Гость
Статьи
У кого мужья …

У кого мужья преподаватели, вы их ревнуете к студенткам

Мой любимый - преподавательв ВУЗе. Я сама студентка ( вообще в другом вузе). Ревности много, ему 35, обеспеченый, умный, хорош собой....

29 ответов
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

могу дать совет

Гость
#2

Ну перепихивается время от времени с ними, не без этого.

#3

конечно пялит молодых студенточек.Да студенточки и сами не промах-кто за оценку/зачёт даёт,а кто из-за просто так.

Student
#4

его случем не Виталий зовут?

Кириллица
#5

Я не ревную (но я вообще не ревную никого и никогда).

TIGRENOK
#6

откуда такие мысли,автор?!муж повода не дает ревновать,вот и успокойтесь,причем тут преподаватель и студенточки...если муж захочет изменить ,то он везде найдет и не работая,в вузе,где много молодых и красивых.не думайте даже об этом!должно быть доверие)

Куколка
#7

Бред, в мои студенческие годы 35 летние дядечки казались бесконечно взрослыми и нафиг мне нужными, 15 лет разницы, ну так, посмеяться иногда, пококетничать если дядечки с чувством юмора, ничего серьезного. Можно подумать какой-нибудь девчонке хочется чтобы весь вуз обсуждал с кем она спит. Да и какое обеспечение у преподавателя? В лучшем случае весьма среднее. Или ему мамочка с папочкой денег подкидывают?

Гость
#8

Я сама преподаю в ВУЗе, и вокруг меня очень много симпатичных мальчиков-студентов, которые общаются со мной даже после окончания ВУЗа. при этом разница в возрасте у меня и моих студентов-несколько лет (3-4 года), а я очень хороша собой,между тем). так вот,я не рекомендую Вам ревновать, ничего страшного там не происходит

Мона
#9
Сайлент уан

Мой любимый - преподавательв ВУЗе. Я сама студентка ( вообще в другом вузе). Ревности много, ему 35, обеспеченый, умный, хорош собой....

а его не Сережа зовут случайно!!?

Мона
#10

я ревную, но он повода не дает!!!!И главное, меня лююбит!!!!

Гостья
#11

Когда я училась, ко мне препод активно кадрился, ему наверно лет 35-37 было. Нормальный такой чел, но нудный. А потом, думаю, чтой то преподавательница зоопсихологии на меня так смотрит всегда странно. Как выяснилось, она его жена))

Но зря ревновала, тогда он мне стариканом казался))

Рыпка
#12

test

Рыпка
#13

Да ну нафиг ревновать ещё. Большинство преподов не знает, как от студентов отвязаться. Это я вам как препод говорю.

verynice
#14

Что вам сказать... я вот, сама студентка и у меня были отношения с преподавателем...чего только у нас не было, только переспать не успели... Кстати, он был глубоко женат и я тоже.

Стервоза
#15

А у нас препод на студентке женился, потому что она забеременела от него. Забеременела когда он у нас вел примерно. Они встречались.

А другой препод,постарше ухаживал за студенткой нашей,цветы ей курьеры прямо на пару его приносили,при нем. Он даже не стеснялся. Потом выяснилось,что он любит выпить и ему нужен только секс и они разошлись...

Лампа
#16

Сколько преподов на одной ветке, да на Вас студентов не хватит.

Автор, он Вам МЧ, имеет прво, но зачем взрослому мужчине, преподавателю ВУЗа студентки, ему неприятности на свою задницу не нужны.

Вопрос к Вам - Вы студенка, зачем Вам то такой старый, 35 лет, Вам то не больше 21?

Лампа
#17
Стервоза

А у нас препод на студентке женился, потому что она забеременела от него. Забеременела когда он у нас вел примерно. Они встречались.

А другой препод,постарше ухаживал за студенткой нашей,цветы ей курьеры прямо на пару его приносили,при нем. Он даже не стеснялся. Потом выяснилось,что он любит выпить и ему нужен только секс и они разошлись...

Если преподы будут жениться на всех, с кем спят, я не знаю.....Дальше секса за зачет или экзамен дела не идут

Лампа
#18

15. Спасибо за ответ, но я вроде автора спросила, или Вы тоже не прочь с преподавателем чем-нибудь эдаким заняться, да с тем, кто постарше, а?

1+1
#19

у меня муж массажист, и я не ревную, а у вас преподаватель - выше нос, автор!))))

123
#20
Кириллица

Я не ревную (но я вообще не ревную никого и никогда).

Вы - Робот?

123
#21
Гость

Я сама преподаю в ВУЗе, и вокруг меня очень много симпатичных мальчиков-студентов, которые общаются со мной даже после окончания ВУЗа. при этом разница в возрасте у меня и моих студентов-несколько лет (3-4 года), а я очень хороша собой,между тем). так вот,я не рекомендую Вам ревновать, ничего страшного там не происходит

А откуда вы это знаете? Судите по себе?

123
#22
Рыпка

Да ну нафиг ревновать ещё. Большинство преподов не знает, как от студентов отвязаться. Это я вам как препод говорю.

Отвязаться от студентов можно только одним способом - уйти из вуза и начать работать на другой работе, в частности стать каким-нибудь инженером. Только из вуза никого каленым железом не выкуришь. Зарплаты небольшие, но зато неполный рабочий день и отпуск длинный.

EL
#23

Я ревную ужасно (мне 33, ему 39)!!!

Кириллица
#24
123

Вы - Робот?

Не, я просто бесконечно старая тетка. Мужа люблю, но главным смыслом и ценностью моей жизни он не является. А ревность чувство такое - или глупо, или уже поздно.

Гость
#25

был преподавателем в начале нашего брака - не ревновала))

Circe
#26

Сплошь и рядом отношение студент - преподаватель и наоборот, только 5 примеров в нашем вузе знаю )

причем, чаще студент и молодая преподавательница )

Гость
#27
123

А откуда вы это знаете? Судите по себе?

да,сужу по себе. у меня разница с моими студентами,как я писала уже - 3-4 года. и большинство студентов этих за мной ухаживали, и даже закончив институт, продолжают со мной общаться.

Сайлент уан
#28

Мне 20 лет, ну ведь нашлась же я такая молодая, мне он не кажется старым)))) вот боюсь еще таких тьма найдется!

Юля
#29

Знаете, "найтись" могут где угодно. Для этого не обязательно быть преподавателем. Всё зависит от порядочности человека. У меня муж поступил в этом году и теперь студент))И я переживаю за то, что у него тоже теперь много девушек в окружении во время сессии. Очень ревную его, хотя и больше чем уверенна, что не изменяет. Если Вы ревнуете сейчас, то это будет всегда - независимо от его работы, компании, интересов и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: