Гость
Статьи
Вопрос женщинам!

Вопрос женщинам!

Дамы, вот вы часто употребляете выражение "серьезные отношения". Причем, как видно из постов этого форума, это далеко не всегда означает наличие штампа в паспорте. А что для вас эти самые "серьезные отношения"? В чем они выражаются? Например, секс - это уже серьезные отношения или еще нет?

Прохожий
531 ответ
Последний — Перейти
Marlen
#1

Серьезные это не когда уже секс)), а когда в этих отношениях хочется не только секса)

Гость
#2

у меня уже 15 лет как "серьезные отношения" :)) скоро будет уже двое "серьезных детей" ))))

Пузожитель
#3

эт когда ва все дыры...

#4

Серьезные отношения-это все и любовь,и секс,и взаимопонимание,и уважение,и поддержка!для меня по крайне мере так!))

Marlen
#5

а чем вам это не ответы? Серьезность зависит искл от вашего восприятия этих отношений)) это отношения которые хочетсяразвивать и продливать)в которых люди любят друг друга и смотрят в одну сторону)

Гость
#6

серьезность отношений только время подтвердит. Все остальное иллюзия и суета.

АНКОР
#7

"Ты у меня одна - словно в ночи луна..." Я ответила.)))

Гость
#8

Серьезные отношения на мой взгляд это те, в которых обе стороны добровольно берут на себя обязательства по отношению друг к другу.

Линда
#9
Прохожий

Пока ни в одном посте не прозвучало ответа на поставленный вопрос)

мы на экзамене?

#10

Прохожий,а разве я сказала что то непонятное!)))

#11

Я то думала вы и так поймете о чем идет речь!))

#12

что ты как маленький

штампег - вот серьезные отношения))))

Странный
#13
Грин

что ты как маленький

штампег - вот серьезные отношения))))

хомут намордник и плетка.

Странный
#14
Прохожий

Гринчто ты как маленький

штампег - вот серьезные отношения))))Не, это всего лишь чернильный оттиск))

Который будет тебе очень дорого стоить, чем больше бабок должен- тем серьезней у вас отношения.

#15
Прохожий

СтранныйПрохожийГринчто ты как маленький

штампег - вот серьезные отношения))))Не, это всего лишь чернильный оттиск))Который будет тебе очень дорого стоить, чем больше бабок должен- тем серьезней у вас отношения.Во, уже ближе к делу))

немного не по теме, но все же

потроллил тут своих коллег на предмет никчемности и ненужности женщин для семейного бюджета

из 4 девушек оправдываться пыталась только одна....

Гость
#16

ну и зануда...

гость
#17

Всё просто! Это когда ты ему каждый день готовишь, стираешь ему носки, труселя. Встречаешь на пороге в тапочках и в халате с работы!!! Банально, но всё же ПРАВДА, И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СЕРЪЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ...:-)

Линда
#18
Гость

ну и зануда...

не только зануда, но и заносчивый. Долго будет один

Странный
#19
гость

Всё просто! Это когда ты ему каждый день готовишь, стираешь ему носки, труселя. Встречаешь на пороге в тапочках и в халате с работы!!! Банально, но всё же ПРАВДА, И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СЕРЪЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ...:-)

Еще про а/с забыли, для полной серьезности чтоб..

Юлия
#20

Этот вопрос - как и многие хорошие вопросы - не предпологает простого ответа . Мае отношение к отношению между мж полностью зависит от того , есть ли у нас контакт с самим собой , с другими людьми и с тем ,что нас окружает .

Гостья
#21
гость

Всё просто! Это когда ты ему каждый день готовишь, стираешь ему носки, труселя. Встречаешь на пороге в тапочках и в халате с работы!!! Банально, но всё же ПРАВДА, И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СЕРЪЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ...:-)

Даже как то грустно стало..( но это, к сожалению правда "серьезных отношений" Неееет!!! не хочу "серьезнные отношения")))

Гость
#22
Прохожий

Ага... То есть, мужчине вообще ничего не нужно предпринимать?) Достаточно просто валяться на диване, но если жена делает всё вами перечисленное - то это и есть "серьезные отношения"? Я правильно вас понял?)

И когда вы пытаетесь взвалить на плечи мужчины часть работы по стирке, готовке и так далее, это означает, что вы сами идете на разрушение серьезных отношений?)

Это со стороны женщины...

#23
Прохожий

Это вы про кого, стесняюсь спросить?)

- Кому это он?

- Вам! (с) ИВ меняет профессию :)))))))

#24
Прохожий

Ну, видимо, только одна что-то пытается привнести в семью...

Остальные - только для себя, любимых, стараются.

все незамужние

Юлия
#25
Прохожий

"Этот вопрос - как и многие хорошие вопросы - не предпологает простого ответа "

Вы заметили мой пост 9?

?

Гость
#26

Всё просто! Это когда ты ему каждый день готовишь, стираешь ему носки, труселя. Встречаешь на пороге в тапочках и в халате с работы!!! Банально, но всё же ПРАВДА, И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СЕРЪЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ...:-) Я про это имела в виду.

Юлия
#27
Прохожий

Ну так что, дамы, нечего ответить?)

Серьезные отношения, значит серьезные последствия для всех сторон-это необходимо понимать. Несерьезные отношения не порождают серьезных обязательств, значит ты не ограничен, свободен. Если ты уверен, что ты сможешь выполнить серьезные обязательства (как я понимаю в отношениях мж - это совместная жизнь и детки ), то конечно нечего осторожничить, в пртивном случае это недопустимо. Без понимания этой ответственности можно создать много горя и огорчений.

Юлия
#28

Ответ устроил этот?

Гость
#29

Если я для него приготовила что-то из еды - это намек на серьезные отношения.

Просто так я никому ничего не готовлю))

***
#30

Серьезные отношения, это начинаются тогда, когда оба решают для себя, что именно с этим человеком они видят свое будущее.

Правда часто бывает, что для одного это серьезные отношения, а для другого просто секс (т.е. без прицела на будущее, только сиеминутное удовольствие).

#31
Юлия

Серьезные отношения, значит серьезные последствия для всех сторон-это необходимо понимать. Несерьезные отношения не порождают серьезных обязательств, значит ты не ограничен, свободен. Если ты уверен, что ты сможешь выполнить серьезные обязательства (как я понимаю в отношениях мж - это совместная жизнь и детки ), то конечно нечего осторожничить, в пртивном случае это недопустимо. Без понимания этой ответственности можно создать много горя и огорчений.

вывод - главное лишить мужчину свободы и привязать к своей юбке :)))

Гость
#32

Автор конкретно тупит.

#33

А правда,секс это серьезные отношения или не?

#34
***

Серьезные отношения, это начинаются тогда, когда оба решают для себя, что именно с этим человеком они видят свое будущее.

повстречаться полгодика - это тоже будущее :)

#35

Для меня дак да,а для других,я смотрю,нет. ))))

Юлия
#36
Прохожий

Демагогия. Не вижу конкретики.

тут и так все всё подробно написали,вы стебаетесь?

Гость
#37

Три простых вопроса, три простых ответа

1. долговременность

2. идти по жизни рука об руку без претензий друг к другу

3. нет

И не тупи больше.

Варя
#38

Мадамы говорят о серьёзных отношениях когда надеются заполучить жентельмена в супружники,жентельмены-когда надеются не получить по голове от папеньки мадамы.

#39

58 Нашел девушку тоже))) Привет!

Гость
#40
Прохожий

Гость

Автор конкретно тупит.

То есть, вы лично даже не в состоянии понять мои вопросы? Тогда это вы тупите, а не я.

см п. 63, детка и учись. Пока у тебя не будет внушительного опыта за плечами (положительного опыта) ты профан в этом вопросе. И бесполезно что-либо разъяснять. Каждый приобретает свой исключительный опыт.

мисирикичикитавипусички
#41

для меня серьезные отношения, это когда начали жить вместе, дуаем о женидьбе и детях.

Странный
#42

Серьезно в их понимании, это когда ты отрекаешься от себя в пользу ее, от своих друзей, привычек и так далее, для решения ее насущных проблем.

***
#43
Прохожий

Я не спрашивал, когда они начинаются.

1) Для меня "серьезные отношения" это отношения с прицелом на будущее, те отношения, которые хочется развивать и растянут на максимальный срок. В идеале на всю жизнь.

2) Выражаются они в желании быть с партнером.

3) Секс это составляющая как серьезных отношениях, так и не серьезных.

Гость
#44

наличие секса - совсем не знак серьезных отношения

***
#45
Грин

повстречаться полгодика - это тоже будущее :)

Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду.

#46
Прохожий

Felicia

58 Нашел девушку тоже))) Привет!

А что, пол уже поменяла????(((

Не пол,возраст))))

Странный
#47
Странный

Серьезно в их понимании, это когда ты отрекаешься от себя в пользу ее, от своих друзей, привычек и так далее, для решения ее насущных проблем.

а чтобы было понятнее ЕЕ насущные проблемы преподносятся под соусом НАШИ.

Гость
#48

кого-то он мне напоминает...

кто-то тут был уже такой якобы непонимающий

#49
Felicia

58 Нашел девушку тоже))) Привет!

не замужем, значит девушка ;)

привет!

Гость
#50

Автор рассматривает только "удобные" ответы. Т.е. такого плана "все бабы дуры, мелочные, жадные и хотят побыстрее спрятать бесценную мужскую свободу под свою юбку"