Гость
Статьи
Оцените, завидный ли …

Оцените, завидный ли жених?

Те кто отписался в прошлой теме, блеснув всеми гранями своего юмору, за счет моей "тупизны" и "ограниченности" , прошу пройти мимо. Хочу пообщаться со спокойными и адекватными женщинами.
Вот подробности: муж бывший военный, уволился с военной службы 2 дня назад, в связи с чем теперь идет работать в простой гражданский коллектив , в простой банальный офис... поначиталась я тут про корпоративы всякие и про то, как большинство женщин, спит и видит замужество (и по сайтам рыщут, и за границу пишут и на что в общем только не идут, даже целые пошаговые стратегии разрабатывают) и стало мне как то не посебе... Что из себя представляет мой муж? мужчина 33 лет, крепкого телосложения, высокий, не накаченный , но и не худой, в общем 187 рост 95 кг весу ))), есть своя квартира в Москве , машины нет,по характеру он сильно амбициозный, шумные компании не любит, друзей нет (только полезные знакомые),сам весь из себя такой серьёзный, но разговор может поддержать достаточно активно- начитанный и эрудированный, (остальное после выхода)

гость
78 ответов
Последний — Перейти
Тусель-Трусель
#1

отстань уже со своим мужиком, нищеброды нам не нужны.

гость
#2
Тусель-Трусель

отстань уже со своим мужиком, нищеброды нам не нужны.

я же попросила кому не интересно -проходите мимо. Не ужели не понятно что вы глупо себя видите?

Для интересующихся, сейчас допишу.

Лира
#3

ну, а если могут увести, вы предлагаете, чтобы он дома сидел?

Стерва
#4

а где фотка?

гость
#5

домосед жуткий, очень любит домашний уют, вкусно покушать и комп , куда ж без этого ))), в сексе... ну так скажем средненько, у нас с ним частота секса раз в 2 недели где то, когда и чаще, но в основном так. Ну о себе наверное тоже надо сказать ))) мне 27, фигура очень красивая, стройная (даже худенькая вес 44 кг), грудь 3 с +, внешне так себе, на любителя )))) . Детей нет, но муж очень хочет, я не хочу и всячески оттягиваю решение этого вопроса. Женаты 5 лет, в целом в месте 7 лет. Вот в крации о нашей семье. Теперь собственно в чем мой вопрос- форумчанки , как вы думаете приди такой мужчина в коллектив, сильно им заинтересуются дамы, настроенные на создании семьи? те что просто будут пытаться переспать, пофлиртовать и т.п. эти меня не интересуют. Мне интересно, как бы это точнее высказать- в общем на сколько он представит интерес для создания с ним семьи, ну знаете как некоторые женщины рассуждают- все типа, вот этот идеальный кандидат в мужья , возьму его в разработку. Вот с этой позиции, каков мой муж, как вы думаете? какие в целом мысли на этот счет?

п.с. до этого в кобелировании замечен не был, придраться не к чему... хотя я иллюзий не строю и есть убеждение, что изменяют все мужчины, просто мой пока никак себя не выдал.

Мосс
#6

Да как бывший дубиноголовый солдафон может устроиться в офис, если офис приличный7 Охранником, разве что.

гость
#7
Лира

ну, а если могут увести, вы предлагаете, чтобы он дома сидел?

да я не к этому спрашиваю, я спрашиваю на сколько он интересен , с таким активом, для других женщин. Или как я поняла с форума, уже одно то, что он бывший военный - все на нем крест как на мужике ?)))

гость
#8
Мосс

Да как бывший дубиноголовый солдафон может устроиться в офис, если офис приличный7 Охранником, разве что.

он уже работает, должность руководящая (начальник отдела)

Паола
#9

нет, не завидный,это правда.

Мосс
#10

МДа. Автор хотела по-женски раздразнить девушек форума, похвалиться - а её облили ушатом помоев. Это типично для данного форума - вот, кстати, моя главная причина обитания здесь.)

Паола
#11

Не любят девушки военных.

Мосс
#12

Не понимаю, куда могут взять руководителем СРАЗУ после армии да ещё без опыта работы.

