Познакомилась с очень интересным во всех смыслах мужчиной: умный, симпатичный, не женат, без детей, обеспеченный. Встречаемся недолго, около месяца, и встречи радуют и удивляют. Но есть одно небольшое "но": я до сих пор не знаю сколько ему лет. Мой визави так ловко уходит от ответа на этот, казалось бы, простой вопрос, что позавидуют любые разведчики-профессионалы, а у меня возникает множество разных подозрений. А вдруг он сильно моложе меня, но очень-очень плохо выглядит? Или сильно-сильно старше и выглядит очень хорошо?Я сталкиваюсь впервые с такой странностью. Женщина - понятно, но чтобы мужчина так трепетно оберегал тайну своего возраста... Зачем?
Я не о проблемах женатых говорила, я о том, чтоб они ваши или общие (место встречи ) решали, а не носки бросали и других мужчин по утрам в вашей постели отлавливали))))
Не, если к 30 паспорт выдавать, то и взамуж тока после 30-ти, я несогласная.
Дама с горностаем
[3915063342]
#352
марьванна
Сообщение было удалено
гы
видела мельком кадры этим летом, не нашего ТВ, Кандолиза на каком-та маммите хз где в теплых странах. Она выглядит ужас-ужас. Так што сильно гульнувшая.
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#353
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Какой мужчина женские проблемы проблемами считает?))
Вот охрана территории - это да. Другое дело. Это же сколько нужно пометить, никакого секрета не напасешься.
А замуж, замуж - да, это было бы неплохо. Я согласна даже после тридцати.))
Дама с горностаем
[3915063342]
#354
Вспомнила "москва слезам не верит", про все недостатки после 30-ти видны как на ладони, улыбнуло)))))
Амели
[2107184564]
#355
Фиалка Монмартра
Сообщение было удалено
Доброе утро всем
В общем мужчины, по своей природе, на много рациональнее нас, женщин, они ничего не делают просто так, за каждым их актом кроется причина, и, если уж такая консперация, то однозначно есть что скрывать, а что именно... возможно не хочет чтоб Вы знали о том что, пока он живёт у Вас, сдаёт свою квартиру, возможно в прошлом делал какие-то ужасные вещи, а возможно просто был женат и боится что наведёте о нём справки у бывшей жены, так сказать, решил сначала доказать что он не такой уж осёл.
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#356
Дымыч
Сообщение было удалено
Вашими словами - да в самое сердце. "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Все может быть. Только, обжегшись на молоке, на воду дуют. А Вы - романтик! Мне очень понравилось про то, что "жену себе присматривает". Разве так бывает?
Катя
[2824767695]
#357
Тра-ля-ля
Сообщение было удалено
Ну, девушки..:)) все равно, я вас обожаю!:))
Батшеба
[3212566300]
#358
Но вообще... Мужчина в возрасте, который привык к отношениям с девушками до 20 - неподходящий вариант не только для замужества, а даже для сколько-нибудь серьезных отношений... ))
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#359
Батшеба
Сообщение было удалено
Дымыч
конечно бывает, если человек любит постоянство (а с возрастом такое желание появляется даже у самых кобелиных натур))) и его не очень интересуют случайные связи, то женщину с которой он начал жить, по любому начнет рассматривать как свою потенциальную жену, и очень часто мужчины в возрасте целенаправленно ищут себе жену-вторую половинку и под ищут я не подразумеваю - кидается на все что движется))) а именно вдумчивое изучение человека, ведь если есть симпатия, есть внутренний комфорт с этим человеком, если есть желание с ним вместе находится да еще и просто интересно, то и любовь наверняка придет, и даже если нет, с такой подругой можно смело строить семью - с ней будет все равно хорошо.
А вдруг на контрасте? Ведь я, в силу возраста, уже признаю, что дура.))
Все, может быть, и верно, кроме одного. Давайте сразу забудем о молодых телах, только потому, что сейчас, при наличии времени и косметических средств и физических упражнений, можно поддерживать свое тело в идеальном состоянии довольно долгое время. Главное - не пренебрегать. Увы, растяжки, обвисшая кожа, грудь и целлюлит, с нашей экологией, образом жизни и питанием, доступны теперь в любом возрасте.
Батшеба
[3212566300]
#365
Обладательница маленькой груди
Сообщение было удалено
Значит данные недостоверные. Там можно задать только фамилию и дом, только фамилию и дату рождения. Или дом, имя и дату рождения. Все прекрасно находится. Правда, они сообщают, что найдено, например, 3 человека с совпадением, без указания фио и т.д.... Надо перевести рублей 30-40... И все остальные данные появятся.
Бася ☂
[332057354]
#366
Дымыч
Сообщение было удалено
что-то ты опять не про то опять, Дымыч.
если не маньяк, то дурак, если на самом деле женился на мамолетке.
а ваще, маньяк - понятие широкое, и пока описываемый товарищ вполне подпадает :(
Бася ☂
[332057354]
#367
Дымыч
Сообщение было удалено
еще шире :))
Гость
[1143349045]
#368
Бася ☂
Сообщение было удалено
Описываемый товарищь много под кого подпадает, под параноика вообще идеально :).
Аааа
[213273742]
#369
Девочки! Ну как там Тро? Обещала отписаться, чем летняя история с афгани закончилась! Никто не знает? Здесь обещали просветить! Ну жутко интересно....
Бася ☂
[332057354]
#370
Дымыч
Сообщение было удалено
вы смотрите, кому отвечаете?
Амели
[1143349045]
#371
Дымыч, основная характеристика паранои - необоснованное недоверие к окружающим, ...имеем? :)имеем. Ну и чем чётче проработан бред, тем сложнее догадаться.
Гость
[3241450070]
#372
Дымыч, пока Фиалка Монмартра всё разделяет, её неудобными вопросами "пациент" ещё ни разу не был, так сказать, припёрт ногами к стенке...
Дымыч, Вы мне льстите.)) Шансы есть, вот только мужчины всегда думали, как Вы, что шансы со мною мизерные. Ну и испуганно пробегали мимо, как стадо слонов, при виде мыши.
А насчет психического расстройства у мужчины, я все больше склоняюсь к мысли, что если ему есть, что скрывать, то пусть скрывает. Я, конечно, порыпаюсь, но если не смогу ни за что зацепиться, то расслаблюсь и буду готовится ко всему подряд. То есть, к обороне.
На глубокое чувство я способна, в силу опыта и ошибок, только при серьезной совместной работе над чувством. Авансом уже не получается. Вот таким особым образом я теперь застрахована от разочарований.
марьванна
[2582282069]
#374
бедный Фиалкин кавалер...
скока дней икает,когда мы ему косточки перемываем )
ну что?
как успехи в следственно-розыскных мероприятиях? )
накопали что-нибудь?
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#375
Гость
Сообщение было удалено
Маленькая поправка, был приперт. И пару раз ответил в лоб - не важно, не скажу. Дальше можно было только спровоцировать неприятную сцену и расставание, как следствие.
А можно было заплакать, отвернуться и шоб спина дрожала.
Или грустно-грустно весь вечер отвечать односложно да-нет, с тоской глядя в окошко.
Дама с горностаем
[3915063342]
#379
Гаец это гуд.
марьванна
[2582282069]
#380
гаец-гаишник?
я не в курсе таких сленгов )
Дама с горностаем
[3915063342]
#381
марьванна
Сообщение было удалено
пешеход
Амели
[3241450070]
#382
Фиалка Монмартра
Сообщение было удалено
Возможно таким способом он "держит оборону" от Вас, если он параноик, то не значит что глуп.
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#383
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Ну, была бы я мужчиной, я бы точно тогда убежала.)))
А вообще, я как представленье представлять кому начинаю, тут же смеяться тянет. Да что там смеятся, ржать по-лошадиному и выдавать в эфир циничные замечания и остроты.
А вообще, нужно чтобы курсы и семинары для женщин были, например, "Как правильно красиво развернуться и гордо уйти в обратную сторону".
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#384
Амели
Сообщение было удалено
Ну наверное. Видимо ему тоже грязными лапами в чистую душу неоднократно лазали.)))
Дама с горностаем
[3915063342]
#385
Фиалка Монмартра
Сообщение было удалено
Но штоб при этом обязательно догнали и остановили?
гыгыгг
представления надо учиться давать, но штоб естественно. А что естественно-то не безобразно.
Амели
[3241450070]
#386
Фиалка Монмартра
Сообщение было удалено
Прям уж до такой степени что фамилию и возраст затаил.
Мы уже предполагали такое, но сошлись во мнении, что неблагозвучную фамилию всегда можно поменять на Иванов.
Гость
[85897975]
#393
а вообще, Авторша, вы - молоток; я уже не раз вам это писала на предыдущих))
Амели
[3241450070]
#394
Фиалка Монмартра, от всей души Вам желаю чтоб принц оказался таки романтически настроен, а не психически расстроен.
Дауж
[85897975]
#395
Фиалка Монмартра
Сообщение было удалено
Возможно, есть причины, по ктоторым низзя менять: ну там при неблагозвучности породистоть , известность до 17 колена, ожилдание завещания от богатого торюродного дядюшки, где условием - верность фамилии...
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#396
Гость
Сообщение было удалено
Амели
Фиалка Монмартра, от всей души Вам желаю чтоб принц оказался таки романтически настроен, а не психически расстроен.
Спасибо.Постараюсь и впредь не разочаровать.))
Спасибо, Амели, а уж мне-то как этого хочется.)))
Дауж
[85897975]
#397
Амели
Сообщение было удалено
хха, вот проверьте через пару месяцев: Филка разочаруется своим ЧайльдГарольдом, к ней подгребет на алых парусах более молодой, более сексуальный, без дурацких, женских, не уместных для взрослого мущщины, заморочек и фсё такое.
а до этого нынешний кент свозит ее на Кубу, подарить чихуахуё и т.п))
Дауж
[85897975]
#398
Дауж
Сообщение было удалено
...а до этого нынешний кент свозит ее на Кубу, подарить чихуахуё, драгоценнуннейшую диадему, домик в Биаритце....
Дама с горностаем
[3915063342]
#399
Гость
Сообщение было удалено
прастите
я про марьванну, а вы про кого?
гы
Фиалка Монмартра
[2513957816]
#400
Дауж
Сообщение было удалено
Ох, как же хочется сказать, что я не такая и жду трамвая, но не буду. Мне воспитание не позволяет про себя хорошо говорить.))