Гость
Статьи
Как Вы поняли, что Вас …

Как Вы поняли, что Вас разлюбил мужчина? Что отношения подходят к концу?

В этом и вопрос, собственно. И тема. Конкретики хочется. Но не из серии- застукала его с другой в постели)) А нечто более утонченное, предчувствие, его поведение и т.д Спасибо

Я
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у мужика появляются тараканы в башке типа - че он в этой жизни сделал, и кого родил - начинается лихорадочный поиск баб и новых "любовей", за счет которых идет самоутверждение.

Рэйа
#2

- перестал первый писать смс-ки, стал реже звонить

- у него появилась куча дел, из-за которых якобы не может встретиться

- перестал называть по имени

Алика
#4

Он раздражается и меньше интересутеся вашими делами.

black orchid
#5

Если мужчина вам стал реже звонить...

когда он говорит не "мы" , а "я"....

когда секс у вас становится все реже и реже...

когда он отводит глаза и не хочет заглянуть в ваши...

и, как сказал гость 2, находится куча дел, что некогда с вами встретиться..

Гость
#6
Алика

Он раздражается и меньше интересутеся вашими делами.

Да верно,еще придирается,какие то мелочи вызывают раздражение.

кира
#7

Собственно,жизнь идет,девушки становяться щумнее на щумене.

Джонни
#8

конец приходит всему и даже любви..... Конец это даже не тогда, когда не нужен стал ты объекту любви, любовь живет и без возможности обладать любимой)))) а настоящий полный конец, когда ты понимаешь, что.... полюбил уже другую..... и вроде вот она снова рядом, та, которую ты так обожал и хотел, считал необычной.... но все остыло, и ты видишь перед собой симпатичную, но обычную женщину средних лет.... она тоже ничего не может понять, ты еще вчера ее страстно целовал, а сейчас просто молча на нее смотришь и понимаешь, что все... все... это конец любви..... А она со слезами в глазах спрашивает: Алеш, что разлюбил меня? Все? Это все? Почему??? А ты и сам не знаешь почему??? Потому что встретил другую, нет она не лучше этой, просто другая... и ты молча уходишь, не оборачиваясь, а губы твои глухо бросают ей "прости"..... а она или в истерике проклинает тебя..И то время, что потратила на тебя....либо просто молча плачет.... нет, ты это не видишь, ты же не обернулся... но ты это знаешь.... сколько раз она сама просила все порвать и прекратить..... но ты снова и снова возвращался к ней..... потому что любил.... и вот сейчас когда на самом деле уже конец..... почему-то она стоит и плачет, слезы растекаются по прекрасному лицу еще не старой женщины...... и ты сам себя ненавидишь больше, чем она..... но это конец....Рождение новой любви - это смерть предыдущей! И любовь жива, пока она жива в сердце мужчины..... он как вечный двигатель отношений..... только от его стремлений и желаний что-то может родиться, получиться, произойти....

кира
#9
Рэйа

- перестал первый писать смс-ки, стал реже звонить - у него появилась куча дел, из-за которых якобы не может встретиться - перестал называть по имени

black orchid

Если мужчина вам стал реже звонить... когда он говорит не "мы" , а "я".... когда секс у вас становится все реже и реже... когда он отводит глаза и не хочет заглянуть в ваши... и, как сказал гость 2, находится куча дел, что некогда с вами встретиться..

Не грусти,все будет хорошо.Значит, не ваш он просто ;)

Джонни
#10

да, в общем когда инициатива в отношениях не от него исходит.... начало конца неминуемого...

rdzhd
#11

Больше молчит, не смотрит в глаза, начинает копаться в в неприятных моментах из прошлого, истерику может закатить без повода, редко и натянуто улыбается.

black orchid
#12

Кира, да у меня все хорошо...это было сто лет назад !!!

#13

Я не знаю, как мужчины (мне еще не приходилось это переживать), но сама я разлюбила бывшего очень резко, протсо поняла, что не люблю, для него это был сильный шок, т.к. ничего не предвещало беды...Иногда боюсь, вдруг, мужа также разлюблю(

Peony
#14
Lerina

Я не знаю, как мужчины (мне еще не приходилось это переживать), но сама я разлюбила бывшего очень резко, протсо поняла, что не люблю, для него это был сильный шок, т.к. ничего не предвещало беды...Иногда боюсь, вдруг, мужа также разлюблю(

у меня тоже резко все произошло. за несколько дней. а вместе были 6 лет.

когда мужчина разлюбил, это сразу чувствуется. просто многие не хотят себе в этом признаться. тем болле мужчины любят бегать туда-сюда по 25 раз.

Наф Наф
#15

Ему всё равно где и с кем ты,если и позвонит,то только для приличия 1 раз в день.Подарки,вы их почти не получаете,а если и получаете,то с кислой миной,не от сердца.О будущем,когда когда то разговаривал с вами,молчит.Он стал раздраженным,его не интересует как прошел ваш день,его мысли заняты всем чем угодно,но только не вами.Ну вот,осталось дождаться момента,поссориться с вами из за ерунды,и свалить.

Гость
#16

как не странно,но до последнего все было хорошо.потом просто сказал - я тебя больше не люблю.но после этого еще очень долго общались,и помогал всегда и сам встретиться хотел.

Анжелика
#17

что-то у меня такого не было...

чтобы разлюбил

я сама всех отправляла в отставку

ну а так, наверное это чувствувется.... обдувает холодком...

Наф Наф
#18
Гость

как не странно,но до последнего все было хорошо.потом просто сказал - я тебя больше не люблю.но после этого еще очень долго общались,и помогал всегда и сам встретиться хотел.

Да,действительно странно.))Вот он,хороший человек.

Мик
#19

Автор,

многое можно прочувствовать по тому, как ваш мужчина целует вас. В отличие от секса поцелуй куда более ранний индикатор.

Moi
#20
Мик

Автор, многое можно прочувствовать по тому, как ваш мужчина целует вас. В отличие от секса поцелуй куда более ранний индикатор.

а если за 3 года ни разу не целовал. только в щеку на прощанье. секс без поцелуев тоже??

#21

Джонни, очень красиво написано, может в писатели?? стиль Бунина

Гость
#22

[quote="Джонни"]конец приходит всему и даже любви.....

Как у вас все просто! новой присунул - тут же и влюбился?, при том что женщина любит может один раз в жизни. А у него -встал на черножопую - и сразу любофф! и пофиг что любил блондинок, пох что у нее и ж опа здоровая и сиськи как у мужика и в постели она бревно - она новая другая. И с рать что плел годами одной потом другой распинаясь в вечной любви и совместном счастье - на самом деле не сделал ничего. И не любовь у него а моча в голову

Конечно - можно бросить такого первой, и найти точно такого же и все пойет по изведанному cценарию. Можно долго быть одной. Но суть то не менятся - если любила то не разлюбишь, а если не было любви то странно в ней признаваться.

#23

лично я вообще любить не умею, но нелюбовь чувствуется очень резко, наверное сравнимо с пустотой, что-то умирает в душе... ну как-то так

Наф Наф
#25

Я тоже когда то разлюбила,такая пустота в душе была,ощущение одиночества.И очень быстро стала интересоваться другими мальчиками))(природа!)

Джонни
#26
Чужестранка

Джонни, очень красиво написано, может в писатели?? стиль Бунина

спасибо))) у меня и рассказик на тему любви есть))) могу кинуть на "мыло"))))

Джонни
#28

конечно, только в понедельник, ладно?))))

Moi
#29
Джонни

конечно, только в понедельник, ладно?))))

оки. жду) заранее спасибо)

Л
#30

Джонни, то, что вы написали, конечно красиво, согласна..

Но я вот читала, как вы описываете свои чувства.. как будто бы про меня написано..

Так что женщина точно так же может разлюбить..

