Гость
Статьи
Сильно поссорилась с …

Сильно поссорилась с парнем, в пятницу улетаю на неделю.. Что вы сами по глупости говорили своим любимым с обиды и по дурости?

Поссорились из-за мелочей. Пугает то что ссоры стали частые, и всегда беспричинные.. встречаемся 4 года, работаем, учимся, свободное время проводим вместе по возможности. В ссорах стали переходить на оскорбления, и дошло уже до того, что говорятся жуткие вещи, осуждайте сколько хотите, но мне надо излить кому-то душу. Пошли зацепки за родителей, за то что мы друг друга готовы бросить, какждый во что горазд. и каждый раз мило миримся. и обещаем друг другу что таких ссор не повторится, что будем умней. Страшно подумать, какие вещи сегодня мы наговорили друуг другу на эмоциях. самой противноон даже сказал что рад что я уезжаю на неделю. а потом сказал что будет скучать..Иногда в ссорах я уступаю, иногда уступает он, стараемся друг друга понимать.Не хочется думать что это начало конца. Если мы уже перешли черту и грань дозволенного в том что можно ссказать а что нельзя, то видимо назад пути нет.у меня не получается. и у него тоже. Что вы сами по глупости говорили своим любимым с обиды и по дурости?мы всегда друг друга прощаем... но от этого такой жуткий осадок.............

Люблю_твороженные_колечки
13 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

4 год - это срок, когда любовь (как физиологический процесс) проходит и теперь вы начинаете видеть друг друга без прикрас :) Если не научитесь идти на уступки, искать компромисс и вообще - решать проблемы конструктивно, то таки да, это начало конца. Если научитесь, то просто кризис, который пройдет.

зефирка
#2

ой, сколько мы всего с мужем говорили друг другу)) я даж вазами и утугами кидалась) Че только не скажешь в порывае злости. Надо выплескивать эмоции, а то скучно станет.

гость
#3

сказала,что он лошара тупорылый.Прошло 2 года ,он до сих пор помнит,что он лошара.))

Люблю твороженные колечки
#4

хахахаха

Гость
#5

Чего только не говорили)

Иногда и нах... друг друга можем послать.

Но любим друг друга безумно.

Гость
#6

я один раз своего до слез довела.. т.е. не у меня была истерика, а у него, он рыдал как маленький... так стыдно вспоминать...

Фея
#7

что у него член меньше чем у моего бывшего.)))

Белка
#8

я всегда держу себя в руках, у меня нервы железные, за что он мне безумно благодарен, все наши ссоры заканчиваюся так и не начавшись, мне всегда легко найти выход из положения.Вот только недавно, увидел новую сумку, и давай ***, что сколько можно эти сумки покупать, я говорю, знаешь что, я не работаю, на обеды по 200рэ не трачу, бензин не жгу, имею право позволить себе три сумки в год.Сказать ему было нечего.

Гость
#9

Белка, какой -то сомнительный аргумент)))

Bumt
#10
Гость

Белка, какой -то сомнительный аргумент)))

Более чем сомнительный. Просто вам с мужем повезло.

Люблю твороженные колечки
#11

да, Белка, муж просто не стал спорить) потому что любит=)

Нах тоже посылали,и про член тоже говорила такую гадость, стыдно.

это началось недавно, но я так чувствую когда переходишь грань, то уже назад пути нет

Милочка
#12

обзывала идиотом в пылу ругани сильной, до сих пор припоминает (правда было недавно), думаю дальше хуже не будет (я не собираюсь опускаться до этого), он только ДУУУРОЙ )

Большего я и не позволю, только взгляд увидит и заткнется

Гость
#13

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: