Сразу попрошу - камнями не кидаться. Я любовница, и это далеко не первый мой роман с женатиком. Ни одной семьи я не разрушила. Таких коварных планов нет и сейчас. Но я не могу спокойно смотреть, как любимый человек страдает от нападок со стороны драгоценной жены, матери его детей. Звонки на работу, истерики, шантаж и угрозы уйти, требования к нему бросить работу - заметьте, любимую работу, в которой у него большие перспективы и достойная зарплата. Чел под постоянным прессингом, и я понять не могу: ну зачем так гнобить замечательного человека, ведь он не жалеет сил для семьи, срывается к ним по первому зову, в единственный за месяц выходной делает ремонт и водит детей по циркам-театрам? Отдаёт зарплату до копейки. Покупает дорогие подарки. И самрое главное - ни за что и ни ради кого не бросит семью. Женщины, почему вы не цените это?
я думала интересная темка, а опять нудятина какая-то
***
[2983283471]
#3
а почему обращение ко всем женщинам? у вас настолько широкая выборка?;-)
Гость
[2382685313]
#4
И чё?
Гость
[1892422052]
#5
я ценю,кто не ценит можете комментировать..
Гость
[988326552]
#6
А чё?
Кочерыжка
[4294850724]
#7
Спасибо, что ты одна ценишь наших мужей. Думаю с них этого достаточно.
Барсучиха
[2651623290]
#8
Что-то я в реальности такого не встречала. Идеальный муж и жена, прям исчадие ада. А то, что мужик на стороне блядует, да может, еще ЗППП в дом к жене и детям принести может, это так, милый пустячок.
Мышь линялая
[1604719589]
#9
А когда же он с тобой успевает встречаться?
Марина
[3137589137]
#10
Мне бы такого, я б ценила )))
Гость
[3502179013]
#11
не понимаю таких любовниц, которые пишут "не хочу разрушать его семью". Понимаю, встречаться с понравившемся мужчиной и иметь перспективы и хотеть с ним при поожительном раскладе построить будущее.
Но встречаться задарма с женатиком, скрашивая его досуг и еще и заботиться о сохранении его семьи - это для меня за гранью добра и зла. Пусть в таком случае *** свою жену.
Может быть, мужья становятся такими заботливыми как раз под прессингом?:))
А Вы, автор, рушите планы этих жен.
Шляться по нетребовательным любовницам, конечно, проще - чем добиться любви и понимания своей благоверной.
Ну, и что, что семьи не разрушила - всё равно это грех.
Не дай Бог Вам такого же мужа. Хотя, для начала - желаю Вам хоть какого-нибудь.))))
Жужа
[1354551727]
#15
Только я не поняла... А Вам, автор, зачем такой любовник? Всё свободное время - семье, деньги - в семью... А Вам тогда что?
Ну-у-у, если ответить на Ваш вопрос: наверное, жена его простить не может, что он её предал.
Гость
[3502179013]
#16
Автор
Сообщение было удалено
но это, разумеется рогатая жена наваяла. Чтоб представить своего гуляющего и кобелирующего мужа в хорошем свете.
"зарплату до копейки", "выходные с семьей", зачем такому вообще давать? вы санитар леса,одриваете сексом всех сирых и убогих?
Fly
[259226106]
#17
Мышь линялая
Сообщение было удалено
Вот и я не поняла... Либо Автор время пребывания с ней считает работой. Когда жена звонит и требует дома появиться
Булавка+
[2166881062]
#18
Я памятник воздвиг себе нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа.
Автор, мои поздравления
Кура
[2537934077]
#19
Он на вас не тратит вообще ничего, если всю зарплату до копейки жене? И когда встречаетесь-то, коль даже в единственный выходной у него ремонт?
Или ремонт в свободное от вас время? И деньги на семью после ваших трат? Ведь не будете же утверждать, что вас он балует из выданных женой на сигареты?
ГостьЯ
[617828764]
#20
поживите сами так лет 10 с мужем и сами все поймете
Гость
[3502179013]
#21
Автор
Сообщение было удалено
именно эта фраза выдает жену с ветвистыми рогами
Кочерыжка
[4294850724]
#22
Девочки, неужели не понятно,автору, как в старом анекдоте, хватает обеденного перерыва и премиальных.
АВТОР, а когда он успевает вам любовником быть, если он
ведь он не жалеет сил для семьи, срывается к ним по первому зову, в единственный за месяц выходной делает ремонт и водит детей по циркам-театрам? Отдаёт зарплату до копейки. Покупает дорогие подарки.
И вы что ему совсем бесплатно обходитесь, если он все до копейки в семью несет?
Гость
[1892422052]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Автор-рогатая жена?Значит она призывает ценить и боготворить блед*нов..
тогда она бы не обзывала жену мигерой....наверное просто троль-разводка...базар разводят
Гость
[3502179013]
#28
Гость
Сообщение было удалено
нет, она хочет ненавязчиво показать, какие дуры любовницы, что дают просто так. мужику, который "все в семью" и всю любовь и все деньги. Мол, не только она, жена, так представялет, что муж у нее золотой, а и любовнице это понятно.
Здесь жены часто пишут, что муж и деньги и любовь ей, и семью не бросит "никогда и ни за что", что жена "святое", а любовница "дырка для слива".
Но женам мало кто верит. Вот и пишут от имени любовниц. мол, что и сами любовницы это понимают)
Гость
[3502179013]
#29
Гадя Петрович
Сообщение было удалено
жена хочет показать, что, немотря, что она "мегера" и держит его в ежовых рукавицах - он у нее золотой и ее боготворит. Типа вы не знаете с каким придыханием некоторые курицы говорят "я стерва" (читай мегера)
Автор
[1462285669]
#30
Кочерыжка
Сообщение было удалено
Оттого они и бегут ко мне. Напрашивается вывод такой.
Гость
[1892422052]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Логично,наверно так и есть.
no stress
[2237913876]
#32
не знаю кто автор, то ли жена то ли любовница, но слова она сказала правильные
жалеть надо своих мужей
Автор
[1462285669]
#33
Мышь линялая
Сообщение было удалено
Мы на одной работе работаем. И секс раз в месяц из-за постоянной занятости, больше общение и общие дела по работе.
Хорошо, когда есть такие немеркантильные давалки. Мужик хоть не в ущерб семье шляется>
Валька
[1386511828]
#38
ой да женатики обожают жаловаться на своих жен)) с первой минуты знакомтсва)))
Булавка+
[2166881062]
#39
любовь по расписанию - раз в месяц :) Нет повести печальнее на свете ))
Жужа
[1354551727]
#40
Не, автор у нас Мать Тереза. Любовница на безвозмездной основе. Получается так.
Масяня
[53060649]
#41
Булавка+
Сообщение было удалено
К нему точно не зарастёт. Вон, автора и муж, и любовник пялят.
Автор
[1462285669]
#42
Кура
Сообщение было удалено
Я не из-за денег с ним. Я влюблённая дурочка, нужно это признать. А денег у меня своих достаточно. Не бедствую. И скромных подарков - вполне достаточно.
Бедный мужыг. Его к мерзкой жене приковали наручниками из титана.
Булавка+
[2166881062]
#44
Жужа
Сообщение было удалено
волонтер
Гость
[3502179013]
#45
Автор
Сообщение было удалено
а если он такой "золотой мужчина", то почему он потрахивает невозбранно и безвозмездно женщин с работы?
И почему он "все в семью", а женщине, с которой он только что потрахался пирожок не купит? или букетик? И ни копейки на нее не потратит? Это гамно, а не мужик, простите.