Джонни
#31

Ага, а с Вас потом отзыв))) Просто мой рассказ на рабочем компе)))

Гость
#32
Чужестранка

Джонни, очень красиво написано, может в писатели?? стиль Бунина

Если Вы читали Бунина, Вы льстите Джонни и льстите ненатурально! :)

Джонни
#33

Гость, я изначально на сравнение, тем более с Иваном Сергеевичем, не претендовал))))

Гость
#34
Джонни

Гость, я изначально на сравнение, тем более с Иваном Сергеевичем, не претендовал))))

С Иваном Алексеевичем, вообще-то... Да к Вам-то претензий и не было. :)

Джонни
#35

Да, Сергеичем был Тургенев, сорри))) Ага, претензий не было))) две дамы чуть не волосы рвут, а я смотреть буду??? Хотя, мог бы и посмотреть)))))

Я
#37

кстати, о Бунине. Пыталась зарегиться в ЖЖ - нифига. Кто знает как? То я им неправильный код ( все по инструкции заполняю), то вопрос- докажите, что вы человек-который подрумевает ввод знаков- а знаков то нет...чо за фигня?

Я
#38
Рэйа

- перестал первый писать смс-ки, стал реже звонить - у него появилась куча дел, из-за которых якобы не может встретиться - перестал называть по имени

это уж ваще...по имени перестал называть. а как зовет то?

Я
#39
black orchid

Если мужчина вам стал реже звонить... когда он говорит не "мы" , а "я".... когда секс у вас становится все реже и реже... когда он отводит глаза и не хочет заглянуть в ваши... и, как сказал гость 2, находится куча дел, что некогда с вами встретиться..

ну да..поиск в инете дает плоды)) а можно, дамы, что-то из личного? настоящее??

Я
#40

Для понимания...мы вместе с февраля. Скандалы, истерики, ревность, непонимание. Мы вообще из разных соц. слоев. У него щас проблемы с работой. Последний разговор был неделю назад- долгий. У него депрессия и т.д.. Вот выходные, и вместо того, чтоб трахаться или прсто быть вместе он шарится где-то со своим дебильныи другом. Не звонит. И я сама- никогда. Тольо начинаю забывать о нем- он тут как тут. И будоражит меня..хотя не люблю.

Гость
#41
Джонни

Да, Сергеичем был Тургенев, сорри))) Ага, претензий не было))) две дамы чуть не волосы рвут, а я смотреть буду??? Хотя, мог бы и посмотреть)))))

Не совсем ясная формулировка была с моей стороны, извините... Имелось в виду, что претензии были к Чужестранке, а не к Вам. :)

Джонни
#42

Напрасно Вы к Чужестранке с претензиями, на мой взгляд, она очень милая!!!!!

Джонни
#43

у нее прекрасный вкус, Вы не находите???

Я
#44

Джонии, давай по теме))

Джонни
#45
Я

Джонии, давай по теме))

я по теме выдал уже самый большой пост!!! см. выше)))

Джонни
#46

я однолюб и если разлюбил, то себя выдаю сразу, она понимает, что мое внимание полностью уже переключилось на другой объект))) Нет смс в стихах утром и "спокойной ночи, любимая" вечером, нет звонков с придыханием: милая, как ты???? А на ее звонки уже отвечаю сухо, в общем меня видно сразу))) и женщины все сами понимают, просто больше не звонят и все!!!!

Гость
#47

перестает звонить, проявлять инициативу встретиться. Становиться все время занят, включая выходные. и ему абсолютно все равно, где ты и что с тобой. Если звонишь сама, он либо раздраженно с тобой разговаривает либо вообще не берет трубки и не перезванивает соответственно.да, еще и тебя во всем обвиняет.

Стерва
#48

ты сама почувствуешь это. просто почувствуешь

Джонни
#49
Moi

ДжонниЧужестранка

Джонни, очень красиво написано, может в писатели?? стиль Бунина

спасибо))) у меня и рассказик на тему любви есть))) могу кинуть на "мыло"))))

мне тоже можно? super800@yandex.ru

все отправил Вам читайте)))

Гость
#50
Джонни

у нее прекрасный вкус, Вы не находите???

Ну, ссылка на Бунина однозначно говорит о 'высоком стремлении к прекрасному'... Но Вы возможно нашли другие доводы. Понимаю! :)