Гость
Статьи
Подскажите, врет или …

Подскажите, врет или нет

Девочки,такой вопрос. Начала встречаться с женатым мужчиной, при чем он сам меня одолевал я долго отпиралась. Но в какой-то момент сильно потянуло. Ещё и месяца не прошло говорит постоянно что любит и что у него такого никогда не было. Без меня не может долго, сходит с ума. Постоянно на телефоне, даже по ночам. Но как понимаете я не верю всему этому и что все это настоящее. Хотя признаюсь, что встречи у нас на уровне больше платонической любви. Сексуальный контакт произошел далеко не скоро. И хотя все было на высоте,он не ставит это во главу угла,ему просто нужно меня видеть,как он говорит. А теперь вопрос. Девочки, можно ли так врать и играть? У него 4 года брака, ребенок. Тему его семьи не обсуждали с ним,знаю что ребенка он очень любит. Я хочу понять, бежать ли от этих отношений пока не поздно.Или подождать. Чувства к нему есть, очень много общего,совпадений. Но. Сами понимаете,останавливает семейное положение. И хочется, и колется..

Александра
184 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

Конечно можно. Тем более, что ты у него не одна такая.

RWD
#2

Я мужчина. Зачем нам играть в таких отношениях? Человек Вам душу отдает и тело, а Вы его в играх каких-то подозреваете...

RWD
#3

Если бы играл, то не одолевал бы. Так, чисто на созвоне, если что...

зефирка
#4

)) стоит держать ушки востро. Он это говорит под влиянием чувств. И мне тоже один говорил, что впервые такое, что я единственная и неповторимая.. И тоже на телефоне днями и ночами... Но от жены таки не смог уйти)

Нравится он вам, встречайтесь, но не пытайтесь разрушить семью. А его слова.... в одно ухо влетело, из другого вылетело)

Гость
#5

Он:...."скажи, откуда ты взялась.....и опоздать не испугалась...."

Только сейчас отписалась на этой ветке. Все они могут и врать и играть и одолевать когда им надо, но вот семью свою берегут. Только потом нам обидно и противно за самих себя. Сама была в такой ситуации и знаю все про любовь к ребенку и остальную чушь. Себя любимого жалеют и любят, а мы должны им верить и ждатьи только время на таких гробить.

Гость
#6

а может это очень умный мужчина, который понимает, что некоторых девушек "так, чисто на созвоне" не удержишь?)

ольга 1
#7
Александра

Девочки,такой вопрос. Начала встречаться с женатым мужчиной, при чем он сам меня одолевал я долго отпиралась. Но в какой-то момент сильно потянуло. Ещё и месяца не прошло говорит постоянно что любит и что у него такого никогда не было. Без меня не может долго, сходит с ума. Постоянно на телефоне, даже по ночам. Но как понимаете я не верю всему этому и что все это настоящее. Хотя признаюсь, что встречи у нас на уровне больше платонической любви. Сексуальный контакт произошел далеко не скоро. И хотя все было на высоте,он не ставит это во главу угла,ему просто нужно меня видеть,как он говорит. А теперь вопрос. Девочки, можно ли так врать и играть? У него 4 года брака, ребенок. Тему его семьи не обсуждали с ним,знаю что ребенка он очень любит. Я хочу понять, бежать ли от этих отношений пока не поздно.Или подождать. Чувства к нему есть, очень много общего,совпадений. Но. Сами понимаете,останавливает семейное положение. И хочется, и колется..

протестируйтесь на паранойю...

Судьба Александры
#8

Я тебя по всему городу ищу, женится хочу, а ты наше счастливое время с этим хреном просераешь!!!(((

зефирка
#9

8. )))))))))))))))))

красивая
#10

о боже сколько вас глупых рождается,на хрена вам женатый.

автор вам скучно жить? или вы страшная и на вас молодые ребята не смотрят?

автор вы бы хотели бы быть на месте жены его?

Амиго
#11

ИМХА)лучше бы молчал ваш казанова!врать могут все!и если это было действительно так он давны бы все ночи был бы с вами а не на телефоне!я считаю так,что если мужчина влюбляется его никакая семья не удержит!а так пустые слова..скоро они особый смысл потеряют..молчание золото!

Амиго
#12
RWD

Если бы играл, то не одолевал бы. Так, чисто на созвоне, если что...

далеко не каждая "чисто на созвон" будет вестись)

Амиго
#13
Судьба Александры

Я тебя по всему городу ищу, женится хочу, а ты наше счастливое время с этим хреном просераешь!!!(((

))))))))))))))))+10000000000000000

#14

Бросай его пока не залипла окончательно. Конечно он тебе нравится, вам вместе хорошо. Но у таких отношений нет будущего. Уж лучше погрустить от расставания с ним 2 недельки, чем тратить годы жизни в надежде, что он уйдет из семьи. И прям меньше чем за месяц у него такая неземная любовь к вам возникла? Сами-то верите? По ушам они все хорошо ездят.

#15
Судьба Александры

Я тебя по всему городу ищу, женится хочу, а ты наше счастливое время с этим хреном просераешь!!!(((

))))

Александра
#16

Девочки и ещё. Я пыталась узнать были у него уже такие отношения или нет,браку то 4 года. Оказалось что нет..Девочки не цепляйтесь к слову "созвон". По ночам он звонит мне из дома, на городской телефон..Я хочу понять другое, за такой короткий срок реально могут у мужчины возникнуть чувства и если они есть, правда ли они способны на какие-то поступки?Мне сказали что месяца хватить должно чтоб он принял какое-то решение..

Александра
#17

Потом он завел со мной тему про детей.Очень странно девочки,непохоже на корысть. Мальчику всего 28 лет вроде, это не прожженный жизнью кобель.Дело в том,что я зарекалась в свое время встречаться с женатыми а сейчас меня как специально кинули в такую ситуацию.Чувства к нему правда есть, от этого ещё больнее

зефирка
#18

аха, а женился он просто так и дети у него просто так, а с вами любоооф...

а вы не заметили, что мужики начинают налево ходить, когда маленький ребенок появляется? когда жена больше на ребенка внимания чем на мужа, а мужику-то тепла хочется...

Судьба Александры
#19
Александра

Девочки и ещё. Я пыталась узнать были у него уже такие отношения или нет,браку то 4 года. Оказалось что нет..Девочки не цепляйтесь к слову "созвон". По ночам он звонит мне из дома, на городской телефон..Я хочу понять другое, за такой короткий срок реально могут у мужчины возникнуть чувства и если они есть, правда ли они способны на какие-то поступки?Мне сказали что месяца хватить должно чтоб он принял какое-то решение..

А мне ты ничего не хочешь сказать???

Lally
#20

ну а чем ты думала... теперь-то конечно - секс есть, отношения начались, рвать УЖЕ тяжело. а как узнать есть ли будущее? ну, бывают такие случаи, что уходят, но редко. и это огромный геморрой при любом раскладе.

вообще-то здравый совет только один -уходить и сказатЬ, что если разведется, то тогда да. и все, забыть и не ждать. явится с разводом (уже произошедшим!!! а не в стиле "я рассказал все жене". прям со штампом, с бумажкой или что там дают при расторжении брака) - тогда встречайтесь. нет так нет.

я смотрю вы нацелились "уводить" его... т.е. ждать, пока он окрепнет в желании уйти из семьи. это гиблый путь, в первую очередь для твоей психики. зачем такой мазохизм? учитывая, что результат не гарантирован

Lally
#21
зефирка

аха, а женился он просто так и дети у него просто так, а с вами любоооф...

а вы не заметили, что мужики начинают налево ходить, когда маленький ребенок появляется? когда жена больше на ребенка внимания чем на мужа, а мужику-то тепла хочется...

+1

Виола
#22

Вам наверно лет эдак 18? Как маленькая девочка ей богу. Если он любит ребенка и с женой нет скандалов, то зачем ему разводиться??? Ему и так удобно, семья и любовница по вызову, хорошо мужик устроился, а вы еще потокаете. А врет он вам чтоб вы никуда не ушли и мозг ему не рушили, вот и все.

Александра
#23
Пластилин оВец

Бросай его пока не залипла окончательно. Конечно он тебе нравится, вам вместе хорошо. Но у таких отношений нет будущего. Уж лучше погрустить от расставания с ним 2 недельки, чем тратить годы жизни в надежде, что он уйдет из семьи. И прям меньше чем за месяц у него такая неземная любовь к вам возникла? Сами-то верите? По ушам они все хорошо ездят.

Вот я сама и пытаюсь понять..Ездит по ушам или нет. К вам и обращаюсь. Вроде стихи мне написал, в глаза смотрит всегда когда говорит, и в принципе все так начиналось красиво..И потом он не изменял ни разу, как он говорит ему самому больно. Но без меня тоже больно..Основной вопрос - правда бежать или дать какой-то срок? Может поговорить с ним и как-то поставить вопрос?

Киса
#24

Александра я думаю нет смысла загоняться, встречайтесь, жизнь покажет что дальше.

Развестись тоже не так просто может он много потеряет финансово если разведется, поэтому ему нужно время..

Но я б на вашем месте сильно не зацикливалась на нем, присматривайте кого нибудь еще..

Вот если разведется - будете только его))

Я тоже сейчс встречаюсь с МЧ который мне чуть ли не через неделю начал про любовь петь.Но вроде действиями слва подкрепляет)) Вообщем не по пробуешь не узнаешь. Держите ушки на макушке и удачи вам!!!!

Александра
#25
Lally

ну а чем ты думала... теперь-то конечно - секс есть, отношения начались, рвать УЖЕ тяжело. а как узнать есть ли будущее? ну, бывают такие случаи, что уходят, но редко. и это огромный геморрой при любом раскладе.

вообще-то здравый совет только один -уходить и сказатЬ, что если разведется, то тогда да. и все, забыть и не ждать. явится с разводом (уже произошедшим!!! а не в стиле "я рассказал все жене". прям со штампом, с бумажкой или что там дают при расторжении брака) - тогда встречайтесь. нет так нет.

я смотрю вы нацелились "уводить" его... т.е. ждать, пока он окрепнет в желании уйти из семьи. это гиблый путь, в первую очередь для твоей психики. зачем такой мазохизм? учитывая, что результат не гарантирован

Да нет же,девочки! Не нацелилась я никого уводить! У меня вопрос другой, врет человек или нет. И стоит ли давать в этой ситуации какой-то шанс? Или правда уйти. И потом, скажите месяц это уже срок для принятия таких решений,вот в чем основной вопрос? Сейчас пока не думаю,что будет настолько тяжело уйти, я из последних сил не даю своим чувствам воли, понимаю что будет ещё больнее. У меня такое в первый раз когда человек за короткое время настолько стал мне родным. Но. Совершенно при этом не ставлю целей никаких уводов!! Что он теленок чтобы уводить? Я пытаюсь его понять, его мотивы. И пытаюсь понять как сделать так,чтобы потом не было ещё больнее!

Гость
#26

Вот так и я ждала его развода яипотеряла 4 года, а потом в себя приходила еще 2 года. Поставьте сразу ему вопрос про развод и про срок, когда он на вас женится. Иначе гиблое дело его ждать. Не разведется, только жизнь испортит вам, про ребенка это глупость, сами понимаете, что ребенок ему не нужен будет.

Гость
#27

С его стороны желание, обыкновенное животное желание, влечение и все. Найдите себе свободного мужчину, не разрушайте брак. Вот если бы он сначала ушел из семьи и потом вас встретил это нормально, а тут, лучше остановитесь

Александра
#28
Виола

Вам наверно лет эдак 18? Как маленькая девочка ей богу. Если он любит ребенка и с женой нет скандалов, то зачем ему разводиться??? Ему и так удобно, семья и любовница по вызову, хорошо мужик устроился, а вы еще потокаете. А врет он вам чтоб вы никуда не ушли и мозг ему не рушили, вот и все.

Так в том то и дело,что ему самому плохо. Когда мы долго не видимся я вижу как ломает человека.Это не мое мнение иллюзорное, это мнение его коллег и друзей. Они видят как у человека постоянно присутствуют пограничные состояние - когда вместе или когда мы не вместе.И почему вы так говорите "любовница по вызову?". Мы встречаемся когда я могу в основном, я сама не даю возможностей частых встреч, я же пишу что очень боюсь привязаться и прыгнуть в этот омут! И касательно секса, у нас он редко, и это правда не главное. Понимаете такое ощущение что хорошо просто быть рядом с человеком...Мне не 18,поверьте у меня есть опыт общения с мужчинами разных психотипов,но этот правда не похож на манипулятора либо ловеласа,соскучившегося. Скажите, пока не поздно как с ним поговрить и поставить вопрос? Не рано ли все это? Он сейчас говорит что не представляет как будет жить без меня.Я уже ему говорила,что для меня эти отношения неприемлемы, не хочу быть вторым сортом и проч. Он кивает,типа все понимает и говорит что ему больно. Просто голова уже болит от ситуации, скажите как поговорить и на что сделать акцент? Чтобы дальше не было хуже? Какой срок дать этим отношениям,если так можно выразиться?

Гость
#29

был у меня опыт общения с женатиками, все как один, ребенка люблю, жена с ука такая, трахаца не дает, любовь прошла. Все как один пел эту песню, я только смотрела и улыбало меня эта история, и просто не давала никакого шанса на развитие отношений. НЕ хочу быть разлучницей. Врут эти женатики. Если есть семья и не разводятся и не думают, то все отношения на стороне, это так, игра.

Александра
#30
Гость

Вот так и я ждала его развода яипотеряла 4 года, а потом в себя приходила еще 2 года. Поставьте сразу ему вопрос про развод и про срок, когда он на вас женится. Иначе гиблое дело его ждать. Не разведется, только жизнь испортит вам, про ребенка это глупость, сами понимаете, что ребенок ему не нужен будет.

Уважаемая Гость, да вот в том-то и дело что нет здесь животного желания. ни у него,ни у меня. Я сама удивляюсь. Мы можем спокойно встречаться, общаться подолгу,просто быть рядом и очень хорошо. Нет такого чтобы мы лежали по 4 часа в постели, было пару раз. Но в основном встречи другого плана...Хотя у меня есть сексуальное влечение,но тут это как-то слишком не приориттно.Потому и говорю, у меня такое в первый раз. И боюсь я давать волю чувствам, уж слишком все как-то необычно и странно...

Александра
#31

У нас не было разговоров про развод и будущее..Вот я и спрашиваю уместно ли это в данной ситуации? Начать такой разговор самой,когда отношениям и месяца нет? Это нормально будет?

Киса
#32

Александра если у вас такие открытые отношения, так и скажите ему что больше так продолжать не хотите! И что хотите прекратить с ним общение. А дальше смотрите на его реакцию. В открытую поговорите что мешает ему развестить и тд.

Надо уметь разговаривать друг с другом тогда все станет намного проще.

Киса
#33
Александра

У нас не было разговоров про развод и будущее..Вот я и спрашиваю уместно ли это в данной ситуации? Начать такой разговор самой,когда отношениям и месяца нет? Это нормально будет?

естественно нормально!!! так все и прояснится!

Виола
#34

Не вижу будущего у таких отношений. Советую вам поставить вопрос ребром и сказать как есть, либо развод в такие то сроки, либо гуляй Вася, т.к. тратить свое время и молодость и ждать не дело, потом же локти кусать будете. Я бы только так и поступила, пан или пропал. Жизнь, она то одна.А со сроком вам решать, мне кажется если это любовь, желание видеть любимую каждый день и просыпаться рядом, то 1-2 месяца вполне хватит и это еще с запасом.

Жену его жалко, тонее даже ребенка.

Киса
#35

Сами подумайте если он вам уже клянется в любви?? то чего ждать?

за язык его никто не тянул.

Инкуб
#36

"Жену его жалко, точнее даже ребенка."

Пожалел волк кобылу...

Александра
#37

Киса, я уже начинала тему с самого начала когда узнала что он женат. Сказала,что не в моих правилах и принципах. А он меня умолял, говорил что сам не знает что произошло,что просто внезапно как лавина нашла, что больно не видеть меня долго и не слышать.И вообще говорит что все понимает, и говорит - пойми что мне тяжело.Вот скажите,разве можно играть так? Вроде человеку 28 лет,браку немного лет,вроде же с женой должны быть хорошие отношения если тем более не было измен ещё..И он так не умело все скрывает,все просвечивается, особенно по его лицу даже мне уже видно что и как и коллегам.В общем, скажите стоит ли начать разговор,не рано ли это осбуждать будущее хотя прошло так мало времени? По ощущениям у меня зародились чувства,которым если дать волю они станут очень сильными, держусь из последних сил и постоянно думаю как быть..Поймите меня, не было у меня подобного,но и кричать громко о том что это судьба я не осмелюсь и не хочу..

Виола
#38
Инкуб

"Жену его жалко, точнее даже ребенка."

Пожалел волк кобылу...

гы ))) посмеялась )))

Гость
#39

Я со своим женатиком 2,5 месяца. Он женат 2,5 года, детей нет. Насколько я знаю, в семье какой-то раскол. Причем это еще до меня случилось. Так вот у меня цель увести есть, но даже через 2,5 месяца я считаю, что для таких разговоров рано еще. Поэтому позиция моя такова, что сейчас мы семью его вообще не обсуждаем, как будто ее нет в принципе. Веду себя с ним так, как будто он мой молодой человек. Хочу, чтобы привык ко мне и чувства окрепли. Как только почувствую, что спекся, буду брать его тепленьким)))

рюмашка
#40
Александра

Киса, я уже начинала тему с самого начала когда узнала что он женат. Сказала,что не в моих правилах и принципах. А он меня умолял, говорил что сам не знает что произошло,что просто внезапно как лавина нашла, что больно не видеть меня долго и не слышать.И вообще говорит что все понимает, и говорит - пойми что мне тяжело...

конечно, на два фронта тра**ется...

"Сексуальный контакт произошел далеко не скоро" но в месяц вы все-таки уложились? ))

"Мальчику всего 28 лет вроде, это не прожженный жизнью кобель" он начинающий

Александра
#41
Киса

Сами подумайте если он вам уже клянется в любви?? то чего ждать?

за язык его никто не тянул.

не тянул,правда. Лично он мне это пару раз сказал глядя в глаза,так что меня передернуло. Он объясняет это тем, что все его мысли заняты мной, он постоянно вспоминает, смотрит мои фото регулярно,ему мерещится мой запах..Он сказал,что так у него было только в юности, и то чуть по другому. Я думала,что нарочно так говорит, в уши льет.Я думаю он относится к каким-тол эмоциональным и впечатлительным людям..Просто. Не будет ли жестко смотрется что и месяца и не прошло а я посягаю на его семью? На ее разбивание? Как-то очень все это неприятно..

Александра
#42
рюмашка

конечно, на два фронта тра**ется...



"Сексуальный контакт произошел далеко не скоро" но в месяц вы все-таки уложились? ))

Вот имеено что только недавно. Просто если бы изначально было секс влечение с его стороны это произошло намного бы быстрее,сейчас вообще мужики вопрос ставят сразу на тему сексаю Для многих это очень важно) Я обычно таких сразу посылала,потому что претит начинать отношения в первый же вечер на первом же свидании и уже в постели. Тут не так все было...Да и не в сексе дело.Я спрашиваю как понять есть ли у него действительно те чувства, о которых он говорит,пишет, пишет стихи и прочее.



"Мальчику всего 28 лет вроде, это не прожженный жизнью кобель" он начинающий

Гость
#43

Как все знакомо. Тоже был несчастным, непонимаемым , одиноким, женился от скуки , без ребенка не может. В итоге 4 года мне нервы трепал и я потом еще 2 года очухивалась. Не развелся.

Александра
#44

Даже сейчас,когда мы поняли что нам в постели хорошо и слишком хорошо это не стало основным стремлением. Мы по прежнему просто гуляем, общаемся, можем сидеть и смотреть друг на друга. Девочки, ну реально в первый раз у меня такие чувства к мужчине..Как родственная душа..Больно,что он женат. Очень..Почему все так не вовремя происходит..

Киса
#45

Можно и так как 39 говорит, но только рисково потерять время и остаться в итоге ни с чем!

Вообщем смотрите по своим ощущениям - если сильно вам такое положение дел претит - то поговорить с ним однозначно!!!

Если в принципе пока все устраивает - повремените немного.

Но не затягивайте сильно, то что песни поет это еще ничего не значит. говорить можно все что угодно сами понимаете..

Вотесли уйдет из семьи ради вас - это реальное доказательство любви!!!

И все же настоятельно вам советую найти кого нибудь еще чтобы не так сильно влюбиться в этого женатика! может с другим каким нибудь парнем у вас все так отлично сложится что этот вам будет и не нужен уже??

нельзя зацикливаться на ком то если у вас нет никакой уверенности в завтрашнем дне. А в вашей ситуации ее реально нет!

Александра
#46
Гость

Как все знакомо. Тоже был несчастным, непонимаемым , одиноким, женился от скуки , без ребенка не может. В итоге 4 года мне нервы трепал и я потом еще 2 года очухивалась. Не развелся.

а я вот не знаю историю его женитьбы и прочие тонкости.Он не заводит эту тему, и я не спрашиваю. Мне неприятны эти разговоры..Про ребенка да, тема зашла. Мы обсуждали этот вопрос..У него промелькнуло что хочет от меня детей..Я подумала,что это хитрый ход

Кошка
#47

Александра, а может не париться, не просчитывать? А любить? И доверять? В конце концов, Вы уже "ввязались в драку".

Гость
#48

Лучше сразу у него про сроки развода спрашивайте, затяните эту тягомотину, никогда не выберетесь. После месяца-двух уже пора начинать когда он еще влюбленный и ставить ему конкретные сроки, а я это упустила.

зефирка
#49

Александра, с высоты своего жизненного опыта, я бы посоветовала вам уйти. Так как вы еще молодая и вам очень легко вскружить голову. Если бы вы были "матерой львицей", я сказала бы - встречайтесь, спите, развлекайтесь.

А так... он из семьи не уйдет, поверьте. Или будет очень очень очень долго тянуть. Мучать вас, себя, жену.. Вы очень сильно полюбите и будете страдать.

Я была точно в такой же ситуации, ах как он плакал, когда сажал меня на поезд (я аж сама к нему в другой город приехала). Ах, какие смски писал, какие слова говорил..

Итог один - подожди, потрепи.. скоро уйду.. И все тянулось и тянулось. И закончилось тем, что его жена снова забеременела)

Я намотала сопельки на кулачок и ушла от него.

До сих пор его люблю в глубине души, хотя уже замужем и есть двое детей.

И спрашиваю себя, а смогла ли я ТАК ЖЕ любить его, если бы он бросил своих детишек?...

Вообщем, автор, лучше бросить его, иначе прольете потом много слез...

Инкуб
#50

Он ещё и коллега ваш...