Гость
Статьи
Надо ли женщин на юга …

Надо ли женщин на юга отпускать

Надо ли женщин на юга отпускать

сергей
24 ответа
Последний — Перейти
#1

нет, только на крайний север

#2

1. А мы там были уже!

#3

По теме- надо доверять.

#4
Felicia

1. А мы там были уже!

архангельск разве крайний?

Гость
#5

А у кого право отпускать или нет взрослых женщин?

ляпа
#7

тема для срача

#8
Грин

архангельск разве крайний?

Да,приравненный к Крайнему.

#9
Felicia

Да,приравненный к Крайнему.

круто!

чувак
#10

неа, мы своих сами ипем..))

Гость
#11

тема - тошниловка очередная. Уже двести пятьдесят девять раз это обсуждалось.

Гость
#12
чувак

неа, мы своих сами ипем..))

Что за недоверие,научитесь доверять и отпускать!!!

#13

конечно, мы хорошие

чувак
#14
Кошечка

конечно, мы хорошие

а тебя и отпускать не надо, ты уже на юге)))

#15
чувак

Кошечка

конечно, мы хорошие

а тебя и отпускать не надо, ты уже на юге)))

нуу есть другие юга)) другие страны))

Рупрeхт
#16

В Крым и Рим? Их же там выебут.

Герцогинский
#17

не переживай, твою и не на юге выепут

Гость
#18

А я вот собираюсь одна на Мертвое море в Израиль ехать и мой сказал-я в эту пустыню не поеду и там со скуки помрешь,а там действительно скукотища страшная))) Но ты говорит езжай одна,в пустыне спокойно)) а чего не пустить-то,там одни пенсионеры плещутся в соленой воде))

Котенок
#19

Уж лучше тетку на юг отпустить, чем тебя автор "с пацанами в сауну на ночь". Вероятно, что тетка приедет загорелая и с нетронутой пиписькой, а мужичье потом с этими же пацанами дружно к венерологу.

Гость
#20

Ага, значит вас можно, а нам нельзя? Нет уж какездили так и будем ездить. Что и с кем было в жизни не расскажем.

Кисс ми
#21

Меня, например, можно спокойно отпускать. Я к курортным романам склонности не имею, к мужчинам ряда национальностей (турки, арабы) испытываю брезгливость, и вообще мне чем меньше общения с незнакомыми - тем лучше. На отпуске одно желание - закуклиться подальше ото всех и чтобы меня оставили в покое.

ДАМА
#22

тут один супружницу отпустил... расстались на совсем...

+1
#23

НЕТ

Линия жизни
#24

Нет, отпускать дам в южные командировки по освоению бескрайних просторов моря, нежные экскурсии по освоению исторического наследия, окунание в интимный сумрак ночных клубов, дансингов и просто танцплощадок, исследование южных рынков на предмет дешевой черешни, алычи, сливы и вишни - надо. Обратно дама возвернется стройной, загорелой, с блеском в глазах, с повышенным импульсом к жизни, с любовью ко всему миру, особенно к близким! А что еще надо? Поэтому даешь Дамам юга?

#25

Их (дам) надо туда возить. Регулярно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: