Гость
Статьи
Подруга рассказала …

Подруга рассказала мне, что мой муж изменял мне. Но просила его не выдавать.

На днях болтала по телефону с подругой, она спрашивает: "Ты бы сказала мне, если бы знала, что мой муж мне изменяет?" Я отвечаю: " Конечно, ведь это предательство, а тем более сколько сейчас всякой заразы... и т. д." На следующий день, когда мы снова созвонились она мне сказала, что знает о том, что мой муж мне изменял. А об этом она узнала от своего. Тот ей рассказал по-секрету))) И она очень просила не выдавать её. Я не знаю как теперь быть. Это произошло, когда наши мужья были вместе неделю на даче, якобы там ремонтировали что-то. А сами пили... Мой познакомился с какой-то девушкой, и дня три там с ней жёг. Не знаю чего и как..... Я сделала вид, что там через одну соседку узнала, что у них там была женщина! А он мне клянётся, что это пацаны какую-то привели, и он ни при чём. ППЦ. Рыгать от него хочется((((

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Вот недаром говорят, что и знать не будешь - и проживешь счастливо.

Я не думаю, что ваша подруга поступила правильно...

#2

я тоже думаю,что меньше знаешь,лучше живешь.

Сейчас разборов не избежать.

Держитесь автор

Гость
#3

ага, меньше знаешь - и с улыбкой в счастливом неведении помираешь от ЗППП.

#4
Гость

ага, меньше знаешь - и с улыбкой в счастливом неведении помираешь от ЗППП.

это да,но может быть он не такой *** и предохранялся...

Ну а если нет,то грош ему цена.

#5

От последнего предложения поморщилась.

А по теме - может, муж подруги что-нить приврал или приукрасил, или заменил местоимение "Я" именем вашего мужа. Да мало ли что. Зря вы с бухты-барахты разговор с мужем затеяли.

#6

Мне просто кажется. что обличать в измене следует тогда, когда твёрдо решила из-за этого расстаться.

Гость
#7

медвежья услуга.

#8

фу....

Автор
#9

Ой, я по ходу тему 2 раза создала(((

Автор
#10

А мне кажется подруга правильно поступила. Я ужасно брезгливая... А особенно, что касается интима. И то, что это было я уверена на 100%. Потому как я с ним разговариваю! Он меня уверяет в обратном, а потом звонит своему дружку, и говорит: "ППЦ откуда она знает??? Я уже не знаю как врать!" А тот дружок в свою очередь звонит жене, и спрашивает: " Ты не рассказывала? Откуда она узнала?" А подруга в свою очередь звонит мне, и рассказывает. Вот такой круговорот. Но как мне и её не выдать, и выудить из него правду??? Он упёрся и всё тут.

#11

дет.сад

гость
#12

а зачем вам выуживать из него именно - если правду вы и так уже узнали...даже с ваших же слов ,пост 10... т.е. вы же сами говорите что он другу звонит "типа пппц и все такое". Т.е. занчит это все правда! просто я думая вы сама неготовы принять решения о растовании... вот и ищите как бы предлоги для оправдания самой себя... типа "да он мне еще толком и не признался" и т.п. Да он сам вам врятли скажет напрямую, тем более если в целом, до этого инциндента отношения у вас были хорошие. А сколько вы в браке то...? такое чувство что не долго, и мужу вашему лет не много ... не больше 26...?

Автор
#13
sorciere

дет.сад

Самой напоминает что-то такое. Но такова реальность. Ничего не поделаешь.

Автор
#14
гость

а зачем вам выуживать из него именно - если правду вы и так уже узнали...даже с ваших же слов ,пост 10... т.е. вы же сами говорите что он другу звонит "типа пппц и все такое". Т.е. занчит это все правда! просто я думая вы сама неготовы принять решения о растовании... вот и ищите как бы предлоги для оправдания самой себя... типа "да он мне еще толком и не признался" и т.п. Да он сам вам врятли скажет напрямую, тем более если в целом, до этого инциндента отношения у вас были хорошие. А сколько вы в браке то...? такое чувство что не долго, и мужу вашему лет не много ... не больше 26...?

Может вы и правы по поводу моей неготовности. У меня внутри жуткая неразбериха! А по-поводу возраста и брака всё намного печальнее. В браке мы уже 5 лет. А мужу 35.

гость
#15

ведет себя как юнец... друга посвящает в такие дела, что то там созванивается с ним и вещает вести с полей так сказать... вместо того что бы как то вам глаза замазать... Трудно в такой ситуации... сама замужем-вот сидит это чудо, смотрю на него и ведь знаю что ВСЕ мужики изменяют, но поямай я конкретно своего... даже не знаю. Хотя если ыбло бы свое отдельное жильё ушла бы нафик после такого.

...
#16

А вы уверены, что подруга сказала правду ? Ее муж вполне мог ей соврать ! Иожет, это от него разило духами после дачи, вот он и приплел вашего мужа, типа, да это он с дамой был, а я просто куртку рядом повесил - вот и провоняла....Объясню, почему скорее всего так. У мужчин обычно хватает солидарности НЕ БОЛТАТЬ ! В здравом уме и твердой памяти ни один мужик про друга такое своей жене не расскажет , да еще зная, его жена с вами дружит и общается. Так что скорее всего рассказать подобный бред его заставили обстоятельства - ему нужно было СЕБЯ отмазать. Ну а подруга и рада, как же , не она "рогатая", а вы. 100 раз подумайте, прежде чем верить таким подружкам.

Автор
#17

16, я думаю, что она не врёт, потому как он ей звонил ещё оттуда, когда не был дома и рассказывал. Но мне она рассказала позже, просто после нашего разговора говорить или нет, она поняла, что я хотела бы знать. И поэтому сказала. А за своего мужа она также говорит: "Не бывает так, что один друг плохой, а остальные хорошие." И думает, что у её мужа тоже рыльце в пушку. Не даром ведь существует пословица: Скажи мне кто твой друг...

Автор
#18

Извиняюсь, за несообразную писанину( Как-то мысли перепутаны, и пишу также. Перечитываю свою писанину и думаю: "Понимают ли меня читающие?"

Автор
#19
гость

Хотя если ыбло бы свое отдельное жильё ушла бы нафик после такого.

Автор
#20
гость

Хотя если ыбло бы свое отдельное жильё ушла бы нафик после такого.

Ушли бы молча ничего не объясняя?

чувак
#21
гость"Хотя если ыбло бы свое отдельное жильё ушла бы нафик после такого.[/quote] [quote="Автор

хороша оговорка !

чувак
#22

к 19

Автор
#23
чувак

хороша оговорка !

))) руки трымтять

Evilen
#24
...

да это он с дамой был, а я просто куртку рядом повесил - вот и провоняла....

=)))

какая отмаза то!

чувак
#25
Автор

))) руки трымтять

стакан прими!

Так бы ответила
#26

И "подруга" не подруга, а дура, и ты тоже такая же. Из-за каких-то там сплетней " она сказала, что он ей сказал, что они там сказали" она собирается разводится.

Ты своими глазами видела? Такую погорку как "Не пойман - не вор!" знаешь?

Сядь на 5 точку и верь тому, кто тебе ближе всех.

Если тебе "подруга"-дура и ее муж-болтун дороже, тогда прямо к ним и иди жить и их болтовне каждый день радоваться.

Evilen
#27

Автор, если вы не решили, что будете с мужем делать (расставаться или наказывать), то лучше б вообще молчали.

Вы сейчас в такой ситуации, что муж попался с поличным, а наказания за этим не последовало (т.к. вы мечетесь туда-сюда). Он сейчас почувствует безнаказанность и кранты его верности насовсем. Если уж проболтались - наказывайте теперь гулящего *лядуна, а не о подруге думайте.

Гость
#28
Evilen

Автор, если вы не решили, что будете с мужем делать (расставаться или наказывать), то лучше б вообще молчали. Вы сейчас в такой ситуации, что муж попался с поличным, а наказания за этим не последовало (т.к. вы мечетесь туда-сюда). Он сейчас почувствует безнаказанность и кранты его верности насовсем. Если уж проболтались - наказывайте теперь гулящего *лядуна, а не о подруге думайте.

А если это все ложь? Про какие кранты тогда речь?

Надо своему родному доверять, а таких подлых "друзей" в шею гнать.

Мало чтоли было случаев, когда наговаривали, потом разбирались что к чему, да уже поздно было - или семья разрушена, или даже петля на шее.

Как так можно, совсем чужим людям ТАК верить? Да ведь завистливых и откровенно глупых полно, но им почему-то верят охотно, а вот своему мужу - ни-ни!

Автор
#29

26, знаю поговорки. И ещё такую как "Нет дыма без огня". А ещё интуиция подсказывает, да и у него в глазах читается ложь. Он уже запутался в собственном вранье. Но, может, и правда я сильно эмоционально реагирую? Мне жутко плохо!!! Всё жжёт в груди.

Гость
#30
Автор

26, знаю поговорки. И ещё такую как "Нет дыма без огня". А ещё интуиция подсказывает, да и у него в глазах читается ложь. Он уже запутался в собственном вранье. Но, может, и правда я сильно эмоционально реагирую? Мне жутко плохо!!! Всё жжёт в груди.

Достань грудь из горячего борща и иди жить к своей подруге с ее мужем, раз они тебе ближе.

Их люби, с ними делись, на них надейся, с ними живи и в будни, и в праздники.

гость
#31

люди, которые бочку катят на подругу , не правы! на такую подругу молиться надо! большинство из нас молчали бы в тряпочку, даже если лично видили, как муж подруги гуляет на прополую. Все бы боялись как улитки, что как бы крайней не остаться! а эта взяла и все рассказала!молодец!настоящая подруга.

Гость
#32

к посту 31

Какая же это настоящая подруга, даже если предположить, что ее муж ( "настоящий друг мужа Автора" ) сказал правду, то какое право есть у этой подруги распоряжаться жизнью другого человека. Нельзя заранее предсказать реакцию и хотя сто раз говорено о какой -либо ситуации, но применительно к себе и наяву может быть совсем другая реакция. Я бы никогда не рассказала, я бы мужу подруги всю плешь проела, но своей подруги - ни ни.

Гость
#33

32, каждый выбирает сам. подруга спросила автора перед тем, как сказать, хотела бы та знать. автор сказала, что хотела бы. вот теперь знает.

Гость
#34

отчего мечетесь, автор? оттого, что изменил или оттого, что не верите, что изменил?

Автор
#35

от того, что изменил. от того, что не знаю как дальше жить... от того, что всё рухнуло, как карточный домик, жизненные планы, цели... я не смогу жить с этим. и раз уж сделал это раз, то повторит вновь.

гость
#36

падавайте на развод и... посмотрите что будет, если каится будет отчень сильно, то дайте еще один шанс... хотя по лбому "все заново2 начинать будет тяжело. По своей практике знаю что до конца можно псмирится с ЕГО изменой, только если САМА пару тройку раз гульнёшь,но от души, а не потому что "надо" из мести.

Автор
#37

36. Я не смогу гульнуть...не из мести, не от души. Думаю: если мы вам не нужны - на х.... вы нам обосрались. Тем более я сейчас вспоминаю моменты, которые я спускала на тормозах... Видимо у него это было регулярно. Да и жена я у него не первая. А той он изменял. Он мне сам рассказывал.

Женщинко
#38

Так, стоп! СЛОВАМ ПОДРУГИ - НЕ ВЕРИТЬ НИ НА ГРАММ! Возможно, это змея, которую вы пригрели на груди и КОТОРАЯ ХОЧЕТ РАЗБИТЬ ВАШУ СЕМЬЮ. Сама недавно убедилась, какое бабье коварное

Чтобы поверить в измену мужа, ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЕГО ЗАСТАТЬ И УБЕДИТЬСЯ. Не позволяйте ревнивым теткам разбить вашу семью.

А чтоб проследить за мужем - наймите детектива.

Женщинко
#39
Автор

А мне кажется подруга правильно поступила. Я ужасно брезгливая... А особенно, что касается интима. И то, что это было я уверена на 100%. Потому как я с ним разговариваю! Он меня уверяет в обратном, а потом звонит своему дружку, и говорит: "ППЦ откуда она знает??? Я уже не знаю как врать!" А тот дружок в свою очередь звонит жене, и спрашивает: " Ты не рассказывала? Откуда она узнала?" А подруга в свою очередь звонит мне, и рассказывает. Вот такой круговорот. Но как мне и её не выдать, и выудить из него правду??? Он упёрся и всё тут.

Так, стоп! Вы разговор телефонный СВОИМИ УШАМИ слышали или опять подруга с мужем-болтунов донесли? Это разные вещи...

Автор
#40

39, подруга донесла. Но ей незачем мне врать. Я не вижу для неё какой-то выгоды. Она любит мужа, у них недавно родилась доченька. Тем более она издалека зашла, сначала узнала у меня: хотела бы я знать, иль нет.

Автор
#41

Женщинко, мне понравилось ваше: ТАК, СТОП!

гость
#42
Женщинко

Так, стоп! Вы разговор телефонный СВОИМИ УШАМИ слышали или опять подруга с мужем-болтунов донесли? Это разные вещи...

бред, вы еще в крокодил вопрос отправте!

гость
#43

вряд ли подруга врет. То что сказала не хорошо.

Нельзя о таких вещах рассказывать.

Ларина
#44

Очень странный поступок мужа подруги.

Житейский опыт подсказывает мне, что дело было наоборот. Это муж подруги зажигал на даче. А для того чтобы прикрыть свою задницу (на всякий случай) оклеветал мужа автора.

Иных причин столь бабского поведения со стороны мужчины я не вижу. Не сдают они друг-друга просто так.

Ларина
#45

Аа)

Почитала комметарии автора.

Разводко.

Понятно теперь.

Гость
#46
Ларина

Очень странный поступок мужа подруги.

Житейский опыт подсказывает мне, что дело было наоборот. Это муж подруги зажигал на даче. А для того чтобы прикрыть свою задницу (на всякий случай) оклеветал мужа автора.



Иных причин столь бабского поведения со стороны мужчины я не вижу. Не сдают они друг-друга просто так.

зряя, есть такие мужчины, которые все женам рассказывают - кто, с кем, сколько раз, даже ели у самих в пуху. видимо, мал ваш жизненный опыт, раз не знаете.

Ларина
#47

46 Не вижу противоречий.

Рассказывают именно ТЕ у кого (вашими словами) рыло в пуху.

Гость
#48

Автор, ну забудьте! ну было и было. Главное, что больше не продолжается. Вы ж , наверняка, не думаете, что всю жизнь проживете с ним и он на сторону ни-ни. Ну не бывает такого!

Поэтому успокойтесь и живите спокойно. И подруге скажите, чтобы не делала Вам больше таких одолжений , не рассказывала о том, о чем не надо. Меня иногда поражает желание женщины поймать мужа на чем-то, столько сил и времени на это тратят. А зачем? если не хотите с ним жить - уйдите спокойно , без нервов.

гость
#49

подруга правильно сделала! надеюсь, он хоть презик надевал!

Доктор
#50

Что бы ваша подруга ни говорила, она лезет в ваши отношения с мужем и поэтому не права.