Гость
Статьи
Жадина ли мой парень?

Жадина ли мой парень?

Недавно познакомилась с парнем. Показался нормальным адекватным человеком. Погуляли по улице несколько раз. Но потом меня несколько начала смущать сложившаяся ситуация. Дело в том, что я в данный момент безработная (сократили на предприятии). А он работает монтажником и получает нормальные деньги (зарплата в 2 раза больше той, которую я получала раньше). Но при этом на четвертый день знакомства попросил у меня 100 рублей, до этого жаловался, что нет денег. Я ему дала, конечно (добрая душа)), он их до сих пор не вернул. Я понимаю, что деньги небольшие. Но он знает о моем нынешнем положении, а я рассчитываю на то, что он достаточно умный, чтобы понять, что с деньгами у меня ситуация в данный момент сложнее .И все-таки за четыре дня человека хорошо узнать нельзя, а просить у малознакомой девушки в долг, обещать вернуть на следующий день, не вернуть под предлогом того, что забыл дома кошелек, не есть гуд). А еще у него никогда нет денег на телефоне - он постоянно кидает мне маячки с просьбой перезвонить ему. Однажды гуляли вечером по улице, он предложил - "Пошли ко мне, я чай хочу попить". Я не привыкла к малознакомым людям ходить в гости, поэтому предложила - давай в кафешке попьем. На что опять услышала вечное "У меня нет денег, понимаешь". Собственно, я за себя хотела сама заплатить. И странно, что работающий человек не смог найти 50 рублей. А оправданием на все служит - я коплю на машину. Вот куплю ее - и на меня все девчонки будут заглядываться)) Как вы считаете, можно ли с таким человеком продолжать общение?

foxx
23 ответа
Последний — Перейти
Стерва
#1

писят рублей на кафэ. где такие цены?

я
#2

идиот какой-то,бегите от него:)

шклюлиг
#3

автор, вы - типичный альфонс женского пола. двойные стандарты детектед. думаю, вы уже с треском провалили тест на меркантильность в его глазах, и поджопник его будет быстр, суров и решителен. ;))

шклюлиг
#4

50 рублей - до чего же мелочны рашкинские бабы. ;))

111
#5

*** такой мужик...если бы мне маякнули перезвонить,я бы тут же удалила из контактов.И вам советую))

шклюлиг
#6

хотя вот брать в долг и не отдавать никак не стоило.

Гость
#7

Да какой же он адекватный! У него же навязчивая идея - жизнь начнется после покупки автомобиля. Ну а вы тут при чем? что-то ваше конкретно место в его схеме будущего не просматривается.

парнишка
#8

ваще попался вам идиот:)бегите от него.забудьте про 100р не унижайтесь. мне было бы стыдно занять у девушки денег))чесн слово)у него что друзей нет?)

и про то чтоб пойти к нему домой.это явно с намеком))

была чем то подобная ситуация в моей жизнь,когда я копил се на машину..было мне тогда 20. работал я организатором в клубе,так вот откладывал кажд мес на машину 15 тыс,притом что зарплата была 20)))но когда встретил свою любовь,понял что ради нее могу сделать что угодно, и никак не экономил любимой:) в итоге накопилось у меня за 2 года 300 тысяч) я не купил машину,но на эти деньги мы шикарно сыграли свадьбу)я не жалею)я мог купить себе неплохую машинку. но понял как любимая мне дорога..тем более что после свадьбы машина у нас появилась где-то через год:) проблем не было_)

гость
#9

Купил Василий Иваныч машину, приехал домой, сигналит,

Петьку зовет. Петька вышел, сел в машину.

- Василий Иваныч, а на ***а тебе машина?

- Сейчас увидишь, Петька.

Сигналит опять. Анка выходит. Василий Иваныч ее подозвал, она голову в машину засунула, а он окошко быстро поднял - голова и застряла. Василий Иваныч из машины вылез, сзади подошел, сделал свое дело и смотрит на Петьку.

Петька задумчиво:

- Дааа, Василий Иваныч, машину я не смогу купить, а вот дверку сто процентов приобрести надо.

я
#10
гость

Купил Василий Иваныч машину, приехал домой, сигналит, Петьку зовет. Петька вышел, сел в машину. - Василий Иваныч, а на ***а тебе машина? - Сейчас увидишь, Петька. Сигналит опять. Анка выходит. Василий Иваныч ее подозвал, она голову в машину засунула, а он окошко быстро поднял - голова и застряла. Василий Иваныч из машины вылез, сзади подошел, сделал свое дело и смотрит на Петьку. Петька задумчиво: - Дааа, Василий Иваныч, машину я не смогу купить, а вот дверку сто процентов приобрести надо.

тфу

#11
шклюлиг

автор, вы - типичный альфонс женского пола. двойные стандарты детектед. думаю, вы уже с треском провалили тест на меркантильность в его глазах, и поджопник его будет быстр, суров и решителен. ;))

Да кому он нужен со своими проверками на четвёртый день гуляний по улице?

Окси
#12

сейчас он с вами, автор, прозябает, а вот когда машину купит - тогда с девками зажигать будет. а вы чем в это время заниматься планируете?

Гость
#13
111

*** такой мужик...если бы мне маякнули перезвонить,я бы тут же удалила из контактов.И вам советую))

+1000000000000

шклюлиг
#14
FireFoxy

Да кому он нужен со своими проверками на четвёртый день гуляний по улице?

главное - кто нужен ему. подбирать бабу с улицы без проверки только идиот будет.

11
#15

автор, определитесь с терминологией. Ваш парень не жадина, а жлоб обыкновенный. Не понимаю, о чем здесь еще можно думать - однозначно слать по-дальше.

я
#16

да мляя я с вас двоих ху ею, если честно :-D

17
#17

4 дня знакомы и ты уже знаешь его зарплату?????

Подруга
#18

автор, вы вот жалуетесь что он взял 100 рублей и не отдал, а у вас такое-сякое мат. положение. Вопрос. Зачем вы ему деньги-то дали??? Не тупите и вами не будут пользоваться.

И с чего вы взяли, что у него зарплата в 2 раза выше той, что вы получали? Может он вообще безработный. Монтажники так вообще работают только на пиво, которое после работы сосут. Имейте в виду.

Гость
#19

Ой,а моя знакомая девочка все время с такими знакомится,просят положить деньги на телефон,берут взаймы и растворяются в пространстве

Гость
#20

Автор, ты дура или это разводка?

Дева
#21

незнаю

в первые же дни после второго свидания с сексом

я за все платила сама.. и отдых и еду и проезд...

любила

Даша
#22

А у меня вот что было есть парень он мне нравиться общаемся наверно вторую неделю , и я спросила почему ты не заходишь в ICQ он мне ответил у меня денег нет на телефоне положи мне

Гость
#23
шклюлиг

главное - кто нужен ему. подбирать бабу с улицы без проверки только идиот будет.

никому не интересно кто нужен жлобу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: