У лучшей подруги очень красивый МЧ. Что ему от нее надо? Как она его зацепила???
Я серьезно. Он очень-очень красив. А подруга обычной внешности, ну да фигура красивая разве что (грудь приличная, тонкая талия, широковатые бедра), ну то, что типа женственно и мужики любят. На этом - ВСЕ. Что он в ней нашел?? Когда у него выбор огромный - я уверена на все 100. И подруга не сказать, что активная, общительная. Я более раскована, она человек интересный, но не для него!!
Вот видела его вчера (нас была компания), он при встрече девчонок приобнял, парням руку пожимал.. так когда меня приобнял, я просто как помешалась... от него еще такой аромат сногсшибательный... так хочется к нему хотя бы прикоснуться лишний раз
Не верю... за что ей такой обычной, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? Что он в ней нашел вообще???
Автор вы пустышка, поди кроме смазливой рожицы за душой ничего и нет)))Слюнями от зависти не подавитесь)
Гость
[2166453076]
#55
О_о нда... как я люблю свою подругу, с каждой темой на этом гадостном форуме все больше и больше люблю и ценю ее. она про меня никогда бы так не сказала.
123
[567183300]
#56
автор, а фото его нет? может он и не такой уж красавец
Гость
[1275814350]
#57
автор,вообще подобное притягивает подобное.если он красивый следовательно она красивая, а вот вы страшко.хватит завидовать.
Рупрeхт
[2216102209]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Писька потекла?
Гостья
[529082193]
#59
посоветуй своей подруге послать тебя фпесту.
пойми, крошка. она симпатична, скромна. а раз он с ней - то еще и умна. не пуста и завистлива, как ты, и уж точно не так поверхностно красива.
проходила я таких как ты. теперь подруги держатся на расстоянии, мнение третьего - лишнее)
Редиска
[1760624303]
#60
никогда не верила в жеснкую дружбу
Завидуй молча...счастья им пожелай тупица
самый главный гость
[3867845986]
#61
вот именно поэтому у меня нет подруг. А если есть хорошие знакомые. но одинокие, держу их подальше!!!
автор спасибо за тему) лишний раз убедилась, что делаю правильно)
У меня муж красивый)) а я ну... не скажу, что красавица. Может где-то для кого-то симпатичная. Одеваюсь скромно. И сама удивляюсь, ну что он во мне нашел?) У него баб до меня было куча, и богатых и красивых.. А выбрал меня. Вот 100% уверена, что все его подруги думают - "ну что он в ней нашел?"... )
По началу думала, мож у него корысть какая ко мне, потому что у меня в приданном была квартира... А ща смотрю на него, на его отношение ко мне и понимаю, что он меня правда любит. Уж как я его нервы не проверяла))) И в драном халате и в бигудях ходила... и истерики закатывала, и с пацанами переписывалась... Все терпел)
Гость
[1122598310]
#63
Автор оставьте в покое свою подругу вместе с молодым человеком. Не будьте жабой. Имейте совесть.
.Лола
[1122598310]
#64
61. Я вас поддерживаю!!!
PinkRabbit
[1527303489]
#65
Хотим фото подруги и парня! Заинтриговали.
Тати
[3236938818]
#66
Гость
Сообщение было удалено
ВСЕГДА НЕНАВИДЕЛА ЗАВИСТНИЦ!!!!! ВЫДРА, ЛЮБИ ЧТО ЕСТЬ!!!
А подруга обычной внешности, ну да фигура красивая разве что (грудь приличная, тонкая талия, широковатые бедра), ну то, что типа женственно и мужики любят. На этом - ВСЕ.
Что он в ней нашел?? Когда у него выбор огромный - я уверена на все 100.
И подруга не сказать, что активная, общительная. Я более раскована, она человек интересный, но не для него!!
Вот видела его вчера (нас была компания), он при встрече девчонок приобнял, парням руку пожимал.. так когда меня приобнял, я просто как помешалась... от него еще такой аромат сногсшибательный... так хочется к нему хотя бы прикоснуться лишний раз
Не верю... за что ей такой обычной, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? Что он в ней нашел вообще???