Гость
Статьи
Жёны, вы чё своих …

Жёны, вы чё своих мужиков-то не цените?

Сразу попрошу - камнями не кидаться. Я любовница, и это далеко не первый мой роман с женатиком. Ни одной семьи я не разрушила. Таких коварных планов нет и сейчас. Но я не могу спокойно смотреть, как любимый человек страдает от нападок со стороны драгоценной жены, матери его детей. Звонки на работу, истерики, шантаж и угрозы уйти, требования к нему бросить работу - заметьте, любимую работу, в которой у него большие перспективы и достойная зарплата. Чел под постоянным прессингом, и я понять не могу: ну зачем так гнобить замечательного человека, ведь он не жалеет сил для семьи, срывается к ним по первому зову, в единственный за месяц выходной делает ремонт и водит детей по циркам-театрам? Отдаёт зарплату до копейки. Покупает дорогие подарки. И самрое главное - ни за что и ни ради кого не бросит семью. Женщины, почему вы не цените это?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

и что?)

Подруга
#2

я думала интересная темка, а опять нудятина какая-то

***
#3

а почему обращение ко всем женщинам? у вас настолько широкая выборка?;-)

Гость
#4

И чё?

Гость
#5

я ценю,кто не ценит можете комментировать..

Гость
#6

А чё?

Кочерыжка
#7

Спасибо, что ты одна ценишь наших мужей. Думаю с них этого достаточно.

Барсучиха
#8

Что-то я в реальности такого не встречала. Идеальный муж и жена, прям исчадие ада. А то, что мужик на стороне блядует, да может, еще ЗППП в дом к жене и детям принести может, это так, милый пустячок.

Мышь линялая
#9

А когда же он с тобой успевает встречаться?

Марина
#10

Мне бы такого, я б ценила )))

Гость
#11

не понимаю таких любовниц, которые пишут "не хочу разрушать его семью". Понимаю, встречаться с понравившемся мужчиной и иметь перспективы и хотеть с ним при поожительном раскладе построить будущее.

Но встречаться задарма с женатиком, скрашивая его досуг и еще и заботиться о сохранении его семьи - это для меня за гранью добра и зла. Пусть в таком случае *** свою жену.

Мышь линялая
#12
Кочерыжка

Спасибо, что ты одна ценишь наших мужей. Думаю с них этого достаточно.

:))))))))))))))))

#13

А что же вы мадама, себя так не цените, а?

ангел
#14

Может быть, мужья становятся такими заботливыми как раз под прессингом?:))

А Вы, автор, рушите планы этих жен.

Шляться по нетребовательным любовницам, конечно, проще - чем добиться любви и понимания своей благоверной.

Ну, и что, что семьи не разрушила - всё равно это грех.

Не дай Бог Вам такого же мужа. Хотя, для начала - желаю Вам хоть какого-нибудь.))))

Жужа
#15

Только я не поняла... А Вам, автор, зачем такой любовник? Всё свободное время - семье, деньги - в семью... А Вам тогда что?

Ну-у-у, если ответить на Ваш вопрос: наверное, жена его простить не может, что он её предал.

Гость
#16
Автор

Сразу попрошу - камнями не кидаться. Я любовница, и это далеко не первый мой роман с женатиком. Ни одной семьи я не разрушила. Таких коварных планов нет и сейчас. Но я не могу спокойно смотреть, как любимый человек страдает от нападок со стороны драгоценной жены, матери его детей. Звонки на работу, истерики, шантаж и угрозы уйти, требования к нему бросить работу - заметьте, любимую работу, в которой у него большие перспективы и достойная зарплата. Чел под постоянным прессингом, и я понять не могу: ну зачем так гнобить замечательного человека, ведь он не жалеет сил для семьи, срывается к ним по первому зову, в единственный за месяц выходной делает ремонт и водит детей по циркам-театрам? Отдаёт зарплату до копейки. Покупает дорогие подарки. И самрое главное - ни за что и ни ради кого не бросит семью. Женщины, почему вы не цените это?

но это, разумеется рогатая жена наваяла. Чтоб представить своего гуляющего и кобелирующего мужа в хорошем свете.

"зарплату до копейки", "выходные с семьей", зачем такому вообще давать? вы санитар леса,одриваете сексом всех сирых и убогих?

Fly
#17
Мышь линялая

А когда же он с тобой успевает встречаться?

Вот и я не поняла... Либо Автор время пребывания с ней считает работой. Когда жена звонит и требует дома появиться

Булавка+
#18

Я памятник воздвиг себе нерукотворный

К нему не зарастет народная тропа.

Автор, мои поздравления

Кура
#19

Он на вас не тратит вообще ничего, если всю зарплату до копейки жене? И когда встречаетесь-то, коль даже в единственный выходной у него ремонт?

Или ремонт в свободное от вас время? И деньги на семью после ваших трат? Ведь не будете же утверждать, что вас он балует из выданных женой на сигареты?

ГостьЯ
#20

поживите сами так лет 10 с мужем и сами все поймете

Гость
#21
Автор

И самрое главное - ни за что и ни ради кого не бросит семью.

именно эта фраза выдает жену с ветвистыми рогами

Кочерыжка
#22

Девочки, неужели не понятно,автору, как в старом анекдоте, хватает обеденного перерыва и премиальных.

Линда
#23

Автор, ну Вы цените мужчин, и хватит с них, а то разбалуются

#24

Ценим, мы ценим.

Вы когда встречаетесь то с занятым человеком?)

Гадя Петрович
#25

АВТОР, а когда он успевает вам любовником быть, если он

ведь он не жалеет сил для семьи, срывается к ним по первому зову, в единственный за месяц выходной делает ремонт и водит детей по циркам-театрам? Отдаёт зарплату до копейки. Покупает дорогие подарки.

И вы что ему совсем бесплатно обходитесь, если он все до копейки в семью несет?

Гость
#26
Гость

именно эта фраза выдает жену с ветвистыми рогами

Автор-рогатая жена?Значит она призывает ценить и боготворить блед*нов..

Гадя Петрович
#27
Гость

именно эта фраза выдает жену с ветвистыми рогами

тогда она бы не обзывала жену мигерой....наверное просто троль-разводка...базар разводят

Гость
#28
Гость

Автор-рогатая жена?Значит она призывает ценить и боготворить блед*нов..

нет, она хочет ненавязчиво показать, какие дуры любовницы, что дают просто так. мужику, который "все в семью" и всю любовь и все деньги. Мол, не только она, жена, так представялет, что муж у нее золотой, а и любовнице это понятно.

Здесь жены часто пишут, что муж и деньги и любовь ей, и семью не бросит "никогда и ни за что", что жена "святое", а любовница "дырка для слива".

Но женам мало кто верит. Вот и пишут от имени любовниц. мол, что и сами любовницы это понимают)

Гость
#29
Гадя Петрович

Гость

именно эта фраза выдает жену с ветвистыми рогами

тогда она бы не обзывала жену мигерой....наверное просто троль-разводка...базар разводят

жена хочет показать, что, немотря, что она "мегера" и держит его в ежовых рукавицах - он у нее золотой и ее боготворит. Типа вы не знаете с каким придыханием некоторые курицы говорят "я стерва" (читай мегера)

Автор
#30
Кочерыжка

Спасибо, что ты одна ценишь наших мужей. Думаю с них этого достаточно.

Оттого они и бегут ко мне. Напрашивается вывод такой.

Гость
#31
Гость

нет, она хочет ненавязчиво показать, какие дуры любовницы, что дают просто так. мужику, который "все в семью" и всю любовь и все деньги. Мол, не только она, жена, так представялет, что муж у нее золотой, а и любовнице это понятно.

Здесь жены часто пишут, что муж и деньги и любовь ей, и семью не бросит "никогда и ни за что", что жена "святое", а любовница "дырка для слива".

Но женам мало кто верит. Вот и пишут от имени любовниц. мол, что и сами любовницы это понимают)

Логично,наверно так и есть.

no stress
#32

не знаю кто автор, то ли жена то ли любовница, но слова она сказала правильные

жалеть надо своих мужей

Автор
#33
Мышь линялая

А когда же он с тобой успевает встречаться?

Мы на одной работе работаем. И секс раз в месяц из-за постоянной занятости, больше общение и общие дела по работе.

#34

Автор, вы его тоже не цените, отрываете человека от дел понимаете ли. Как вам не стыдно, не жалко?)

Автор
#35
Гость

не понимаю таких любовниц, которые пишут "не хочу разрушать его семью". Понимаю, встречаться с понравившемся мужчиной и иметь перспективы и хотеть с ним при поожительном раскладе построить будущее.

Но встречаться задарма с женатиком, скрашивая его досуг и еще и заботиться о сохранении его семьи - это для меня за гранью добра и зла. Пусть в таком случае *** свою жену.

Есть ещё любовь, она не знает логики.

Автор
#36
ангел

Может быть, мужья становятся такими заботливыми как раз под прессингом?:))

А Вы, автор, рушите планы этих жен.

Шляться по нетребовательным любовницам, конечно, проще - чем добиться любви и понимания своей благоверной.



Ну, и что, что семьи не разрушила - всё равно это грех.

Не дай Бог Вам такого же мужа. Хотя, для начала - желаю Вам хоть какого-нибудь.))))

у меня он есть.

Масяня
#37

Хорошо, когда есть такие немеркантильные давалки. Мужик хоть не в ущерб семье шляется>

Валька
#38

ой да женатики обожают жаловаться на своих жен)) с первой минуты знакомтсва)))

Булавка+
#39

любовь по расписанию - раз в месяц :) Нет повести печальнее на свете ))

Жужа
#40

Не, автор у нас Мать Тереза. Любовница на безвозмездной основе. Получается так.

Масяня
#41
Булавка+

Я памятник воздвиг себе нерукотворный К нему не зарастет народная тропа. Автор, мои поздравления

К нему точно не зарастёт. Вон, автора и муж, и любовник пялят.

Автор
#42
Кура

Он на вас не тратит вообще ничего, если всю зарплату до копейки жене? И когда встречаетесь-то, коль даже в единственный выходной у него ремонт?

Или ремонт в свободное от вас время? И деньги на семью после ваших трат? Ведь не будете же утверждать, что вас он балует из выданных женой на сигареты?

Я не из-за денег с ним. Я влюблённая дурочка, нужно это признать. А денег у меня своих достаточно. Не бедствую. И скромных подарков - вполне достаточно.

#43

Бедный мужыг. Его к мерзкой жене приковали наручниками из титана.

Булавка+
#44
Жужа

Не, автор у нас Мать Тереза. Любовница на безвозмездной основе. Получается так.

волонтер

Гость
#45
Автор

Есть ещё любовь, она не знает логики.

а если он такой "золотой мужчина", то почему он потрахивает невозбранно и безвозмездно женщин с работы?

И почему он "все в семью", а женщине, с которой он только что потрахался пирожок не купит? или букетик? И ни копейки на нее не потратит? Это гамно, а не мужик, простите.

Я таких не видела

#46
Автор

Гость

не понимаю таких любовниц, которые пишут "не хочу разрушать его семью". Понимаю, встречаться с понравившемся мужчиной и иметь перспективы и хотеть с ним при поожительном раскладе построить будущее. Но встречаться задарма с женатиком, скрашивая его досуг и еще и заботиться о сохранении его семьи - это для меня за гранью добра и зла. Пусть в таком случае *** свою жену.

Есть ещё любовь, она не знает логики.

если б у вас была б любовь,вы были бы вместе. так что не надо...

Автор
#47
Гадя Петрович

АВТОР, а когда он успевает вам любовником быть, если он



ведь он не жалеет сил для семьи, срывается к ним по первому зову, в единственный за месяц выходной делает ремонт и водит детей по циркам-театрам? Отдаёт зарплату до копейки. Покупает дорогие подарки.



И вы что ему совсем бесплатно обходитесь, если он все до копейки в семью несет?

всё можно успеть, было бы желание.

Гость
#48
Булавка+

Жужа

Не, автор у нас Мать Тереза. Любовница на безвозмездной основе. Получается так.

волонтер

может она член благотворительной организации "Секвс без границ"?

#49

Так и представляю,как он плачет автару во впалую грудь,весь в слезах,соплях,а она его глааадит по головушке.))))

Fly
#50
Автор

ангел

Может быть, мужья становятся такими заботливыми как раз под прессингом?:)) А Вы, автор, рушите планы этих жен. Шляться по нетребовательным любовницам, конечно, проще - чем добиться любви и понимания своей благоверной. Ну, и что, что семьи не разрушила - всё равно это грех. Не дай Бог Вам такого же мужа. Хотя, для начала - желаю Вам хоть какого-нибудь.))))

у меня он есть.

А в цирк с детьми вы в единственный выходной ходите?