Гость
Статьи
Страшненькие ДЕВУШКИ - …

Страшненькие ДЕВУШКИ - богатые МУЖИКИ. Почему?

У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения.

Миледи
102 ответа
Последний — Перейти
Пацан
#1

*** к быдлу

Пацан
#2

тебе например богатый мужик подойдет, он бандит, ты шлюа,которая простых людейц не уважает

Стр@нный
#3

Мое мнение- бабы дуры.

Миледи
#4
Пацан

*** к быдлу

а вот и нет. мужчины как раз таки серьезные и образованные.

Подруга
#5

мое мнение таково: вы завидуете(

Миледи
#6
Стр@нный

Мое мнение- бабы дуры.

умный мужик так не скажет, поскольку понимает что это не так.

Стр@нный
#7
Миледи

умный мужик так не скажет, поскольку понимает что это не так.

А я умом понимаю, что не дуры, а нутро мне подсказывает , что это именно так.

Опытный многоженец
#8

У мужчин и женщин разные понятия о красоте.

Пацан
#9
Миледи

Пацан

*** к быдлу

а вот и нет. мужчины как раз таки серьезные и образованные.

я же говорю - ***

Хахаха
#10
Пацан

тебе например богатый мужик подойдет, он бандит, ты шлюа,которая простых людейц не уважает

Ты первое *** у себя в дерЁвне.

Гость 1144
#11
Стр@нный

Миледи

умный мужик так не скажет, поскольку понимает что это не так.

А я умом понимаю, что не дуры, а нутро мне подсказывает , что это именно так.

Ладно, давайте хотя бы сделаем справедливую скидку: не все бабы дуры )

Стр@нный
#12

Обеспеченному нужна хозяйка в дом, чтобы не мешала по моделям прыгать..

Стр@нный
#13
Гость 1144

Ладно, давайте хотя бы сделаем справедливую скидку: не все бабы дуры )

К счастью не все..

Гость
#14
Миледи

У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения.

Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.

Гость 1144
#15
Стр@нный

Гость 1144

Ладно, давайте хотя бы сделаем справедливую скидку: не все бабы дуры )

К счастью не все..

Радует, что мужчины это ещё признают )

Пацан
#16
Гость

Миледи

У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения.

Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.

А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается.

принцесса)
#17

Автор, поменьше завидуйте.

Гость
#18
Пацан

ГостьМиледи

У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения.

Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается.

Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.

К
#19

Автор откуда вы знаете! Может у этих девок есть другие таланты: дудолят например на 5 с плюсом и очко хорошее (разработанное)! Может на груповухи соглашаются! Один мой знакомый дядька например жил 5 лет с замухрышкой! Оказалось у нее алергия своеобразная на алкоголь- выпьет рюмку, начинаются сильные судороги мышц таза и ног, он до сих пор вспоминает как он в нирвану улетал во время секса с ней!

#20

может только вы считаете что они страшненькие и "ничего особенного"? а мужчины их так не думают

Гость
#21
Гость

Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.

ой, мои подруги красавицы и рады себе постарше найти да побогаче, только не получвается:(

не в этом дело. всё-таки те, кого вы страшилками называете, они оказываются очень привлекательными для мужчин. помимо внешности ещё, конечно, надо помнить характер имеет первостепенное значение. интересная девушка заинтересуте на всю жизнь, а пустышка пусть и очень красивая на пару ночей.

принцесса)
#22
по асфальту каблучки_

может только вы считаете что они страшненькие и "ничего особенного"? а мужчины их так не думают

да так и есть. тётки все тут себя на ветке возомнили видимо красавицами и сидят крысятся на успешных девочек.

Alina.Ave
#23

Потому что за спиной этих девушек богатые родители или они сами добились умом чего-нибудь. Что бы выйти замуж за принца, нужно самой стать принцессой! И красотки обычно думают что внешности достаточно, и на таких бросаются только дураки.

Без Башни
#24
Стр@нный

А я умом понимаю, что не дуры, а нутро мне подсказывает , что это именно так.

Нутро?

Посетите гастроэнтеролога!

)))

Гость
#25
К

Автор откуда вы знаете! Может у этих девок есть другие таланты: дудолят например на 5 с плюсом и очко хорошее (разработанное)! Может на груповухи соглашаются! Один мой знакомый дядька например жил 5 лет с замухрышкой! Оказалось у нее алергия своеобразная на алкоголь- выпьет рюмку, начинаются сильные судороги мышц таза и ног, он до сих пор вспоминает как он в нирвану улетал во время секса с ней!

до чего только зависть женская не дойдёт. автор пишет об умных образованных мужчинах, а не об извращенцах. какие групповухи? групповухами обычно *** балуется.

Маша
#26

Ну наверное для этих мужчин они красавицы автор,и в постеле вершат чудеса.Мужики вообще странные существа ,они и страшку красоткой назовут

rio
#27

я некрасивая, да еще и толстая. Но 6 лет была на содержании богатого дядиньки. От сисек моих тащился. И от того что я на него писала и всячески унижала. Домик мне купил в Испании. А потом дядиньку поприжали, сейчас сидит он у себя в волости, в столицу не наезжает. Пришлось мужа искать. Нашла - молодого и при деньгах. младше меня на 7 лет. Тоже любит сиськи побольше и чтобы на него писали. А очком пусть костлявые работают, им больше привлечь нечем, хихи

Asti_Martini
#28

какая-то нерепрезентативная выборка - мли 2 страшные знакомые встречаются с богатыми - и на этом делатеся вывод, что всем богатым нужны страшко. Вы изучите вопрос ширше. Даша Жукова страшко? Анастасия Потанина страшко? И потом - богатые мужики, это по-вашему какой номер в списке форбс?

Гость
#29

Автор, а что, внешность человека самое главное? Может ваши знакомые интересны, как личности или мужчины с этими женщинами нашли понимание и поддержку. Завидовать нехорошо, работайте над своей личностью, может и вам встретится богатый дядя.

#30

Богатство=достойный????

Пацан
#31
Гость

Пацан

ГостьМиледи У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения. Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается.

Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.

Да ну? У нас все девушки, любые, богатых ищут. Молодые не котируются.

#32

Красота понятие относительное. Вполне возможно эти мужчины считают вас крокодилом и удивляются- ну как можно с такой страшилкой встречаться

Миледи
#33

27, зачет!

Кенка
#34
Гость

КАвтор откуда вы знаете! Может у этих девок есть другие таланты: дудолят например на 5 с плюсом и очко хорошее (разработанное)! Может на груповухи соглашаются! Один мой знакомый дядька например жил 5 лет с замухрышкой! Оказалось у нее алергия своеобразная на алкоголь- выпьет рюмку, начинаются сильные судороги мышц таза и ног, он до сих пор вспоминает как он в нирвану улетал во время секса с ней!до чего только зависть женская не дойдёт. автор пишет об умных образованных мужчинах, а не об извращенцах. какие групповухи? групповухами обычно *** балуется.

Так это *** и пишет, причем мужского пола, неужели не понятно по стилю изложения

Гость
#35
НИ

Красота понятие относительное. Вполне возможно эти мужчины считают вас крокодилом и удивляются- ну как можно с такой страшилкой встречаться

вот это в точку. автор, всё никак не поймёт, что она страшненькая. а если ей говорят, что красавица, то льстят. автор, фото давай своё)))

Пацан
#36
Кенка

Гость

КАвтор откуда вы знаете! Может у этих девок есть другие таланты: дудолят например на 5 с плюсом и очко хорошее (разработанное)! Может на груповухи соглашаются! Один мой знакомый дядька например жил 5 лет с замухрышкой! Оказалось у нее алергия своеобразная на алкоголь- выпьет рюмку, начинаются сильные судороги мышц таза и ног, он до сих пор вспоминает как он в нирвану улетал во время секса с ней!до чего только зависть женская не дойдёт. автор пишет об умных образованных мужчинах, а не об извращенцах. какие групповухи? групповухами обычно *** балуется.

Так это *** и пишет, причем мужского пола, неужели не понятно по стилю изложения

Групповуха эхто тема! ну не всю же жизнь обычным сексом заниматься в миссионерской позе, такой срзу надодедает.

Миледи
#37

35, обойдешься, гость. злобствуй в др. темах. такие как ты и мисс вселенную обгадят, скажут что страшко, не говоря уж о простых смертных, не обремененных силиконом и фотошопом)))

Гость
#38

Нормальным мучинам нужны нормальные женщины, а не звезды. Им нужны хозяйки, которые будут о них заботиться и щи иногда варить. Даже если он весь из себя такой богатый. Это во-первых, во-вторых, те женщины, которые для вас кажутся страшными, могут быть красавицами для мужчин. В-третьих, не все ищут богатых и тд, но вы посмотрите на соверменных мужиков. Она - работает, тянет на себя свой дом, себя, родителей, кредиты и тд. В общем, старается изо всех сил. Появляется он. Ленивый, работает от 8 до 17-00. Денег не зарабатывает и особо по этому поводу не парится. при этом начинает предъявлять претензии, учить ее жизни, ревновать, заставляет оправдываться через слово. В общем, вывод - что она с ним преобрела? Одни проблемы. Денег как не было, так и нет, позволить себе в декрете сидеть она не может, поскольку он не обеспечит семью, при этомссоры, нервные срывы и звездного принца у себя дома - теперь у нее счастье такое есть. И? Какой выбор вы сделаете, оказавшись на месте нашей принцессы?

Маша
#39

К сожалению мы избаловали наших мужчин,в итоге имеем что имеем

Гость
#40
Пацан

ГостьПацан

ГостьМиледи У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения. Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается.

Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.Да ну? У нас все девушки, любые, богатых ищут. Молодые не котируются.

Ну, так и мы замужем не за бедными, но МОЛОДЫМИ, а они в сторону страшных и не смотрели никогда. Мало ли чего там все ходят, но страшненьким если и светит богатый, то только старый пердун, вот вам и парочка.

Пацан
#41
Гость

Пацан

ГостьПацан ГостьМиледи У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения. Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается. Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.Да ну? У нас все девушки, любые, богатых ищут. Молодые не котируются.

Ну, так и мы замужем не за бедными, но МОЛОДЫМИ, а они в сторону страшных и не смотрели никогда. Мало ли чего там все ходят, но страшненьким если и светит богатый, то только старый пердун, вот вам и парочка.

Да не, богатых в процентном соотношении немного, 1-2%, так что богатые, любого возраста, только красивым. А остальным бедные и среднего достатка.

Гость
#42
Гость

ой, мои подруги красавицы и рады себе постарше найти да побогаче, только не получвается:(

не в этом дело. всё-таки те, кого вы страшилками называете, они оказываются очень привлекательными для мужчин. помимо внешности ещё, конечно, надо помнить характер имеет первостепенное значение. интересная девушка заинтересуте на всю жизнь, а пустышка пусть и очень красивая на пару ночей.

Не выдумывайте. Я и мои подружки-красавицы всегда были привлекательны для мужчин и замужем за молодыми и состоятельными, а все наши страшненькие знакомые либо замужем за такими же страшными, либо со старперами ради денег. Всем мужчинам нравится пышная высокая грудь, тонкая талия и длинные ноги и мало кому нравится плоская попа, отсутствие груди и талии и круглое брюшко, очень привлекательны для мужчин они не бывают, не видела такого никогда, скорее неприхотливостью своей старперов привлекают.

К
#43

Кенка. Почитай пост 37. Он по сути подтверждает мои слова! Если мужчина очень состоятельный и не молод, поверь его обычный секс уже не возбуждает! У него мяса уже было много всякого: модели, пр-ки элитные и т.д. Тянет на что то новое!

Гость
#44
rio

я некрасивая, да еще и толстая. Но 6 лет была на содержании богатого дядиньки. От сисек моих тащился. И от того что я на него писала и всячески унижала. Домик мне купил в Испании. А потом дядиньку поприжали, сейчас сидит он у себя в волости, в столицу не наезжает. Пришлось мужа искать. Нашла - молодого и при деньгах. младше меня на 7 лет. Тоже любит сиськи побольше и чтобы на него писали. А очком пусть костлявые работают, им больше привлечь нечем, хихи

Так мочевой пузырь и у костлявых есть, не обольщайся. Повезло тебе родиться вонючей извращенкой, вот и все твое счастье.

Маша
#45
Пацан

ГостьПацан

ГостьПацан ГостьМиледи У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения. Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается. Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.Да ну? У нас все девушки, любые, богатых ищут. Молодые не котируются.

Ну, так и мы замужем не за бедными, но МОЛОДЫМИ, а они в сторону страшных и не смотрели никогда. Мало ли чего там все ходят, но страшненьким если и светит богатый, то только старый пердун, вот вам и парочка.Да не, богатых в процентном соотношении немного, 1-2%, так что богатые, любого возраста, только красивым. А остальным бедные и среднего достатка.

А средним мужчинам и бедным только страшные

Маша
#46
Гость

Гостьой, мои подруги красавицы и рады себе постарше найти да побогаче, только не получвается:(

не в этом дело. всё-таки те, кого вы страшилками называете, они оказываются очень привлекательными для мужчин. помимо внешности ещё, конечно, надо помнить характер имеет первостепенное значение. интересная девушка заинтересуте на всю жизнь, а пустышка пусть и очень красивая на пару ночей.Не выдумывайте. Я и мои подружки-красавицы всегда были привлекательны для мужчин и замужем за молодыми и состоятельными, а все наши страшненькие знакомые либо замужем за такими же страшными, либо со старперами ради денег. Всем мужчинам нравится пышная высокая грудь, тонкая талия и длинные ноги и мало кому нравится плоская попа, отсутствие груди и талии и круглое брюшко, очень привлекательны для мужчин они не бывают, не видела такого никогда, скорее неприхотливостью своей старперов привлекают.

Не в красоте счастье

Пацан
#47
Маша

Пацан

ГостьПацан ГостьПацан ГостьМиледи У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения. Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается. Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.Да ну? У нас все девушки, любые, богатых ищут. Молодые не котируются. Ну, так и мы замужем не за бедными, но МОЛОДЫМИ, а они в сторону страшных и не смотрели никогда. Мало ли чего там все ходят, но страшненьким если и светит богатый, то только старый пердун, вот вам и парочка.Да не, богатых в процентном соотношении немного, 1-2%, так что богатые, любого возраста, только красивым. А остальным бедные и среднего достатка.

А средним мужчинам и бедным только страшные

Да нет, почему. Топ-моделей конечно трахать не получится, а обычных и симпатичных вполне, я же трахаю, хотя бедный и страшный.

rio
#48
Гость

Так мочевой пузырь и у костлявых есть, не обольщайся. Повезло тебе родиться вонючей извращенкой, вот и все твое счастье.

сисек зато нету. А это главное

а ты не завидуй, ищи мужика-би, которому костлявые задницы нравится раздалбывать ))

Маша
#49
Пацан

Маша Пацан

ГостьПацан ГостьПацан ГостьМиледи У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения. Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается. Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.Да ну? У нас все девушки, любые, богатых ищут. Молодые не котируются. Ну, так и мы замужем не за бедными, но МОЛОДЫМИ, а они в сторону страшных и не смотрели никогда. Мало ли чего там все ходят, но страшненьким если и светит богатый, то только старый пердун, вот вам и парочка.Да не, богатых в процентном соотношении немного, 1-2%, так что богатые, любого возраста, только красивым. А остальным бедные и среднего достатка.

А средним мужчинам и бедным только страшныеДа нет, почему. Топ-моделей конечно трахать не получится, а обычных и симпатичных вполне, я же трахаю, хотя бедный и страшный.

Трахать вам только обычных и страшных.Симпатичные не для вас.

Пацан
#50
Маша

Пацан

Маша Пацан ГостьПацан ГостьПацан ГостьМиледи У меня есть пара знакомых девушек, обе встречаются с богатыми мужчинами старше себя. Одна откровенно страшненькая, другая миленькая но ничего особенного. Обе невысокого росточка и с плохой кожей. У одной грудь едва 1 размера. Интересно, откуда взялся миф, что обеспеченному мужчине нужна только "модель"? И почему в жизни получается так, что красивые девушки встречаются с каким то нищесбродом, а серые мыши с достойными? Ваши мнения. Ну, здрасьте. Зачем уважающей себя молодой красавице встречаться со старпером за деньги? Это удел не востребованных среди ровесников страшилок, которые к тому же тупы заработать себе на жизнь.А молодая красавица-*** в это время попробует найти молодого олигрха и естественно обломается. Да нет уж, найдет себе такого же образованного интересного как она и такого же красивого молодого парня. Посмотрите вокруг. Я красива и 2 моих самых красивых подружки вышли замуж за красивых молодых мужчин, ну, не тупых естественно, работающих. Что за бред вообще. Это всегда так. Со старперами за деньги встречаются страшко.Да ну? У нас все девушки, любые, богатых ищут. Молодые не котируются. Ну, так и мы замужем не за бедными, но МОЛОДЫМИ, а они в сторону страшных и не смотрели никогда. Мало ли чего там все ходят, но страшненьким если и светит богатый, то только старый пердун, вот вам и парочка.Да не, богатых в процентном соотношении немного, 1-2%, так что богатые, любого возраста, только красивым. А остальным бедные и среднего достатка. А средним мужчинам и бедным только страшныеДа нет, почему. Топ-моделей конечно трахать не получится, а обычных и симпатичных вполне, я же трахаю, хотя бедный и страшный.

Трахать вам только обычных и страшных.Симпатичные не для вас.

Да брось ты, такую как ты я оттрахаю и оставлю валяться, на ьбольшее ты непригодна, ***.