Гость
Статьи
гулящий муж

гулящий муж

Муж гуляет постоянно выпивает, не дня без пива.замужем 7 лет, очень устала. уже давно хочу уйти,но некуда, маленький ребенок. как быть?

натали
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи

капризный ребенок
#2

сколько лет маленькому ребенку? родителей нет?

Гость
#3

закодируйте

Акын
#4

А раньше не пил и не гулял что ли?

Забияка
#5

живите физически вместе, а морально врозь. пытайтесь финансово стать более независимой. потом развод и жизнь отдельно. а пока терпите. если такой вариант не устраивает - то живите и лелейте жалость к себе

Киса
#6

не думаю что тут кто то вам скажет что делать. вы тут про свою жизнь в двух строках написали. А ведь решение надо основывать зная все нюансы. Поэтому не судите строго за совет. Начинайте искать запасной "аэродром" . Подготавливать почву для того что бы уйти.

#7

У меня у подруги муж выпивал. Правда не пиво, водочка в основном. После нескольких увозов на скорой уговорили закодироваться. Пить перестал, но злой стал, как собака. Постоянные придирки, скандалы по любому поводу. Оскорблять её стал, на ребёнка вообще никакого внимания - он ему только мешал телек смотреть. Результат - после 2х лет жизни с абсолютно трезвым мужем - развод. Девушка расцвела на глазах, так он видимо её измучал.

Гость
#8

бросать нафиг, как бы тяжело это не далось.

Акын
#9

Зато автор замужем и имеет ребенка. Разве не это предел желаний дам на вумэне?

капризный ребенок
#10

Зато автор замужем и имеет ребенка. Разве не это предел желаний дам на вумэне?

у каждого свой предел мечтаний, может на самом деле ей некуда идти и некому ей помочь, может ребенку и года еще нет, и работать она пойти не может

Alouette
#11

подайте завление на развод. Посмотрите на его реакцию.

гость
#12

нахрена вам нужен алкаш?

Гость
#13

Алкоголь иногда у потребляется как некий отход от реальности.. Может, он тоже от чего-то устал?

Evilen
#14

Вот как это некуда уйти? До замужества где жили? Почему не работаете(иначе были бы в состоянии снять хотя бы комнату и жить там до раздела имущества)? А если хата ваша - то гнать такого мужа сраной метлой.

Хотя если не изменяет, а просто попивает пивко, то можете закодировать попробовать.

Кира
#15

а когда замуж собирались куда глаза смотрели?

Barblnj
#16
Кира

а когда замуж собирались куда глаза смотрели?

откуда вы такие умные беретесь только!

TRM
#17

купите ему автомобиль,выпивать перестанет.

чувак
#18

накормить навозниками

Маркиз Де Сад
#19

ты наверно стала стремной и жирной. от таких бегут, да.

Кира
#20
Barblnj

откуда вы такие умные беретесь только!

Воспитали так!

Пиво же он пить начал не после загса? Он по-любому любил пиво с малолетства. ДО свадьбы короче. Так что смотреть надо за кого замуж идете. А не жить по принципу уж замуж невтерпеж.

#21
Акын

Зато автор замужем и имеет ребенка. Разве не это предел желаний дам на вумэне?

+1

моя совесть чиста
#22
натали

Муж гуляет постоянно выпивает, не дня без пива.замужем 7 лет, очень устала. уже давно хочу уйти,но некуда, маленький ребенок. как быть?

сами же пишите что НЕ КУДА! мы вам что на хату должны скинуться что ли? вы еще раз подумайте может все таки есть к кому!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина
#23

У меня история с изменами тоже давняя.Измены прощала-прощала.Но последней каплей стола то, что он стал кадрить женщин в моем присутствии.А меня обвинял в ревности. Я доказывала, что он себя ведет не правильно, а не я реагирую излишне. Сейчас решила, что все. Надоело его бесконечные изучения "меню", заигрывания со всеми: начиная от школьниц, и кончая цеплянием к родственницам. Буду со всех сил стараться не мириться. Я независима не материально, не жилищно-все свое есть. Но морально очень нелегко. Подскажите, кто разводился, как пережить.

пиражочки
#24

o , а я сегодня на мыле у мужа нашла фотки голых молоденьких телочек с пездами ,осталось теперь выяснить изменяет или нет.

Ольга
#25
пиражочки

o , а я сегодня на мыле у мужа нашла фотки голых молоденьких телочек с пездами ,осталось теперь выяснить изменяет или нет.

У самой такое горе-муж кобеляка, а вот зашла на форум, прочитала ваше сообщение , хоть посмеялась от души и на том спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: