Гость
Статьи
Самые страшные …

Самые страшные недостатки у девушек

мужчины! какие физические недостатки у женщины могут вас оттолкнуть настолько,что вы низачто не станете встречаться с такой женщиной? даже если в остальном она привлекательна. Например,парень зациклен на красивой груди,и если у девушки с которой начал отношения,оказывалась хоть немного отвисшая или некрасивой формы грудь,то он с девушкой больше не встречался,хотя сначала она ему нравилась. Или например очень красивая на лицо девушка но с короткими ногами и большой попой.
Вобщем,какие недостатки тела у женщин вы считаете неприемлимыми и вообще самыми ужасными?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

мне не нарвится отсутствие мозга и закомплексованность как у вас. ну и поиск собственных недостатков.

#2

все зависит от каждого конкретного человека

Гость
#3

Да уж , автор. Зато женщины встречаютсят с любыми

#4
Гость

Да уж , автор. Зато женщины встречаютсят с любыми

там кошельковые интересы:о)

#5

Оттолкнуть, то есть не дать приблизиться - полнота/жирность/неопрятность и 3,5 метровый рост

Гость
#6

Вы хоть понимаете, что такое "самые страшные недостатки"? Это если нет ноги, или той же груди, или неизлечимое заболевание.

Какие-то там сиськи вниз или кривые ноги не мешают найти мужчину. Только комплексы сильно мешают.

Гость
#7

Главное, чтоб щель была ))))))))

Сара
#8

отсутствие мозга!

Тут и Там
#9

Ой да полно! Короткие ноги,отсутствие талии,неряшливость ,неопрятность,обгрызенные ногти и.т.п.

Гость
#10

у женщины должна быть красивая осанка (я не говорю про врожденные искривления позвоночника, которые подлежат лечению), а сейчас так много сутулых девушек, и все из-за компьютеров и отсутствия физической нагрузки. мне бы лично не понравилась сутулая девушка

наше имя-мужчины
#11

много пи.дит

Гость
#12

эээ...ходит медленно, дает редко...и постоянно ест! (почти по Довлатову)

Гость
#13

Главное, чтоб щель была ))))))))

Если есть п-а и рот, значит баба не урод.

aleksa13264
#14
Гость

Главное, чтоб щель была ))))))))

Если есть п-а и рот, значит баба не урод.

Мда...Никто не сомневался в мужской логике...

гость
#15

мой знакомый недавно со стыдом признался, что бросил замечательную девушку потому, что у нее грудь 4го размера при лежании на спине утекла в подмышки. Он был в шоке.

Гость
#16

а сколько баб храпит...вот где трындец..

Oven
#17

Да, ладно вам, на всяк товар найдется свой купец. Внешность это еще пол беды, я вот не понамаю, когда у некоторых изо рта постоянно воняет тухлятиной, но они замужем и даже периодически размножаются, наверное, как тут уписали, с пакетом на голове, а иначе даже и не знаю как.

Гость
#18

Ба,Роза,ты?!

Старикан
#19

у девушки неприемлимо-

отсутствие волос на голове,бородавки и родинки(большие такие,из которых волоски растут),нехватка передних зубов(если не хватает задних и это не видно- то можно),также золотые зубы,различные уродства лица- маленькие глаза,пухлые щеки,нос пятаком или картошкой, короткая шея,очень маленький или наоборот слишком большой рост (ниже 160см или выше 175см), большой вес(больше 50кг),так же отвратно,когда у девушки короткие ноги,задница расположено как-то низко,также неприемлима толстая задница,а если она и толстая и расположена низко- то это ваще ппц.Так же- отвисшая грудь,волосы на сосках(встречал и такое),также отврат когда пузо выпирает,но и когда жутко накачанный пресс в кубиках- тоже плохо. Ноги толстые- вообще мерзко,татуировки,пирсинг,когда "там"- заросли- отвратно.

Сестрица
#20
Старикан

у девушки неприемлимо-

отсутствие волос на голове,бородавки и родинки(большие такие,из которых волоски растут),нехватка передних зубов(если не хватает задних и это не видно- то можно),также золотые зубы,различные уродства лица- маленькие глаза,пухлые щеки,нос пятаком или картошкой, короткая шея,очень маленький или наоборот слишком большой рост (ниже 160см или выше 175см), большой вес(больше 50кг),так же отвратно,когда у девушки короткие ноги,задница расположено как-то низко,также неприемлима толстая задница,а если она и толстая и расположена низко- то это ваще ппц.Так же- отвисшая грудь,волосы на сосках(встречал и такое),также отврат когда пузо выпирает,но и когда жутко накачанный пресс в кубиках- тоже плохо. Ноги толстые- вообще мерзко,татуировки,пирсинг,когда "там"- заросли- отвратно.

Тваюмать. У меня большая половина описанного. Пайду застрелюсь, шоб не портить генофонд(

Маруся
#21
Старикан

у девушки неприемлимо-

отсутствие волос на голове,бородавки и родинки(большие такие,из которых волоски растут),нехватка передних зубов(если не хватает задних и это не видно- то можно),также золотые зубы,различные уродства лица- маленькие глаза,пухлые щеки,нос пятаком или картошкой, короткая шея,очень маленький или наоборот слишком большой рост (ниже 160см или выше 175см), большой вес(больше 50кг),так же отвратно,когда у девушки короткие ноги,задница расположено как-то низко,также неприемлима толстая задница,а если она и толстая и расположена низко- то это ваще ппц.Так же- отвисшая грудь,волосы на сосках(встречал и такое),также отврат когда пузо выпирает,но и когда жутко накачанный пресс в кубиках- тоже плохо. Ноги толстые- вообще мерзко,татуировки,пирсинг,когда "там"- заросли- отвратно.

даааааааа....ты наверно очень одинок и туп

Гость
#22

Обвисшая грудь,целлюлит,второй подбородок,живот,низкий рост,проблемная кожа,все пожалуй...

Старикан
#23

21 Маруся,наверное и у тебя есть такие недостатки,раз бесишся. Так иди и сделай то же что и авторша поста 20. Не порть генофонд.

гость
#24

Истеричный характер

лейла
#25
Старикан

у девушки неприемлимо- отсутствие волос на голове,бородавки и родинки(большие такие,из которых волоски растут),нехватка передних зубов(если не хватает задних и это не видно- то можно),также золотые зубы,различные уродства лица- маленькие глаза,пухлые щеки,нос пятаком или картошкой, короткая шея,очень маленький или наоборот слишком большой рост (ниже 160см или выше 175см), большой вес(больше 50кг),так же отвратно,когда у девушки короткие ноги,задница расположено как-то низко,также неприемлима толстая задница,а если она и толстая и расположена низко- то это ваще ппц.Так же- отвисшая грудь,волосы на сосках(встречал и такое),также отврат когда пузо выпирает,но и когда жутко накачанный пресс в кубиках- тоже плохо. Ноги толстые- вообще мерзко,татуировки,пирсинг,когда "там"- заросли- отвратно.

Старикан,когда при росте 175 вес 50,то это хрестоматийный вид дистрофика...а в остальном,волосы можно сбрить ,зубы вставить.там где попа низко,может зато душа высоко.Квазимодо помните?

Старикан
#26

Лейла,это у вас,чурок рост метр с кепкой и вес 50 кг а то и больше,*опы низкорасположенные и волосатость по всему телу. А наши девушки красивы,если они стройные худенькие длинногие не карликового роста и с гладкой кожей.

Старикан
#27

потому и бегают ваши мужики за нашими стройными блондинками а вы со своими низкими жо*пами сидите и плодитесь молча.

Фелисия
#28

А чего вам мелкие-то не нравятся?)))

Гость
#29

Дурбэцало, ты мужик что ли? Тебя никто не спрашивал тупорылое *** коротконогое.

#30
Гость

Дурбэцало, ты мужик что ли? Тебя никто не спрашивал тупорылое *** коротконогое.

Тупорылое ***- это существо, которое задает на женском форуме вопросы полумущинам. И да, я вапще страшная.

Ёжа
#31

Самое отталкивающее - это неопрятность, когда человек не следит за собой. А даже если и есть небольшие физические недостатки, если человек аккуратен и не сверхзакомплексован или хамло базарное, все это мелочи!

Kler
#32
Старикан

у девушки неприемлимо- отсутствие волос на голове,бородавки и родинки(большие такие,из которых волоски растут),нехватка передних зубов(если не хватает задних и это не видно- то можно),также золотые зубы,различные уродства лица- маленькие глаза,пухлые щеки,нос пятаком или картошкой, короткая шея,очень маленький или наоборот слишком большой рост (ниже 160см или выше 175см), большой вес(больше 50кг),так же отвратно,когда у девушки короткие ноги,задница расположено как-то низко,также неприемлима толстая задница,а если она и толстая и расположена низко- то это ваще ппц.Так же- отвисшая грудь,волосы на сосках(встречал и такое),также отврат когда пузо выпирает,но и когда жутко накачанный пресс в кубиках- тоже плохо. Ноги толстые- вообще мерзко,татуировки,пирсинг,когда "там"- заросли- отвратно.

ппц неадекват, может описать мужские недостатки, список поболе будет.

Щас все послушаются Старикана и будут худеть до 40-45 при среднем росте) Ведь 50 - это о кошмар, потолок.

Гость
#33

Старикан, вес больше 50 большой?=))))) Большего бреда не слышала=) Я ростом 165, вешу 53 кг ито худая. Оказывается у меня вес большой:D Я представляю 175 см с моим весом - почти анорексичка=)

Ромка
#34
Автор

мужчины! какие физические недостатки у женщины могут вас оттолкнуть настолько,что вы низачто не станете встречаться с такой женщиной? даже если в остальном она привлекательна. Например,парень зациклен на красивой груди,и если у девушки с которой начал отношения,оказывалась хоть немного отвисшая или некрасивой формы грудь,то он с девушкой больше не встречался,хотя сначала она ему нравилась. Или например очень красивая на лицо девушка но с короткими ногами и большой попой.Вобщем,какие недостатки тела у женщин вы считаете неприемлимыми и вообще самыми ужасными?

Отсутствие мозга

отсутствие зубов

истощённый организм(как у наркоманов,туберкулёзников)

вообще надо смотреть на живого человека, а не на части тела.

Моя вторая девушка , была толстой, с маленькими сиськами, маленькая, шрам на губе такой, что она нормально говорить не могла и ещё куча минусов, заканчивая тем , что она была жутко закомплексованной и работала швеёй. В её полноте я видел мягкость тела, в её шраме я видел индивидуальность, в её закомплексованносте я видел легкодоступность для меня и её покорность по отношению ко мне, поскольку она была девственницей в 23 то. У меня была мего уверенность в себе , когда я находился рядом с ней(а уверенности в себе до этого у меня не было). Она мне готовила, стирала, делала всё чо я скажу, мне для неё ничего не было жалко, души в ней не чаял, хотя остальные говорили , что она мне ну никак не пара, я б на ней женился если бы не её маман с которой мы тогда жили. Эта сволочь меня вытравила.

Так что не думаю , что серьёзно есть какие-либо минусы, которые полностью способны перечеркнуть человека. Считаю , что если у человека есть какой-либо внешний дефект, то он его компенсирует в чём нибудь другом.

ВВлада
#35

Ромка, вашей девушке было 23, из чего делаю вывод, что вы были примерно того же возраста, либо чуть старше. В таком возрасте молодой человек в состоянии обеспечить жильем себя и свою девушку и не сидеть на шее у ее маман, получая садомазахическое удовольствие от приперательств с потенциальной тещей. Кроме того, в ваших словах о той девушке явственно сквозит отношение к ней как к обслуге. ..Любоффь...

Андре
#36

не люблю склонных к полноте, вообще любые жиры, полноту не перевариваю ну никак! мерзко.и полнота в моем понимании не 100 кг-это уже за гранью, а просто что считается упитанными девушками

.особенно пузо бесит.

Vous tes la plus belle
#37

Если есть у бабы рот, значит баба не урод.

Ромка
#38
ВВлада

Ромка, вашей девушке было 23, из чего делаю вывод, что вы были примерно того же возраста, либо чуть старше. В таком возрасте молодой человек в состоянии обеспечить жильем себя и свою девушку и не сидеть на шее у ее маман, получая садомазахическое удовольствие от приперательств с потенциальной тещей. Кроме того, в ваших словах о той девушке явственно сквозит отношение к ней как к обслуге. ..Любоффь...

мне было 19. Обеспечивать нас я на тот момент не мог , даже работая на 2 работах. Я сам себя еле прокармливал)). Если бы я её заставлял что-то делать, то это одно, а оан всё делал добровольно и ей это было в радость. так что об обслуге тут только ваши слова, уж извините.

Гость
#39

если б я была мужчиной, не стала бы с жирными точно спать,и колхозницами всякими, ну это если бы я была красивым мужчиной))

hci
#40
Старикан

у девушки неприемлимо- отсутствие волос на голове,бородавки и родинки(большие такие,из которых волоски растут),нехватка передних зубов(если не хватает задних и это не видно- то можно),также золотые зубы,различные уродства лица- маленькие глаза,пухлые щеки,нос пятаком или картошкой, короткая шея,очень маленький или наоборот слишком большой рост (ниже 160см или выше 175см), большой вес(больше 50кг),так же отвратно,когда у девушки короткие ноги,задница расположено как-то низко,также неприемлима толстая задница,а если она и толстая и расположена низко- то это ваще ппц.Так же- отвисшая грудь,волосы на сосках(встречал и такое),также отврат когда пузо выпирает,но и когда жутко накачанный пресс в кубиках- тоже плохо. Ноги толстые- вообще мерзко,татуировки,пирсинг,когда "там"- заросли- отвратно.

ну про волосы вокруг соска вы так напсиали что вообще ппц редкость...я такое часто встречала у девушек, прост они убирают..О_О

Старикан
#41

ну размычались коровы...

Старикан
#42

43, правда, может волосы на сосках растут у многих женщин,но я встречал только пару таких.И волосы такие матерые,не так чтобы пушок как на руках или вообще на теле,а темные и толстые.

Старикан
#43

если тонкие светлые волоски- то это нормально,я разрешаю)

Зашедший случайно
#44
Старикан

Гость

Старикан, вес больше 50 большой?=))))) Большего бреда не слышала=) Я ростом 165, вешу 53 кг ито худая. Оказывается у меня вес большой:D Я представляю 175 см с моим весом - почти анорексичка=)

Не ври. 53 кг при росте 175см- и не толстая? Ну значит,у тебя весь вес в костях широких,в таком случае ты все равно корова. Худая корова.Это еще хуже,жир хоть сбросить можно,а мощное мужикоподобное строение костей ничем не исправишь.

мда, более тупого бреда не слышал. меньше 50 кг - это вобще дистрофик даже для маленького роста.

Перчик
#45

самый страшный недостаток у девушки - это окуенное самомнение особенно на пустом месте

Зашедший случайно
#46

самый страшный недостаток, наверное это заячья губа

Зашедший случайно
#47

ну это среди физических я имеб ввиду

Гость
#48

Самое страшное, это когда она снимает трусики,а там ***!

Оля
#49
Старикан

ну размычались коровы...

Старикан,сам то ты сколько весишь??Аполон,гребаный.

ЕлЬчИк
#50

БоЛьшего бреда я не слышала...