Гость
Статьи
когда у человека 2 …

когда у человека 2 макушки

есть ли у кого-то конкретные примеры, действительно ли 2 макушки означают 2 брака у человека? или это ерунда?

Ханна
52 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

а голов у него сколько? о_О

Гостья
#2

вау. у меня 2. когда уже замуж то выйду!!!!!!((( хотя бы 1 раз то!

Гость
#3

Это у каких народностей такая примета? В московии считается, что две макушки, это к счастливой жизни.

Апельсин
#4

Ахахах, ну и бредятина.

Гость
#5

У мама моей 2, пока брак один, хотя примету такую она знает.

Соня
#6

У мужиков у всех по две головы и по две макушки...

Татьяна
#8
Соня

У мужиков у всех по две головы и по две макушки...

+10

Барабашка
#9

чво за две макушки? 0_о

Гость
#10

народ, а если макушка не посередине, а как-то чуть сбоку- это норма? :)

Ханна
#11
Соня

У мужиков у всех по две головы и по две макушки...

Гость

Это у каких народностей такая примета? В московии считается, что две макушки, это к счастливой жизни.

))))))))))))дада согласна!

Ооо! Да? Ну этот вариант мне куда больше нравится!!!

Получается пока "голоса" разделились...

Ханна
#12
Гость

народ, а если макушка не посередине, а как-то чуть сбоку- это норма? :)

у моего знакомого одна на темечке, вторая аж на затылке. но не сказать конечно что он счастливый человек...

Ханна
#13

Барабашка, речь идет о вихорах на волосистой части головы

Барабашка
#14

Ханна спасибо за ответ, а то всю голову сломала, уж думала может это дефект какойнить))

ЗлоеЗло
#15

А если у меня две макушки на заднице-это к чему?

Гость
#16

фуйня это все. у меня две макушки, брак один и разводится вроде не собираюсь. у подружки одна макушка, а брак второй. короче, это форма черепа, а не примета.

#17

не поняла, что это, зашла в яндекс - а там какие-то мутанты.........

Девушка с котэ
#18

Я вот тоже не поняла...

Девушка с котэ
#19

Я вот тоже не поняла...

Гость
#20
Соня

У мужиков у всех по две головы и по две макушки...

лучше бы два члена было

Андрей-на-финике
#21

Чего???

#22

21 Хватит муйней маяться.. :))

#23
Ханна

есть ли у кого-то конкретные примеры, действительно ли 2 макушки означают 2 брака у человека? или это ерунда?

Автор - а у вас мозг есть? :)

#24
Гость

лучше бы два члена было

угу. Прикольно было бы... можно было бы сразу девку "дуплетом" "брать"... Один член побольше, второй - поменьше - для АС! :)))

Я
#25

Макушка - это точка на голове из которой у вас растут волосы в разные стороны. Обычно она одна, но изредка бывают 2-3. Тогда говорят что и браков будет столько же%)

#26
Я

Макушка - это точка на голове из которой у вас растут волосы в разные стороны. Обычно она одна, но изредка бывают 2-3. Тогда говорят что и браков будет столько же%)

Вот ни разу не видел 2-3 макушки.. ;)

Ёлка)))
#27
Wild don Pedro

Автор - а у вас мозг есть? :)

К чему вопрос? Лишь бы что-нибудь сбацать чтоли?

#28
Ёлка)))

К чему вопрос? Лишь бы что-нибудь сбацать чтоли?

К тому, что у кого есть моСК - сразу понимает что это ЕРУНДА! :)

Ёлка)))
#29

Не вижу никакой связи между мозгом в принципе и суеверием человека!

ЗлоеЗло
#30

Если две макушки,то и два мозга и можно одновременно две шапки на этих макушках носить.

Марипусик
#31

у мужчин 2 головы и 2 мокушки - первый раз он женится по зову нижней головы, а второй - по соображениям верхней:))))

yu-yu
#32

XAXAXA!!! y moego muzha 2 makushki!!!! i syn s dvumya rodilasya,v myzha ;))) xerovo mne!!! )))))))))))

+
#33

У меня 2,еще ни разу замужем не была,только 2 гражданских брака.А в целом я везучая

Олег
#34

А можно ли считать, что лысина - бесконечное количество макушек???

Бугагага!!!

Гость
#35

34, :)))))))))

у него должен быть гарем

Девушка с котэ
#36

А есть люди, которые раз 7 были в браке... Вот это у них макушек! Как голова только выдерживает???

А есть которые ваще никогда не вступали в брак, да и вряд ли уже вступят (например, уже старые), у них нет макушки нет, а раз нет макушки, значит нет головы... Ужас-ужас )))

пс - я даже не знаю че это за макушки такие, как их (ее) нащупать-то, как она (они) выглядит хоть?

Гость
#37
Марипусик

у мужчин 2 головы и 2 мокушки - первый раз он женится по зову нижней головы, а второй - по соображениям верхней:))))

iceman
#38

у меня 3 макушки))

Слав
#39

У меня две макушки ну и случайно как то второй брак!

ксю
#40

у моей сесиры 2 макушки.выходила 2 раза замуж

надежда
#41

у моей сестры 1 макушка и 4 брака а у меня 2 и всего один брак

Макс
#42

У меня 5 макушек, и ничего особенного я не вижу ;-)

Краис
#43

Советую почитать вот эту статью, очень интересно! http://liniya-udachi.ru/articles/razoblacheniya-i-prorochest​va/makushki-na-golove-raskrytie-pravdy/?hitcount=0

Краис
#44

вот эту: http://liniya-udachi.ru/articles/razoblacheniya-i-prorochest​va/makushki-na-golove-raskrytie-pravdy/

Любовь
#45

у моего мужа было две макушки и вот я вторая жена.а у него осталась одна макушка.теперь у моих детей- девочки и мальчика две макушки, и у его сына от первого брака две макушки. я не знаю что и думать.

игорь
#46

а если у моего отца 4 брака, но темя одно то это, что? А сына родился с двумя макушками, мне кажется это другое.

1
#47

Человек с двумя макушками некогда не пропадет, бог якобы при рождениее погладил, и это факт.

Лёля
#48

У моей племяшки 3 макушки)))) Счастливая будет

олег
#49
ЗлоеЗло

А если у меня две макушки на заднице-это к чему?

это к тому что у тебя очень волосатая задница

ананим
#50

Мне кажется что каждый будет кантралиравать свою судьбу как он хочет