Гость
Статьи
Первая ночь вместе

Первая ночь вместе

Мне завтра предстоит поехать к своему мч, первый раз домой, на праздники, близости еще не было, но я понимаю она будет, как сделать вечер красивым, незабываемым, чтобы он был романтичным, даваться сразу не хочу, хочу поиграться , по соблазнять.......

Аноним
108 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Приезжайте послезавтра! А все завтра говорите "Вот-вот приеду!" Делов-то...

Al'
#2

поиграйся с его другом... долго и настойчиво

Alouette
#3

свечи, вино, музыка, полумрак. и не давать

Гостья с иронией
#4

Ага, ну попробуйте поиграть и подразнить его у него дома)) Сделаем ставки, насколько его хватит?))

Alouette
#5
Гостья с иронией

Ага, ну попробуйте поиграть и подразнить его у него дома)) Сделаем ставки, насколько его хватит?))

думаешь снасилует?

Гостья с иронией
#6

5 А чего иначе вообще тогда к нему домой переться?))

Alouette
#7

дк хочет "по соблазнять" тока

Al'
#8
Alouette

дк хочет "по соблазнять" тока

не, она ж пишет "секса не было, но понимаю он будет", она так поиздеваться хочет, поиграть в недавалку, а потом уже только отдаться.

ну я не знааю... ну купите кубики всякие игральные, где сначала на 2 кубиках выпадает ЧТО делать и ГДЕ делать, но опять же...это всё ненадолго затянется)

Гость
#9

на его территории ? куда ты денешься с подводной лодки )))

Alouette
#10

8, точнаа. я невнимательно прочитала. значит сначала надо создать романтичность, а потом и дать. как бы он ее уломал-таки

Гость
#11
Alouette

Гостья с иронией

Ага, ну попробуйте поиграть и подразнить его у него дома)) Сделаем ставки, насколько его хватит?))

думаешь снасилует?

Зависит от того, с каким видом будет не давать. Может это такакя игра - я как буд-то сопротивляюсь, а ты как буд-то берешь меня силой. Мужчина может не правильно понять, учитывая что близости еще не было и предпочтения партнерши не известны.

Al'
#12

автор, а вы девственница?

почитайте темы ниже, мож одумаетесь

Гость
#13

щас автор побреет ноги, помоет уши, а там бац....друзья мч и групповуха, вот впечатлений будет )

Аноним
#14
Гость

на его территории ? куда ты денешься с подводной лодки )))

Суперс)ахахахах

Аноним
#15
Al'

автор, а вы девственница?

почитайте темы ниже, мож одумаетесь

Я не девственица=) уже давно

Гость
#16
Аноним

Al'автор, а вы девственница?

почитайте темы ниже, мож одумаетесьЯ не девственица=) уже давно

а смысл не давать тогда?

#17
Fly

Приезжайте послезавтра! А все завтра говорите "Вот-вот приеду!" Делов-то...

Ой, не могу!!!самый лучший ответ!!!!!!=))))))))))))))))))))

Al'
#18
Аноним

Al'

автор, а вы девственница? почитайте темы ниже, мож одумаетесь

Я не девственица=) уже давно

тогда к чему такие темы?)) это же банальщина

Аноним
#19
Al'

Аноним

Al'

автор, а вы девственница? почитайте темы ниже, мож одумаетесь

Я не девственица=) уже давно

тогда к чему такие темы?)) это же банальщина

да как то , хочет чтобы это было как то по-другому......он просто говорит , что меня любит....и как то просто заморачиваюсь, чтобы было как то по другому....как то романтично, я вобще задавала вопрос, как устроить этот вечер , а люди искаверкали

Гость
#20

романтически обставить свидание проще и выгоднее на своей территории )

Дева
#21

Пукните ему в нос, например. Будет вечер незабываем! ))

Alouette
#22
Гость

романтически обставить свидание проще и выгоднее на своей территории )

правда что. как вы у него дома собираетесь чтото обсталять? шторки, лампочки, постелька.. со своим придете?

ольга
#23
Аноним

Al'

Аноним Al' автор, а вы девственница? почитайте темы ниже, мож одумаетесь Я не девственица=) уже давно тогда к чему такие темы?)) это же банальщина

да как то , хочет чтобы это было как то по-другому......он просто говорит , что меня любит....и как то просто заморачиваюсь, чтобы было как то по другому....как то романтично, я вобще задавала вопрос, как устроить этот вечер , а люди искаверкали

Вы же к нему в дом идете,это его задача устроить незабываемый вечер.А Вы не кочевряжтесь и ведите себя искренне.Опыт общения у Вас есть,все будет ОК.

Alouette
#24
Дева

Пукните ему в нос, например. Будет вечер незабываем! ))

ну че попало советуете уж совсем..

Alouette
#25

автор, а еще то гости будут? если там куча народу, какая романтика?

Яна
#26
Al'

поиграйся с его другом... долго и настойчиво

ахахахаха

aleksa
#27
Дева

Пукните ему в нос, например. Будет вечер незабываем! ))

))))))))))))вы видимо исходя ио опыта своих незаываемых вечеров совет даете??)))))))

Аноним
#28
aleksa

))))))))))))вы видимо исходя ио опыта своих незаываемых вечеров совет даете??)))))))

РЖУ

Дева
#29
aleksa

))))))))))))вы видимо исходя ио опыта своих незаываемых вечеров совет даете??)))))))

Я даю совет из опыта всего человечества

Аноним
#30
Дева

Я даю совет из опыта всего человечества

БРЕД

Al'
#31
Дева

aleksa

))))))))))))вы видимо исходя ио опыта своих незаываемых вечеров совет даете??)))))))

Я даю совет из опыта всего человечества

Больное воображение

#32

ну можете предложить ему,1ужин романтический,2.давай сначала я тебе станцую,3.сделаю массаж-вот дразните и там и там и там)) кушайте и подмигивайте, и винограденку съешьте секси, демонстративно ногу на ногу, прервали ужин,подошли к нему со спены, обнимити, проведите по плечам вниз к органу.. поцелуйте в щечку и снова за стол.. за столом за руку возьмите.. оближите палец средний))потрогайте сразу двумя руками себя за грудь, как бы не навязчиво, ураните салфетку, и рачком загнитесь, поднимите)) поцелуй через стол отправьте ну не воздушный, а так губками просто чмоки)) затем танец..ох..кружитесь,вертитесь,лапайте и там и сям..целуйте,обнимайте,прикусывайте..ножки развели и назад в позу,позы разные принимайте-но сначала дома потренеруйтесь.. и массаж..ну делайте массаж руками, так же целуйте, прижимайтесь грудями, прикусывайте, охайте, ахайте.. заводите парня и сами.. сядьте на него голой попой,такого он еще не видел точно)) ну смотрите сами вообщем)) удачи... а там и секс.. целуте,облизывайте.. с яичками работайте..))))))))))

Гость
#33
vestri

ну можете предложить ему,1ужин романтический,2.давай сначала я тебе станцую,3.сделаю массаж-вот дразните и там и там и там)) кушайте и подмигивайте, и винограденку съешьте секси, демонстративно ногу на ногу, прервали ужин,подошли к нему со спены, обнимити, проведите по плечам вниз к органу.. поцелуйте в щечку и снова за стол.. за столом за руку возьмите.. оближите палец средний))потрогайте сразу двумя руками себя за грудь, как бы не навязчиво, ураните салфетку, и рачком загнитесь, поднимите)) поцелуй через стол отправьте ну не воздушный, а так губками просто чмоки)) затем танец..ох..кружитесь,вертитесь,лапайте и там и сям..целуйте,обнимайте,прикусывайте..ножки развели и назад в позу,позы разные принимайте-но сначала дома потренеруйтесь.. и массаж..ну делайте массаж руками, так же целуйте, прижимайтесь грудями, прикусывайте, охайте, ахайте.. заводите парня и сами.. сядьте на него голой попой,такого он еще не видел точно)) ну смотрите сами вообщем)) удачи... а там и секс.. целуте,облизывайте.. с яичками работайте..))))))))))

мать одиночка с таким опытом или фантазией, не обремененная интеллектом и грамотностью ? )))

ku
#34

Бельё красивое, и быть естественной. Не бояться демонстрировать свою сексуальность и своё желание (если таковое присутствует, конечно). А вообще, я не понимаю, как можно думать, "как всё обставить покрасивее", если это первый секс, и вы его безумно хотите. По-моему, в такой ситуации, всяческий антураж-дело десятое.

Дева
#35
Аноним

БРЕД

НЕТ, НЕ БРЕД

#36
Гость

мать одиночка с таким опытом или фантазией, не обремененная интеллектом и грамотностью ? )))

ну у меня же были парни и сейчас есть постоянный парень, и я близнец по гороскопу, фантазия есть)

Кэтрин Корделл
#37

У нас как раз все было романтически обставлено. Я была девственницей. В спальне романтики было выше крыши (специально нанятые товарищи постарались). Была только одна маленькая проблема - это была наша первая брачная ночь. После нехило отгулянной свадьбы. Страшно уже не было - было пьяно. Тупо завалились спать в обнимку. А на следующий день уже выезжали в свадебный тур. На теплоходе все и случилось прекрасно. Так что романтика- не панацея для удачи.

#38

ООО..вспомнила,еще бант большой,красный на шею... перед самим сексом..милый, я отлучусь..и в ванную))) причем я на полном серьезе

Кэтрин Корделл
#39

Но наш вариант не худший. Когда в старину короли женились, у них над душой куча придворных стояла в процессе этого самого. Чтобы удостовериться, что все произошло. Вот где жесть!

Гость
#40

Кэтрин, так это все таки ты? До последнего надеялась, что это не так, но все доказательства налицо...

чунга манга
#41

37 а че он нажрался к такому ответственному моменту?

вы то ладно..девственность,наркоз -понимаю))))

надо ему пинка дать за срыв первой брачной ночи

Гость
#42
vestri

ну у меня же были парни и сейчас есть постоянный парень, и я близнец по гороскопу, фантазия есть)

не позорь наш знак, дешевки американской насмотрелась и прижимается теперь "хрудями" к своему парню

Кэтрин Корделл
#43

40 - доказательства ЧЕГО?

41 - а там ВСЕ нажрались. Плюс не мальчик и девственницы никогда не было. Плюс женился впервые в солидном возрасте. А я не для наркоза - я за компанию. Гулять так гулять! Человек 300 гостей, большинство из которых я никогда не видела (есть подозрение, что и муж-тоже). К концу мероприятия уже все перепились на брудершафт.

чунга манга
#44

во время королей было еще право первой ночи..воот где самая жесть начиналась))))

чунга манга
#45

43 я и говорю - пинка)))) лишний никада не повредит,чтоб сценариев задуманных не ломал

ku
#46
чунга манга

37 а че он нажрался к такому ответственному моменту?

вы то ладно..девственность,наркоз -понимаю))))

надо ему пинка дать за срыв первой брачной ночи

Точно! Казалось бы, первая! брачная ночь, любимая жена, а он нажрался. Тут несколько вариантов: либо полный жлоб+выпить не дурак, либо брак не то чтобы по любви, а скорее, по рассчету, либо накануне на "мальчишнике" так поразвлекался, что уже ни на кого не стоИт.

#47
Гость

не позорь наш знак, дешевки американской насмотрелась и прижимается теперь "хрудями" к своему парню

я не позорю.. говорю так,как есть. И ничего я не насмотрелась,ты такое видел хоть где? и вот меня бесят тут люди,которые гости,не фото,не анкеты, а только языком своим писчат не позорь..не позорь.. спрятался,так и сиди заткни уши и глаза и все тчк.

чунга манга
#48

да какая разница,в чем причина.....мож в том,что он уже знает - уже женился,куда она денется та..не седня тр-ну,так завтра...

просто для истории семьи..а какая у вас была первая брачная ночь? - да никакая,нажрались в гамно и уснули...

нада переиграть))))

зашиваемся и по новой.

тока сперва пинка мужу,чтоб опять не подвел.

чунга манга
#49

42 а че,хрудями терь не модно прижиматься?

так..пошла искать новый орган,чем б прижать.

пяткой в нос - модно?

Кэтрин Корделл
#50

46 - мальчишника не было. Не в его возрасте и характере. Брак был по обоюдному расчету, любовь пришла постепенно. Были взаимная симпатия и уважение. Кстати, полная сексуальная совместимость с первого раза. Просто оба на свадьбе переволновались и нажрались, как свинки. Очень вдохновлял пример гостей.