Гость
Статьи
Почему,если мужчинам …

Почему,если мужчинам сказать "нет"-они и сливаются?Почему так буквально воспринимают отказ?

А позавоевывать?А побороться?А то сразу как законопослушные ослики покорно слушаются((Что,разве они не чувствуют, когда "нет"-это еще не окончательный вердикт?

Гостья
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Дубинушка

Ты прям как настоящий психиатр, разговариваешь с психом снисходительно-понимающим тоном и очень деликатно.

))))))))))))))) не буди в Грибе зверя?)))))))))

Да не, я пока не утратила способность слышать других, а не тупо долбить свою точку зрения, считая что она правильная и опровержанию не подлежит :)

Девочка с севера
#252
10 мг диазепама

Справедливости ради -- не только вегетаринство приводит к истощению мозга, заставляющего путать да и нет. Еще и сильный стресс, наследсвенные заболевания, да миллион причин.

спасибо большое за информацию :))

Только вряд ли вы мне можете что-то говорить об истощении мозга в отношении меня :)

ЧелЛов
#253
Девочка с севера

вы сравниваете отключение гравитации с уходом мужчины?:))))))

Ржу, не могу,.. Однако у вас просто МЕГАзавышенное мнение о себе.:))

Уход мужчины-это либо

1. способ натренировать душу, психику, путем избавления от любви/привязанности

либо 2. классная возможность избавиться от многих проблем, котореы были не особо нужны :))

То, что челвоек уходит всегда имеет причины. :))

Вот видите об этом и речь, от вас еще мужик не ушел, только разговор об этом завели в форуме, а вы уже выдумали целую классификацию оправдания себе.

Если у вас такая защитная реакция, то что же будет при реальном попадании в состоянии неопределенности и безысходности.

Девочка с севера
#254
Дубинушка

Да и я не с тобой, козлоeб))

а шо вы так грибулю обяжаете?

#255

Репка, реальность это УК, каша в голове у бабы - это ее личное дело. Сколько повторить это, чтобы дошло?

Что за бабы тупые пошли, репки да дубинки, ничего мозгосодержащего.

Девочка с севера
#256
ЧелЛов

Девочка с северавы сравниваете отключение гравитации с уходом мужчины?:))))))

Ржу, не могу,.. Однако у вас просто МЕГАзавышенное мнение о себе.:))

Уход мужчины-это либо

1. способ натренировать душу, психику, путем избавления от любви/привязанности

либо 2. классная возможность избавиться от многих проблем, котореы были не особо нужны :))

То, что челвоек уходит всегда имеет причины. :))

Вот видите об этом и речь, от вас еще мужик не ушел, только разговор об этом завели в форуме, а вы уже выдумали целую классификацию оправдания себе.



Если у вас такая защитная реакция, то что же будет при реальном попадании в состоянии неопределенности и безысходности.

я написала выводы из прошлого опыта, балда :))

ЧелЛов
#257
Дубинушка

ЧелЛовНу вот видишь сколько всего ты себе нафантазировала тут тебе и пагубность, и страдания, и необходимость страданий, и бросила его ты, а не он, и осознание неопределенности.



А ведь это все только твоя фантазия, как думаешь он вот такими измышлениями заморачивался???

Он-то не заморачивался, это ясен пень. Просто в конечном счете, какова цель? Доказать себе, что ты не подкаблучник?

При чем тут подкаблучник, это уже совсем другая стадия отношений.

По началу все мужики подкаблучники, даже такие как я немного подкаблучники, ну чтоб пыль в глаза пустить.

Метилоранж
#258
Maverick

Репка

Не, тех, которые наезжают на баб и строят мнения обо всех по единичным случаям, я не жалею :)

Настаиваю на том, что все женщины стремятся унизить мужчин из России!

И француженки?!

#259
Дубинушка

Гриб

Дубина, ты ошиблась, она не с тобой говорила



Да и я не с тобой

Я про то, что ты зря в пациентки напрашиваешься.

