Гость
Статьи
ДЕВУШКИ оцените мою …

ДЕВУШКИ оцените мою внешность по фото

Здравствуйте, форумчане! Насмотрелся я тут всякого и решил на себе это испытать. Деело в том, что я считаю себя успешными, достаточно симпотичным, привлекательным молодым человеком, но.. отношения с девушками не складываются.. Уж очень хотелось бы знать почему. Желаю услышать объективное мнение

http://i078.radikal.ru/1012/a4/5c68b15de802.jpg

Виталик
105 ответов
Последний — Перейти
Ирлайн
#1

Симпатичный молодой человек.

Ирлайн
#2

лучше было фото во весь рост конечно. Вам лет 17? оч молодой

Кошара
#3

Страшила, дрищ.

Юлла
#4

Какой хорошенький - Маугли прям! Юный очень - всё ещё впереди )

Кошара
#5

И тупой к тому же

грымза
#6

Вполне симпатичный маленький мальчик. Тока непонятно, че насмотрелся-то, и чего решил на себе испытать?

Не захожу под зарег. ником
#7

Хорошенький! И губы красивые.

Гость
#8

Это не ты, актер один.

эть
#9

Хйня из под ногтей

Гость
#10

И ему не 17, а 23 или что-то около того

#11

Полукровка?

Честно, не в моем вкусе. Хотя строение черепа интересное. И носогубные складки не по возрасту.

8, 10
#12

Так что разводняк

Ирлайн
#13

но девушки уверена задавливают вас!) по глазам все видно. вы не сможете если что топнуть ногой и отстоять свою позицию. девушкам вы кажитесь слабохарактерным. от этого все проблемы. допустим,вам надо что-то срочное для себя сделать, но девушка начинает ныть и истерить что её проблема важнее-вы решаете её проблему, cвои дела оставляете. она понимает что вами можно манипулировать. а подсознательно мы любим самцов таких чтоб нас в узде держали)))

Гость
#14

на фоне чьей волосатой подмышки ты сфоткался?

Внешность миленькая. ты совсем юн, в смысле мне всегда нравились мужественные мальчики, ты выглядишь юным. Но открою тебе секрет внешность это одно из самых последних, на что обращают внимание девушки.

гость
#15

автор ну ты симпатичный но молодой это видно)

#16

Олег Газманов в молодости :)))

Есаул эдакий.

#17

упс, ну ниче так

Ы
#18

Малыш, иди ко мне на ручки, я о тебе позабочусь. Ну зачем тебе какие-то девушки...

Ника
#19

фото как фото. нормлаьный мальчик

Гость
#20

Тебе к пидорам надо, дружок.

И все проблемы решаться.

8, 10
#21

стопудово, такое палево! вбиваем "алексей литвиненко"

#22

Молодой человек, в вашем возрасте надо лучше думать как школу хорошо закончить)

Гость
#23

Какой забавный малыш))))

Лика
#24

не в моем вкусе. Но достаточно симпатичный, думаю девочкам твоего возраста должен нравиться. Может и не всем подряд, но любительницы наверняка найдутся))

Гость
#25

ты чурка чтоль???

Виктория
#26

а мне понравился! симпатичный!

Эми
#27
8, 10

стопудово, такое палево! вбиваем "алексей литвиненко"

Ха-ха-ха, точно)))) люди - это РАЗВОДКА. Это фотка актера Алексея Литвиненко)))))

#28

Вообще не мой вкус) не нравятся темные

Гость
#29

ну не урод это точно!!!

Эми
#30

Он снимался в сериале - Школа)))))

#31

Вау! сам Литвиненко пожаловал на наш форум!

Лешенька это от какой жизни вы сюда забрели??

Эми
#32
Гость

на фоне чьей волосатой подмышки ты сфоткался?

Внешность миленькая. ты совсем юн, в смысле мне всегда нравились мужественные мальчики, ты выглядишь юным. Но открою тебе секрет внешность это одно из самых последних, на что обращают внимание девушки.

Этот актер 1987 года рождения. 23 года)))

Эми
#33

[quote="Виталик"]Здравствуйте, форумчане! Насмотрелся я тут всякого и решил на себе это испытать. Деело в том, что я считаю себя успешными, достаточно симпотичным, привлекательным молодым человеком, но.. отношения с девушками не складываются.. Уж очень хотелось бы знать почему. Желаю услышать объективное мнениеhttp://i078.radikal.ru/1012/a4/5c68b15de802.jpg[/quote​]

автор, убей себя тапком. Более тупой разводки я еще не читала.

Марсианка
#34

симпатичный вроде а рост и вес какой??? может вы в общении неприятный

#35

че-та этот актер в серьяле был лучче, чем на фото

#36
Эми

Гость

на фоне чьей волосатой подмышки ты сфоткался? Внешность миленькая. ты совсем юн, в смысле мне всегда нравились мужественные мальчики, ты выглядишь юным. Но открою тебе секрет внешность это одно из самых последних, на что обращают внимание девушки.

Этот актер 1987 года рождения. 23 года)))

Хорошо сохранился)))

Красотка.
#37

Дрищ, хотя симпатичный.

лялечко
#38

да вы че слепые? ну какой это литвиненко????ну просто похожи они....этот гораздо моложе...

#39

Да ну какой симпатичный? у него вид забитого мальчонки(

Эми
#40
лялечко

да вы че слепые? ну какой это литвиненко????ну просто похожи они....этот гораздо моложе...

Гугли внимательней и тщательней и будет тебе счастье)))

#41

http://s59.radikal.ru/i166/1012/82/d90cec763115.jpg

Вот другой ракурс Автора)

лялечко
#42

Эми))))ну это правда не он это же очевидно!!!ну похож просто)

Эми
#43
лялечко

да вы че слепые? ну какой это литвиненко????ну просто похожи они....этот гораздо моложе...

Или ты думаешь, что Литвиненко уже 23-хлетним родился?

Эми
#44
лялечко

Эми))))ну это правда не он это же очевидно!!!ну похож просто)

Гугл в помощь. Там есть такая фотка)))

#45

Я конечно не девушка, но на мой взгляд не хватает "брутальности"))), невыразительная нижняя челюсть и пухлые губы, но думаю, что окладистая борода может исправить ситуацию. (мое мнение особо не слушайте, поскольку в нем отсутствует субъективность, по причине с. ориентации )))

Гость
#46
лялечко

Эми))))ну это правда не он это же очевидно!!!ну похож просто)

Я эту фоту даже видела на просторах контакта, там девочка с Литвиненко сфоталась

лялечко
#47

нука? прошу предоставить ссылку на точно такую же фотку)ну блин неужели все считают что это литвиненко? никто что не замечает что они просто немного похожи?

#48

http://s004.radikal.ru/i207/1012/3c/45dcc8c0cba3.jpg

вот фотка Литвиненко.....если честно, сходств мало...ну разве что скинуть лет 8)

лялечко
#49

во-во!!я и говорю)просто похожи))))

#50

Может они братья?