У лучшей подруги очень красивый МЧ. Что ему от нее надо? Как она его зацепила???
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
66 ответов
Последний —
Перейти
ДОБРЫЙ ВОДОЛЕЙ
ВОСТОЧНАЯ ФИГУРА, ЭТО НЕ БРЕВНО!
Гость
АВТОР, А В ЧЕМ КРАСОТА ЭТОГО ПАРНЯ?
Чем это он тебя так зацепил?
Чем это он тебя так зацепил?
Нюрка
Завидовать- нехорошо)
Гость
Автор вы пустышка, поди кроме смазливой рожицы за душой ничего и нет)))Слюнями от зависти не подавитесь)
Гость
О_о нда... как я люблю свою подругу, с каждой темой на этом гадостном форуме все больше и больше люблю и ценю ее. она про меня никогда бы так не сказала.
123
автор, а фото его нет? может он и не такой уж красавец
Гость
автор,вообще подобное притягивает подобное.если он красивый следовательно она красивая, а вот вы страшко.хватит завидовать.
Рупрeхт
Гость
Сообщение было удалено
Писька потекла?
Гостья
посоветуй своей подруге послать тебя фпесту.
пойми, крошка. она симпатична, скромна. а раз он с ней - то еще и умна. не пуста и завистлива, как ты, и уж точно не так поверхностно красива.
проходила я таких как ты. теперь подруги держатся на расстоянии, мнение третьего - лишнее)
пойми, крошка. она симпатична, скромна. а раз он с ней - то еще и умна. не пуста и завистлива, как ты, и уж точно не так поверхностно красива.
проходила я таких как ты. теперь подруги держатся на расстоянии, мнение третьего - лишнее)
Редиска
никогда не верила в жеснкую дружбу
Завидуй молча...счастья им пожелай тупица
Завидуй молча...счастья им пожелай тупица
самый главный гость
вот именно поэтому у меня нет подруг. А если есть хорошие знакомые. но одинокие, держу их подальше!!!
автор спасибо за тему) лишний раз убедилась, что делаю правильно)
автор спасибо за тему) лишний раз убедилась, что делаю правильно)
зефирка
У меня муж красивый)) а я ну... не скажу, что красавица. Может где-то для кого-то симпатичная. Одеваюсь скромно. И сама удивляюсь, ну что он во мне нашел?) У него баб до меня было куча, и богатых и красивых.. А выбрал меня. Вот 100% уверена, что все его подруги думают - "ну что он в ней нашел?"... )
По началу думала, мож у него корысть какая ко мне, потому что у меня в приданном была квартира... А ща смотрю на него, на его отношение ко мне и понимаю, что он меня правда любит. Уж как я его нервы не проверяла))) И в драном халате и в бигудях ходила... и истерики закатывала, и с пацанами переписывалась... Все терпел)
По началу думала, мож у него корысть какая ко мне, потому что у меня в приданном была квартира... А ща смотрю на него, на его отношение ко мне и понимаю, что он меня правда любит. Уж как я его нервы не проверяла))) И в драном халате и в бигудях ходила... и истерики закатывала, и с пацанами переписывалась... Все терпел)
Гость
Автор оставьте в покое свою подругу вместе с молодым человеком. Не будьте жабой. Имейте совесть.
.Лола
61. Я вас поддерживаю!!!
PinkRabbit
Хотим фото подруги и парня! Заинтриговали.
Тати
Гость
Сообщение было удалено
ВСЕГДА НЕНАВИДЕЛА ЗАВИСТНИЦ!!!!! ВЫДРА, ЛЮБИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 053 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачиНет ответов
- Расставание с парнем на расстоянии2 ответа
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого1 ответ
- За мной ухаживает женатый коллега3 ответа
- Мужчина сливает?11 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года8 ответов
- Не делает первый шаг9 ответов
- На меня ополчилась вся родня и половина друзей за то, что я вышла замуж через год после смерти мужа7 ответов
- Когда мне перестанут попадаться парни-слабаки12 ответов
- Прощать ли такое оскорбление как "тупая" и если я виновата в конфликте, это оправдывает его?20 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?240 ответов
- Нормально ли мужчине не проявлять финансовой заботы до отношений148 ответов
- Богатым простые женщины не нужны87 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ53 ответа
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ40 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин31 ответ
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- Отношения с мужчиной без отношений25 ответов
Следующая тема
А подруга обычной внешности, ну да фигура красивая разве что (грудь приличная, тонкая талия, широковатые бедра), ну то, что типа женственно и мужики любят. На этом - ВСЕ.
Что он в ней нашел?? Когда у него выбор огромный - я уверена на все 100.
И подруга не сказать, что активная, общительная. Я более раскована, она человек интересный, но не для него!!
Вот видела его вчера (нас была компания), он при встрече девчонок приобнял, парням руку пожимал.. так когда меня приобнял, я просто как помешалась... от него еще такой аромат сногсшибательный... так хочется к нему хотя бы прикоснуться лишний раз
Не верю... за что ей такой обычной, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? Что он в ней нашел вообще???