает!! Никто долго этого терпеть не станет! Сами же это подтверждаете, что "живу сейчас одна" и тд! Вот так и будите всю жизнь одна жить, со своей гордостью на едине! А все Нормальные женщины и семью построят, и детишек нарожают! Природу не обманешь! Так должно бчть!

Счастливая ракушка
#3028

намер=номер

Счастливая ракушка
#3029

наедине*

Счастливая ракушка
#3030

еще раз ссорри за опечатки.

Крошка енот
#3031
Счастливая рак

А потом мы еще удивляемя,ю и что же это мужчин-то нормальных не осталось?? ВСе только подобие на них: в обтягивающих брючкам, с длинными волосиками, зхуденькие, зажимаются, стесняются, ПОЛЫ ВСЕ ВРЕМЯ МОЮТ!! Да потому что есть такие женщины, как одна из здещних "ГОСТЬ"!! Вы на фига из мужика бабу делаете?? Ощущение, что если бы это было возможно, так и рожать бы еще заставили!! ПРичем здесь обслуга?? Это не обслуга! Это элементарная забота! Женская забота! Так и должно быть! Если вам нравится водиться с теми, кто полы моет, то пид....сы ваш лучший вариант!! НОРМАЛЬНЫЙ мужчина такого не потерпит, тк ему нужна НОРМАЛЬНАЯ женщина!!

в целом согласно. хотя тоже раньше думала, что без разницы кто полы моет. но как-то раз мой мужчина пролил бокал вина и начал вытерать, а я не обратила на это внимание, мол сам разлил пусть сам и вытерает. лучше бы я сама вытерла тогда, мне быстро дали понять, кто где кто...причем без скандалов и истерик, но мне так стыдно за себя сталооо. не позволю ему больше к тряпке притронуться. а вообще мужчина с тряпкой, какое-то жалкое зрелище

Гость
#3032

По теме. Автор, вы абсолютно правы. Вас это не устраивает. И все. точка. Зачем вы соглашаетесь на заранее бесперспективный вариант? Нафига он вам нужен? Он не из вашего круга, найдите себе достойного, который не будет обрекать вас на ту жизнь к которой вы не привыкли, которая не для вас.

гость
#3033
Счастливая ракушка

А Вы, гостья (намер не помню, но та, чем муж полы моет все время, хотите и рыбку съхесть и на х.й сесть!! Такого не бывает!! Никто долго этого терпеть не станет! Сами же это подтверждаете, что "живу сейчас одна" и тд! Вот так и будите всю жизнь одна жить, со своей гордостью на едине! А все Нормальные женщины и семью построят, и детишек нарожают! Природу не обманешь! Так должно бчть!

иди ты на *** тупая ***!опу к верху и бегом полы надраивать ,расписалась тут!

Курица
#3034
Подруга

Курица, красивое колечко)

Гость 3794333951, абсолютно со всем согласна =)

пасип) там 7 маленьких брюликов и один покрупней, 0,7 кажется.

#3035

Тетки все грызутся

#3036

Спорят про брюлики ;-)

подруга
#3037
Гриб

Спорят про брюлики ;-)

покажи свои брюлики?)

Гостья
#3038
Крошка енот

Счастливая ракА потом мы еще удивляемя,ю и что же это мужчин-то нормальных не осталось?? ВСе только подобие на них: в обтягивающих брючкам, с длинными волосиками, зхуденькие, зажимаются, стесняются, ПОЛЫ ВСЕ ВРЕМЯ МОЮТ!! Да потому что есть такие женщины, как одна из здещних "ГОСТЬ"!! Вы на фига из мужика бабу делаете?? Ощущение, что если бы это было возможно, так и рожать бы еще заставили!! ПРичем здесь обслуга?? Это не обслуга! Это элементарная забота! Женская забота! Так и должно быть! Если вам нравится водиться с теми, кто полы моет, то пид....сы ваш лучший вариант!! НОРМАЛЬНЫЙ мужчина такого не потерпит, тк ему нужна НОРМАЛЬНАЯ женщина!!в целом согласно. хотя тоже раньше думала, что без разницы кто полы моет. но как-то раз мой мужчина пролил бокал вина и начал вытерать, а я не обратила на это внимание, мол сам разлил пусть сам и вытерает. лучше бы я сама вытерла тогда, мне быстро дали понять, кто где кто...причем без скандалов и истерик, но мне так стыдно за себя сталооо. не позволю ему больше к тряпке притронуться. а вообще мужчина с тряпкой, какое-то жалкое зрелище

Надо ж быть такой идиоткой

подруга
#3039

Да вы что??? Один раз насвинячит, сам вытрет и больше свинячить не будет. А если за ним убирать, то он все время будет свинячить и вы следом с тряпочкой! Низя так!!!

подруга
#3040

Я своего затюкала так домашним трудом, что он придя с работы сразу идет посуду мыть, которую я за день накопила!!!

#3041
подруга

покажи свои брюлики?)

Я тебе не эксгибиционист ;-)

Кстати, по статистике почти все эксгибиционисты женаты. К чему бы это? ;-))

#3042
Счастливая рак

А потом мы еще удивляемя,ю и что же это мужчин-то нормальных не осталось?? ВСе только подобие на них: в обтягивающих брючкам, с длинными волосиками, зхуденькие, зажимаются, стесняются, ПОЛЫ ВСЕ ВРЕМЯ МОЮТ!! Да потому что есть такие женщины, как одна из здещних "ГОСТЬ"!! Вы на фига из мужика бабу делаете?? Ощущение, что если бы это было возможно, так и рожать бы еще заставили!! ПРичем здесь обслуга?? Это не обслуга! Это элементарная забота! Женская забота! Так и должно быть! Если вам нравится водиться с теми, кто полы моет, то пид....сы ваш лучший вариант!! НОРМАЛЬНЫЙ мужчина такого не потерпит, тк ему нужна НОРМАЛЬНАЯ женщина!!

