Гость
Статьи
Девушки, если парень …

Девушки, если парень опаздывает на свидание, сколько вы готовы максимум ждать?

Я вот недавно должна была встретиться с парнем с СЗ. Он сообщил, что опаздывает из-за пробки. Я ждала минут 20, затем он позвонил и сказал что будет только минут через 20-30, на что я ответила что ухожу! Мужчина не должен заставлять девушку столько ждать... А как вы думаете?

гость
73 ответа
Последний — Перейти
Ванда-Невада (автор другой темы)
#1

Парней - в утиль!

Гость
#2

думаю,первые 20 минут еще куда не шло.а вообще он не девушка его ждать.это его проблемы надо было заранее думать о времени.

Гость
#3

Если причина действительно уважительная и он постоянно отзванивается о ситуации, то я бы где-нибудь в кафешке подождала бы, пока не надоело))

Если он из-за своей несобранности и безответственности заставляет ждать, то уйду через пять минут.

Гость
#4

если предупредил,то возьму кофе себе подожду максим мин 10. Позвоню спрошу как обстоят дела и задам хитрющий вопрос: Стоит ли ждать?Типо мне звонили позвали туды то тудыто.

Оставлю ему 2 варянта ответа: да или нет.

Автор
#5

нисколько..бесит..мужик должен быть пунктуальным априори

Гость
#6
Автор

нисколько..бесит..мужик должен быть пунктуальным априори

упс!я не автор

Гость
#7

Ждать не буду.

Доцент
#8

"Мужчина не должен заставлять девушку столько ждать.."

А девушка мужчину, м? ))

Ряна
#9
Гость

Ждать не буду.

ну почему,ведь разные есть ситуации в жизни,возможен и другой варинат что то случилось. Мне кажется самое оптимальное 10мин

гость
#10
Доцент

"Мужчина не должен заставлять девушку столько ждать.." А девушка мужчину, м? ))

Девушке как раз можно, и нужно опаздывать))))

Гость
#11

если это первое свидание то даже не знаю... минут 10 от силы))

capslock
#12

Зависит от причины и от мужчины. Если опаздывает на первую встречу больше, чем на 15 минут - не буду даже звонить и предупреждать, что ушла. А друга или МЧ могу и подождать где-нибудь в кафе, кофе попить, книжку почитать...

У меня, к счастью, все знакомые мужчины очень пунктуальны)

Бледная поганка
#13

я пунктуальна слишком, никогда никого не жду, и сама не опаздываю

#14

ни минуты ожидания, я сама опаздываю, а чтобы еще и ждать, ну это верх наглости

#15

Если причина действительно уважительная, то подождала бы. А так - ча не стала бы, даже если бы и не парень, а подруга была бы.

так же, будь парнем, не стала бы девушку ждать без причины. В след раз придет вовремя.

не люблю непунктуальныx людей +5-10 минут не в счет, если это не постоянно.

Гость
#16

Один раз в жизни ждала. Познакомилась со шведом, интереснн было поглядеть на живого иностранца. Договорились у ресторана. Шел мокрый снег, я без шапки, превратилась в снеговика. В ресторан стрёмно было зайти, там швейцар и гардероб, а я кассирша с зп 100 евро. Ссыкотно как-то было. И вот он пришёл , айм со сорри говорит. Накормил меня вкусно, эх, молодость. Потом в любви признавался, к себе жить звал. Но мне опять стрёмно стало... Осталася я в рашке...такая слёзная история. Кстати, швед был молодой и симпатичный.

Гость
#17

Вот,лицимерное опоздание,типо я жещина мне ннадо опоздать,и ходит по кв выжидает время для опоздания.Мне уже поддташнивает)

#18

Час. Целый час в его полнам распоряжении. Он может опоздать на 10 сек, на 36 сек, извернувшись, опоздать ровна на 33 минуты и 33 секунды. В любам случаи я буду через час времени от назначеннова. Минимум.

ОНО МОЕ
#19

Опоздуны собрались)))

А вообще ждать не догонять

Кошка)
#20

правильно сделала) ждать его еще

#21

Ну если он олигарх, то мона и подождать)

Гость
#22

а если внатуре бегаешь целый день и ждешь,блин,когда з среда. Так же и он,а не получается по голосу слышу что шаз только стакан вина поможет.

Ряна
#23
какуля

Ну если он олигарх, то мона и подождать)

нее если он олигарх пусть сидит дома,заказывает себе сервис на дом

Ромашка
#24

Если первое свидание - можно дождаться, улыбнуться и махнуть ручкой

спс, пост передаю тебе!

Если ЛЮБИМЫЙ то дождусь если это не систематически

78
#25
Гость

Один раз в жизни ждала. Познакомилась со шведом, интереснн было поглядеть на живого иностранца. Договорились у ресторана. Шел мокрый снег, я без шапки, превратилась в снеговика. В ресторан стрёмно было зайти, там швейцар и гардероб, а я кассирша с зп 100 евро. Ссыкотно как-то было. И вот он пришёл , айм со сорри говорит. Накормил меня вкусно, эх, молодость. Потом в любви признавался, к себе жить звал. Но мне опять стрёмно стало... Осталася я в рашке...такая слёзная история. Кстати, швед был молодой и симпатичный.

Во дурында

#26
Ряна

нее если он олигарх пусть сидит дома,заказывает себе сервис на дом

Тогда он буит совсем толстый и неповоротливый,а оно нам надо?

худышка
#27

хм.. ну в москве своя ситуация из-за пробок, я вообще непонимаю как там вовремя можно встретится. а в своем городе дето... ммм 25 минут максимум. если звонка не следует предупредитеельного и извиняющегося то еще 10 мин. я наверное терпеливая

#28
какуля

Тогда он буит совсем толстый и неповоротливый,а оно нам надо?

Нада, какуля. Чем толще - тем лучше.

Спереть активы и бежать - долгими, упругими шагами.

Шоб не догнал...

Гость
#29

мужчина должен заранее приходить

#30
Гость

Нада, какуля. Чем толще - тем лучше. Спереть активы и бежать - долгими, упругими шагами. Шоб не догнал...

А если бгатаны евойные догонят,да по головке постучат?

Тут рисковать низя!

Рябина
#31

В общем-то я ни разу не ждала :))) А вот меня чуть не по часу иногда.

Но, вот муж сегодня ехал с работы, всего 13 км. 3!!! часа. Дорога перекопана, снегом остальную часть завалило, объезды все в одну сторону, и всё не в нужную... Так что пробки могут быть уважительной причиной. В таком случае я и МЧ бы подождала, либо просто договорились бы потом встретиться. Если б он был мне интересен.

Милосская
#32

вчера город стоял...

мог реально из-за пробок непридвиденно опаздывать

все везде стояло, но предположить заранее это было невозможно

если норм парень - еще раз попробуйте встретиться

го
#33

Ну, я час могу подождать, если отзванивается, извиняется и т.д. всяко в жизни бывает. а там видно будет, что за человек и стоило ли его ждать.

СЕНАТОР
#34

Да, трафик сейчас дикий.. Так что правильно сразу на дом

вызывать ))

Ряна
#35
какуля

Ряна

нее если он олигарх пусть сидит дома,заказывает себе сервис на дом

Тогда он буит совсем толстый и неповоротливый,а оно нам надо?

Что то у вас каке то плохое мнение об обеспечных мужчинах, даже рассматривать не стану неспоривных не в зависимости от того кто он.

Ирма
#36

я терпеть не могу подобных опозданий.

Если договорились на 6 часов, пусть звонит в полпятого и предупреждает что задерживается. А не позвонить в 6.05 - извини, я на полчаса опоздаю.

Убила бы таких

#37

Метро москвичам в помощь :)

Гость
#38

на 1 час или чуть больше.

мявка-козявка
#39

у меня было такое. я сама приехала на 15 минут раньше. так получилось. позвонила ему, а он сказал, что еще дома, сейчас выходит. я подождала ровно эти 15 минут до назначенного времени и уехала домой, не позвонив ему и не предупредив, что меня уже нет на месте.

взрослые же люди, должны научиться управлять своим временем. никто, ведь, не опаздывает на важное совещание, почему к этому нужно относиться иначе?!

Гость
#40

Ну я одного парня с СЗ вообще "кинула". Пообещала и не приехала на встречу. Он меня по переписке пытался облагоразумить и призвать к ответу после моего "финта ушами", а я как будто и не заметила его вообще))). Но это был один раз такой некрасивый, где я дала волю своему дурному настроению)))

А по теме: если не дождались, то значит такая судьба - всё равно ничего путного бы не получилось у вас, вот бог и отвёл от парня.

девушка-технарь
#41
гость

Девушке как раз можно, и нужно опаздывать))))

а с чего это девушке не нужно быть пунктуальной? Качество это имхо для обоих полов полезно

девушка-технарь
#42
Василек

Метро москвичам в помощь :)

Дык,Василек,здесь метро - это самое страшное ругательство,так что тсссс)))))))))

Гость
#43

У меня тоже такое было когда мужчины с СЗ опаздывали. Я человек пунктуальный и меня раздражает когда другие опаздывают, а тем более мужчины, мужчина не должен заставлять незнакомую девушку ждать. Если человек мне позвонит и скажет что он едет с работы и попал в пробку, из за этого опаздывает, то я пойму, с работы человек не мог уйти раньше, подожду минут 20, хотя если едет с работы то должен был знать заранее что может задержаться и назначать встречу позже. Лучше со стороны мужчины чтобы он пришел на 5-10 минут раньше назначенного времени.

Гость
#44

У меня бывали случаи что я ждала по 2-2,5 часа!!! Помню один с СЗ сказал давай встретимся в такое то время, он будет ехать после работы. Я пришла и ждала - его не было, позвонила ему сказать что я уже жду, а тел. не ответил, когда назначают да еще не отвечают это уже бесит, перезвонил он минут через 5, сказал в пробке, будет минут через 15, чтобы я подождала, пол часа прошло его и близко нет, я ушла домой, хорошо что недалеко было. Минут через 40 позвонил как ни в чем не бывало, я не сказала что ушла, стала возмущаться что стою до сих пор, он сказал через пару минут будет, мне было интересно посмотреть на этого хама, я пошла на место, ждала еще довольно долго, вообще я поняла что он врет, он еще куда то заехал по своим делам, потому что даже с пробками он не мог так долго ехать. Приехал как ни в чем не бывало, мне он сразу не понравился, развернулась ушла. потом жалела что вообще ждала и зря время потеряла.

Гость
#45

После того решила нигде ждать не буду, буду договариваться где нибудь рядом с домом, когда позвонят что приехали тогда выйду. Одного прождала часа 2, хорошо что дома сидела, но я же оделась, что то делать при параде и в нервном ожидании не могу. Как то раз я уже зная что мужики всегда опаздывают, стала собираться через пол часа после назначеной встречи, пока я неспеша собралась, перекусила, подошла к месту встречи, еще минут 15 ждала. А мужик приехал сказал мол на работе задержался, начальство срочно вызвало. перестала я вообще сваызываться с такими хамами с СЗ, человек должен ценить свое и чужое время, если договорился то будь на месте что бы не случилось, а если хам непунктуальный то не назначай встречи. теперь уже не терплю отговорки типа пробка, выежай хоть за 3 часа заранее но будь во время.

Гость
#46
солнечный

Если реально дела, то можно было позвонить, сказать "извини, пробки - я всё понимаю, мне надо ехать". А если так, ни с того ни с сего, просто фыркнуть, то парню повезло, нафига ему такая девушка.

рассчитать хотя бы примерно время можно.большие города всю жизнь в пробках стоят и что теперь? на работу,учебу вы же как то умудряетесь вовремя приходить

#47

Перед свиданием, особенно первым-вторым, сразу предупреждаю что Я НЕ ЖДУ если что! Типа я девушка занятая, ты не выложишся нв все 100, другй найдется.

Надо сразу себя ставить, потом это сложнее.

Ну а так... прихожу вовремя, но сразу не подхожу а смотрю если он на месте, то выжидаю 5-10 мин и подхожу, а если его нет, то звоню, типа "ой, я тебя что-то не вижу...".

Если он по уважительной причине задерживается и говорит что через 5-10 минут будет, я горько вздыхаю и говорю что ладно, один раз делаю исключение, но только 1 раз!

Но пробка, это не уважительная причина!

Надо уметь расчитывать время!

Если говорит что пробка, я ухожу, просто говорю что раз так, то у меня дела и давай в другой раз.

Была у меня большая любовь, лет 20 мне было. Так он мог на 1-2 часа опаздать! Я уже пришла а он дома еще! И я ждала и прощала. А однажды жду час-два, его нет, звоню, трубку не берет, ушла, потом оказалось что он просто забыл и уснул.

Воспитанию это не подлежит, поверьте мне.

Зато МЧ с которым встречаюсь никогда не опаздывает. Сказал-сделал. Уважаю )

#48

Сама я жутко пунктуальная. Не так давно договорились встретиться с МЧ с СЗ. Я приехала минут на 10 раньше. Его нет. Чего мне стесняться-то, позвонила ему и сказала, что уже на месте. Он предупредил, что на работе его задержали. В результате я в общей сложности его прождала 20 минут и было желание развернуться и уйти. Но я его дождалась. Хорошо провели вечер. Если бы ушла, то сидела бы дома злая. А так время хорошо провела. :) И сейчас с ним общаюсь. Может и получится что с ним.

Гомер Симпсон
#49

я ждал и по 1-2 часа, но страшно сказать, тогда еще и мобильников не было.. меня не ждали никогда.

Гомер Симпсон
#50

В то время пока вы заставляете себя ждать, вам вспоминают все ваши грехи.(с)