Гость
Статьи
Я помешанна на бывшей …

Я помешанна на бывшей своего парня!

Встречаюсь с хорошим мальчиком полгода. Все у нас хорошо, он очень заботится обо мне, всегда рядом, очень хочет со мной жить, до сих пор романтично настроен и т.п.Казалось бы, мне надо радоваться! Ан-нет!Как-то он проболтался про свою бывшую... ничего особенного. Я, конечно же, нашла ее вконтакте, ну для интереса. И понеслось!Уже несколько месяцев каждый день смотрю ее фотки, видео, заметки и т.д. И самое удивительное то, что она мне очень нравится (не в пошлом смысле этого слова).Она красиво поет, фотографирует, у нее много друзей, она прикольно и стильно одевается и очень мила на внешность. Мы совершенно разные по типажу и увлечениям, но мне дико хочется увидеть ее в живую или познакомиться с ней! Даже не знаю зачем...Мне кажется, они так друг другу подходили!Короче, думаю о ней чаще, чем о нем, и мне это уже надоело :(Совсем не понимаю себя, и не понимаю, почему же он ее бросил (это я все никак не могу выяснить).

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

взращиваете в себе какие-то ненужные никому комплексы, блин, дурочка

Гость
#2

какой правильный коммент! И , не все то золото,что блестит!

кошка шредингера
#3

правильно делаете , автор

Гость
#4

А вы у него не спрашивали почему он ее бросил? Может она его послала? У такой девушки наверняка много поклонников - или она нашла кого-то получше, чем ваш мч, или он не выдержал конкуренции, закомплексовал, извелся от ревности и слился. Решил, что лучше найти кого попроще, чтоб не переживать каждую минуту, что уведут из под носа...

Кура
#5

А с чего вы взяли, что он её бросил? Может она его?

Гость
#6

дайте ссылку на нее.автор,бывает так,что действительно хороших и красивых девушек бросают из-за своей низкой самооценки и из-за того,что уведут.иногда парни руководствуются темой чем проще тем лучше.и спят спокойно.они же эгоисты.

#7

Это низкая самооценка. И неуверенность в чувствах МЧ к вам.

Гость
#8

да бросил и бросил, мало ли почему люди расстаются... может у неё изо рта смертью пасёт... идеальных не бывает

Гость
#9

кстати, многие женщины ревнуют своих мужчин к прошлым пассиям

Sal
#10

Да, автор дайте ссылочку на ее профиль =)

зефирка
#11

У моего мужа тож бывшая была (правда погибла в аварии), и мне она тоже нравится. Очень симпатичная, милая.

Совок
#12

Я безответно влюбился в симпатичную, некурящую, начитанную девушку (не знаю, бывают ли еще такие). Ее идеал мужчины - небритый очкарик. Такой типаж надо поискать. Этим я хочу сказать, что всякое бывает.

#13

Знакомо...

Гость
#14
Совок

Я безответно влюбился в симпатичную, некурящую, начитанную девушку (не знаю, бывают ли еще такие). Ее идеал мужчины - небритый очкарик. Такой типаж надо поискать. Этим я хочу сказать, что всякое бывает.

А в чём проблемы купить очки и отпустить щетину?

ЕЛЕНА
#15

и мне знакомо)

Ксения
#16

хм...аналогично. кручу онлайн роман полтора года, точнее роман это совсем с недавнего времени, до этого познакомились на форуме фотографов и общались как друзья. он тогда с девушкой встречался. и до сих пор, хоть он с ней и расстался, по его словам - понял, что не любит ее по-настоящему - я в контакте постоянно захожу по привычке на ее страницу. она очень красивая, судя по всему у нее куча обожающих ее друзей, в разделе информации о себе - отличные фильмы, отличная музыка. они внешне очень друг другу подходили. и меня начинают обуревать ненужные и странные комплексы - мне кажется, что она в чем-то умнее и успешнее меня.

Гость
#17

я тож сморю как там моего парня бывшая поживает... правда, она у меня никакого восторга не вызывает, девка как девка, обычная, сейчас уже замужем с ребенком... даж не знаю зачем смотрю е, наверно или по привычке или от скуки... но я и своих бывших мужей/парней посматриваю))) интернет, мать иго)) все тут на виду да еще и напоказ любят повыставлять свою жизнь)

#18
Гость

я тож сморю как там моего парня бывшая поживает... правда, она у меня никакого восторга не вызывает, девка как девка, обычная, сейчас уже замужем с ребенком... даж не знаю зачем смотрю е, наверно или по привычке или от скуки...

у меня всё точь в точь)вашу не Вика зовут?)

Гость
#19
FireFoxy

у меня всё точь в точь)вашу не Вика зовут?)

не, "моя" - Катюха)))

Сури
#20

Я ещё могу понять, когда парень вас всё время сравнивает с бывшей или названивает она. Но зачем думать о бывшей, если он сам о ней забыл?

Гость
#21

А вот настояшую девушку своего бывшего постоянно смотрю. При этом бывшего бросила я сама, замужем счастливо, дети. Зачем это делаю, сама не знаю. Ревности у меня к ней нет совсем.

Я автор
#22

О, наконец-то тему нашла! Щас всем отвечу!

Я автор
#23
Гость

дайте ссылку на нее.автор,бывает так,что действительно хороших и красивых девушек бросают из-за своей низкой самооценки и из-за того,что уведут.иногда парни руководствуются темой чем проще тем лучше.и спят спокойно.они же эгоисты.

Ненене, вы что :)

Я дико боюсь, что об этом кто-нибудь узнает!

Я автор
#24

В том-то и дело, что она не мега-красавица, а просто обоятельная девушка. Мы совершенно разные. У меня холодная "стервозная красота", я брюнетка высокая, а она наоборот невысокая, немного пухленькая, блондинка с очаровательной улыбкой. Я такая вся леди классическая, каблуки и платья, а она вся озорная, яркая, шебутная.

Если бы я считала ее красивей меня, то наверняка бы ревновала, и даже не заморачивалась.

Что самое странное, он всегда плохо о ней отзывается, говорит что кучу нервов ему истрепала, но никакой конкретики... А я ее даже защищаю. Такой вот бред :)

Я автор
#25
Кура

А с чего вы взяли, что он её бросил? Может она его?

Не, точно он ее. Кто-то из друзей обмолвился. Но я так же знаю, что он сильно переживал потом, но бросил с первого раза.

А вот из-за чего именно - никто не может конкретно ответить!

Я автор
#26

И мне кажется, что я-то как раз не проще, чем она. Я с детства особа избалованна и морально и материально.

А она такая простая, может в лесу все лето жить в палатке, и пофиг! И вожатой быть, например.

Вот мой парень такой же... и че они расстались? Загадка века просто для меня...

ваше имя
#27

ох,а я вообще замужем уже 6 месяцев, а я все хожу на ее страницу, вспоминаю её ненавидящий взгляд(( она мне к тому же и снится(((

и она далеко не красивей и общительней меня(((

прошло 2а года с тех пор как он ушел от нее , а я все хожу на ее страницу...хз может чувство вины((

Гость
#28

Я тоже так делаю. просматриваю профиль его бывшей

Леди
#29

извинте конечно, автор, но я от вас просто в шоке! Я вот наоборот терпеть не могу бывшую своего парня, мне иной раз хочется пойти и морду ей начистить просто так! Ненавижу ее и все. Она работает в магазине продавцом в который я заходить стараюсь не часто, но приходится иногда...и когда я ее там вижу меня реально тошнить начинает! И все это потому что мой парень ее когда то расхваливал, мол красивая и т.д. На мой взгляд обычная корова, намазанная тестерами дорогой косметики (работает она в Летуале). Вот так.

Анжелочка!
#30

у меня тоже такое было, точнее еще есть, только я не восхищаюсь бывшей девушкой а наоборот!! я считаю это нормально! скорее всего они расстались из за ее характера или возможно она не любила его, а тебе советую радоваться то что этот красавчик с тобой а не с ней!!!!

Гость
#31
Гость

А вот настояшую девушку своего бывшего постоянно смотрю. При этом бывшего бросила я сама, замужем счастливо, дети. Зачем это делаю, сама не знаю. Ревности у меня к ней нет совсем.

Так бывает. Проявляется симпатия. И это вполне естественно. Значит хороша внешне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: