Гость
Статьи
Мужа-преподавателя …

Мужа-преподавателя обсуждают студентки в интернете

Мой муж - преподаватель в медицинском университете. На днях набрела на сайте, где оставляют отзывы о преподавателях, нашла его и наткнулась на несколько сообщений от студенток в которых они обсуждают его как мужчину, какой он мужественный. Но это не главное. Там видимо были и еще какие-то более давние реплики, уже удаленные модераторами, остались только ответы на эти реплики вроде "девочки, ну торчит и что? успокойтесь уже, какое вам дело до его члена, он вам не им учит". Даже не представляю о чем там речь шла. Была ситуация какая-то или это просто фантазии студенток. В любом случае какой-то неприятный осадок у меня остался после всего этого. Раньше об этом не думала, а теперь когда идет на работу представляю этих студенток, про "торчит" и сразу портится настроение.
После этих обсуждений начала себя накручивать. Как мне поступить, просто попытаться забыть как глупость или все-таки стоит ли поговорить с ним об этом? Хочется поговорить об этом, чтобы мне легче стало, услышать от него что-то, но не хочется и его тыкать в эти пошлости. Ему наверняка это будет неприятно.

молодая жена
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да успокойтесь вы, он сам этот сайт постоянно мониторит.

#2

ой, какая интересная тема, почитаю ответики, подожду...
автор, я бы тоже распереживалась... но вы должны понимать - мало ли у мужика встал, обычная физиологическая реакция, которую контролировать трудновато. особенно если у вас с мужем редко секс. если бы вы регулярно ахались, вряд ли он бы о сексе думал и студентки в мини-юбках и декольте его соблазнили. точнее, не его, а его орган.
а может, написали, чтобы посмеяться. да и вырвано из контекста, сами пишете, мало ли что они имели в виду. может, так у скелета встал))
не разводите нас, не?)

winter
#4

гордитесь своим мужем: вы жена человека рисковой профессии. Студентки, они такие, и у них торчит, и от них торчит. Опять же, муж ваш медицину преподаёт, там всё серьёзнее, чем на мехмате или физтехе..)

#6

идиотская разводка тьфу

молодая жена
#7
Dancer

ой, какая интересная тема, почитаю ответики, подожду...
автор, я бы тоже распереживалась... но вы должны понимать - мало ли у мужика встал, обычная физиологическая реакция, которую контролировать трудновато. особенно если у вас с мужем редко секс. если бы вы регулярно ахались, вряд ли он бы о сексе думал и студентки в мини-юбках и декольте его соблазнили. точнее, не его, а его орган.
а может, написали, чтобы посмеяться. да и вырвано из контекста, сами пишете, мало ли что они имели в виду. может, так у скелета встал))
не разводите нас, не?)

С сексом проблем нет, в постели все хорошо. Да и я моложе его, часто хочу, так что его потребность в сексе удовлетворяется на 150%.
Может и просто это и треп был пустой, но все равно мне как-то неприятно.
Да не развожу я, какой смысл такой разводки был бы? Просто хочется с кем-то поделиться, с близкими ведь о том не поговоришь. "Мама, представляешь студентки пишут что у моего мужа торчит на парах член" или "Любимый, а что там у тебя за история была с торчащим членом?". А тут можно как есть написать.

Гость
#8

А сколько лет мужу? Может 70 и волноваться не о чем?

молодая жена
#9
Гость

А сколько лет мужу? Может 70 и волноваться не о чем?

50 ему. выглядит хорошо, подтянутый, следит за собой. как мужчина еще вполне привлекателен.

Лимпопо
#10

Автор, а вы разве в институте внешность преподaвателей не обсуждали? Из тех, что не старые и мужского пола. Обычное дело. Тока счас есть ещё интернет.

Гость
#11

мне лично мерзко от студенток..

Гость
#12
молодая жена

Просто у моего мужа торчит на парах член или история была с торчащим членом.

Ну ты сама-то должна знать может ли у него член торчать, или всё больше провисает! Если может торчать, то и на парах встаёт, а если он обычно висит, то и на парах тебе не о чём беспокоиться.

Гость
#13
молодая жена

50 ему. хорошо подтянутый, как мужчина .

А, ну тогда не сссы! Нечего тебе уже бояться.

Лена
#14

Я бы не вышла замуж за чела такой профессии. Это вечно переживания и ревность.

Гость
#15
Гость

мне лично мерзко от студенток..

Вы ***?

Евгения
#16

Забыть и больше ничего такого не искать, чтоб не думать об этом постоянно, молодые девки им лишбы поболтать, неважно о чем или о ком, главное что-то пообсуждать и спошлить. Вам то это зачем????? Ну прочитали, забили и пошли дальше...... Тема не стоит того, чтобы о ней думать, тем более обсуждать ее.....

Гость
#17

А вот я, наоборот, переживаю, когда на моего мужа бабы не смотрят. Он же красивый! ...ага, смотрят, значит, всё нормально,не постарел, не похужел.
Хотя, в молодости, идём по улице, все на него головы сворачивают, а я горжусь, что мне достался. За всю жизнь не дал мне ни одного повода для ревности.

молодая жена
#18
Лимпопо

Автор, а вы разве в институте внешность преподaвателей не обсуждали? Из тех, что не старые и мужского пола. Обычное дело. Тока счас есть ещё интернет.

Обсуждали, но мы обычно на руки смотрели понравившихся преподавателей, а не на то где у них что торчит :)

Гость
#19

Сами подумайте, зачем двадцатилетним девочкам пядисятилетний мужчина. Так, прикалываются.

Гость
#20

Не обращайте внимания студентки вечно любят фантазировать либо о романе с преподавателями,либо приписывать кому-то.Даже тут часто темы типа" на меня смотрит преподаватель хочет жениться или просто трахнуть"

Гость
#21
Гость

Сами подумайте, зачем двадцатилетним девочкам пядисятилетний мужчина. Так, прикалываются.

Да мы смеялись, угорали над ним! Он перед парой вату себе в трусы подкладывает, это все знают. А в тот день он много подложил, не рассчитал, и у него расстегнулась ширинка. А из штанов торчал кусок ваты. Мы чуть с ума не сошли от хохота!

Гость
#22
Гость

Да мы смеялись, угорали над ним! Он перед парой вату себе в трусы подкладывает, это все знают. А в тот день он много подложил, не рассчитал, и у него расстегнулась ширинка. А из штанов торчал кусок ваты. Мы чуть с ума не сошли от хохота!

Аж страшно спрашивать, где вы учились. И главное чему

Гость
#23
Гость

т
Аж страшно спрашивать, где вы учились. И главное чему

Ах, да, извините, забыла представиться! Я одна из тех 20-летних студенток, которые описали в интернете события сегодняшней пары.

Гость
#24

Преподавателей обоих полов обсуждают на отведенных для этого сайтах все студенты. Придавать этому значение - по пустякам портить себе нервы. И методически косточки им перемывают, и скатываются до обсуждения сы-сек/пы-сек. Ни стыда, ни совести:).

Гость
#25
Гость

Гостьт
Аж страшно спрашивать, где вы учились. И главное чему
Ах, да, извините, забыла представиться! Я одна из тех 20-летних студенток, которые описали в интернете события сегодняшней пары.

Тогда не удивительно что у нас медицина такая, если на парах в медицинских университетах вместо знаний цирковые выступления дают

Гость
#26
Гость

Сами подумайте, зачем двадцатилетним девочкам пядисятилетний мужчина. Так, прикалываются.

Автору же он понадобился.)

Гость
#27

Это же студентки, они молодые, у таких еще язык без костей, им лишь бы посмеяться - придавать такому значение совершенно несерьезно. Я бы спокойно посмеялась, может, даже вместе с мужчиной над таким))
Да и если у него встал в универе.. блин.. сколько Вам лет вообще?)) Или Вы не знаете, что эррекция - это физиологическая реакция? Если встал на женщину, это еще не значит, что мужчина (как человек, личность) прямо вот уже и хочет её. И удивительно, если у мужчины не встает в течении дня никогда.. это даже скорее печально))
Короче, не ведите себя, как школьница :)

Гость
#28

У девок аморальное поведение.

гость
#29

да я думаю у него просто мужское достоинство не маленькое и через брюки видно и не более. вот и обсуждают. Потом студентки любят приукрасить что-нибудь. А красивого препода грех не обсудить) они же не пишут там, что за секс зачеты ставит? А преподов обсуждали и будут обсуждать.Одних, за то что красивые, а других за то что вредные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: