Гость
Статьи
О размере мужского …

О размере мужского достоинства...

Девы, девушки, женщины! Я наблюдаю тенденцию, что размер достоинства у мужчин обратно пропорционален его успешности в карьере. Лично я столкнулась с тремя реальными примерами. Первый: он успешный …

Гавтор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гостья
#253
Гость

влагалище при возбуждении (даже минимальном) увеличивается минимум на 5 см. так что прибавь к 12 пять и получи минимум 17, а то и больше

это нужно знать всем!

Гостья
#254
Гость

размер важен, как еще можно доставить удовольствие, если размер подкачал - да никак.

неужели можно спорить

Галя
#255
ням ням

давно уже сказано что оптимальный размер 15-16 и толстый

Когда бы увидела такого малышка 15-16 см наверное рассмеялась бы про себя, а в слух просто сказала что расхотелось, так как голова болит

Галя
#256
Гришка

тебе повезло что ни разу не поподался мужчина с членом 13 см

это вообще с членом 13 см не бывает

Галя
#258
Гавтор

Чтож вы так мужчин-мелкочленов не любите? Нужно дать им шанс увидеть лицо женщины в оргазме..и не по телевизору

чтоб увидеть лицо женщины в оргазме пусть приглашают друга с хорошими данными

Галя
#259
Гость

)))прикольный вывод. У меня опыт такой сложился, размер члена зависит от роста мужчины) чем выше тем длиннее, пару раз только попались исключения

Девочки, размер члена НЕ зависит от роста мужчины!

Гость
#260
Гавтор

Девы, девушки, женщины! Я наблюдаю тенденцию, что размер достоинства у мужчин обратно пропорционален его успешности в карьере. Лично я столкнулась с тремя реальными примерами. Первый: он успешный стоматолог, долго общались, гуляли, встречались... и вот долгожданные поцелую и постели и.... о майн гад!!! моя рука нащупывает что-то в районе 10 см! Моему разочарованию не было предела. Мне было 24 и я заплакала)) Он решил что от счастья и смущения. Второй пример: он на 10 лет меня старше, успешный бизнесмен, жаркие поцелую, мой исцарапанный его щетиной подбородок, жаркие поцелуи в кровате, страсть... он входит в меня и.... тоже около 10-13 см оказывается. Я тоже в разочаровании.. всё как то сникает. Потом с ним еще пару раз было. Чего то близкого к оргазму не было и в помине. С третим сейчас общаюсь по интернету, интересный, умный, приятный.... как то поздно вечером у нас заходит разговор о сексе, он упоминает о том, что у него большой....) Я прошу уточнить в см. Отвечает "11-13" ..) Так же, в моей жизни были два неудачника, с размерами 18-20 см. Шикарные конечно. Секс умопомрачительный. Хочу спросить, кому нибудь попадалось так, чтоб было 2 в 1?

такие не попадались - пипетка около 10-13 см

Гость
#261
Галя

чтоб увидеть лицо женщины в оргазме пусть приглашают друга с хорошими данными

вот Вам очень хороший совет чтоб увидеть лицо женщины в оргазме

Гость
#262
Гришка

тебе повезло что ни разу не поподался мужчина с членом 13 см

Мне повезло - не поподался с членом 13 см

Гость
#263
Гавтор

Вывод. Женщинам нравятся большие члены. Как бы мужчинам-мелкочленам это обидно слышать не было. Мелкочлен обязан компенсировать свою мелкость другими умениями-крутиться как пропеллер(с), зарабатывать деньги, чтобы задаривать свою ущербность подарками.

согласна абсолютно

курлык
#264

У меня в 15 лет уже 20 см был а щас незнаю 26 на верно но есть. Минус вымирает сильно и вылазит. Так мне 18ттолько в ширину мерить не умею да и зачем

курлык
#265

И ***** зависит от роста ещё он зависит от ног степень на качаности потому что ноги чтоб накачать нужен тестостерон а если его много то ихуй и ноги большие а кто говорит от роста не зависит рост ***** тогда покажите мне человека ростом 120 см с ***** 20 см

курлык
#266
Галя

Девочки, размер члена НЕ зависит от роста мужчины!

зависит поверь мне на слова ещё от накачености ног зависит я пацан мне то уж знать лучше

Мопсик
#267

Девочки а если длинна не очень ( 13-14) но толщина более 5-идти см в диаметре. Партнерши разные были никто не жаловался, кому то больно даже а я вот из-за длинны переживаю скажите правду пожалуйста. Спасибо

Виктор
#268

У меня от 17 до 18,5 стояк, но все равно какой то он маленький, что делать?

Гость
#269

А я кончаю, когда смотрю как мой муж мастурбирует и когда он кончает в кулак я его сперму ловлю ротиком и глотаю. это такой кайф! Недавно купила фаллоимитатор с яйцами, вставила себе, позвала мужа, он обалдел и стал ***** и сосать его. Я его развернула и трахнула в попку. Он стонал, кричал что больно, но оргазм был у него и у меня незабываемый. Так у него после этого член стоял более 1,5 часов, и он меня трахал и в ротик, и в попку, и в пиздюльку, сперма лилась рекой. Это было что то.И сейчас просит поиметь его в попку. Я его трахаю и стояк у него после того как я его ***** 1-2ч. и его сперму я глотаю с удовольствием. Вот так ...

Гость
#272
Мопсик

Девочки а если длинна не очень ( 13-14) но толщина более 5-идти см в диаметре. Партнерши разные были никто не жаловался, кому то больно даже а я вот из-за длинны переживаю скажите правду пожалуйста. Спасибо

толщина более 5 см в диаметре это отличный вариант

Гость17/14
#273
озлобленное белое ***

Я где-то прочел,что длина хyя в два раза больше большого пальца на руке
не знаю как у остальных,а у меня совпало
ну с небольшой погрешностью

У тебя 10см? 😁😁

#274

А я слышала и читала и естественно мои наблюдения были подтверждены, что размер члена зависит от пальцев на руках, если пальцы длинные и тонкие,то и в штанах тоже самое, если пальцы короткие, то соответственно и там всё плохо и даже толщину по пальцам можно определить)))))

Гриб
#275

Сколько бы кypицам не объясняли, что величина полового члена НИКАК не связана с размером НОСОВ, ПАЛЬЦЕВ, СТУПНЕЙ и прочего - тyпым самкам что в лоб, что по лбу!

Александр
#276
гость

чушь пишите. У моего большой, так он такой умелец в постели,мммм... а какой страстный!
Да о каком таком "УМЕНИИ" с малленьким вы говорите? Что это?
Умение им ВИБРИРОВАТЬ, или крутить как пропеллером? КАКОЕ ТАКОЕ УМЕНИЕ? Ответьте, плиз!
Смысл один - возвратно -поступательные дчижения и никто за тыщу лет ничего нового не придумал! А если размер с палец. ты хоть на голове ходи во время секса - да, прикольно, но палец он и есть палец.
Позу я сама могу принять какую мне удобно..

Александр
#277

Размер женский от9 см!!!! Притом ещё и растягивающийся !!! Эрогенные зоны в разных местах !!! Даже если к вам в гости зашол член и маленький он так же сможет даст вам оргазм !!! Много есть способов удовлетворить таким размером любую женщину !!! Так придуманное природой !!! Нельзя делать так быстро выводы !!!! Испробовал несколько партнёров !!! Просто скажите ?!!! Хочу громадного !!! Чтоб всё трещало и было больно !!!!

Александр
#278

Значит,все норм у меня!А я переживал 20 норм или нет!Теперь спокоен..........

Гость
#279
Гавтор

Девы, девушки, женщины! Я наблюдаю тенденцию, что размер достоинства у мужчин обратно пропорционален его успешности в карьере. Лично я столкнулась с тремя реальными примерами. Первый: он успешный стоматолог, долго общались, гуляли, встречались... и вот долгожданные поцелую и постели и.... о майн гад!!! моя рука нащупывает что-то в районе 10 см! Моему разочарованию не было предела. Мне было 24 и я заплакала)) Он решил что от счастья и смущения. Второй пример: он на 10 лет меня старше, успешный бизнесмен, жаркие поцелую, мой исцарапанный его щетиной подбородок, жаркие поцелуи в кровате, страсть... он входит в меня и.... тоже около 10-13 см оказывается. Я тоже в разочаровании.. всё как то сникает. Потом с ним еще пару раз было. Чего то близкого к оргазму не было и в помине. С третим сейчас общаюсь по интернету, интересный, умный, приятный.... как то поздно вечером у нас заходит разговор о сексе, он упоминает о том, что у него большой....) Я прошу уточнить в см. Отвечает "11-13" ..) Так же, в моей жизни были два неудачника, с размерами 18-20 см. Шикарные конечно. Секс умопомрачительный. Хочу спросить, кому нибудь попадалось так, чтоб было 2 в 1?

Евгений
#280

у меня 17...но смотря откуда мерять..вот говорят , что я мол не бл...ть, но походу нет , просто муж с рогами..если есть с чем сравнивать..)) всем удачи...токо трипер не разносите, а то некоторые за это хату обносят..))

Евгений
#281

не знаю как сюда попал..но походу все бабы ***...триппер токо не разносите...я вахуе...святые девы-марии..по разговору все мы целки...но чешется

алик
#282
Гавтор

пропеллер)))))) ржунемогу))

Гость
#282

у меня большой и толстый ни одна не сказала что не нравится женщины от кайфа просто дуреют

гость
#282

У меня длинна 12 см и я не парюсь из за этого. Снимаю, практически любую девушку какая понравится - без проблем.

Гость
#282
Гость

примерный размер можно определить по форме и длине пальцев на руках. если они короткие и тонкие - то лучше себя не расстраивать - удовольствия явно не получите. если пальцы по длине такие же как ваши или длиннее и чутьчуть толще - то это самое оно! кол-во сантиметров не особо важно, главное чтобы подходило по вашим параметрам. намного больше или меньше - тоже особого удовольствия не доставляют.

мои наблюдения на 99% сходятся - не было ни одного парня с маленькими пальцами на рукахи большим членом (к сожалению).

а работа и успешность на такое вообще не влияет.

Реально правда. Проверено собственным опытом. Красивые длинные пальцы, не слишком тонкие _ на 99% что и член будет 18/19 см в длину и 4,5/5 см в ширину. А коротко пальцев - автоматом и мелкочленные. Реально, такой член не то, что во влагалище вставить, в руки противно брать и нет никакого желания в рот его брать тоже....

Гость
#282
alenryb

А я слышала и читала и естественно мои наблюдения были подтверждены, что размер члена зависит от пальцев на руках, если пальцы длинные и тонкие,то и в штанах тоже самое, если пальцы короткие, то соответственно и там всё плохо и даже толщину по пальцам можно определить)))))

Полностью согласна. Сама с этим сталкивалась.

Neptunate
#282

К сожалению некоторых здесь дам,статистически зависимость как раз таки есть. Менее успешные мужчины обладатели больших достоинств,другие примеры скорее исключение.

Гость
#282

Отлично тролли (якобы женщины) из клиники по увеличению членов постарались, браво)))

Вероника
#282

Все верно, на этой теме коммерсы зарабатывают тысячи обманывая обычных парней и мужчин. А ведь действительно, если сложить воедино всю информацию то для мужиков формируют шаблонный миф от размерах, а потом пробуют на этом заработать ( препараты, операции и т.д. ) Не дайте себя обмануть!

Гость
#282
Гость

как жутко! Слава Богу мне ни разу не поподался мужчина с членом 13 см! Я и представить такого не могу! это ж чуть из моего кулачка будет выглядывать.... жуть. Неужели у большинства такое? Я счастливица, раз мне такие не встречались? (тьфу, тьфу, тьфу). Хотя мужчин по молодости было достаточно, ни разу такого не видела. Щас взяла линейку, посмотрел, бл.я,12-13 см- да это ж слезы!

с такими кулаками( в 12-13см) - Вам надо в бокс идти!👍🏽

Гость
#282

Вот читаю , обалдеть ))))) до Библии тут некоторые дошли и иных учений ))))) что ж Вы грешите то библейские товарисчи! Вам сие творчество читать - грех ))))))))) а по теме реально жаль мужиков с маленьким членом , комплексы в основном у них . Повезло в жизни меньше 20 см встречала пару раз и причём приятные люди , но спать не могу с такими в смех сразу ))))) нащупать сложно пипетку енту )))) и лучше не щупать ))) Мой размерчик 20 -22)) и да от роста зависит )) все мужчины высокие были ) Про ведра кстати - сама не рожала , рост 168, вес 51 если о чем то говорит тем , кто про ведра тут распаляется .

Гость
#282
Вероника

Все верно, на этой теме коммерсы зарабатывают тысячи обманывая обычных парней и мужчин. А ведь действительно, если сложить воедино всю информацию то для мужиков формируют шаблонный миф от размерах, а потом пробуют на этом заработать ( препараты, операции и т.д. ) Не дайте себя обмануть!

Кому обмануть ?)) и чем ?)) если у него в штанах 10 см ))) он же это видит , кто его обманывает ?)))) дело вкуса, вам нравиться отлично, а кому то не нравится - тоже отлично !

Гость
#282
Гость

Вот читаю , обалдеть ))))) до Библии тут некоторые дошли и иных учений ))))) что ж Вы грешите то библейские товарисчи! Вам сие творчество читать - грех ))))))))) а по теме реально жаль мужиков с маленьким членом , комплексы в основном у них . Повезло в жизни меньше 20 см встречала пару раз и причём приятные люди , но спать не могу с такими в смех сразу ))))) нащупать сложно пипетку енту )))) и лучше не щупать ))) Мой размерчик 20 -22)) и да от роста зависит )) все мужчины высокие были ) Про ведра кстати - сама не рожала , рост 168, вес 51 если о чем то говорит тем , кто про ведра тут распаляется .

У вас огромная *** сударыня. Более 18 см,такой член огромен,для большинства женщин,у вас ведро! Я Вас поздравляю ХD

Вадим
#282

Вот вроде взрослые женщины тут. Роту солдат через себя пропустили. Многие замужем,а такими легендами и сказками о пенисе живут и питаются. Член растёт только до 16 лет, его размер никакого отношения к размерам носа и ботинок не имеет. Измерить длину достоверно можно только химической эрекцией.На разных женщин он возбуждается по разному. Иногда только из за приличия зашевелится ибо даму дядя обидеть не хочет. От 40 до 50 лет пенис уменьшается на 3 см, яички на 5 мм.Один мой товарищ так яростно и повсеместно маструбировал подростком, что при очень скромных внешних данных и умственных способностях накачал пенис, как у осла. Мог бы за деньги дамам показывать. Он у негобыл в спокойном и возбуждённом состоянии одного размера. И ещё. Если женщина не ощущает пенис во влагалище то это повод похода к врачу. У неё могут быть дряблыми вагинальные мышцы или имеет проблемы после родов. Ощущение, как карандаш в стакане.

по
#282
Гость

такие не попадались - пипетка около 10-13 см

С таким подходом ты себе не тошно с большим, но и с маленьким мужчину не найдет.ведь мы за каждое свое слово в ответе.вот посмотришь.

по
#282
Гость

Реально правда. Проверено собственным опытом. Красивые длинные пальцы, не слишком тонкие _ на 99% что и член будет 18/19 см в длину и 4,5/5 см в ширину. А коротко пальцев - автоматом и мелкочленные. Реально, такой член не то, что во влагалище вставить, в руки противно брать и нет никакого желания в рот его брать тоже....

Вот ты пишешь такое ,читать аж противно,трудно представить какая ты убогая и конечная в жизни.

Наташа
#282
Автор

А в моей практике член таки зависит от носа)) Про карьеру говорить сложно, т. к. все любовники-моряки только начинающие))

Тело человека пропорционально длина члена равна длине ладони. Рост человека равен длине расставленных рук и так далее

Сергей
#282
Гость

)))прикольный вывод. У меня опыт такой сложился, размер члена зависит от роста мужчины) чем выше тем длиннее, пару раз только попались исключения

У меня рост 169, а член 24 . Откуда вы это читаете?))))

Гость
#283

Все бабы тупицы,вы тут обсуждаете полную фигню!!!!!!!!!!!

лел
#284

*** полный. Средный размер писюна 12-16см. Почитать тему, так у каждого второго тут 20+

Гость
#285
Гость

)))прикольный вывод. У меня опыт такой сложился, размер члена зависит от роста мужчины) чем выше тем длиннее, пару раз только попались исключения

Все бабы тупицы всякую *** обсуждаете

Гость
#286
Гость

)))прикольный вывод. У меня опыт такой сложился, размер члена зависит от роста мужчины) чем выше тем длиннее, пару раз только попались исключения

У моего рост 169 , а достоинство 23

Гость
#287

Вы же все равно себя теребите, хоть и большой))) 🌹

Гость
#288
Маша

мне тоже такой малыш не попадался

Маша, зато в попу приятно, без вазелина

Гость
#289

Я тебе отвечу! Много ты хочешь,что ты из себя предстовляешь вообще,кто ты есть такая? Вот возьмем меня к примеру,я всего навсего зам самого начальника,сам привлекателен,спортивное телосложение,и тд,член не огромный,длина 17,8 см диаметр 4,8 см,девушек предпочитаю только стройных,так чтоб их трахнуть нужны прилюдии минут 20 на вышем уровне,чтоб аш потекла,иначе пися по швам! Как говорится жизнь удалась,все что мне нужно у меня есть,красотки любят,восхищаются размером,а чего у меня нет потом возьму! Судя по твоим размерам ты далико не худышка,тебе не кажется что ты пытаешься прыгнуть выше головы своей! Ведь пашут день и ноч чтоб заработать денег имено те мужчины которых ты не хочешь,а пашут они чтоб купить подобных тебе! Пойми наконец,красавчик с большим членом и хорошо зарабатывая пройдя мимо тебя даже незаметит тебя,у нас девушек хватает,у нас большие запросы,из 1,000 женщин мы выбераем одну,лучшею,остальные все просто ноли! 00000000000000000000