Гость
Статьи
начало отношений, а …

начало отношений, а уже претензии.

девочки, начала встречаться с парнем, вчера было 6 свидание, все было хорошо, а сегодня он пишет с утра а что это была сказана за фраза с такой интонацией. я вообще не поняла, что у меня за интонация была, обычно говорила.я ему так написала, а он типа лучше выяснить сейчас, чем потом. а еще спросил почему я ему первая не пишу, меня этот вопрос тоже удивил.меня если честно напрягло это. как это понимать и сталкивались вы с таким в начале отношений?

я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами то поняли что написали?

я
#2

поняла, написала как есть

Гость
#3

Не стоит с ним продолжать.

Такие и в семейной жизни, большие зануды будут.

марта
#4

А он вам нравится? Наверное он не уверен в себе, раз во всем ищет подвох. Будет вам голову крутить свей подозрительностью с поводами и без, я бы на вашем месте присмотрелась к нему да призадумалась.

Гость
#5
марта

А он вам нравится? Наверное он не уверен в себе, раз во всем ищет подвох. Будет вам голову крутить свей подозрительностью с поводами и без, я бы на вашем месте присмотрелась к нему да призадумалась.

Вот вот.

У на сосед такой. Вот бывают бабы, пилит и пилит мужика.

А он мужик-пила. Он без конца пилит, и жену и дочь.

только его и слышно, нудным таким голосом, особенно слышно летом, когда окна открыты.

У меня даже муж говорит:

- Ему бы бабой родиться, вот ведь природа ошиблась)))))))

я
#6

на самом деле он мне нравится, он нежный и внимательный, но дело в том, что он не очень красивый, я красивее него, из за этого он боялся со мной встречаться. но вот осмелел и мы вместе, все нравилось, пока вот не пошли такие претензии. у меня тоже подозрения что из за неуверенности в себе, но что делать? (

Гость
#7
я

на самом деле он мне нравится, он нежный и внимательный, но дело в том, что он не очень красивый, я красивее него, из за этого он боялся со мной встречаться. но вот осмелел и мы вместе, все нравилось, пока вот не пошли такие претензии. у меня тоже подозрения что из за неуверенности в себе, но что делать? (

Так ЙОжику понятно, не уверен в себе. Патологический ревнивец.

А в семейной жизни, они будут тюкать, принижать жену, а иногда ирукоприкладствовать.

я
#8

просто у меня всегда были мальчики красивые, но они оказывались редкостными эгоистами, и я на этого не обращала внимание, пока он не покорил меня своей заботой, внимательностью и нежностью.

Гость
#9
я

просто у меня всегда были мальчики красивые, но они оказывались редкостными эгоистами, и я на этого не обращала внимание, пока он не покорил меня своей заботой, внимательностью и нежностью.

И претензиями))))

я
#10

сначала претензий не было)))

#11
Гость

Не стоит с ним продолжать.

Такие и в семейной жизни, большие зануды будут.

Ну кто-то же и с такими будет жить, почему не автор. Может автор тоже зануда (стиль письма о чем-то говорит), и они стоят друг друга.

Замужем 13 лет
#12
я

сначала претензий не было)))

Естестно, сначала они ВСЕ хорошие.

Но задумайся, ЧТО ДАЛЬШЕ-то будет?? Если УЖЕ начинается.

Поверь тетке с опытом)))

Юх
#13

Автор, я не понимала ни слова. Одна мысль на другую у вас находит.

Алекса
#15

а и правда почему вы ему первая не пишите?гордость?

я недавно общалась с парнем,он писал мне что не пишешь?я после этого стала писать ,да и до этого писала,странный просто чел,так вот одно дело писать первой и знать в его взаимной симпатии к тебе,а с другой стороны писать и не догадываться что ему пох на тебя

я
#16

первая не пишу не из за гордости, просто так получилось что он с самого утра первый пишет и потом целый день пишет, я даже устаю от переписки, постоянно как ты, что ты, где ты, как с ребенком

Ольга
#17

я била в такой ситуации

я не когда не пишу парню первой потому что это противопоказано по этикету

мужчина самец потому должен до биваться свою самочку

так что выберете хорошенького альфасамчишку а не забитого ботана в очках

Аля
#18
Гость

Не стоит с ним продолжать.

Такие и в семейной жизни, большие зануды будут.

это точно, у меня муж в переписке пытался все выяснить и по местам расставить, предупредить все подводные камни, зануда занудой, иногда удушить его хочу!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19
я

просто у меня всегда были мальчики красивые, но они оказывались редкостными эгоистами, и я на этого не обращала внимание, пока он не покорил меня своей заботой, внимательностью и нежностью.

ну правильно написали. он не уверен в себе и ревнив.

потому что не красавец

Гость
#20
я

первая не пишу не из за гордости, просто так получилось что он с самого утра первый пишет и потом целый день пишет, я даже устаю от переписки, постоянно как ты, что ты, где ты, как с ребенком

ну понятно, невостребованный паренек

Дубинушка
#21

Это чтоб вы не заметили его косяков. Разуй глаза наверняка он жадный, нищий, страшный, глупый, но ты уже не обращаешь внимания, занята собой. Рассмотри его и выскажи что тебе не нравится. Так он раскроется еще быстрее, вы скорей расстанетесь и тебе легче достанутся очки экспириенса.

гость
#22
я

первая не пишу не из за гордости, просто так получилось что он с самого утра первый пишет и потом целый день пишет, я даже устаю от переписки, постоянно как ты, что ты, где ты, как с ребенком

у него др в ноябре?

Малибу
#23

Мне кажется еще рано делать выводы. Он не доверяет еще Вам. Если нравиться, присмотритесь получше.

Павел
#24
я

просто у меня всегда были мальчики красивые, но они оказывались редкостными эгоистами, и я на этого не обращала внимание, пока он не покорил меня своей заботой, внимательностью и нежностью.

Невротик. И нежность эта - замануха. Любит он не вас а свою влюбленность. Если вы не соотвествуете его идеалу - будет пытаться ломать

гость
#25

Это зануда.И если вначале отношений он начал занудствовать,дальше будет только хуже.Будет придираться к каждой мелочи,а вы будете оправдываться.Пока не поймёте,что причина в нём.По жизни такой мужчина ужасен!Ну,если только такую же не найдёт..

Вера
#26
я

девочки, начала встречаться с парнем, вчера было 6 свидание, все было хорошо, а сегодня он пишет с утра а что это была сказана за фраза с такой интонацией. я вообще не поняла, что у меня за интонация была, обычно говорила.я ему так написала, а он типа лучше выяснить сейчас, чем потом. а еще спросил почему я ему первая не пишу, меня этот вопрос тоже удивил.меня если честно напрягло это. как это понимать и сталкивались вы с таким в начале отношений?

Я таких называю "истеричками"- недомужиками. Это энергетические вампиры. На такие претензии не реагирую и стираю номер телефона.

Гость
#27

жиза. *** такого
не ответила сразу
а он мне такой "а чо эт ты резко перестала пистаь" СЛЫШЬ
***
а сам то не отвечал тоже но онлайн был. потом сказал что отрубился.....ппц
а я сказала что спать хочу отмазалась на автомате(хоть это и правда была) а он такой "иди тогд спи" в таком духе
раскомадовался
ПРОСТО ТРИГЕРЮСЬ ОТ БЫВШЕЙ ПОДРУГИ. ОНА БЫЛА ТАКЙО МАНИПУЛЯТОРШОЙ. Я ВНОВЬ ДАВЛЕНИЕ ЧУВСТВУЮ НУ УЖ НЕТ НЕТ СПАСИБО
и манера общения подколы
и силы уходят на то чтоб ответить остроумно
ну ***
можно простого не поде6ывающего парня. только если безобидно
я натура нежная! точка

Гость
#28
я

на самом деле он мне нравится, он нежный и внимательный, но дело в том, что он не очень красивый, я красивее него, из за этого он боялся со мной встречаться. но вот осмелел и мы вместе, все нравилось, пока вот не пошли такие претензии. у меня тоже подозрения что из за неуверенности в себе, но что делать? (

Видела много парней не особоц красоты,но уверенных в себе.Значит,не особо интеллектом блещет.

Гость
#29
Ольга

я била в такой ситуации

я не когда не пишу парню первой потому что это противопоказано по этикету

мужчина самец потому должен до биваться свою самочку

так что выберете хорошенького альфасамчишку а не забитого ботана в очках

Если самец не получает взаимность на свою симпатию - он перестанет добиваться.Игра в одни ворота никому не интересна.

Гость
#30
Малибу

Мне кажется еще рано делать выводы. Он не доверяет еще Вам. Если нравиться, присмотритесь получше.

Так не фиг знакомство начинать с недоверия.Если настрой серьёзный - доверие на превом месте.Если юзать хочет - понятно,плчему и доверие не нужно ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: