Гость
Статьи
Девушки,а когда вы …

Девушки,а когда вы встретили своего любимого мужчину...Мужа?:)

Еще интересно,какое душевное состояние этому предшествовало?

Я
45 ответов
Последний — Перейти
#1

в 20 лет.На производственной практике. Он работал в отделе, а меня к ним подсадили.

Обычное нормальное душевное состояние.

Гость
#2

21 год. Состояние: все М козлы

Гость
#3

В 19 лет,познакомились в интернете (сейчас 4 года женаты). Состояние было "жизнь отстой,всё плохо"

Гость
#4

В 20 лет. Состояние: надоели все мужики.

Подруга
#5

Подружка пришла ко мне на работу со своим парнем... И я поняла ЭТО ОН!

Подруга
#6

Уже 10 лет прошло, до сих пор помню свое состояние, когда его увидела. У меня даже мысли не было что это ее парень, сразу поняла, что всё - мой будущий муж.

Гость
#7

в 19 лет

Юлия
#8

Мне было 14, а будущему мужу 16. Сейчас мне 32, а мужу недавно исполнилось 35.

Мьёлльнир
#9

в 2007,март,меня бросил парень(прям на 8 марта,сволочь...),будущий муж поддержал.Через полгода расписались.Сыну сейчас 2.5 годика.ЛЮБЛЮ ИХ БЕЗУМНО!!!!....

Гость
#10

А меня перед мужем бросил мч 1 апреля. Было грустно. И муж вернул веру в людей)

Гость
#11

В 26. Состояние было удручающим( А с ним стало еще хуже))))

Клин клинов зато вышибло)) Одна проблема сменила другую. Не ходите девки замуж..

Ан
#12

в 18 лет. увидела его и поняла- он! развела его с женой, вместе уже 7 лет

Гость
#13

в 20 лет, состояние было: парень до этого кинул

Гость
#14

к 13: ну это предшествующее состояние

когда только увидела - про себя подумала -боже, вот это красавчик

после знакомства - решила, суперпарень, да еще культурный такой, но наверное не позвонит (еще специально культурно себя ведет, взял в конце встречи тел, чтоб не обидеть)- зачем я ему такая нужна

Оказалась, что нужна,вместе 6 лет

#15

Как только у тетки жадность повыбирать "прынца" повыгоднее входит в баланс и начинает уступать чувству страха остаться невостребом - на этой точке тетка моментом выскакивает замуж.

"Чуйства" и всякая *** ей, естественно по боку.

Настёна
#16

в 19 лет, во время весенней сессии;))!! Душевное состояние.. а какое душевное состояние во время сессии: учёба, и ещё раз учеба и недай бог что нибудь отвлекающее, и нут на тебе. Хотя как не странно это была единственная сессия за всю мою жизнь которую я закрыла на отлично!!! :)

жена любимого миллионера
#17

Точно не помню, но впервые на перемене в школе в классе 9ом, далее через года 1,5 познакомились уже в общей компании лично

Гость
#18

Мне было 33 года. На тот момент была замужем, казалось, что благополучно. Оказалось, что мне это только казалось. Развелась.

Гость
#19

Рассталась с парнем, вернее он меня некрасиво оставил. напилась с подругой в баре и пошла в модный клуб. там ко мне подошел парень, как зовут не запомнила,как выглядит тем более))даже не помню как номер свой оставила и зачем. на след. день позвонил. Два года вместе,

АНКОР
#20

Мне 30 было, ребенку - 3. Состояние хреновое было, очень одиноко. Заехала в гости к приятелю (он голубой, не страшно), а там мой сидит, понятия не имеет - куда попал, пришлось просветить. Влюбилась (дура) сразу, через 2 года поженились. Уже 10 лет мучаюсь.

Гость
#21

В 20 лет. Состояние-ожидание любви.

дама с Амстердама
#22

устроилась к нему на работу, он был моим начальником. Состояла на тот момент в других отношениях с его шефом.

Гость
#23

Состояние было: только дружба или секс, никакой любви и долгих отношений. Блин, уже восемь лет вместе :)

Софья
#24

в 26, отлично себя чувствовала, замуж уж точно не стремилась, но так вышло.

Юла
#25

в 33 года, год после развода, состояние было хуже некуда...

познокомились по интернету, через 4,5 месяца поженились. Уже 6 лет вместе, 2 сына, люблю их всех безумно ))))))

Юля
#26

В 20 лет в студенческой общаге, состояние было как у 20-летней студентки)

Оксана
#27

25 лет. Состояние - все сволочи, но вера была=)

зефирка
#28

23 лет, (будете смеяться) папа познакомил, вместе работают) как увидела в первый раз - ах, какой мужчина....

Cvetоk
#29

вместе работали пол года и я его просто не переносила на дух. мне 22, ему 23.потом уехала отдыхать с ужасной душевной травмой о не разделенной любви (к др человеку), тут начали общаться по смс, потом ближе и вот мы уже женаты 2,5 года, ожидаем пополнение:)

Гость
#30

В 4 года, в детском саду, затем в один класс вместе ходили. Поженились, когда родители вернулись из Германии в Россию, наши отцы- друзья, военными тогда были, нам тогда по 18 лет было. Сейчас нашему внуку 11 лет.

Гость
#31

Состояние? Какое там состояние в 4 года. Приставал и дразнил меня все время. Но муж до сих пор помнит, как я ему глаз подбила.

Просто гостья
#32

В 12 лет. Брат стал заниматься радиотехникой, на почве увлечения подружился с моим будущим мужем, нас познакомил.

Альфа
#33
Я

Еще интересно,какое душевное состояние этому предшествовало?

Мне было 17.Матери я давно уже была не нужна.Отец тоже послал.А кушать хотелось уже сейчас.Я стала думать,как мне жить дальше.Или на панель или найти спонсора.Я стала в уме перебирать знакомых мужчин,которые мне бы подошли для отношений и,возможно,ГБ.Вариантов было три,но только один подходил более-менее.С ним и состыковалась.Расписываться,естесственно,с ним не хотела,т.к не любила(а он влюбился).Но,так судьба сложилась,что пришлось и расписаться,а потом через пару лет и родить.Вот живём уже 13 лет)).Ушла бы,но смысл ? Он,в принципе,неплохой вариант,а лучше не встречается.

Гость
#34

Познакомилась со своим мужем в компании своих друзей, мне было 24 года, ему 26 лет, состояния у меня на тот момент было-одиночество. Замужем уже 30 лет, очень счастлива со своим мужем.

Гость
#35
Гость

Состояние? Какое там состояние в 4 года. Приставал и дразнил меня все время. Но муж до сих пор помнит, как я ему глаз подбила.

Недаром есть пословица "Приглядывай своего мужа не в двери, а с колыбели"

не знаю имен
#36

в 19.... состояние любви нет, все отношения по расчету

Гость
#37

В 16.это моя единственная любовь.никогда не думала что могу влюбиться в мужчину с первого взгляда

Гость
#38

В 17. Состояние было прекрасное - хочу все знать, везде тусоваться, всем нравиться )))Через 10 лет разошлись.

Нынешнего любимого человека знаю с 6 лет )))

я
#39

в 26, ехала в отпуск отдохнуть от всего, в том числе и от невеселых мыслей от расставания с бывшим. Нашла его :)

Гость
#40

Девченки,пишите еще. Очень хорошая тема

Гость
#41

Мне с утра позвонила подруга и говорит,мол,у меня новый номер аськи,я тебе смской вышлю,добавь меня прямо сейчас.Ну,я добавила.Ошиблась в одной цифре и познакомилась с НИМ

Гость
#42

А мы долго дружили, были очень хорошими друзьями. Так и дружили 10 лет а потом пришел и говорит Я устал, давай будем вместе! так мне 25 ему 29 поженились. Сейчас мне 31 ему 35 ждем 3 ребенка!!!!

Гость
#43

Встретились мы в магазина, когда я покупала продукты, а он мороженое. Мне тогда было 23 года, а ему 19 лет.

#44

Девочки,мне 34 и давно никого. Очень грустно и забыть бывшего не могу. Но внутри чувствую,что готова и жду мужчину в своей жизни. И тут же страх,что не полюблю. И детей так хочу. Словно время пришло и ничего не происходит. Подскажите как пережить состояние одиночества и страха?

Гость
#45
Подруга

Уже 10 лет прошло, до сих пор помню свое состояние, когда его увидела. У меня даже мысли не было что это ее парень, сразу поняла, что всё - мой будущий муж.

Мужем вам стал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: