Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не разводятся с гулящими мужьями

Много девушек и женщин, которые состоят в браке с гулящими мужьями, причем знают об их изменах не понаслышке - ПОЧЕМУ не подают на развод, ЧТО удерживает рядом с такими мужьями?

Дуняша
521 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, жена любовника ДОСТАЛА??))))))))))))

#2

Деньги, дети, жильё, прожитые года и знание человека как самого себя + покуизм на измены (когда чувства проходят, а остаётся привычка так жить).

Гость
#3

Дуняша, кури вумен и все узнаешь. Тут сотни таких тем.

Софи
#4

Общий дом, общие дети, комфорт, материальные блага, привычка.

Лиля
#5

не хотят ВАМ Сраным любовницам мужа отдавать на блюдечке с голубой каемчкой.....и потому что сами изменяют)

Гость
#6

Понимание, что другой муж может оказаться не только таким же, а еще хуже. А одной сидеть и гордо тащить на своих плечах все тяготы, еще глупее. К тому же, знаю много семей, где мужья гуляют. Но жены при этом не в забросе, их обхаживают получше любовниц. Чем не жизнь? А вот если муж совсем идиот, гуляет, а жене только колотушки, то это уже дурость. Везде надо искать выгоду себе, а не жертвовать.

Ася
#7

потому что сами себя содержать не хотят, за деньги они и не такое терпеть будут))

Жесть
#8

Комфорт ,совместное имущество , дети .

Любовницы приxодят и уxодят ( в основном ) .

Гость
#9

бабосики держат, машины квартиры...кто то реально без штанов боиться

Гость
#10

Отсутствие чувства собственного достоинства, все остальное отговорки. Таких мужей даже осуждать не за что.

Ася
#11

согласна

Лейла
#12
Ася

потому что сами себя содержать не хотят, за деньги они и не такое терпеть будут))

Ну так и *** на нищих мужиков не бросаются, хотят замуж за своих состоятельных любовников. И почему терпеть? Если любовнице плевать на его женатость, то некоторым женам плевать на наличие любовниц(ы).

гость
#13
Гость

Отсутствие чувства собственного достоинства, все остальное отговорки. Таких мужей даже осуждать не за что.

ага, может еще и похвалить? совсем мужиков на божничку поставили, ***

пдрг
#14

может отношения уже не на любви и страстях держатся, а на детях, имуществе, привычке и т.д., то есть для них это все нормально и в порядке вещей. Живут как брат и сестра, любят платонически и трахаются на стороне.

Ася
#15

зачем такой брак тогда, где всем на все плевать

Стр@нный
#16
пдрг

может отношения уже не на любви и страстях держатся, а на детях, имуществе, привычке и т.д., то есть для них это все нормально и в порядке вещей. Живут как брат и сестра, любят платонически и трахаются на стороне.

смогла бы так?

Стр@нный
#17
Ася

зачем такой брак тогда, где всем на все плевать

зато никаких обязанностей

Лейла
#18
Гость

Отсутствие чувства собственного достоинства, все остальное отговорки. Таких мужей даже осуждать не за что.

А у любовниц есть чувство собственного достоинства? Мужчина спит всю ночь с женой (иногда не только спит, иногда не только ночью), а потом пришел к любовнице и целует ее. И эта любовница рвссуждает об отсутствии чсд у жены?

Гость
#19
пдрг

может отношения уже не на любви и страстях держатся, а на детях, имуществе, привычке и т.д., то есть для них это все нормально и в порядке вещей. Живут как брат и сестра, любят платонически и трахаются на стороне.

привет-а что правда муж ушел??? На что теперь живешь???

Гость
#20

ну какие я семи знаю, там материальные блага. жены в роскоши, постоянные поездки на отдых, украшения, вообще все что хотят. тут выбор каждого, кто-то уйдет, а кто-то будет жить и ей будет плевать с кем он там трется, главное что женщине комфортно было. и я почему-то уверена, что у многих таких женщин есть тоже кто-то, отдушина так скажем. я не осуждаю, не могут все люди жить по желанию общества, каждый живет как хочет. тоже самое и жизнь с алкашами, наркоманами и тех, кто женщин бьет.

Стр@нный
#21

давно пора многоженство узаконить

Гость
#22
гость

ага, может еще и похвалить? совсем мужиков на божничку поставили, ***

именно)) жёны о детях думают,где деньги брать на взращивание если кобелёк упорет к профурсетке

Ася
#23

она то свободна в выборе

развлекается с кем нравится и пока нравится

а жены в таких ситуациях оказываются в роли терпел, но некоторых это устраивает, лишь бы самой не работать)

джоли
#24
Стр@нный

давно пора многоженство узаконить

где столько денег возьмешь?) НА всех то жен)

Гость
#25
Стр@нный

давно пора многоженство узаконить

) попка не треснет всех содержать??? И детей от всех жён?? Чем карается многоженство??? ТРЕМЯ тещами)

пдрг
#26
Стр@нный

смогла бы так?

не знаю может лет в 50 смогла бы

пдрг
#27
Гость

привет-а что правда муж ушел??? На что теперь живешь???

привет, да, полы мою вот на заводе

джоли
#28
Ася

она то свободна в выборе

развлекается с кем нравится и пока нравится

а жены в таких ситуациях оказываются в роли терпел, но некоторых это устраивает, лишь бы самой не работать)

ой-ой-ой)))

пдрг
#29

Странный и джоли, а после вас-то нашу ветку снесли!

Гость
#30
Ася

она то свободна в выборе

развлекается с кем нравится и пока нравится

а жены в таких ситуациях оказываются в роли терпел, но некоторых это устраивает, лишь бы самой не работать)

ну что Вы заладили-лижбы самой не работать))) Может она и не заработает столько... И не спит давно с мужем и у самой молодой ухарь давно..а муж так как кошелёк..и спать с ним неохота

Стр@нный
#31
джоли

где столько денег возьмешь?) НА всех то жен)

сами заработают, а я буду их любить!

Стр@нный
#32
пдрг

Странный и джоли, а после вас-то нашу ветку снесли!

не после нас, это ночью флудерасты расстарались

Гость
#33
пдрг

привет, да, полы мою вот на заводе

Всё шутишь( Я то серьезно! Вроде так душа в душу жили...

Гость
#34

Мой романов не заводит, а так по мелочи, в основном по пьянке. Я б не сказала, что для меня это как-то унизительно. Ну, ипнул какую-то шалаву, а бежит ко мне с горящими глазами. Без меня дышать не может, а это приключения, иначе мозги кроет от рутины. Напрягает, когда он гуляет, то только широко, платные телки с точки. Типа меня обделяет вниманием=расходами, тем более с финансами у него не важно

пдрг
#35
Стр@нный

не после нас, это ночью флудерасты расстарались

вы были последними кто там писал) Про флудеров-то понятно, почитать успела

пдрг
#36
Гость

Всё шутишь( Я то серьезно! Вроде так душа в душу жили...

разве я когда-нибудь шутила тут???

Ася
#37

кстати, скорож у таких жен праздник- день ТП, 8 марта то есть)

мужья по венику притащат из долга и чтоб не гавкала)

Гость
#38
Стр@нный

сами заработают, а я буду их любить!

В свете того что один мужчина часто не в состоянии прокормить и вытянуть одну семъю-предлагаю многомужество!!! По паре тройке на женщину)

Гость
#39
Лейла

А у любовниц есть чувство собственного достоинства? Мужчина спит всю ночь с женой (иногда не только спит, иногда не только ночью), а потом пришел к любовнице и целует ее. И эта любовница рвссуждает об отсутствии чсд у жены?

Нет не любовница, никогда с женатыми мужиками не связывалась. Вопрос был именно о женах, с любовницами аналогичная ситуация. А вы, наверное, жена?

пдрг
#40
Гость

В свете того что один мужчина часто не в состоянии прокормить и вытянуть одну семъю-предлагаю многомужество!!! По паре тройке на женщину)

зачот

Стр@нный
#41
Гость

) попка не треснет всех содержать??? )

ну я как бы на попку не рассчитывал для содержания

Ася
#42

любовницы букеты видят во все остальные дни

;)

джоли
#43
пдрг

Странный и джоли, а после вас-то нашу ветку снесли!

НАдо сделать новую)

Только назвать не безРаботных домохозяек, а безЗаботных))

Гость
#44
пдрг

разве я когда-нибудь шутила тут???

А что корсеты меньше денег приносят чем мытье полов??? давно ушел то?

пдрг
#45
джоли

НАдо сделать новую)

Только назвать не безРаботных домохозяек, а безЗаботных))

и вводный пост без лошадей чтоб, а то лошади обидятся)

Дуська
#46
Стр@нный

давно пора многоженство узаконить

Здрасти, Владимир Вольфович !

пдрг
#47
Гость

А что корсеты меньше денег приносят чем мытье полов??? давно ушел то?

да кому нужны эти карсеты(( по 200 рублей и то не берут.. Ушел в январе еще.. как зп повысили

пдрг
#48

джоли,я щас тему запущу, надеюсь пропустят))

Нотка
#49
Дуняша

Много девушек и женщин, которые состоят в браке с гулящими мужьями, причем знают об их изменах не понаслышке - ПОЧЕМУ не подают на развод, ЧТО удерживает рядом с такими мужьями?

Боязнь остаться одной. Косой-рябой-кривой - зато мой.

Стр@нный
#50
пдрг

зачот

трахаться тоже с 2-мя, 3-мя придется, согласна?