Гость
Статьи
пропала, а сама не …

пропала, а сама не знаю что делать

Встречаюсь с молодым человеком 3 года. Все было хорошо у нас, но и проблем хватало..Жили вместе, расставались, ссорились, мирились, винили в изменах. Вобщем отношения никогда не были спокойными и ровными..В последнее время вообще как на вулкане живем, постоянно ругаемся(( И тем не менее готовимся к свадьбе.. Я его люблю, но меня сильно стало раздражать его поведение ко мне. Он стал позволять себе грубить, не уважительно как-то относиться. К свадьбе я его можно сказать подтолкнула, он не решительный в этом плане, но свадьбу хочет. (во всяком случае так говорит) Но я стала понимать все больше, что если он сейчас может нагрубить и вообще как-то "подостыл", то что же будет дальше.. И после очередного раза грубости я взяла и обрубила с ним контакт. Сказала что обиделась, на звонки отвечать не буду. Он и не звонил пока. Прошла неделя почти. Я скучаю конечно сильно, но гордость звонить тоже не позволяет. Может он только этого и ждал? Может просто прошли чувства у него? Тогда зачем вообще все это надо? Вобщем я запуталась в этих отношениях.. Звонить-не звонить, ждать-не ждать..не знаю.. Но без него плохо очень и не привычно. Может подскажите, что-нить дельное, как дальше быть? Только, прошу чистосердечной помощи..

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

а нужен ли такой муж?

Тута-тама
#2

Если мужчина любит и боится потерять конкретную женщину, то не позволит ей "пропасть"!

Совет: не звонить, ждать и если ПОСТУПКАМИ не докажет, что хочет быть с Вами, автор, долго и счастливо - забить!

хм
#3

мы живём несколько лет вместе и муж знает, что за любое обидное слово вон пойдёт. грубияны мне не нужны. уж лучше одной жить, чем с грубияном и хамом невоспитанным.

#4

такие заявы можно делать только тогда, когда готова, что он действительно не позвонит. А зачем звонить, если труку все равно не возьмете (вы же не трепло :)?

А у вас дешевый блеф, от которого сами страдаете теперь. Такие вещи решаются переговорами, а не "обрубанием контактов".

no stress
#5

мужей надо воспитывать (мне в свое время было это непонятно к сожалению и лень этим заниматься, считала - уж какой достался оказался каким мама воспитала с таким и надо жить), но это неправильно как я сейчас поняла, они поддаются воспитанию, просто над этим надо работать

lizi
#6

Автор у меня похожая история.Встречаемся три года,начали жить вместе,постоянно ругаемся и разговариваем о свадьбе!В последнее время если разругаемся то он мне первый не звонит,я в это время переживаю,он тоже переживает.Поначали

писал,звонил,прощения просил,щас наверное надоело,но говорит всегда когда меримся что ему плохо без меня,тоже переживает,но однако первый уже не звонит.И я ему верю,что мужчины тоже переживают,и бывает им надоедает постоянно первыми звонить,тем более если скандали частенько.Так что Автор звоните сами,себя успокоите,и ему легче станет(если волнуеться)Зачем мучать друг-друга.Правдо насчёт такого что грубит ничего сказать не могу(

Но без него плохо очень и не привычно

У меня тоже самое,уже знаешь что не одна,спокойна!

no stress
#7

прав 4, переговорами и разговорами, объяснениями своего видения вопроса, да нас всех построить можно, просто грамотно незанудно нужно это делать

Гость
#8

без него плоxо, а с ним будет ещё xуже чуть позже,,неперевоспитаете,,

Гость
#9

если не перевоспитаете

ольга
#10

Если РАЗДРАЖАЕТ,то лучше до свадьбы не доводить.

биллаНО
#11

жди, ищи подходящего между прочем себе.. у вас ужасные отношения, жди. Сама не вздумай звонить.

Миланя
#12

Не звонить первой,а если помиритесь то стараться не доводить дело до скандалов,идти на компромисс,а там посмотрите нужна ли эта свадьба.

#13

Ну назвался груздём - полезай в кузовок )) Сама кашу заварила. звонить самой теперь уже разумеется, не нужно. Жди. А вот потом, если он все-таки позвонит, можешь великодушно "сдасться" под его типа напором. А вообще это может быть не любовь, а просто ностальжи? Появись сейчас в поле зрения другой - наверняка бы повеселее былибы Вы, автор? Просто есть время лишее для раздумий, и начинаешь накручивать люблю-жду-скучаю. Фигня всё это, пройдет, когда на горизонте новый кавалер объявится

Гость
#14

ну обычно после таких бурных скандалов до битья дело доходит. ненормально это перед свадьбой так ругаться и грубить.

лучше расстаться вовремя, чем замуж выйти и убить друг друга.

leona
#15

ой блин, клуши. "Не одна" уже спокойно. ППЦ. Смысл жизни в "ком-то рядом". Ну и живите с быдлом, каждому своя судьба, как гритца:)))

Мужчина
#16

Тебе явно нужен подкаблучник. Твой парень не подкаблучник. Зачем он тебе нужен тогда?

no stress
#17

16, я тоже как раз интернов смотрю 38-ю серию

Гость
#18

Глупая Вы автор. Сломались на первом небольшом *бугорке*. В длинной семейной жизни еще горы и скалы будут.....

Гость
#19

а что ты сделаешь? он уже в поисках новой. они все одинаковые

Гость
#20
биллаНО

жди, ищи подходящего между прочем себе.. у вас ужасные отношения, жди. Сама не вздумай звонить.

она подождет а потом спустя месяц узнает с кем он теперь. или позвонит а парень ее обвинит в том что не звонила. один фик - ему свадьба не нужна

Гость
#21

тоже расставалась с парнем из-за его грубости - ну просто банально невоспитанный (его маман вообще не занималась им, одна растила, не до него видать было). Раньше никогда первым не писал-не звонил, а теперь... сам объявился. ммм, такое классное примирение у нас было! )))

Вот сегодня утром тоже нагрубил, перестала с ним разговаривать, ушел завтракать в др.комнату. Буду перевоспитывать однозначно - но если пойму что толку нет от такого (посмотрю еще на его отношение ко мне) - уйду. Всё таки всему терпению однажды приходит конец, если есть то, что перевешивает его минусы - миритесь! Если же нет - хм, ну не знаю, есть ли смысл в таких отношениях?..

маша
#22

кАроче аФтар, если ВАМ мужик нужен ТО звоните и разговаривайте с ним СЕРЬЕЗНО обо всем что ВАС не устраивает, а не играйте в детский сад..это бессмысленно. После серьезного разговора, если он позволит себе что-то подобное что было обговорено вами как неустраивающее вас..то делайте выводы что ему ПЛЕВАТЬ на вас. а раз плевать то можно расстоваться...если в начале этого не было значит вы гдето дали слабину и расслабили его...или сами его первой матом послали за грибами))) Свое поведение ТОЖЕ проанализируйте. Скажите ему что вам неприятно что для вас не примемлимо и как бы вы хотели что бы было и как по вашему должен вести УВАЖАЮЩИЙ свою любимую мужчина!!! И скажите ему сразу о последствиях того что будет если он снова сделает ТАК как вам не нравиться и послушайте его как он обьясняет в чем причины его грубости..ведь раньше же не было..и автор САМИ тоже его выслушайте..вы тоже не идеальна и наверняка тоже к нему стали ХУЖЕ относиться...а вот только после того как вы все что я написала сделайте ТО тогда можете и не брать трубку и расставаться..а любовь новую встретите!

Ona
#23

Может Вы сами позволили ему так с вами обращаться, грубить и т.д. Не остановили его, не сделали замечание или какое нибудь решительное действие когда он только начал с вами так грубо разговаривать.Что бы он понял что с вами нужно разговаривать и вести по другому. Так сказать не установили свои правила, а если парень действительно любит то последует им!

Звонить не нужно, так как вы должны оправдать ваши слова.И тем более какой в этом смысл? чтобы всё началось по новой? Лучше дождитесь действий с его стороны.

автор
#24
маша

кАроче аФтар, если ВАМ мужик нужен ТО звоните и разговаривайте с ним СЕРЬЕЗНО обо всем что ВАС не устраивает, а не играйте в детский сад..это бессмысленно. После серьезного разговора, если он позволит себе что-то подобное что было обговорено вами как неустраивающее вас..то делайте выводы что ему ПЛЕВАТЬ на вас. а раз плевать то можно расстоваться...если в начале этого не было значит вы гдето дали слабину и расслабили его...или сами его первой матом послали за грибами))) Свое поведение ТОЖЕ проанализируйте. Скажите ему что вам неприятно что для вас не примемлимо и как бы вы хотели что бы было и как по вашему должен вести УВАЖАЮЩИЙ свою любимую мужчина!!! И скажите ему сразу о последствиях того что будет если он снова сделает ТАК как вам не нравиться и послушайте его как он обьясняет в чем причины его грубости..ведь раньше же не было..и автор САМИ тоже его выслушайте..вы тоже не идеальна и наверняка тоже к нему стали ХУЖЕ относиться...а вот только после того как вы все что я написала сделайте ТО тогда можете и не брать трубку и расставаться..а любовь новую встретите!

Дело в том, что это уже не первый раз и первые разы я естественно с ним разговаривала и пыталась объяснить, что мне это не нравится. Я вообще привыкла к трепетным отношениям, у меня никогда не было таких проблем в отношениях. После разговора проходит время и опять какая-то грубость, крик или неуважение в мою сторону появляется.

автор
#25

Но не думайте, что я совсем с головой не дружу и у нас только такие отношения) Конечно же в принципе все хорошо, но вот эту грубость не могу никак простить.. Да и еще напрягает, что подарков не дарит вообще)) Причем даже сама ему говорила, что мне нужны подарочки, уж очень люблю это дело)) Но не дарит, как я понимаю из принципа..А что может быть за принцип в любви, не понимаю...((

автор
#26
Гость

а что ты сделаешь? он уже в поисках новой. они все одинаковые

Вот и у меня уже такие мысли закрадываются((

автор
#27
Гость

Глупая Вы автор. Сломались на первом небольшом *бугорке*. В длинной семейной жизни еще горы и скалы будут.....

И что теперь всю семейную жизнь долгую терпеть грубость и унижение?))

lizi
#29

Автор я надеюсь у Вас наладились отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: