Гость
Статьи
Изменяет ли муж?

Изменяет ли муж?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать Ваше мнение, но без ярых криков "естественно, не будь дурой!".У нас с мужем в целом все хорошо. Все вечера проводим вместе. Да и характер у него немного не тот, чтоб "просто перепихнуться". Ну и вот вчера я в один из моментов у него в лобковых волосах случайно вижу длинный белый волос. Правда, случайно. Я сама брюнетка. Он смеялся, говорит, что не знает, как он мог туда попасть. Говорит, что может когда у друга переодевался (он помогал другу ремонт делать, а у того девушка - блондинка). Я понимаю абсурдность всей ситуации. Но и прямых доказательств нет, чтоб обвинить в чем-то. Помогите пожалуйста. У кого-нибудь были подобные ситуации? Никаких других признаков измены нет. Ничего не изменилось в нашем ритме жизни.Спасибо всем за ответы. С ума схожу просто.

Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Красивая
#2

как мужики могут на ходу оправдание себе придумать )

гость
#4
Гость

миньет наверно ему делали...

ага, жена друга того самого....

Линда
#5

нельзя же быть такой ревнивой из-за какого волоса! Если бы у него на члене дарственная надпись стояла, тогда другое дело

Лялька
#6

Да они все изменяют.И самые хорошие тоже.Ничего у Вас не изменилось?Ну и не парьтесь

Юля
#7

А мой мужчина недавно обнаружил мой волос в своей перчатке. Вот как он туда мог попасть, сама не представляю)))))

АНКОР
#8

Увы, волос мог попасть туда только одним путем.

Гость
#9
АНКОР

Увы, волос мог попасть туда только одним путем.

Каким???

Кира.
#10

вот уж не факт...может он принимал душ,а его друзья настолько не гигиеничны,что позволили ему вытереться тем же полотенцем,которым они сами пользуются...отсюда и непонятные волосы.

#11
Красивая

как мужики могут на ходу оправдание себе придумать )

+100

Гость
#12

***, вчера обнаружил у себя на мудях кошачий волос !

Олеся
#13

А он че когда переодевался даже трусы снимал?

Гостья
#14
Олеся

А он че когда переодевался даже трусы снимал?

согласна

Гостья
#15

бред какой то.изменял видать

Самая капризная
#16

я бы убила, такую истерику бы закатила...

АНКОР
#17

Как каким? Оральным.

Гость
#18

моя личная уверенность - 100% изменяет. Конечо этим волосом вы ничего не докажите, но волос действительно в трусы просо так попасть не мог. Просто присмотритесь по лучше... хотя может это была единоразовая измена и вам уже не удастся что либо еще накопать.

Ник
#19

А не хотите ему свои трусы показать вдруг он тоже чего-нибудь там найдёт? Я бы подал на развод уже после такого вопроса жены. На фига жить с маниакально подозрительной истеричкой.

Ник
#20
Гость

моя личная уверенность - 100% изменяет. Конечо этим волосом вы ничего не докажите, но волос действительно в трусы просо так попасть не мог. Просто присмотритесь по лучше... хотя может это была единоразовая измена и вам уже не удастся что либо еще накопать.

Где копать предлагаете? Носки? Пробы из под ногтей на руках и особенно ногах? Следы лубриканта в кале? (а вдруг?) Сосокоб из пупка?

Fly
#21

Если делал ремонт, скорее всего потом принимал душ. Думаю, что не в трусах :) Скорее всего где-нибудь их размещал в ванной :) А так же пользовался мочалкой, полотенцем и т.п.

Мог этот волос просто случайно прицепиться.

Fly
#22
Ник

Гость

моя личная уверенность - 100% изменяет. Конечо этим волосом вы ничего не докажите, но волос действительно в трусы просо так попасть не мог. Просто присмотритесь по лучше... хотя может это была единоразовая измена и вам уже не удастся что либо еще накопать.

Где копать предлагаете? Носки? Пробы из под ногтей на руках и особенно ногах? Следы лубриканта в кале? (а вдруг?) Сосокоб из пупка?

Лубрикант в кале - это сильно!

Это уже вопрос к другу, а не к жене друга! :))))

Евгений
#23
Самая капризная

я бы убила, такую истерику бы закатила...

Вы замужем? Скорее всего - нет. Кому нужна истеричка. Если даже она и очень сексуальная.

Fly
#24
Кира.

вот уж не факт...может он принимал душ,а его друзья настолько не гигиеничны,что позволили ему вытереться тем же полотенцем,которым они сами пользуются...отсюда и непонятные волосы.

Анекдот в тему:

-Дорогой, у тебя в ванной на полотенцах пометки "М" и "Ж". Я правильно вытерлась "Ж"? Ведь "М", наверное, твое?

- Нее... "М" значит "для морды"

ольга
#25
Анна

Здравствуйте. Хотелось бы услышать Ваше мнение, но без ярых криков "естественно, не будь дурой!".У нас с мужем в целом все хорошо. Все вечера проводим вместе. Да и характер у него немного не тот, чтоб "просто перепихнуться". Ну и вот вчера я в один из моментов у него в лобковых волосах случайно вижу длинный белый волос. Правда, случайно. Я сама брюнетка. Он смеялся, говорит, что не знает, как он мог туда попасть. Говорит, что может когда у друга переодевался (он помогал другу ремонт делать, а у того девушка - блондинка). Я понимаю абсурдность всей ситуации. Но и прямых доказательств нет, чтоб обвинить в чем-то. Помогите пожалуйста. У кого-нибудь были подобные ситуации? Никаких других признаков измены нет. Ничего не изменилось в нашем ритме жизни.Спасибо всем за ответы. С ума схожу просто.

Это же сколько надо не мыться, чтобы чужие волосы прицепились...

Cvetоk
#26

Автор, тут относительно давненько была тема как барышня нашла у своего МЧ волос в том же месте, что и Вы,но по стечению обстоятельств эта пара ночевала в доме не одна, а в соседней комнате была подруга с которой как потом выяснилось МЧ имел отношения (миньет), но барышня была сразу насторожена и после длительных расспросов созналась именно подруга, а потом и муж. Это все к тому, что волос просто так попасть наверняка не мог

Гость
#27

мог попасть, если он действительно мылся у друга и вытерся ее полотенцем, а если просто переодевался, то в трусы волос вряд ли мог залезть))) а вообще подозрительно, что она прям сразу вспомнил, где и как ему волос попал, обычно люди не следят за тем, чьи волосы на них оседают, и в такой ситуевине просто не могут сказать, откуда чужой волос на них, а муж ваш такой находчивый оказался, даже вспомнил, где)))

Гость
#28
Олеся

А он че когда переодевался даже трусы снимал?

точно. пусть не пи...т . миньет ему делали

#29

изменяет

умная
#30

Моя мама не подозревала, что отец ей изменяет. все время с работы вовремя был, никаких причин для подозрений не давал. Ей анонимку написали, просветили, так сказать...

Я не говорю, что это значит, что ваш вам изменяет, просто проверьте его телефон на всякий пожарный )

кстати, я у одного своего знакомого была записана под мужским именем. и это при том, что у нас с ним ничего не было... так что обращайте внимание на мужские контакты тоже ))

Анна
#31

он сразу и не гвоорил конкретно. смеяться начал. потом когда увидел что я всерьез настроена - стал предположения делать. например (простите за подробности) что когда в туалет ходил с рукава случайно попал. интуитивно кажется что не изменяет. (интуиция неплохо развита, когда первый муж изменял - сразу почувствовала что что-то не так). да и по времени как-то глупо получается. все вечера вовремя дома.. Уже потом когда немного успокоилась говорил, что мол подумай сама: если бы я изменил - проверил бы все 1000 раз прежде чем домой идти.

Анна
#32

ну а по поводу миньета... интересно это ж как дама терлась башкой об лобок, чтоб волос там запутался)) у меня такого никогда как-то не случалось.

Анна
#33

а телефон после этого просмотрела, хоть и противно. не люблю подобное. но все чисто..

Cvetоk
#34
Анна

ну а по поводу миньета... интересно это ж как дама терлась башкой об лобок, чтоб волос там запутался)) у меня такого никогда как-то не случалось.

А разве необходимо головой тереться? Волос мог просто упасть с головы,а тем более если там заросли, то по любому есть за что зацепиться

Анна
#35

да в том то и дело что не заросли.а довольно аккуратно подстрижено.просто не понимаю:может ли это быть действительно не измена а случайность.в жизни все бывает,уже убеждалась.я уже за смегодня достала звонками и его. он сам психовать начал: "если ты мне не доверяешь - как можно жить дальше!я объяснил что не знаю как он там оказался."а я вот думаю, может ли это быть случайность или нет...просто чувствую что отношения продолжать так не смогу. изведу и его и себя ревностью. Он мне вчера когда я закипела уже и ребенком клялся, что не изменял..сами ж понимаете, девочки, не хочется верить в это, хочется найти логическое объяснение...

Анна
#36

сейчас в результате всей нервотрепки начинает говорить что не может уже это слушать и что если не доверяю - это мои проблемы. что его обижает это недоверие, что он так тоже не может слушать истерику...((((((

Cvetоk
#37

Автор, может Вам стоит просто успокоиться и подождать как будут события развиваться далее. Ведь действительно может этот гребаный волос попал случайно, а если не случайно, то это рано или поздно всплывет. А сейчас просто оставьте все как есть

Наденька
#38

Спокойствие, не поднимайте с ним больше эту тему и выждите время, смотрите на его поведение, может где проколется?! ну в смысле начнет виновато себя вести, задабривать вас, с работы раньше на час приходить будет и прочее. Я, в принципе, допускаю, даже что волосня например (блондинки) могла на свитер прилипнуть или на джинсы а дома уже пока раздевался - переодевался, трусы снимал, перекочевала в причинное место.

А волос длинный был? или с челки?

Анна
#39

Наденька, средней длины волос. Где-то как будто чуть выше плеч.и самое интересное, что весь белый. полностью. даже не видно отросшего края. и именно белый....

Наденька
#40
Анна

Наденька, средней длины волос. Где-то как будто чуть выше плеч.и самое интересное, что весь белый. полностью. даже не видно отросшего края. и именно белый....

ну вот видите! если бы супер длинный - то врядли бы случайно прилип незаметно, а такой длины вполне допускаю, у самой сейчас таже длина, одно время лезли страшно, где только не находила! А еще вопрос вы с этой блондинкой общаетесь? дружите? может вам через нее выяснить ситуацию? набейтесь в подруги!

Гость
#41
Наденька

ну вот видите! если бы супер длинный - то врядли бы случайно прилип незаметно, а такой длины вполне допускаю, у самой сейчас таже длина, одно время лезли страшно, где только не находила! А еще вопрос вы с этой блондинкой общаетесь? дружите? может вам через нее выяснить ситуацию? набейтесь в подруги!

Она так и признается думаете,у меня мама с отцом дружили с семейной парой.ничего не предвещало плохого,а потом выяснилось что он с женой друга...грязно все так,по всякому в жизни бывает.

Анна
#42

да нет я с ней не дружу особо, мельком общались пару раз.да ну и кажется как-то глупо: она не жена друга, девушка, у них не очень давно отношения закрутились.да и меня вот что волнует: мой муж - человек своевольный, если б кого-то завел - то хоть какое-то время отношения продолжались бы. у него склад характера не тот для случайного секса (сама помню т.к. примерно подобным образом познакомились, он на протяжении 2-х недель ПРОСТО ночевал у меня). хотя всякое может быть но тем не менее. и он все вечера дома. нигде не пропадает.созваниваемся часто.

Наденька
#43

ну конечно я не думаю, что она ей прям так все и расскажет! но осечки бывают у всех! Это как в анекдоте старом: Вчера твоего мужа встретила в магазине, он пошутил, мы так смеялись, что чуть с кровати не упали!

Наденька
#44

╧42 Анна, я бы на вашем месте забила, и не думала об этом! Тем более что поведение мужа на высоте! в конце-концов он же не с блондинкой ремонт делал, там друг был.

Гость
#45
Анна

сейчас в результате всей нервотрепки начинает говорить что не может уже это слушать и что если не доверяю - это мои проблемы. что его обижает это недоверие, что он так тоже не может слушать истерику...((((((

А вы не истерите и не выспрашивайте - всё равно ничего нового от него не услышите. А вообще, мой тоже говорил, что я ду_ра и параноик, весь из себя обижался, когда начинала выяснять откуда чужой волос на его одежде, почему ночью смс-ки приходят и куда делись очень приметные трусы алого цвета (их отсутствие сложно было не заметить))). Тоже с работы домой, как штык. И что? Со временем всё тайное стало явным. Изменял, пад_аль, да еще как... Так что лучше затаитесь, присмотритесь. Лучше перебдеть...

Гость
#46

у любовника в трусах волос темный короткий(

Олеся
#47

Сейчас мужу рассказала эту тему, он сказал что полюбому волос в трусах не просто так, имел место быть минет(((

Гость
#48

47.Глядя на вас тоже у мужа спросила,говорит ненормально это,скорее всего измена имела место быть,тоже миньет предположил..

Юлия
#49
Анна

Наденька, средней длины волос. Где-то как будто чуть выше плеч.и самое интересное, что весь белый. полностью. даже не видно отросшего края. и именно белый....

Так может, то с мешка для строительного мусора.

Юлия
#50

Девчонки, признаюсь честно, мне было бы лень рассматривать мужа лобок, подмышки и т.д. Если Ваш муж захочет гульнуть, то его ничего не остановит. Поэтому, расслабтесь и живите спокойно. Мы тоже не святые.