Гость
Статьи
Зачем женщины сначала …

Зачем женщины сначала уходят от мужей, а потом жалеют об этом всю жизнь

Так произошло с моей сестрой, а теперь с лучшей подругой. Обе ушли из-за измены мужей. Мужья не долго горевали, оба уже давно живут с новыми женами, а сестра с подругой в глубоком трауре. Подруга недавно призналась, что думала, что муж начнет ее возвращать, упрашивать, каятся, а он даже не подумал. У сестры ситуация еще хуже, стала срываться на ребенке, денег нет, замотанная-задерганная, на всех кричит и обвиняет, что испортили ей жизнь.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Moi
#1

а когда им мужья изменяли они цвели пахли?

#2

Поэтому я всегда советую хорошо подумать,а не бросать быстренько.В основном вина плохого поведения мужчины лежит на женщине.

Гость
#3

Ни одной не знаю, кто пожалел. Но они сами уходили, в ваших примерах по сути мужчина сделал уже первый шаг.

И
#4

наконец-то хоть кто-то написал про обратную сторону "бросай его, он тебя не достоин!!"

Гость
#5

А вы думаете, что не разведись они, мужчины бы остались с ними? Если бы хотели остаться, всё было бы так, как ждала ваша подруга: упрашивали бы и каялись. Только этого не произошло. Значит мужчины и сами хотели уйти.

А вообще, я знаю нескольких вполне успешных "брошенных" женщин, которые идут по жизни с высоко поднятой головой, и растят детей, и карьеру делают. Да, они наверное скучают по своим бывшим мужьям. Но находят в себе силы не зацикливаться на них.

Гость
#6

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой жоп..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

Гость
#7

Извините, но ваша сестра и подруга слабые люди. Не любят и не ценят себя. Им надо понять, что они правильно сделали, что ушли от таких мужей. Нормальные мужья бы не изменили своим женам.

Гость
#8

Жалеют,потому что жить не на что теперь.Видимо,бросали мужиков сгоряча,совершенно не продумав,а каково им потом финансово будет тянуть и детей и себя любимую.Думаю,ни для кого не секрет,что многие жёны закрывают глаза на измены и прочие мужские недостатки именно по той причине,что средств для самостоятельного существования у них нет.

Гость
#9
Гость

Жалеют,потому что жить не на что теперь.Видимо,бросали мужиков сгоряча,совершенно не продумав,а каково им потом финансово будет тянуть и детей и себя любимую.Думаю,ни для кого не секрет,что многие жёны закрывают глаза на измены и прочие мужские недостатки именно по той причине,что средств для самостоятельного существования у них нет.

+100

К.
#10
Гость

Ни одной не знаю, кто пожалел. Но они сами уходили, в ваших примерах по сути мужчина сделал уже первый шаг.

+1. И я в том числе. Страшно представить, что было бы, если бы не ушла.

Bumt
#11
Гость

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой жоп..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

Вы пишете наугад. Не угадали. В теме ясно определено - уходят женщины.

Бабуся Ягуся
#12

А тут, автор, по любому будет плохо. Выгнала - плохо, и не выгнала тоже плохо. А насчет денег, так судится надо было, имущество делить, алименты на детей. Что-нибудь поимела бы.

Доктор
#13

Автор причины разные. Я не знаю ни одной семьи, в которой бы за 20 лет брака, хоть раз не случилось бы такого кризиса. Такой кризис в свое время, кто то раньше, кто то позже переживает каждая семья. Потому что все мы люди. Одно дело когда мужика как говорится бес попутал и муждая жена нашла в себе сил как следует его встряхнуть, образумить и вернуть семью в нормальное русло. Тогда такие браки как правило становятся более дружными и крепкими и отношения между супругами становятся теплее и прочнее.

Другое дело когда женщине не хватило мудрости или сил, правильно решить эту ситуацию. Часто не помогают, а накручивают подруги, сестры, мамы. Накученная женщина делает совсершенно неправильные и необдуманные ходы, в ситуации когда иак все плохо. И начинается развод. Мужчина потом в жизни пристраивается, может и гулять то после такого развода больше с новой женой не будет. А бывшая жена остается на бобах. И есть о чем жалеть.

Я не беру случаи когда мужчина неисправимый кобель. С таким можно только или терпеть или разводиться. Выправить ситуацию нельзя.

Но если ваш мужчина споткнулся первый раз, а такое в будущем, когда то ждет и вас саму - не торопитесь, проявите мудрость и не порите горячку. Развестись вы успеете всегда. А вот сохранить семью, которая еще недавно была хорошей, стоит попытаться. Ведь со следующим мужем вам этой проблемы тоже не избежать, только следующий муж из своего первого брака еще тараканов натащит, да и ваши дети ему не нужны.

Гость
#14
Гость

Ни одной не знаю, кто пожалел. Но они сами уходили, в ваших примерах по сути мужчина сделал уже первый шаг.

+1, не они ушли, от них бегали к другим женщинам.

Доктор
#15

Автор не забывайте что люди часто лукавят, желая прикрыть уязвимые места. Не жалеть могут те кто ушел сам, а не те кого бросили. Большинство женщин которые якобы не жалеют, кто вообще не понимает зачем второй раз замуж выходить и нафиг мужики им не нужны. Это те, кто при первой же возможности бегом побежит замуж. Просто увы и ах, никто не предлогает. Женатики с желанием приходить временами на часок будут всегда, а вот желающие создать семью бывают очень редко. Поэтому что остается говорить? Только то, что не жалеешь и что ты самодостаточная и бла-бла-бла.

Гость
#16

Что за бред. Если вы, ваша сестра и подруга - тупые, это только ваши проблемы, а не закономерность. У меня сестра во второй раз замуж вышла ну очень удачно о первом разводе даже не вспоминает, даже забыла как он выглядел. То же и у подруг. Знаю тех, кто жалеет, но там такие чмошницы, мама дорогая, на них и правда никто не хочет жениться. Ваша сестра и подруга такие же?

Гость
#17
Гость

Ни одной не знаю, кто пожалел. Но они сами уходили, в ваших примерах по сути мужчина сделал уже первый шаг.

У меня то же самое. Обычно женщины уходят не от хорошей жизни, о чем там жалеть. И все во второй раз после полученного опыта лучше мужчину нашли.

Гость
#18

Вообще у меня все знакомые женщины, которые ушли от мужей весьма довольны. Те их сами довели. Знаю лишь парочку баб, которые променяли свои семьи на однаразовый трах, а мужья не простили.

Гость
#19
polina007

Поэтому я всегда советую хорошо подумать,а не бросать быстренько.В основном вина плохого поведения мужчины лежит на женщине.

Не согласна,что значит вина за плохое поведение,она же ему жена,а не мама,руку на пульсе держать надо и пресекать все в корне,мужчины и женщины не могут себя полностью проконтролировать и видно,что что то не так,а уж коли ушли надо брать себя в руки,все проидет и это пройдет,у моей подруги муж гуляет,а она все наладить пытается,а ведь так как было уже не будет,а как будет(все уже изгажено),хотя она самодостаточная женщина и с фин-ми проблем не имеет,а вот что бегает то за ним не пойму?

лола
#20

ну что я вам могу сказать, я такая женшина, ушла от мужа и до сих пор его люблю. Ушла потому, что он не занимался со мной сексом Отказы доканали. Да, я сейчас не очень счастлива, но то, как я жила было плохо.

Гость
#21

я могу понять, зачем они уходят, но тоже не понимаю, зачем они жалеют. Зачем жалеть об изменяющем муже?

Я ушла и не жалею. Причем ушла к своим родителям, а он остался в квартире. т.к. это его была. У меня уже много лет другой муж, любящий и любимый.

Я бы очень жалела, есдли бы потратила свою жизнь на слезы и терпение измен какого-то нелюбящего меня чувака. Да ну нах.

Меня мамочка не для этого родила.

Гость
#22
polina007

Поэтому я всегда советую хорошо подумать,а не бросать быстренько.В основном вина плохого поведения мужчины лежит на женщине.

да ладно))) на женщине))) он сует свой х.. куда ни попадя, а вина на женщине? он что дите неразумное? Конечно ее вина. надо было наизнанку вывернуться и цветы в ушах вырастить. тем самым его удивить и привлечь к себе. И привлекать какждый день. Ога.

Я не клоун и не его мамочка. Это он, пусть своим хорошим поведением поддерживает во мне любовь к себе.

sundesert
#23
Доктор

Часто не помогают, а накручивают подруги, сестры, мамы. Накученная женщина делает совсершенно неправильные и необдуманные ходы, в ситуации когда иак все плохо. И начинается развод.

+ 1000. Подруг вообще не надо никогда слушать.

Ромка
#24
Автор

Так произошло с моей сестрой, а теперь с лучшей подругой. Обе ушли из-за измены мужей. Мужья не долго горевали, оба уже давно живут с новыми женами, а сестра с подругой в глубоком трауре. Подруга недавно призналась, что думала, что муж начнет ее возвращать, упрашивать, каятся, а он даже не подумал. У сестры ситуация еще хуже, стала срываться на ребенке, денег нет, замотанная-задерганная, на всех кричит и обвиняет, что испортили ей жизнь.

Автор, это жизнь, это нормально, если женщина бросает кобеля, который может принести в семью заразу, либо в любой момент уйти. Я вот встречал женщин , которые сами изменяли, а потом всю жизнь жалели))). Вот этот пример намного реальней в наше время...

Гость
#25

А зачем с такими жить, не понимаю. Если только из-за денег, тогда не надо про то, что жалеют говорить, они не о мужьях жалеют, а о бабле. А муж, который изменяет, да еще и не очень-то расстраивается, когда его уличают и от него уходят, на хрен не сдался. Извините...

#26

Чего там лукавить: женщины ищут мужей, чтобы родить, и быть защищёнными и обеспеченными на период их воспитания. А затем они им просто не нужны, и они от них избавляются под любым предлогом.

Если женщина сама может обеспечить себя и воспитание ребёнка, то ей просто нужен качественный самец на несколько сеансов, для размножения, не более.

Почему жалеют, что развелись? А кто не тоскует о светлом прошлом, и о невоплощённых в реалии фантазиях?

Slava
#27

Верно сказали, плохое поведения по вене женщин которых очень любили, нормальный мужик от нормальной женщины и её нормального поведения никогда не пойдёт на лево, даже если произошла измена, ему будет весьма противно и стыдно, это его будет наказанием то что он натворил.. Но ему гораздо труднее простить любимой женщине, намереную и постоянную измену, это предательство..
Вот не хватает иногда ума вместо конфликта направить все усилия на рестарт отношений.. Весьма не простой момент, когда люди в последствии решают что то менять ради сохранения близких и дорогих отношений.Мужчина не станет долго бегать и нянчится с женщиной которая злорадствует и ей это прикольно.. Стебутся с подругами и с друзьями за спиной, что то мутят в будущих отношениях, отбрехиваются, часто не доверяют и сомневаются и т.д. такое поведение мужчина чутко чувствует и такое повидение долго терпеть не сможет, в итоге страшный скандал с его стороны когда терпение лопнуло.. в конечном итоге женщины и желеют с пустя некоторое время потерю человека которого они действительно любили. Правдо одно но, если мужчина того достоен что бы о нём желеть, не так много мужчин, которые после становятся другими, образе когда за ним идёт женская охота, а ему как то так.. Ни чего серьёзного.. Больше занят своими делами, планами, любит самого себя и ценит стремительные успехи которые он добивается в жизни, высокий социальный статус, уважаемый человек, но он не потерпит очередного унижения которые он прошёл через сильные чувства, а женщина врятли захочет ещё раз испытать гнев мужчины после того то как она на него повлияла, и весьма боится с ним встретится..
Интересно что они и не против общения, им весьма интересно что то о друг друге узнать, но боятся скандала в выяснениях отношений, для нормально общения нужно время, со временем остаються только хорошие воспоминания..
Желеют значит внутри себя всё таки любят, или опять начинают любить и есть интерес.

тим
#28

[quote="Автор" message_id="4013569"]Так произошло с моей сестрой, а теперь с лучшей подругой. Обе ушли из-за измены мужей. Мужья не долго горевали, оба уже давно живут с новыми женами, а сестра с подругой в глубоком трауре. Подруга недавно призналась, что думала, что муж начнет ее возвращать, упрашивать, каятся, а он даже не подумал. У сестры ситуация еще хуже, стала срываться на ребенке, денег нет, замотанная-задерганная, на всех кричит и обвиняет, что испортили ей жизнь.[/quote

Многие просто на эмоциях совершают поступки и совсем не прислушиваются в своему сердцу. Хотят мужчину наказать и в душе ждут, когда мужчина- муж упадет на колени и начнет просить и умолять вернуться. Есть одно правило, которое всегда было. Кто сам ушёл, сам и должен вернуться.. Меня поддержут все мужчины. если женщина ушла сама, она нанесла большое оскорбление своему мужу этим. Понятно что женщина оскорблена сама и ждет, что бы муж, встал на колени.. просил и умолял.. как правило, по началу мы просим неломать семью, подумать о детях, просим прощение. Какой то период ждем. Мы будем сожалеть , мы будем чувствовать свою вину и будем пытаться её сгладить и успакоить любимую, но пока она рядом. УШЛА- ты приняла решение. Ты вытащила семейную сору наружу. Опозорила своего мужчину и не жди, что после этого он встанет на колени. Ты сделала шаг в перед и ушла- ты нашла в себе силы, найди силы и вернуться сама. Тебя примут, тебе будут за это благодарны, но не когда возвращать тебя не будут.. Мы не уважаем тех, кто бегает за женами, которые уходят сами. Поймите вы наконец это. Для каждого мужчины очень важно, что бы вернулась сама и он после этого понимал, что она дорожит браком. Ругайте нас, но вы женщины и должны знать, что мужчины всегда и во всем отличаются и в основном живут логикой. Ушла- возвращайся сама!!! Вот так!!!

Гость
#29

Никогда в жизни не жалела о разводе. Решение надо принимать взвешенно, все просчитать. А не на эмоциях в надежде, что какнить прокатит

Гость
#30

Поэтому и жалеют, что вовремя это не поняли и не сделали все правильно. А говорить они слабые, что жалеют!! Они нормальные. Ну сильная ты, идешь по жизни с поднятой головой после того, как ушла.. Только не когда после этого не кто не признается, какого ей на самом деле и что она думает по ночам, когда уложит своего сына или дочку, которые спросят- а где папа? А почему он не пришёл? Сила- это ширма от тех переживаний которые она пытается убрать и доказать себе, что она права!! Только это все не правда и сломанная семья её поступком, это не шаг к её новому счастью, а лишь .......

Аз
#31
Доктор

Автор причины разные. Я не знаю ни одной семьи, в которой бы за 20 лет брака, хоть раз не случилось бы такого кризиса. Такой кризис в свое время, кто то раньше, кто то позже переживает каждая семья. Потому что все мы люди. Одно дело когда мужика как говорится бес попутал и муждая жена нашла в себе сил как следует его встряхнуть, образумить и вернуть семью в нормальное русло. Тогда такие браки как правило становятся более дружными и крепкими и отношения между супругами становятся теплее и прочнее.Другое дело когда женщине не хватило мудрости или сил, правильно решить эту ситуацию. Часто не помогают, а накручивают подруги, сестры, мамы. Накученная женщина делает совсершенно неправильные и необдуманные ходы, в ситуации когда иак все плохо. И начинается развод. Мужчина потом в жизни пристраивается, может и гулять то после такого развода больше с новой женой не будет. А бывшая жена остается на бобах. И есть о чем жалеть.Я не беру случаи когда мужчина неисправимый кобель. С таким можно только или терпеть или разводиться. Выправить ситуацию нельзя.Но если ваш мужчина споткнулся первый раз, а такое в будущем, когда то ждет и вас саму - не торопитесь, проявите мудрость и не порите горячку. Развестись вы успеете всегда. А вот сохранить семью, которая еще недавно была хорошей, стоит попытаться. Ведь со следующим мужем вам этой проблемы тоже не избежать, только следующий муж из своего первого брака еще тараканов натащит, да и ваши дети ему не нужны.

Гость
#32

вы правы

Мужик
#33
Гость

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой *****..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

Гость

вы правы

Гость

вы правы

Ты глупая и истеричная женщина. По алиментам напрячь можно, но при условии официальной зарплаты, а напрячь ребёнком - не получиться!

Евгений
#34
Мужик

Ты глупая и истеричная женщина. По алиментам напрячь можно, но при условии официальной зарплаты, а напрячь ребёнком - не получиться!

точно!

Гормон роста
#34

Автор, я согласен с вами. Хорошо, что вы это понимаете - поможет избежать ошибок. Кстати, я той же позиции и в отношении изменивших жен придерживаюсь. Если есть семья, понимание друг друга, тем более дети - это дороже чем случайный секс партнера, если ты этого никак не пострадал.

Гость
#35

Ой, ***, как мужичонки-то хорошо устроились! Значит, если жена ушла (напомню, ушла не просто так, а из-за измены мужа), так она еще должна в себе силы найти и вернуться, как ни в чем не бывало! А, каковО? Видимо, сделав вид, что ничего и не было (так, наверное, да?). Да какая нормальная баба сможет после такого вернуться просто так! Она ждет извинений, осознания вины, ползания на коленях, и если этого не происходит, тогда пускается во все тяжкие! Вы, мужички, не понимаете, что такой постановкой вопроса просто толкаете женщину в объятия других мужчин! И если она и вернется через какое-то время, то уже вдоволь нагулявшись, (во-первых, чтобы поднять самооценку, а во вторых, женщины тоже полигамны и им тоже хочется качественного секса с другими). И как, примете вы ее, как ни в чем не бывало? Вот такая дилемма. Если примете - то респект вам, но знайте, что в постели она вас будет сравнивать с другими партнерами, возможно, обладающими более внушительными параметрами, как физическими, так и нравственными. И это сравнение будет далеко не всегда в вашу пользу! И это при раскладе, что она вообще вернется! А если встретит более достойного? Да она тогда будет каждый раз давать ему, как перед концом света, и молиться на него будет. Даже в благодарность, что взял ее с ребенком. Знаю три такие пары. Ребята женились на девочках с детьми. Возятся с детишками, как со своими. Целеустремленные парни, красивые. Уверена, что выбор был из девчат. Да и семьи крепкие у них. А еще - вид довольный. Когда спросила у одного, почему женился на "разведенке", то ответил, что она как-то мудрее по-женски, взрослее морально, и намного сексуальнее тех, что без детей.

Гость
#36

Продолжение. А подруга и сестра ваши, автор, пардон, просто дуры. Ведь развод дает и им свободу! Как можно упускать прелесть свиданий (первых свиданий, когда каждый мужик хочет казаться идеальным), пусть окунутся в другие отношения, флирт, пусть почувствуют себя Женщинами с большой буквы! Им будет это только на пользу, вкусят кайф и забудут напрочь своих бывших мужей! Не до этого будет! Клин клином вышибается! Подействует, лучше, чем любой психолог, который, пардон, соплежуйством занимается. Вот просто заставьте их пойти на свидания!

Гость
#37
Гость

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой жоп..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

***

Гость
#38

Расходилась-сходилась с мужем всю молодость. Было 5 расставаний. По нарастающей по времени. То он возвращал, то я возвращала. Денег тогда не давал ни копейки! НО!Всегда вел себя так, что, типа, он себе всегда женщину, и не одну, найдет, а я останусь одна. То ли действительно это так (во время расставаний были у меня проходные варианты), у него тоже. Он бабник. Из-за этого и расставались. Что хочу сказать, он гулял, гуляет, и будет гулять в открытую. Понимаю, что надо разводиться, чтоб еще заразу никакую не принес, но мне уже 42 года. Жалею, что не развелась раньше. Тогда мне было бы легче, наверное. Но и тогда было тяжело, ни на кого смотреть не могла. Власть он надо мной имеет, или зависимость, которую он внушил - не знаю. Тяжело это очень. Прощения не просит, типа, да, загулял, но дальше это - твои проблемы. Во как! Тогда изменила ему и успокоилась. Сейчас чувствую, надо постоянного е"аря искать, так самооценку сохраню. Причем не очень хочется - я брезглива, но ничего не поделаешь, блин. Разводиться уже, наверное, поздно. И знаю много женщин, что развелись, и всю жизнь одни. Ведь привыкают жить одни, меняются привычки, замуж вроде и хотят, а не берут. Легче уходить уже к другому. Но этого другого же надо еще найти! Хитрить, изворачиваться, хотя мой это чует, и всегда нагадит мне первый. Молодым мой совет - по молодости все легче, не терпите, уходите, если невмоготу.

Ирен
#39
Гость

да ладно))) на женщине))) он сует свой х.. куда ни попадя, а вина на женщине? он что дите неразумное? Конечно ее вина. надо было наизнанку вывернуться и цветы в ушах вырастить. тем самым его удивить и привлечь к себе. И привлекать какждый день. Ога.

Я не клоун и не его мамочка. Это он, пусть своим хорошим поведением поддерживает во мне любовь к себе.

Подписывают под каждым Вашим словом.....какой я только не была: и злой и доброй и ласковой и сукой и стенкой.....ничего не помогает, как сунул так и сунет
куда не попадя ...

Как говорится.....горбатого могила исправит )

Ирен
#40
Гость

Расходилась-сходилась с мужем всю молодость. Было 5 расставаний. По нарастающей по времени. То он возвращал, то я возвращала. Денег тогда не давал ни копейки! НО!Всегда вел себя так, что, типа, он себе всегда женщину, и не одну, найдет, а я останусь одна. То ли действительно это так (во время расставаний были у меня проходные варианты), у него тоже. Он бабник. Из-за этого и расставались. Что хочу сказать, он гулял, гуляет, и будет гулять в открытую. Понимаю, что надо разводиться, чтоб еще заразу никакую не принес, но мне уже 42 года. Жалею, что не развелась раньше. Тогда мне было бы легче, наверное. Но и тогда было тяжело, ни на кого смотреть не могла. Власть он надо мной имеет, или зависимость, которую он внушил - не знаю. Тяжело это очень. Прощения не просит, типа, да, загулял, но дальше это - твои проблемы. Во как! Тогда изменила ему и успокоилась. Сейчас чувствую, надо постоянного е"аря искать, так самооценку сохраню. Причем не очень хочется - я брезглива, но ничего не поделаешь, блин. Разводиться уже, наверное, поздно. И знаю много женщин, что развелись, и всю жизнь одни. Ведь привыкают жить одни, меняются привычки, замуж вроде и хотят, а не берут. Легче уходить уже к другому. Но этого другого же надо еще найти! Хитрить, изворачиваться, хотя мой это чует, и всегда нагадит мне первый. Молодым мой совет - по молодости все легче, не терпите, уходите, если невмоготу.

Да,в молодости нужно уходить,т.к.было один раз ,будет и второй и третий и десятый....

Друг
#41

Все бабы по своей природе твари и *** и это факт.

#42
И

наконец-то хоть кто-то написал про обратную сторону "бросай его, он тебя не достоин!!"

Так все эти фразу стеб.
Какая бы тема не была, если женщине что-то не нравится, сразу пишут чтобы бросала, что недостоин, просто стебутся над женщинами и все.

#43
Гость

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой жоп..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

Вот из-за таких как вы миллионы мужчин не платят алименты и с детьми не общаются.

Гость
#44
Доктор

Автор причины разные. Я не знаю ни одной семьи, в которой бы за 20 лет брака, хоть раз не случилось бы такого кризиса. Такой кризис в свое время, кто то раньше, кто то позже переживает каждая семья. Потому что все мы люди. Одно дело когда мужика как говорится бес попутал и муждая жена нашла в себе сил как следует его встряхнуть, образумить и вернуть семью в нормальное русло. Тогда такие браки как правило становятся более дружными и крепкими и отношения между супругами становятся теплее и прочнее.

Другое дело когда женщине не хватило мудрости или сил, правильно решить эту ситуацию. Часто не помогают, а накручивают подруги, сестры, мамы. Накученная женщина делает совсершенно неправильные и необдуманные ходы, в ситуации когда иак все плохо. И начинается развод. Мужчина потом в жизни пристраивается, может и гулять то после такого развода больше с новой женой не будет. А бывшая жена остается на бобах. И есть о чем жалеть.

Я не беру случаи когда мужчина неисправимый кобель. С таким можно только или терпеть или разводиться. Выправить ситуацию нельзя.

Но если ваш мужчина споткнулся первый раз, а такое в будущем, когда то ждет и вас саму - не торопитесь, проявите мудрость и не порите горячку. Развестись вы успеете всегда. А вот сохранить семью, которая еще недавно была хорошей, стоит попытаться. Ведь со следующим мужем вам этой проблемы тоже не избежать, только следующий муж из своего первого брака еще тараканов натащит, да и ваши дети ему не нужны.

Много наблюдала. Простила. Живут. Не справилась, всю себя сожрала. В итоге всё равно развелись.

Гость
#45
Гость

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой жоп..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

Не будет тебе щастья. Копая другому яму.

приснилась
#46
Брат тьмы

Вот из-за таких как вы миллионы мужчин не платят алименты и с детьми не общаются.

От таких и бегут в первую очередь, сук мстительных))

Мужчина
#47
Гость

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой жоп..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

А ты мерзость еще та)

Гость
#47
Гость

Раз уж так получилось - уходит мужик, главное, на мой взгляд, оставить его при разводе с голой жоп..й, поиметь алименты по-полной и почаще напрягать с ребенком. Чтобы жизнь малиной не казалась )

Так рассуждают люди, которые не ценят себя.

Гость
#50
Гость

Извините, но ваша сестра и подруга слабые люди. Не любят и не ценят себя. Им надо понять, что они правильно сделали, что ушли от таких мужей. Нормальные мужья бы не изменили своим женам.

Жены бы изменяли им. И потом они серавнл ушли