Гость
Статьи
Почему девушки-модели …

Почему девушки-модели выбирают себе исключительно богатых мужиков ?

Приветствую вас. Очень часто замечаю что девушки-модели выбирают себе богатых мужиков , причём не просто богатых , а конкретно богатых : с доходами в десятки , а то и сотни миллионов рублей/долларов , имеющие яхты , дворцы , виллы. Я конечно ничего против богатых людей не имею. Но ни разу не видел чтобы девушка-модель встречалась с обыкновенным парнем , который работает на обычной работе (не про бедных парней имею ввиду). "Мужиков" - тех , кому далеко за 30 , или за 40+ лет. Не видел чтобы они встречались с парнями равного возраста или младше. С чем это связано ? Интересно.

#знакомства #отношения #любовь #свидание 

avtor
40 ответов
Последний — Перейти
avtor
#1

И ещё : ни разу не видел чтобы девушки-модели выходили замуж за хороших мужчин , рожали им детей и была у них счастливая семья. Почему так ?

Гость
#2
avtor

И ещё : ни разу не видел чтобы девушки-модели выходили замуж за хороших мужчин , рожали им детей и была у них счастливая семья. Почему так ?

Богатые мужики сплошь плохие?
))

Гость
#3

А вы их вообще видели настоящих девушек-моделей? Их не так и много, и все они как лошади пашут где то за границей на модных показах.

🦀🦀🦀
#4
Гость

Богатые мужики сплошь плохие?
))

Ну надо же как то оправдать свое нищебродство - они дескать, богатые, а я хороший!😄Хотя доля истины в его словах есть - нынешние "богатые" родом из криминала святых 90-ых, ну и детки их соответственно, испорченные бандитики, имхо.Автор, а почему богатые мужики не выбирают старых уродин, вот интересно?😸

#5

Что за бред про возраст? Вон Женя Катова живёт с молодым мужчиной своих лет, Джиджи родила от парня своего возраста и таких примеров масса.

Гость
#6

Модель понятие растяжимое, одно дело уровень Ирины Шейк и Халид, а другое дело девочки до 170, снимающиеся для ноунейм шоурумов...да в Питере даже и такой работы мало...такие девочки встречаются с обычными, хотя кому как повезёт, если лицом красивая, то может более менее удачно выскочить, кто откажется?...а вот Ирина Шейк понятно, что будет встречаться только из миллионером из своего круга...это логично

Гость
#7
avtor

И ещё : ни разу не видел чтобы девушки-модели выходили замуж за хороших мужчин , рожали им детей и была у них счастливая семья. Почему так ?

Что значит девушка-модель? Это та, которая работает в модельном бизнесе или имеет модельную фигуру? Мой бывший муж был женат на девушке, которая пробивалась в модельный бизнес, ну некоторое время они жили, потом родила и стала по богатым мужикам бегать,правда не клеится, ей 32.А у двоюродного брата жена с модельной фигурой, там один ноги такие,что прям любуюсь, серьёзная очень, работает в нии

Гость
#8
Гость

А вы их вообще видели настоящих девушек-моделей? Их не так и много, и все они как лошади пашут где то за границей на модных показах.

Думаю для автора модель -это девочка с отыотошоаленными фотками в ***;)))

avtor
#9
🦀🦀🦀

Ну надо же как то оправдать свое нищебродство - они дескать, богатые, а я хороший!😄Хотя доля истины в его словах есть - нынешние "богатые" родом из криминала святых 90-ых, ну и детки их соответственно, испорченные бандитики, имхо.Автор, а почему богатые мужики не выбирают старых уродин, вот интересно?😸

Если бы Гость внимательно читал текст , то там было бы написано : ничего против богатых я не имею . Это не значит что все богатые люди плохие :)
Или он решил специально каверкать слова , чтобы меня выставить виновным в том , что я якобы оскорбляю таких )

Гость
#10

Они любят и хотят молоых парней, со старперами ради денег, все

Гость
#11
Гость

Что значит девушка-модель? Это та, которая работает в модельном бизнесе или имеет модельную фигуру? Мой бывший муж был женат на девушке, которая пробивалась в модельный бизнес, ну некоторое время они жили, потом родила и стала по богатым мужикам бегать,правда не клеится, ей 32.А у двоюродного брата жена с модельной фигурой, там один ноги такие,что прям любуюсь, серьёзная очень, работает в нии

Ну одно дело быть просто высокой, а другое дело сделать Карьеру модели и быть на обложках...ведь ни только рост важен, а в целом пропорции и лицо...а таких очень малоооооот...единицы, которые на вес золота, типа Кэндис, Шейк и тд

Катя мраморная
#12
avtor

И ещё : ни разу не видел чтобы девушки-модели выходили замуж за хороших мужчин , рожали им детей и была у них счастливая семья. Почему так ?

утешай себя)))

Гость
#13
Гость

Ну одно дело быть просто высокой, а другое дело сделать Карьеру модели и быть на обложках...ведь ни только рост важен, а в целом пропорции и лицо...а таких очень малоооооот...единицы, которые на вес золота, типа Кэндис, Шейк и тд

Естественно! Но, вряд ли автор имеет в виду конкретную модель.А скорее модельную фигуру. Где он пересечётся с Шейк?

🦀🦀🦀
#14
avtor

Если бы Гость внимательно читал текст , то там было бы написано : ничего против богатых я не имею . Это не значит что все богатые люди плохие :)
Или он решил специально каверкать слова , чтобы меня выставить виновным в том , что я якобы оскорбляю таких )

Наоборот, я вас оправдала, сказав, что "ТРУДОМ ПРАВЕДНЫМ НЕ НАЖИВЁШЬ ПАЛАТ КАМЕННЫХ", а Вы изволили обидеться.Я вот имею против богатых бывших бандюков и что в этом плохого?

Гость
#15

В среднем 400 богатейших мужчин США на 7 лет старше своих жен, а у мужчин обслуживающего класса в среднем на 2-3 года младше. Лично мне всегда нравились на 5 лет старше женщины, но соглашались встрачаться всегда только младше на 2-3 года, которые не нравились. Просто дамам постарше хотелось более обеспеченных мужчин, как и этим моделям((

Гость
#16

они не выбирают никого, они как-будто не могут выбрать, это их выбирают, все хотят встречаться с моделями и к ним стоит очередь.

Гость
#17

Модель это не синоним красоте) Дафна Греневельд, Келли Миттендорф, Кейт Мосс,Дамарис Годдри - это все модели ,вам к сведению))
У всех моделей нет груди,нет талии,нет попы, и бедра как у мужчин,узкие и плечи широкие.
Красивые лица и фигуры бывают разве что в инстаграме , но и то не факт ,может это фотошоп

Гость
#18

Потому что могут?)) Автор смешной, а ты бы сам встречался с бедной дурнушкой, если бы тобой интересовались модели?

Гость
#19

Автор, вот ты не богатый, но ведь не интересуешься добрыми дурнушками. Почему?
Как тебя привлекают модели, так и моделей привлекают богатые.

Гость
#20
Гость

В среднем 400 богатейших мужчин США на 7 лет старше своих жен, а у мужчин обслуживающего класса в среднем на 2-3 года младше. Лично мне всегда нравились на 5 лет старше женщины, но соглашались встрачаться всегда только младше на 2-3 года, которые не нравились. Просто дамам постарше хотелось более обеспеченных мужчин, как и этим моделям((

Вы в США живёте?

Эсмеральда
#21

Уже бедные добрые дурнушки становятся красотками и им исключительно нужны обеспеченные

Гость
#22
Гость

Ну одно дело быть просто высокой, а другое дело сделать Карьеру модели и быть на обложках...ведь ни только рост важен, а в целом пропорции и лицо...а таких очень малоооооот...единицы, которые на вес золота, типа Кэндис, Шейк и тд

такие по улицам ходят до кучи

Гость
#23
avtor

И ещё : ни разу не видел чтобы девушки-модели выходили замуж за хороших мужчин , рожали им детей и была у них счастливая семья. Почему так ?

Потому что п.и.с.ю. хотят продать подороже!

Гость
#24
Гость

Вы в США живёте?

Нет, в Ашкелоне и Минске

Гость
#25

Хорошие мужчины - это какие?

Гость
#26
Гость

А вы их вообще видели настоящих девушек-моделей? Их не так и много, и все они как лошади пашут где то за границей на модных показах.

Как лошадь пашешь ты, жырушенька. Хотя, если ты из питеру, то пашешь как лайка, ТП.

Гость
#27

красота женщины = деньги мужчины
так было всегда, а вы, автор, вчера родились, наверное. элементарных вещей не понимаете.

Гость
#28

А кого им выбирать? Дворника? Или может водителя газели? Девушки хорошо зарабатывают и вращаются среди богатых, логично что в своем кругу и выбирают, выбирают человека своего уровня который в состоянии обеспечить их потребности. А вы автор выбирайте в своем кругу

Гость
#29

Потому что могут себе позволить

Гость
#30
Гость

Модель понятие растяжимое, одно дело уровень Ирины Шейк и Халид, а другое дело девочки до 170, снимающиеся для ноунейм шоурумов...да в Питере даже и такой работы мало...такие девочки встречаются с обычными, хотя кому как повезёт, если лицом красивая, то может более менее удачно выскочить, кто откажется?...а вот Ирина Шейк понятно, что будет встречаться только из миллионером из своего круга...это логично

Значит если невысокая то недостойна ничего?.

Гость
#31
Гость

Значит если невысокая то недостойна ничего?.

Причём здесь это?я конкретно говорю про модель...у меня есть знакомая, от 172 рост, снималась пару раз для шоурумов, даже в Израиль ездила как модель и на этом все закончилось, так у меня язык не повернётся ее моделью называть, у меня тоже лицо модельное, многие спрашивали, а не работаю ли я моделью, я отвечала нет, так я тоже не модель...модель-это профессия, а не хобби...если говорить про хобби, то каждая девушка по сути может быть моделью...просто автор пишет про моделей, но которых ни разу и не видела наверное...лиьо для неё модели отфотошоплкнные девушки в инсте...а кто чего достоин покажет жизнь и характер...а не звание модель;)

avtor
#32
Гость

Автор, вот ты не богатый, но ведь не интересуешься добрыми дурнушками. Почему?
Как тебя привлекают модели, так и моделей привлекают богатые.

А я где-то говорил что ищу моделей :) ?

Автор
#33

Какой наивный вопрос.:)Это их выбирают, наивный вы наш. Модельные агентства предостовляют эскорт услуги для богатых мужчин и те тоже часто ищут любовниц и жён через агентства. Многие девушки затем и идут в модели, а вы думали, только чтобы на подиумах красовться несколько лет, пока молоденькие конкурентки не потеснят? :)))

Гость
#34

Ну для парней любая красивая девушка-модель, они не разбираются что есть хай кутюр и фэшион вик, для них любая соседка симпатичная модель...ну и все девчонки хотят богатых, себя перекраиваются и находят...на Людой товар есть покупатель...

Гость
#35

У нас в стране все эскортницы, вебкамщицы и тд-модели, ну и понятно что такие девушки в богарных кругах тусуются, там где деньги

Гость
#36
avtor

А я где-то говорил что ищу моделей :) ?

Не ищите, но хотели бы. Иначе и вопрос не задали бы ;)

Гость
#37

А зачем им обычный, если у них есть выбор из необычных?

Гость
#38

Потому что все их сказки про чувства и любовь не более чем психологическое насилие в отношении доверчивых каблуков. Баба - вещь и продается за статус и деньги, чему свидетельство данная тенденция, в которой модельки на причиндалах богатых папиков.

Гость
#39

что? вон они по заграницам с мамами летают отдыхают

Великий
#40

потому что баба вещь, кто больше заплатил тому и отошла

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем