Гость
Статьи
Женщины,как вы …

Женщины,как вы относитесь к тем женщинам,которые младше вас?

Спокойно или чувствуете в ней соперницу?Могут ли дружить женщины с большой разницей в возрасте?ваше мнение.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не чувствую ни в ком соперницу. я самая красивая)

в своём муже уверена. а любовники мне не нужны:-)

#2

Женщины в каждой видят соперниц, хотя уверяют, что видят бл.дей (с)

Гость
#3

никак не отношусь, т.е. обычно. я дружила одно время с девушкой на 12 лет меня моложе, она замужем была, ребенок у нее, а я одинокая, с какой стати она мне соперница, в чем...потом она переехала, ну теперь общаемся по телефону, видимся редко, все же интересы в силу разного возраста у нас разные. ей бы потусоваться, а мне такое не интересно.

Автор
#4
Гриб

Женщины в каждой видят соперниц, хотя уверяют, что видят бл.дей (с)

Гриб вы как всегда!)в образе.хотя могу сказать,своей открытостью и хорошо поставленны словом вы мне симпатичны)

#5

:-)

Автор
#7
Гриб

:-)

Такая аватарка у вас интересная-пила "Дружба")прямо как ваше слово,такое же острое.расскажите о себе немного общими фразами)

Автор
#8
Дубинушка

Иногда, как к собственным детям

это хорошо.

#9
Автор

Такая аватарка у вас интересная-пила "Дружба")прямо как ваше слово,такое же острое.расскажите о себе немного общими фразами)

Я занимаю место редкостного негодяя

Гость
#10
Автор

Такая аватарка у вас интересная-пила "Дружба")прямо как ваше слово,такое же острое.расскажите о себе немного общими фразами)

знатный маньяк вумена

Автор
#11
Гриб

Я занимаю место редкостного негодяя

А это у Вас такая роль,которая вам по душе?

Автор
#12
Гость

знатный маньяк вумена

да,я знаю)но пишет умно и слог поставлен.хотя резковат бывает)

#13
Автор

А это у Вас такая роль,которая вам по душе?

Надо же кому-то

Автор
#14
Гриб

Надо же кому-то

Ну,впринципе,да.нужно ведь кому-то баб на "землю спускать"))))

#15
Гриб

Я занимаю место редкостного негодяя

ай чу-у-ма! Не льсти себе

Лиза
#16

А какой смысл чувствовать соперницу в женщине моложе тебя самой? : ) Мужчину моего от меня ни младше, ни старше женщина не уведет. Да и не мыслю я так абстрактно, автор.

Лиза
#17

Вот если кто гадость какую мне задумает сделать, то там будет дело не в возрасте, а в том, что вторгаются в мое личное простанство, нарушая мой комфорт, вот тогда я и начну войну : ) А так... всегда есть кто-то моложе, а кто-то старше тебя.

Гость
#18
Дурбэцало обыкновенная

ай чу-у-ма! Не льсти себе

баба не смогла пройти мимо того, к кому внимания больше чем ей, королевишне? очень хотелось что-то сказать по задевшей теме, но ничего умного в голову не пришло. но сказать хоть что-нибудь очень хотелось?

Лиза
#19

Моложе - не значит успешнее и счастливее. Только недалекие люди полагают, что определенный возраст гарантирует сто процентов успеха, а на самом деле - ваша судьба это ваш характер.

С Жалостью
#20

Вернее , не с жалостью - а со смешанным чувсвтвом жалости и превосходства. Я бы не хотела назад в мои 30. Слишком болшие нагрузки, слишком мало от тебя зависит. Детей надо маленьких поднимать - а это самое страшное... На работе плохо понимаешь интриги вокруг - веришь всем... А сейчас кажется что вагон тяжестей за собой тогда тащила... И кстати, такие же эмоции втайне испытывают многие женщины которые вырастили детей... Вслух не скажешь, вроде счастье иметь малышей и все так сладко..... Но понимаешь по настоящему, что такое жизнь - когда все это позади.... В росии наверно мало кто понимает - женщины так загнаны там, как лошади: когда дети выросли - уже нет здоровья и вообще ничего нет..... На вопрос автору ответила. Соперниц молоденьких у меня нет. Все мои мужчины всегда считали и считают меня вне конкуренции. я для них королева. А девочкам молодым всем замуж надо, это стоит у них в глазах, и это обесценивает их красоту и молодость.... скрытая повестка дня все портит у них...

Наф Наф
#21

Мне всё равно на возраст,главное чтоб с человеком интересно было.

Andrea
#22

мне с младшенькими по большей части неинтересно общаться, мне 20.

тянусь к тем,кто взрослее,мудрее..очень уж с ними интересно)

Гостья с иронией
#23

Если учесть, что теток в принципе больше мужиков - до каких же пределов невроза можно дойти, видя В КАЖДОЙ соперницу???

И кстати, на минуточку, Автор, уж если этот вопрос Вас так волнует - опасаться надо хищниц около 30 - вот настоящие пираньи, куда там молодым силиконовым мартышкам)))))))))

Наф Наф
#24
Гостья с иронией

молодым силиконовым мартышкам)))))))))

Надо запомнить ))

#25
Гостья с иронией

Если учесть, что теток в принципе больше мужиков - до каких же пределов невроза можно дойти, видя В КАЖДОЙ соперницу???

И кстати, на минуточку, Автор, уж если этот вопрос Вас так волнует - опасаться надо хищниц около 30 - вот настоящие пираньи, куда там молодым силиконовым мартышкам)))))))))

Ты слегка сейчас польстила мнооооогим 30-им)))) если рождена дурой, то и в 50 будет старой дурой))) Какая там пиранья)))

Наф Наф
#26
Andrea

мне с младшенькими по большей части неинтересно общаться, мне 20. тянусь к тем,кто взрослее,мудрее..очень уж с ними интересно)

Да ты сама ещё маленькая,вот и тянешься к более взрослым.

Andrea
#27

само собой, всегда тянулась.а вот когда будет за 40,допустим, может станет интересно с более молодым поколением пообщаться..кто знает)

#28
Автор

Спокойно или чувствуете в ней соперницу?Могут ли дружить женщины с большой разницей в возрасте?ваше мнение.

Уверенна, что в каждой из нас по природе заложена хищница и соответственно соперница. Женщины искренне дружат, пока могут друг от друга что то взять, воспользоваться или перенять какойто опыт))) Женщинам по старше иногда необходимо и даже полезно общаться с девушками помоложе)) может стимул будет лишний раз в салон красоты сходить))) и заняться фитнесом

Наф Наф
#29
Andrea

само собой, всегда тянулась.а вот когда будет за 40,допустим, может станет интересно с более молодым поколением пообщаться..кто знает)

Так оно и будет,увидиш.

Наф Наф
#30

Тоже иногда в женщинах соперниц вижу,но никогда не в младшеньких,и не без повода.

Автор
#31
Гостья с иронией

Если учесть, что теток в принципе больше мужиков - до каких же пределов невроза можно дойти, видя В КАЖДОЙ соперницу???

И кстати, на минуточку, Автор, уж если этот вопрос Вас так волнует - опасаться надо хищниц около 30 - вот настоящие пираньи, куда там молодым силиконовым мартышкам)))))))))

меня этот вопрос не волнует,инетерсно мнение женщин.вам спасибо за ответ.прикольно про "маленьких силиконовых мартышек")))

Гость
#33

Я думаю, что могут нормально дружить. При условии, что у них есть общие интересы, похожее мировоззрение, спокойное отношение к возрасту и обе неплохо выглядят, но в немного разном стиле...

Гостья с иронией
#34
нальчик

Гостья с ирониейЕсли учесть, что теток в принципе больше мужиков - до каких же пределов невроза можно дойти, видя В КАЖДОЙ соперницу???

И кстати, на минуточку, Автор, уж если этот вопрос Вас так волнует - опасаться надо хищниц около 30 - вот настоящие пираньи, куда там молодым силиконовым мартышкам)))))))))Ты слегка сейчас польстила мнооооогим 30-им)))) если рождена дурой, то и в 50 будет старой дурой))) Какая там пиранья)))

Ну, милая, даже в стае лишь ЕДИНИЦЫ обладают умом, красотой и грацией - остальные лишь МАССА))

Так и у женщин - конечно, старых дур, как ВЫ выразились, я ни в коей мере не причисляю к Пираньям)))))))))

Автор
#35

Спасибо всем за ответы!

Автор
#36

Ну неужели у вас,женщины,даже маленькая ревность не возникает,если в компании появляеться моложе особа?я слышу как бывает женщины обсуждают какую-то молодую,особенно если она хороша собой,разве это не на ревности основанно?

#37
Гостья с иронией

нальчик

Гос​тья с ирониейЕсли учесть, что теток в принципе больше мужиков - до каких же пределов невроза можно дойти, видя В КАЖДОЙ соперницу???


И кстати, на минуточку, Автор, уж если этот вопрос Вас так волнует - опасаться надо хищниц около 30 - вот настоящие пираньи, куда там молодым силиконовым мартышкам)))))))))Ты слегка сейчас польстила мнооооогим 30-им)))) если рождена дурой, то и в 50 будет старой дурой))) Какая там пиранья)))




Ну, милая, даже в стае лишь ЕДИНИЦЫ обладают умом, красотой и грацией - остальные лишь МАССА))


Так и у женщин - конечно, старых дур, как ВЫ выразились, я ни в коей мере не причисляю к Пираньям)))))))))

)))))) А можно узнать сколько тебе лет?))

Гостья с иронией
#38

36 Ну почему сразу на ревности? Иногда на искреннем восхищении - приятно же смотреть на красоту))) Ну это конечно от окружения зависит, завистливых мегер среди нас хватает - но опять же - у них не все ладно, как правило. Кто доволен собой и уверен в своей внешности - у того таких мыслей не возникает)))

Гостья с иронией
#39

37 Отчего ж не попытаться узнать? Спросите, только в корректной форме и на Вы, если Вас это ни в коем случае не затруднит))))))

#40
Автор

Ну неужели у вас,женщины,даже маленькая ревность не возникает,если в компании появляеться моложе особа?я слышу как бывает женщины обсуждают какую-то молодую,особенно если она хороша собой,разве это не на ревности основанно?

Автор, а когда вы слышали как обсуждают хорошеньких молоденьких девушек....вы не обращали внимание на внешность тех, кто теряет на это время?)))) в основном это завистливые, закомплексованные, одинокие женщины, которым не чем заняться))) Это драгоценное время можно потратить например на депиляцию))) больно, себя жалко и как то не до девочек)))

Гостья с иронией
#41

40 ППКС)))

#42
Гостья с иронией

37 Отчего ж не попытаться узнать? Спросите, только в корректной форме и на Вы, если Вас это ни в коем случае не затруднит))))))

)))Я насколько поняла ВЫ не причисляете себя к 30-им, поэтому решила не оскарблять Ваши светлие чувства к себе любимой в раннее утро и обратилась на ты)))) Простите)))

#43

О я видать не дочитала ваш коммент))) 37!!!Респект и уважуха!!!!

Гостья с иронией
#44

43 Мне 33))))

#45

44 мне тоже))))))))))) уже можно на ты? спасибо))) я в твоем комменте где на счет пираней...подумала, что это крик души малолетки))))

Shocking!
#46

Прекрасно отношусь, по-философски. У них тело помоложе, но я умею играть в шахматы. :)

Гостья с иронией
#47

45 Можно конечно))) Просто пойми правильно, откуда я знаю, вдруг тут нападение хабалок?!!!

Гость
#48

Нормально отношусь. Прикольные они со своими амбициями и детским максимализмом.

#49
Гостья с иронией

45 Можно конечно))) Просто пойми правильно, откуда я знаю, вдруг тут нападение хабалок?!!!

)))))

#50

47 Не могу избавиться от ощущения, что ты мужчина)))Может это у меня утренний 33-ий рецедив?))))