Тусель-Трусель
#13

могут и увести, я вот например, пришла на новую работу, выблала самого лучшего мужчину и уже через полгода мы жили вместе, а через полтора года поженились.Главное желание и умение.Так что плакал ваш мужиченка, я думаю такую ценность лучше дома держать под хрустальным колпаком

Лира
#14
гость

да я не к этому спрашиваю, я спрашиваю на сколько он интересен , с таким активом, для других женщин. Или как я поняла с форума, уже одно то, что он бывший военный - все на нем крест как на мужике ?)))

крест на нём - это то, что он женат. Те. у кого с поклонниками и головой всё в порядке на него не посмотрят. Но учитывая то, что у него нет детей - это ему большой плюс. Потому что если уж разводить мужика с женой, то лучше без последствий, чем с ними. А так, квартира его поделится после развода (если это совместно нажитое), а во всём остальном он интереса представляет не больше, чем кто-то другой с улицы

Тусель-Трусель
#15
Мосс

МДа. Автор хотела по-женски раздразнить девушек форума, похвалиться - а её облили ушатом помоев. Это типично для данного форума - вот, кстати, моя главная причина обитания здесь.)

додразнилась))))))

таня
#16

ОПЯТЬ ЗАЯВКА на тему-как упрятать военного мужа от коварных женщин?МИЛАЯ ЖЕНА,мы же ВАМ уже все присоветовали и пожелали счастья!

Я то уже знаю
#17

А мне кажется, что на него могут позарится, особенно провинциалки, которые привыкли нахрапом и напором своего добиватться, тем паче детей у вас нет, это большинству барышень моральные руки развязывает. Однако если он вас любит и все у вас в семье ладно, то сомнительно, что он побежит за какой-нибудь прохвосткой. А вот секса-то у вас малова-то. Может, это не он такой немоглый, а вы его как-то отталкиваите. Понаблюдайте за этим, ибо даете хороший козырь в руки потенциальных оппоненток (самое главное для мужика чувствовать себя охренительным самцом, если какя-нибудь маляффка даст ему это ощущение пусть даже виагру в суп подсыпая)))- рискуете остаться без мужа.

гость
#18
Мосс

МДа. Автор хотела по-женски раздразнить девушек форума, похвалиться - а её облили ушатом помоев. Это типично для данного форума - вот, кстати, моя главная причина обитания здесь.)

даже не собиралась никого дразнить, так как сама понимаю его минусы- дразнить там пока нечем. Не переживайте, никто вас не дразнит

гость
#19
Я то уже знаю

А мне кажется, что на него могут позарится, особенно провинциалки, которые привыкли нахрапом и напором своего добиватться, тем паче детей у вас нет, это большинству барышень моральные руки развязывает. Однако если он вас любит и все у вас в семье ладно, то сомнительно, что он побежит за какой-нибудь прохвосткой. А вот секса-то у вас малова-то. Может, это не он такой немоглый, а вы его как-то отталкиваите. Понаблюдайте за этим, ибо даете хороший козырь в руки потенциальных оппоненток (самое главное для мужика чувствовать себя охренительным самцом, если какя-нибудь маляффка даст ему это ощущение пусть даже виагру в суп подсыпая)))- рискуете остаться без мужа.

Спасибо за адекватные рассуждения. Меня тоже немного волнуют эти наши слабые стороны (дети и секс)... (((

#20
гость

Лира

ну, а если могут увести, вы предлагаете, чтобы он дома сидел?

да я не к этому спрашиваю, я спрашиваю на сколько он интересен , с таким активом, для других женщин. Или как я поняла с форума, уже одно то, что он бывший военный - все на нем крест как на мужике ?)))

Не совсем поняла, что же у него в активе, окромя ненормальной жены? А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому...

Гость
#21

щас любой более или менее адекватный мужичонка на вес золота..

так что да, есть за что попереживать

гость
#22
Крыса

что же у него в активе, окромя ненормальной жены? А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому...

вы когда оскорбляете человека, вам от этого реально лучше и легче жить становится?

гость
#23
Крыса

А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому...

а если вы бывшая офицерская жена, да еще и с неудачным опытом совместной жизни, то искренне сочувствую. Надеюсь из гражданских- сплошь золотых мужчин, вы в последующих браках, выбрали самого лучшего.

#24
гость

Крыса

что же у него в активе, окромя ненормальной жены? А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому...

вы когда оскорбляете человека, вам от этого реально лучше и легче жить становится?

Я пока никого не оскорбляла. Я высказала свое мнение по поводу, чего вы, собственно говоря, и просили. А если вам это не понравилось, то я тут ни при чем.

таня
#25
гость

Крыса

А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому...

а если вы бывшая офицерская жена, да еще и с неудачным опытом совместной жизни, то искренне сочувствую. Надеюсь из гражданских- сплошь золотых мужчин, вы в последующих браках, выбрали самого лучшего.

ИЗВИНИТЕ,что вмешиваюсь в полемику,но Вы сами виноваты.Вам еще в Вашем первом посте все объяснили,но Вам мало,теперь сражаетесь на новых баррикадах.Никто ВАШЕГО ВОЕННОГО МУЖА не уведет,не переживайте.Еще РАз СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

#26
гость

Крыса

А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому...

а если вы бывшая офицерская жена, да еще и с неудачным опытом совместной жизни, то искренне сочувствую. Надеюсь из гражданских- сплошь золотых мужчин, вы в последующих браках, выбрали самого лучшего.

А че вы так раскипятились-то? Меня бог миловал от близкого общения с военными. А вот поработать с этими дундуками пришлось. Повторюсь: не дай бог никому!!!

S
#27

Засуньте его в футляр и обложите фатой, пусть хранится ))

глядишь, лет через 300 откроют.

S
#28

ватой*

гость
#29
Крыса

А че вы так раскипятились-то? Меня бог миловал от близкого общения с военными. А вот поработать с этими дундуками пришлось. Повторюсь: не дай бог никому!!!

Абсолютно спокойна. Просто, услышав такие безапелляционные утверждения, типа "А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому", любой человек сделает выводы, что это высказывание опытной, причем ,явно, пострадавшей стороны ... Поэтому то я и подумала, что у вас негативный опыт. А по поводу оскорблений, не надо выкручиваться, или по вашему "ненормальная жена" - это комплимент? ну ну )))

#30
гость

Крыса

А че вы так раскипятились-то? Меня бог миловал от близкого общения с военными. А вот поработать с этими дундуками пришлось. Повторюсь: не дай бог никому!!!

Абсолютно спокойна. Просто, услышав такие безапелляционные утверждения, типа "А бывший военный - это клиника. Не дай бог никому", любой человек сделает выводы, что это высказывание опытной, причем ,явно, пострадавшей стороны ... Поэтому то я и подумала, что у вас негативный опыт. А по поводу оскорблений, не надо выкручиваться, или по вашему "ненормальная жена" - это комплимент? ну ну )))

Аааа (зеваю), а я сразу-то и не смикитила, что это разводка...

зефирка
#31

)))) а вы мужика-то спросили хочет ли он уводицца?) или за него все жена решает? Автор, никому ваш муж не нужен, тем более такой некомпанейский и домосед, он же поленится заводить любовницу.

Хотя настораживает отсутствие детей и редкий секс. Охмурит его молоденькая вертихвостка, которая ему и детей наобещает и регулярный секс!

А чтобы не плакать на форуме - вдруг уведут, собой займитесь! И ребеночка заделайте и секситесь почаще, и будет вам щастье!

гость
#32
таня

ИЗВИНИТЕ,что вмешиваюсь в полемику,но Вы сами виноваты.Вам еще в Вашем первом посте все объяснили,но Вам мало,теперь сражаетесь на новых баррикадах.Никто ВАШЕГО ВОЕННОГО МУЖА не уведет,не переживайте.Еще РАз СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

ничего страшно, извиняем и всегда рады, новым оппонентам ))). Просто в той теме , разговор принял явно не конструктивные формы, хотя в посте я оговорила, что степ юмор это, конечно, все весело, но я предлагаю просто поболтать и серьёзно обсудить "перспективы", пусть с юмором , но без стёба.... А там, к сожалению, собрались люди, не умеющие читать ,зато с большим и нелепым желанием, самоутвердится за чужой счет, на анонимном форуме.

гость
#33
зефирка

)))) а вы мужика-то спросили хочет ли он уводицца?) или за него все жена решает? Автор, никому ваш муж не нужен, тем более такой некомпанейский и домосед, он же поленится заводить любовницу.

Хотя настораживает отсутствие детей и редкий секс. Охмурит его молоденькая вертихвостка, которая ему и детей наобещает и регулярный секс!

А чтобы не плакать на форуме - вдруг уведут, собой займитесь! И ребеночка заделайте и секситесь почаще, и будет вам щастье!

))) Да уж, он скорее на обещания о ребеночке западет ,в этом вы прав ))), хотя наверное и от секаса не откажется... мужская душа потемки ).

Я не плАчу ,а просто обсуждаю тему.

Гость
#34

Автор, тетки, которые спят и видят кольцо на палец и ЗАГС - будут рады увести любые штаны. В ход пойдет все - все бабские "хитрости" и уловки. Женщина же с мозгами или уже побывавшая замужем, возможно (!) бросит взор на Вашего мужчину, но исключительно с целью повысить самооценку. Внешность - не Клуни, темперамент - ниже среднего, авто нет, куча нереализованных амбиций на четвертом десятке - считай, что и дальше голяком по жизни пройдет. Спите спокойно, такое добро мало кому нужно.

гость
#35
зефирка

Автор, никому ваш муж не нужен, тем более такой некомпанейский и домосед,

на это только и надеюсь )

гость
#36
Гость

Автор, тетки, которые спят и видят кольцо на палец и ЗАГС - будут рады увести любые штаны. В ход пойдет все - все бабские "хитрости" и уловки. Женщина же с мозгами или уже побывавшая замужем, возможно (!) бросит взор на Вашего мужчину, но исключительно с целью повысить самооценку. Внешность - не Клуни, темперамент - ниже среднего, авто нет, куча нереализованных амбиций на четвертом десятке - считай, что и дальше голяком по жизни пройдет. Спите спокойно, такое добро мало кому нужно.

ну вы прямо успокоили... почти ))))

гость
#37

* в этом вы правА )))

Кошшшка
#38

Автор, это твой, что ли, который на Алексея Макарова похож? Что, по форуму непонятно?

Уведут, и фамилию не спросят)).

гость
#39
Кошшшка

Автор, это твой, что ли, который на Алексея Макарова похож? Что, по форуму непонятно?

Уведут, и фамилию не спросят)).

Нет, это не мой. Мой внешне ,так, средненький.

Гость
#40

Автору на 32 пост. Вот вы "интересная чудачка". Мы не знаем вашего мужа, не видели его фото, какой у него характер, какая манера общения - это всё очень же важно. Если он рубаха-парень - это одно, а если молчун, а то и вовсе не любит женщин, (в смысле все эти наши "ужимки и прыжки") - то это совсем другой разговор. Иной раз посмотришь такой мужичок маленький, плюгавенький, а на нём бабы виснут гроздьями, а бывает наоборот: такой "военный, красивый, здоровенный", а не цепляет в нём ничего. Что вы хотите услышать на форуме? Бывают разные ситуации, иной раз и от себя не ожидаешь ничего такого, что сотворишь, а тем более от других чужых и незнакомых. Дамы разные бывают и как кто из них поступит не знает никто, даже порой и они сами. И муж ваш тоже имеет на всё своё мнение... или нет? Вы-его голова?

гость
#41
Гость

И муж ваш тоже имеет на всё своё мнение... или нет? Вы-его голова?

он имеет на все свое мнение, но к моему мнению очень прислушавается и вообще часто советуется.

Кошшшка
#42
гость

Кошшшка

Автор, это твой, что ли, который на Алексея Макарова похож? Что, по форуму непонятно? Уведут, и фамилию не спросят)).

Нет, это не мой. Мой внешне ,так, средненький.

Сейчас девушки такие "голодные", что, по-моему, на любого готовы)). Но если об этом думать, можно свихнуться. Я тогда должна целыми днями психовать, отпуская своего прямо скажем не особо красивого (чего греха таить)), но жжжжутко обаятельного)) и, - чаво уж там, - состоятельного мужика в офис, где у него в подчинении одних только баб разных возрастов порядка 100 штук)).

Гость
#43

"в крации "- круто,надо записать)))))))

#44

Никому ваш муж не нужен, в 32 года гол как сокол, кроме не очень умной жены ниче нет....

Гость
#45
гость

домосед жуткий, очень любит домашний уют, вкусно покушать и комп , куда ж без этого ))), в сексе... ну так скажем средненько, у нас с ним частота секса раз в 2 недели где то, когда и чаще, но в основном так. Ну о себе наверное тоже надо сказать ))) мне 27, фигура очень красивая, стройная (даже худенькая вес 44 кг), грудь 3 с +, внешне так себе, на любителя )))) . Детей нет, но муж очень хочет, я не хочу и всячески оттягиваю решение этого вопроса. Женаты 5 лет, в целом в месте 7 лет. Вот в крации о нашей семье. Теперь собственно в чем мой вопрос- форумчанки , как вы думаете приди такой мужчина в коллектив, сильно им заинтересуются дамы, настроенные на создании семьи? те что просто будут пытаться переспать, пофлиртовать и т.п. эти меня не интересуют. Мне интересно, как бы это точнее высказать- в общем на сколько он представит интерес для создания с ним семьи, ну знаете как некоторые женщины рассуждают- все типа, вот этот идеальный кандидат в мужья , возьму его в разработку. Вот с этой позиции, каков мой муж, как вы думаете? какие в целом мысли на этот счет?

п.с. до этого в кобелировании замечен не был, придраться не к чему... хотя я иллюзий не строю и есть убеждение, что изменяют все мужчины, просто мой пока никак себя не выдал.

вы, извините, конечно за мою неадекватность, но зачем вам мужик 33 лет, который занимается сексом 1 раз в две недели?!!! Вам то всего 27 лет, да и он не старик, что ж с вами будет через 10 лет?! Короче, хочу сказать, что если и уведет то какая нибудь завалящая совсем голодная до мужика, которая не сразу завоет от того, что с ней муж не спит регулярно(((((

Гость
#46
Гость

гостьдомосед жуткий, очень любит домашний уют, вкусно покушать и комп , куда ж без этого ))), в сексе... ну так скажем средненько, у нас с ним частота секса раз в 2 недели где то, когда и чаще, но в основном так. Ну о себе наверное тоже надо сказать ))) мне 27, фигура очень красивая, стройная (даже худенькая вес 44 кг), грудь 3 с +, внешне так себе, на любителя )))) . Детей нет, но муж очень хочет, я не хочу и всячески оттягиваю решение этого вопроса. Женаты 5 лет, в целом в месте 7 лет. Вот в крации о нашей семье. Теперь собственно в чем мой вопрос- форумчанки , как вы думаете приди такой мужчина в коллектив, сильно им заинтересуются дамы, настроенные на создании семьи? те что просто будут пытаться переспать, пофлиртовать и т.п. эти меня не интересуют. Мне интересно, как бы это точнее высказать- в общем на сколько он представит интерес для создания с ним семьи, ну знаете как некоторые женщины рассуждают- все типа, вот этот идеальный кандидат в мужья , возьму его в разработку. Вот с этой позиции, каков мой муж, как вы думаете? какие в целом мысли на этот счет?

п.с. до этого в кобелировании замечен не был, придраться не к чему... хотя я иллюзий не строю и есть убеждение, что изменяют все мужчины, просто мой пока никак себя не выдал.вы, извините, конечно за мою неадекватность, но зачем вам мужик 33 лет, который занимается сексом 1 раз в две недели?!!! Вам то всего 27 лет, да и он не старик, что ж с вами будет через 10 лет?! Короче, хочу сказать, что если и уведет то какая нибудь завалящая совсем голодная до мужика, которая не сразу завоет от того, что с ней муж не спит регулярно(((((

я просто сама такого выгнала, теперь второй раз замужем и для меня теперь первый брак зря потерянное время!!!

Яхка
#47
Мосс

Да как бывший дубиноголовый солдафон может устроиться в офис, если офис приличный7 Охранником, разве что.

Не смешно :( Сейчас это проблема для большинства отслуживших в Армии ребят. К сожалению, нашим государством не предусмотрено обязательное успешное содействие в нормальной работе нашим, "отдавшим долг Родине" и, соответственно, здоровье туда же (часто не только физическое), защитникам. И они мучаются, если нет знакомых, готовых их "протолкнуть" в нормальный офис на хорошую должность. Но это уже другая тема.

Гость
#48

бывшие военные нахрен никому не нужны - это раз.

во вторых, а на службе у него типа женщин нет, да? Ухаха. Да там полно всяких писарш и т.д., причем туда весьма специфические женщины идут, которые военных любят. В отличие от офисных.

Яхка
#49

По теме: я как-то больше уверена в том, что Ваш муж не посмотрит в сторону других женщин. Хотя, если он выглядит очень интересно, то найдутся женщины, готовые на него повеситься сами. Хотя... с такой нерегулярностью секса вряд ли кто-то из них останется с ним надолго.

Гость
#50

"в крации"

дура ты автор, тупая, и мужик твой такой же.