ну.. хм.. Никто из мужика бабу не делает...это как бы совершенно нормально, что мужчина моет полы, посуду, готовит, если оба работают. На каком основании женщина должна выполнять две работы?

гость
#3043
Гостья

Надо ж быть такой идиоткой

клиническая!

Счастливая ракушка
#3044
гость

иди ты на *** тупая ***!опу к верху и бегом полы надраивать ,расписалась тут!

Мне тебя очень жаль) я уже давно поняла, что от вечной неудовлетворенности люди и доходят до такого состояния, как ты.))) ну что ж теперь!)) флаг те в руки, как говорится))) иди дальше распинайся и качай на форумах, какая тыт крутая (сидя при этом вполном одиночестве))

Счастливая ракушка
#3045

И, гости "дорогие", я не говорю, что за собой мужчина посуду помыть, вещи на место сложить не должен и в сартите смыть! Конечно, должен! Но не делать вместо вас генуборку раз в неделю! И не есть готовить каждый день. Почему? потому что чисто психологически мужчине (нормальному) захочется зарабатывать больше его любимой и полностью обеспечивать ее! Так неужели за это нельзя ему покушать приготовить и квартиру в чистоте держать??

Причем, в чем весь прикол?) Вот ты. гостья, живешь из-за своей политики одна. И либо ты свинья (и не убираешься вовсе), либо все-таки понятия уборка для тебя знакомо. Так если ты свинья, то вот прямо предел всех мечтаний зарасти грязью, но при этом быть гордой! Либо ты убираешь, готовишь все делаешь, живя одна. Так почему нельзя делать этого, только при условии, что рядом с тобой находится твой любимый человек!! И,видимо, тебе больше нравится заниматься ночным онанизмом, нжели любовью с любимым человеком и засыпать на его плече!))) МНЕ ТЕБЯ ПРАВДА ЖАЛЬ!

Знакомая фигня
#3046

Понимаю Вас, автор, сама не работала до конца ВУЗа, родители говорили: главное - учеба. Правда я на дневном была... Преимущества у Вас большие, не советую менять на сожительство, да еще и на таких условиях. Думайте побольше о себе. Любовь уйдет, а дискомфорт останется.

#3047
Счастливая ракушка

И, гости "дорогие", я не говорю, что за собой мужчина посуду помыть, вещи на место сложить не должен и в сартите смыть! Конечно, должен! Но не делать вместо вас генуборку раз в неделю! И не есть готовить каждый день. Почему? потому что чисто психологически мужчине (нормальному) захочется зарабатывать больше его любимой и полностью обеспечивать ее! Так неужели за это нельзя ему покушать приготовить и квартиру в чистоте держать?? Причем, в чем весь прикол?) Вот ты. гостья, живешь из-за своей политики одна. И либо ты свинья (и не убираешься вовсе), либо все-таки понятия уборка для тебя знакомо. Так если ты свинья, то вот прямо предел всех мечтаний зарасти грязью, но при этом быть гордой! Либо ты убираешь, готовишь все делаешь, живя одна. Так почему нельзя делать этого, только при условии, что рядом с тобой находится твой любимый человек!! И,видимо, тебе больше нравится заниматься ночным онанизмом, нжели любовью с любимым человеком и засыпать на его плече!))) МНЕ ТЕБЯ ПРАВДА ЖАЛЬ!

что за..?))) Если вы не работаете, то это в порядке вещей всю дом. работу нести на себе, но вы должны понимать, что есть работающие женщины! И если у тебя есть образование, работа, которая приносит ДЕНЬГИ (если 10 тыс, то лучше сидеть конечно дома), то сколько бы муж не зарабатывал, деньги лишними не бывают. И много денег тоже не бывает. Удивляют такие люди..

И это нормально, когда дом. работа 50\50. Никто не просит мужика каждый день готовить. Как то этот вопрос согласовать и никто в обиде не будет. Не думаю, что Гость ратует за то, чтобы переложить ВСЮ дом. работу на мужа. Это вы перевираете слова.

Подруга
#3048

3116, а я согласна. Многоработающему мужу, который думает о семье, о будущем семьи, надо создат все условия, чтобы дома ему было уютно и комфортно. А женщине незачем на себя взваливать кучу работы.

А то что тут пишут, что автор должна сидеть дома ногти красить, а ее мужик пахать - то тут полный абзац уже пошёл.

Подруга
#3049

Если мужчину использовать, как призывают некоторые, тогда да, абсурдно для него что-то делать, но нормально с него ждять и чтоб посуду мыл, и чтоб деньги давал и все такое.

А если жить с любимым - то нормально заботиться друг о друге.

Вот и все.

гость
#3050
Счастливая ракушка

Мне тебя очень жаль) я уже давно поняла, что от вечной неудовлетворенности люди и доходят до такого состояния, как ты.))) ну что ж теперь!)) флаг те в руки, как говорится))) иди дальше распинайся и качай на форумах, какая тыт крутая (сидя при этом вполном одиночестве))

вот *** прости господи))ты меня знаешь что ли?)засунь себе в зад швабру и бегом господину ноги мыть!