Я рекомендую тебе два провода из розетки - на язык

#260
Дубинушка

Че, ответь на ту xуeту которую я написала

Прямым бабе в нос

ЧелЛов
#261
Девочка с севера

ЧелЛовДевочка с северавы сравниваете отключение гравитации с уходом мужчины?:))))))

Ржу, не могу,.. Однако у вас просто МЕГАзавышенное мнение о себе.:))

Уход мужчины-это либо

1. способ натренировать душу, психику, путем избавления от любви/привязанности

либо 2. классная возможность избавиться от многих проблем, котореы были не особо нужны :))

То, что челвоек уходит всегда имеет причины. :))

Вот видите об этом и речь, от вас еще мужик не ушел, только разговор об этом завели в форуме, а вы уже выдумали целую классификацию оправдания себе.



Если у вас такая защитная реакция, то что же будет при реальном попадании в состоянии неопределенности и безысходности.я написала выводы из прошлого опыта, балда :))

Это просто от того что не так много мужчин которые умеют создавать неопределенность и неизбежность в сознании женщины.

Поэтому ваш опыт скорее всего от недостаточно умелых в этом мужчин иначе вы бы написали другую более детальную классификацию.

Девочка с севера
#262
ЧелЛов

Девочка с севераЧелЛовДевочка с северавы сравниваете отключение гравитации с уходом мужчины?:))))))

Ржу, не могу,.. Однако у вас просто МЕГАзавышенное мнение о себе.:))

Уход мужчины-это либо

1. способ натренировать душу, психику, путем избавления от любви/привязанности

либо 2. классная возможность избавиться от многих проблем, котореы были не особо нужны :))

То, что челвоек уходит всегда имеет причины. :))

Вот видите об этом и речь, от вас еще мужик не ушел, только разговор об этом завели в форуме, а вы уже выдумали целую классификацию оправдания себе.



Если у вас такая защитная реакция, то что же будет при реальном попадании в состоянии неопределенности и безысходности.я написала выводы из прошлого опыта, балда :))



Это просто от того что не так много мужчин которые умеют создавать неопределенность и неизбежность в сознании женщины.



Поэтому ваш опыт скорее всего от недостаточно умелых в этом мужчин иначе вы бы написали другую более детальную классификацию.

куда детальнее.. Мужчины бывают любимый, к которым првязанна (по молодости-дурости) и просто мужчины:)

Уход вторых не заметен, уход первых помогает личному росту. :)

ЧелЛов
#263
Девочка с севера

я общалась с вегетерианцами, сама веган. :)

Кстати крута, это можно в любой ресторан вас отвести, денег всегда хватит!!!

Веганы вроде и все что из молока не едят, короче можно вообще в любой ресторан, мелочи хватит по карманам.

#264
Гриб

Репка, реальность это УК, каша в голове у бабы - это ее личное дело. Сколько повторить это, чтобы дошло? Что за бабы тупые пошли, репки да дубинки, ничего мозгосодержащего.

Дубинушка

Гриб

Дубина, ты ошиблась, она не с тобой говорила

Да и я не с тобой, козлоeб))

ой господя да прочитала я тот твой пост на соседней страничке про УК. Просто не хочу повторять то, что уже писала. В моей реальности тоже люди чтут УК, поэтому стараются не делать людям плохого, как то ЗАСАДИТЬ В ТЮРЬМУ, Если ты видишь что все бабы так и стремятся кого то засадить то это твои проблемы ;)

вот и поговорили )))))))))))))))))))))))

ЧелЛов
#265
Дубинушка

***... ты ответишь на вопрос?

Да из вредности просто. Неужели думаешь есть осознанная цель, делать гадости.

Девочка с севера
#266
ЧелЛов

Кстати крута, это можно в любой ресторан вас отвести, денег всегда хватит!!!



Веганы вроде и все что из молока не едят, короче можно вообще в любой ресторан, мелочи хватит по карманам.

это предложение?:)

#267
Дубинушка

Да к xуям твои рекомендации

У Гриба много куёв?)))))) К ним проводочков тоже не мешало бы)))))

ЧелЛов
#268
Девочка с севера

ЧелЛовКстати крута, это можно в любой ресторан вас отвести, денег всегда хватит!!!



Веганы вроде и все что из молока не едят, короче можно вообще в любой ресторан, мелочи хватит по карманам.это предложение?:)

Я же оставлю вас в состоянии неопределенности и безысходности, потом сами же страдать будете.

Так что нет, мне просто вас жалко, заранее.

#269
Дубинушка

((( А как же искалеченная женская судьба...

Развеянные фантазии наглой бабьей хотелки?

ЧелЛов
#270
Дубинушка

((( А как же искалеченная женская судьба...

А с чего это она искалеченная-то?

Ничего не искалеченная, все что не убивает делает сильнее, точнее, делает теток умнее.

Гость
#271
Гидра Изэндатры

Резюме тут одно, если нефига не понимаешь в женщине- сидеть тебе одному и любить свою правую руку!А мужики- которые сливаются на первое же "нет" пусть катятся. Всегда найдется тот- кто поймет.

Блин, ну вы даете. Мужчины и женщины разные. Мужчины не экстрасенсы чтобы понять, что тетка хочет на самом деле.

#272
ЧелЛов

Авсе что не убивает делает сильнее, точнее, делает теток умнее.

стервознее, ты хотел сказать?

ЧелЛов
#273
Гриб

стервознее, ты хотел сказать?

Наоборот добрее, более лояльными к мужчинам.

ЧелЛов
#274

ЧелЛов ушел, всем пока.

Все тетки ***!!!

#275
Дубинушка

Че, ты засеял во мне чувство неопределенности



Гриб, сломай щас себе пальцы об клаву

Могу тебя носом от раскаленную плиту приложить, Дубина

Гость
#276

Мухомор причем правильно говорит

#277
Дубинушка

ты засеял во мне чувство неопределенности

Каша у баб в голове всегда, там сеять ничего не надо

Масяня
#278

Везёт тебе, автор. А мне в основном попадаются такие, для которых даже тот факт, что я замужем, не является поводом отступить. А предложение пойти в далекое пеше воспринимают как призыв)))

Гость
#279

Дубинушки не тролль гриба, он уже взбесился

#280

Автор, все таки проблема именно в вас. Именно вы преподносите свое "нет" таким образом, что это похоже на бескомпромиссный отказ.

Гость
#281

вспомнила "Фаворит" Пикуля.

Когда Салтыкову дали добро на соблазнение Екатерины,чтобы поскорее заделать наследника,он скакал за нейна лошади и умолял о тайном ночном свидании.

НЕт!Нет,Нет! говорила Катерина.

Да,Да,Да! отвечал на это Салтыков.

Через день-два они стали любовниками

дело не с словах.а в самой ситуации

Туда же можно отнечти нотки в голосе,мимику,движения

Гость
#282

опечатки)

Гость
#283

Апельсиновая Леди правду пишет. Если мужчине нужна женщина, то "нет" его не оттолкнет и не остановит. Если не нужна... Какая тогда в конечном счете разница, как он там что понял. Скорей все, он и не потрудился что-то понимать. Отказала - ну и нафиг она нужна, другие найдутся.

Поэтому в большинстве случаев в сексе на первом свидании можно спокойно отказывать (если секс не самоцель, конечно).

10 мг диазепама
#284

[quote="Гость"Если мужчине нужна женщина, то "нет" его не оттолкнет и не остановит.[/quote]

Просто она станет не нужна.

10 мг диазепама
#285

Вообще главная ошибка рассуждающих тут -- вера в некую индивидуальность, исключительность людей и ситураций. А люди на самом деле все взаимозаменяемы.

#286

Автор, а если вам мужчина скажет в глаза "нет", вы как поступите?будете его преследовать и на коленях ползать умоляя "останься"?

Мандрагора
#287
Альтмера

Автор, а если вам мужчина скажет в глаза "нет", вы как поступите?будете его преследовать и на коленях ползать умоляя "останься"?

я становлюсь очень послушной и сразу делаю ему минет

Метилоранж
#288
Гостья

А позавоевывать?А побороться?А то сразу как законопослушные ослики покорно слушаются((Что,разве они не чувствуют, когда "нет"-это еще не окончательный вердикт?

Скажу по секрету:

Ваши "нет", "да", "сейчас-нет, попозже-да", "окончательный вердикт", "неокончательный вердикт" не имеют значения и вообще мало кого волнуют.

Гость
#289
Мандрагора

я становлюсь очень послушной и сразу делаю ему минет

))))

10 мг диазепама
#290
Дубинушка

Ну, да, нифига. Ты тоже для кого-то исключителен.

Не надо себе врать. Все люди (за исключем совсем уже отмороженных микроцефалов) прекрасно отдают себе отчет в собственной исключительности.

Гость
#291
10 мг диазепама

Вообще главная ошибка рассуждающих тут -- вера в некую индивидуальность, исключительность людей и ситураций. А люди на самом деле все взаимозаменяемы.

Не-а, нифига. Если, допустим, мне отказал мужчина, то я не пойду сразу или чуть позже спать с кем попало, и поиск нового займет много времени и усилий, а могу ведь и вообще не найти никого. А если мужик мне нравится, то я не могу им разбрасываться, поэтому хотя бы еще раз уточню, точно ли его "нет" значит "нет, никогда и вообще пошла ты в баню".

10 мг диазепама
#292
Дубинушка

Так-то

Именно, в равенстве этой исключительности строгому математическому нулю.

Отсюда пустые страдания -- "ах, он не стал за мной бегать", "ах, она мне отказала". Да кого *** вся эта мышиная возня.

Гость
#293
10 мг диазепама

Дубинушка

Так-то

Именно, в равенстве этой исключительности строгому математическому нулю. Отсюда пустые страдания -- "ах, он не стал за мной бегать", "ах, она мне отказала". Да кого *** вся эта мышиная возня.

А, ну да, ну да, и вообще мы все умрем, жалкие людишки, ха-ха-ха!

10 мг диазепама
#294
Гость

и вообще мы все умрем

И многие в корчах! Тут кому как повезет.

10 мг диазепама
#295
Дубинушка

Так интересно копаться во всем этом.

Ты ж вроде замужем, должна же быть у замужних женщин какая-то удовлетворенность?

10 мг диазепама
#296
Дубинушка

Какая удовлетворенность?

Половая. Отсутсвие которой подстегивает интерес в вопросам кто там кому чего сказал и что на самом деле имел в виду.

#297
Гостья

А позавоевывать?А побороться?А то сразу как законопослушные ослики покорно слушаются((Что,разве они не чувствуют, когда "нет"-это еще не окончательный вердикт?

Если у мужчины любви нет,а только влечение, то он легко отступит и найдет ту, которая "нет" не скажет.

10 мг диазепама
#298
Fire

Если у мужчины любви нет

Любовь бывает только у матери к детям, всё остальное половое влечение.

10 мг диазепама
#299
Дубинушка

Короче, каждый человек уникален

Ну пускай уникален. Не это люботыно, а то, что все ведут себя одинаково -- женщинам нравится, что бы за ними бегали мужчины. Мужчинам нравится, что бы все было по ихнему -- что бы женщины сразу давали, к примеру.

#300
Дубинушка

10 мг диазепама

Половая. Отсутсвие которой подстегивает интерес в вопросам кто там кому чего сказал и что на самом деле имел в виду.

Короче, каждый человек уникален, спорить с этим глупо.

Не глупо вовсе. Я сама давеча была свидетелем нашей стереотипности. Мы даже мыслим одними и теми же образами и когда нам, к примеру, говорят, представьте себе социум: практически ВСЕ люди представляют некую паутину или сеть, а когда говорят "Представьте себе мужскую и женскую энергии и их взаимодествие", то практически все видят либо рисунок ДНК из учебника биологии, либо пресловутый инь и ян...

Короче, уникальности тут едва ли...