Гость
Статьи
мне 22, ему 19...он на …

мне 22, ему 19...он на 3 года МЛАДШЕ.........есть будущее?

парень такой интересный, иногда даже смешной...но я никогда не признавала тех, кто младще меня за потенциальных парней...но что мне с ним-то делать? такой светлый, чистый, наивный...он мне нравится, даже тянет к нему, хотя мне всегда больше нравились мужчины брутальные (если не брутальные, то хотя бы посерьёзней)боюсь, что будут осуждать...у кого складывались отношения с теми, кто младше? может у кого и что серьёзное вышло?

Womansha
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно конечно, недавно одна знакомая замуж вышла, ей 24, ему 20.

Гость
#2

блин 3 года это вообще ровестники..представляю если бы мужик парился, что на три года старше

#3

дааа...будут осуждать....вот пойдёте вы с ним по улице, а в вас будут пальцем тыкать - старуха! запудрила мозги юнцу! реально последний шанс, вот и вцепилась в него клешнями!

мне кажется, Вы по уровню интеллекта ещё младше своего шибздика

Гость
#4

Да, я тоже раньше всё по 'старичкам' загонялась, пока в свои 20 не встретила 17-летнего будущего мужа. Влюбилась, как ***. В итоге в его 19 и мои 22 поженились. Сейчас женаты 3 года, сыну 2 года. Очень друг друга любим. Муж наисерьёзнейший человек, сына боготворит, сын его обажает. Доучивается на заочке, работает и обеспечивает нас. Но у нас была (и есть) сумасшедшая любовь. И вообще, редко кто из мужчин в таком возрасте может быть серьёзным и ответственным

человеком.

Гость
#5

Девочко решило поиграть во взрослую опытную мадам?

Хи-хи

Ах, "такой светлый, чистый, наивный"

Кончай кривляться. Оба соплячки еще

Смех просто.

Ирина
#6

3 года это немаленькая разница,отношения если только временные для секса,на длительные лучше не рассчитывать.и не влюбляться в него.встретит молодую,вас бросит,вам будет больно и обидно.автор,вам это надо?ищите мужчин постарше вас.знаю,чего пишу,у моей подруги был такой"роман",только там МЧ был моложе на 2 года,расстались,он нашел соответствующую его возрасту,а моя подруга уже месяц страдает...

Гость
#7
Ирина

3 года это немаленькая разница,отношения если только временные для секса,на длительные лучше не рассчитывать.и не влюбляться в него.встретит молодую,вас бросит,вам будет больно и обидно.автор,вам это надо?ищите мужчин постарше вас.знаю,чего пишу,у моей подруги был такой"роман",только там МЧ был моложе на 2 года,расстались,он нашел соответствующую его возрасту,а моя подруга уже месяц страдает...

бред не выдумывайте, лучше своему старперу ужин приготовьте и яйца побрейте

Ирина
#8

7-мой муж не старпер,старше меня всего на 10 лет,у нас 2 детей,прекрасная семья,ужин готовить уже поздно,скоро завтрак,а насчет яиц без комментариев...

#9
Ирина

3 года это немаленькая разница,отношения если только временные для секса,на длительные лучше не рассчитывать.и не влюбляться в него.встретит молодую,вас бросит,вам будет больно и обидно.автор,вам это надо?ищите мужчин постарше вас.знаю,чего пишу,у моей подруги был такой"роман",только там МЧ был моложе на 2 года,расстались,он нашел соответствующую его возрасту,а моя подруга уже месяц страдает...

Ваша подруга - не показатель. У мужа сестра вышла замуж на 10 лет муж моложе. Но и они не показатель. Люди - они все такие разные - Вы не заметили до сих пор? Всё сугубо индивидуально. И если бы Вашему мужу было 90, а Вам 19, И всё в вашей семейной жизни зашибись, и секс 3 раза днём и 5 раз ночью - так вот это - тоже не показатель.

#10

2 года... не смешите мои штиблеты. Да мужики - кто в 30 лет выглялит на 22, а кто на все 50. И с мозгами то же. 30 лет - в.о. и 8 лет стажа финансистом в банке + эрудит и знает в совершенстве латынь и молекулярную химию, либо 50 и знает в каком магазине на районе пиво дешевле. А Вы говорите 2 года разницы. Да умойтесь.

фи..
#11
Ирина

3 года это немаленькая разница,отношения если только временные для секса,на длительные лучше не рассчитывать.и не влюбляться в него.встретит молодую,вас бросит,вам будет больно и обидно.автор,вам это надо?ищите мужчин постарше вас.знаю,чего пишу,у моей подруги был такой"роман",только там МЧ был моложе на 2 года,расстались,он нашел соответствующую его возрасту,а моя подруга уже месяц страдает...

эДааааа..а мне вообще повеситься? у меня муж моложе на 12 лет , живем вместе 17, дочери 13, сыну 3

Ириша
#12

Соглашусь с п.10 и разница не большая. И те кто помладше бывают гораздо интереснее тех кто постарше. Правда я не знаю какой у Вас случай.

Cвидетель
#13

В ответ на Ваш вопрос приведу два известных мне примера из жизненных ситуаций близких знакомых.

Пример ╧ 1. Одна пара познакомилась в студенческий период в институте. Ему было 20, а ей 23. Она была к тому времени полтора года замужем. Примерно полгода это было просто знакомство. Затем она ушла от мужа и они стали серьезно встречаться. Еще через 3-4 месяца состоялся развод. А еще через полгода они поженились. С тех пор прошло 10 лет. До сих пор все превосходно. Проигравших нет. Пару не растащить лебедками. Двое сыновей.

ПРИМЕР ╧ 2. Молодой человек 22 лет пришел на дипломную практику в известную инженерную компанию. Там познаколился с молодой женщиной 26 лет. После дипломной практики был принят туда на работу. У них возник роман, а через год после этого они поженились. Вместе тоже уже более 10 лет. У них сын и дочь. Пару водой не разольешь.

Выводы.

1.При возрастной разнице 3-4 года пара с полным основанием может считаться парой ровесников.

2.Такая разница в ту или иную сторону никак не определяет удачность расклада жизненного пасьянса. В случае сбоя в личных отношениях эта разница не является действительной причиной, а только служит надуманным вариантом объяснения.

3. Успех любого (в т.ч. любовного и, как следствие, семейного) совместного предприятия определяется общностью интересов (желаний и целей), а также тем, насколько оправдываются ожидания.

Так что будущее вас есть. Надо бы только начать в него серьезно входить через пару-тройку лет. В 19 лет для МЧ это рановато. Надо дать ему возмужать.

#14

Будущее есть,если ты не будешь по этому поводу комплексовать. Любите друг друга и не думай не о чем,кто что будет говорить. Меня мой младше на три года,живем уже три года:)) и все замечательно, сейчас парни бывают умнее своего возраста,причем на много

Морская
#15

Разводка чтоли?

Или у автора реальная проблема, она такая старуха, а МЧ ей в сыновья годится?))

Ну серьезно, +\- 3 года даже обсуждать не стоит. Это нормальная разница, а вот Ирина бред написала, если мужик и бросил ее, то уж точно НЕ из-за того, что был на 2 года помладше)))

Яя
#16

у нас с мужем разница 3 года. вместе 12 лет, дочери 9 лет. разницы в возрасте не ощущаю до сих пор. он моя опора и поддержка. все зависит от характера. я нерешительная и мне нравится, когда меня опекают.

Гость
#17
Ирина

3 года это немаленькая разница,отношения если только временные для секса,на длительные лучше не рассчитывать.и не влюбляться в него.встретит молодую,вас бросит,вам будет больно и обидно.автор,вам это надо?ищите мужчин постарше вас.знаю,чего пишу,у моей подруги был такой"роман",только там МЧ был моложе на 2 года,расстались,он нашел соответствующую его возрасту,а моя подруга уже месяц страдает...

бред несёте,даже лень с таким идиотизмом спорить

♀+♂= ♥
#18

╧ 6, Ирина, вы похоже бредите?? это не вы ли все доказывали в другой теме,что старик лучше молодого?))) для вас может и да,а вообще это чистейшей воды глупость!! любовь зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА, а не от его возраста. ну конечно,лучше всего ровесник, но если мальчик чуть моложе - это даже придает пикантности))))))))

♀+♂= ♥
#19

4-ый гость, а вы-умничка! вам повезло с мужем) прально говорят: хороших парней еще щенками разбирают. а до 30-ти в холостяках те высиживают,кто никуда уже не годится. если парнишка в 20 лет способен работать,учиться и содержать семью и не падает в обморок при виде ребятёнка - хватайте его в охапку и женитесь!!))) вот я как считаю. а то есть и мальчики-дедушки,толку-то с них? убожества ...

Катя
#20
Ирина

3 года это немаленькая разница,отношения если только временные для секса,на длительные лучше не рассчитывать.и не влюбляться в него.встретит молодую,вас бросит,вам будет больно и обидно.автор,вам это надо?ищите мужчин постарше вас.знаю,чего пишу,у моей подруги был такой"роман",только там МЧ был моложе на 2 года,расстались,он нашел соответствующую его возрасту,а моя подруга уже месяц страдает...

Почему вы так категоричны, пример девушки из поста 4 вас не разубеждает? Вас устраивает, что ваш мужчина старше на 10 лет, ее устраивает, что ее младше на 3 года. Мой любимый тоже младше (именно младше, а не моложе) меня на 3 года, абсолютно никаких проблем ни в плане общения, ни в плане секса, а зрелый "умудренный опытом" мужчина не мой вариант-папочка у меня есть, другого не надо.

Гость
#21

Хе-хе, моя знакомая вышла замуж с тремя детьми, ей было на то время 43 года, ему 20 лет, вместе уже 9 лет и разводиться не собираются. Автор, о чем тогда вы разговор ведете?

MJ
#22

avtor, mne 30, emu 19. Vse u nas idealno. Tak wto ne moroch golovu emu i sebe toje.. Budte schastlivi!!!

Южанка
#23

Юудущего нет не потому, что разница 3 года и ты старше, а потому, что ему только 19. Ты пока для него как мамка.

пост 4
#24

Некоторые и в 39 ищут себе мамку и ни на что в этой жизни не способны. А некоторые и в 20 прекрасные мужья и отцы, и вторая мамка им не нужна.

capslock
#25

Объективно - это не та проблема, из-за которой стоит волноваться. А вот ваше отношение к этому вопросу действительно может стать помехой, все размолвки в паре обычно родом из головы одного из партнеров. Так что просто забудьте о возрасте и будьте счастливы!

Гость
#26
Ирина

3 года это немаленькая разница,отношения если только временные для секса,на длительные лучше не рассчитывать.и не влюбляться в него.встретит молодую,вас бросит,вам будет больно и обидно.автор,вам это надо?ищите мужчин постарше вас.знаю,чего пишу,у моей подруги был такой"роман",только там МЧ был моложе на 2 года,расстались,он нашел соответствующую его возрасту,а моя подруга уже месяц страдает...

Без коментов )))))))

девушка-технарь
#27

мой брат на 3 года младше своей жены. Живут душа в душу(т-т-т),месяц назад у них сын родился,все пока в порядке(т-т-т).

Lala
#28

Blin, ya mne 25, i mne nravitsya 19-letnyy. I ya emu nravlus', ya vizhu. Mnogo obschaemsya... No barjer est'. Avtor, u vas vsego 3 goda raznicy, ya vam dazhe zaviduju. Derzajte, ya dumaju v vashem sluchae vse ok!!!

Лизагубик
#30

Да ***, как тебя в колонию не отправили?

Дима-Жаба
#31

Нечего страшного, у меня вообще вместо этого рука есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: