Гость
Статьи
У лучшей подруги очень …

У лучшей подруги очень красивый МЧ. Что ему от нее надо? Как она его зацепила???

Я серьезно. Он очень-очень красив.
А подруга обычной внешности, ну да фигура красивая разве что (грудь приличная, тонкая талия, широковатые бедра), ну то, что типа женственно и мужики любят. На этом - ВСЕ.
Что он в ней нашел?? Когда у него выбор огромный - я уверена на все 100.
И подруга не сказать, что активная, общительная. Я более раскована, она человек интересный, но не для него!!

Вот видела его вчера (нас была компания), он при встрече девчонок приобнял, парням руку пожимал.. так когда меня приобнял, я просто как помешалась... от него еще такой аромат сногсшибательный... так хочется к нему хотя бы прикоснуться лишний раз

Не верю... за что ей такой обычной, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? Что он в ней нашел вообще???

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не завидуй, может завтра еще лучше встретишь и замуж выйдешь)))

а вообще классная ты подруга что еще сказать)))

Гость
#2

Любят ни за что-то, а несмотря на что-то.

Порадуйся за подругу, глядишь и тебя полюбят, несмотря на твой скверный характер...

мявка-козявка
#3

не хотела бы себе такую подругу.

инопланетянка
#4

вот она женская дружба. зависть сплошная

Ромашка
#5

насколько я знаю красавцев они не всегда в себе уверенны

особенно такие классически карсивые парни

а еще вполне может быть чтов ашу подругу любят и хотят бытьс ней по другим причинам нежели очарование и кто знает насколько все это серьезно))))

Гость
#6

таких подруг как вы гнать надо куда подальше,и еще,все равно он вам не достанется))))

Гость
#7

зае...ла!!! за что,за что..да значит есть за что!!! параень тот не дурак,знает за что

*_*
#8

Автор, а как бы посмотреть на Вас, на подругу и на ее суперкрасивого парня? А что этот парень, предположим, мог бы найти в Вас? Вы чем лучше подруги? Или вы не к тому всю эту речь вели, что вы лучше? Но мы почему-то все поняли это так. Правильно ли мы поняли?

Кыргызка
#9

Ну звиздец))) Автор, в вашем случае все закономерно.

Гость
#10
мявка-козявка

не хотела бы себе такую подругу.

+1

Гость
#11

И эта девушка называет себя подругой??! Чудны дела твои, Господи.

маша
#12

автор любит он ее а любят не за внешность это феромоны брызгайтесь!

маша
#13
*_*

Автор, а как бы посмотреть на Вас, на подругу и на ее суперкрасивого парня? А что этот парень, предположим, мог бы найти в Вас? Вы чем лучше подруги? Или вы не к тому всю эту речь вели, что вы лучше? Но мы почему-то все поняли это так. Правильно ли мы поняли?

автор же ответила цитирую:Я более раскована, она человек интересный, но не для него!!

Девица-красавица
#14

И вы достойная очень очень красивого парня и ваша подруга то же. Притормозите и не влюбляйтесь в чужого мужчину. Не завидуйте и не копите в себе злобу ВАШ КРАСАВЧИК уже в пути !

Котенок
#15

хаха, а у моих подруг парни так себе, мне не нравятся и им мой тоже не нравится, у нас постоянное обсирание мч друг у дружки))

Автор
#16

как обычно сделали из меня хреновую, завидующую подругу.

Если присмотреться, как тут форумчанки отзываются о своих "подругах"...а я и сказала, что человек она интересный! Ну обычная же на внешность. И одевается средненьки.

Я более открыта, общительна, в компании люблю пошутить, я многим нравлюсь, только почему то это совершенство досталось не просто подруги, а лучшей подруги...

Да, я завидую, да, мне обидно. И да, я не понимаю, что он в ней нашел... тем более у меня всегда было больше поклонников.

#17

Автор, не переживай) У меня тоже была подруга, а у нее парень крсавчик. Подруги - это все фигня, я в них необходимости не вижу. А т.к. я была объективно лучше, так и парень ее в итоге стал моим мужем. Так что не отчаивайся) Действуй в своих интересах!

Кыргызка
#18

Бедная автор. Да и безграмотны вы к тому же, а он может быть интеллектуальным снобом, как варянт. Причем здесь внешность и с чего вы взяли, что ему нравятся *более открыта, общительна, в компании люблю пошутить*?

Кыргызка
#19

вари_ант

маша
#20
Автор

как обычно сделали из меня хреновую, завидующую подругу. Если присмотреться, как тут форумчанки отзываются о своих "подругах"...а я и сказала, что человек она интересный! Ну обычная же на внешность. И одевается средненьки. Я более открыта, общительна, в компании люблю пошутить, я многим нравлюсь, только почему то это совершенство досталось не просто подруги, а лучшей подруги... Да, я завидую, да, мне обидно. И да, я не понимаю, что он в ней нашел... тем более у меня всегда было больше поклонников.

автор что значит более открыта? более шалавна что ли? может он любит монашек, при чем тут внешность вообще, может она более умны, хитра и сосет лучше!

Автор
#21
Девица-красавица

И вы достойная очень очень красивого парня и ваша подруга то же. Притормозите и не влюбляйтесь в чужого мужчину. Не завидуйте и не копите в себе злобу ВАШ КРАСАВЧИК уже в пути !

спасибо вам)

я тоже так думаю... но чувствую, что влюбляюсь.

Подруга, это моя лучшая подруга, ваш вариант не для меня.

Она всегда меня выручала, я на нее могу положиться на все 100. Так что не вариант.

Мне интересно просто понять, что он в ней нашел и почему он с ней.

#22

Ой, у меня тоже была Лучшая Подруга, поверь, они того не стоят)

Котенок
#23
Автор

как обычно сделали из меня хреновую, завидующую подругу.

Если присмотреться, как тут форумчанки отзываются о своих "подругах"...а я и сказала, что человек она интересный! Ну обычная же на внешность. И одевается средненьки.

Я более открыта, общительна, в компании люблю пошутить, я многим нравлюсь, только почему то это совершенство досталось не просто подруги, а лучшей подруги...



Да, я завидую, да, мне обидно. И да, я не понимаю, что он в ней нашел... тем более у меня всегда было больше поклонников.

Ну так дофига таких пар.. знаю девчонку она даже без женств фигуры, такая аля мальчик ..плохая девчонка)) Рокерша, курит к тому же и не скромная совсем )) зато энергетика у нее такая, мужики безума от нее.. Обожают. И на полном серьезе! Тут на форуме бабы уж не знают че сделать, губы накачивают, в мороз на шпильках, целочку берегут, гадают на таро и т.д. А ей без всяких хитростей и гламура все дается))

Автор
#24
Котенок

Ну так дофига таких пар.. знаю девчонку она даже без женств фигуры, такая аля мальчик ..плохая девчонка)) Рокерша, курит к тому же и не скромная совсем )) зато энергетика у нее такая, мужики безума от нее.. Обожают. И на полном серьезе! Тут на форуме бабы уж не знают че сделать, губы накачивают, в мороз на шпильках, целочку берегут, гадают на таро и т.д. А ей без всяких хитростей и гламура все дается))

так я верю, если энергетика, харизма итп - это заменит любую красоту. Я ей обладаю.

А подруга то нет. Она больше молчит, загружена вечно.

Она еще и геймер, бывает не вылазит из дома сутками, у компа сидит только. Ну что это? Кому это понравится?

Парням же нравтся открытые, незагруженные, харизматичные девушки. Вот я такая) у меня есть поклонники, только почему то не те, почему то я в них не влюбляюсь, почему то ТОТ самый влюбился в мою подругу с кучей закидонов и обычной внешностью(

Автор
#25
Подруга

Ой, у меня тоже была Лучшая Подруга, поверь, они того не стоят)

время покажет))

Гостья с иронией
#26

Красивые и одновременно умные мужчины (как и женщины, кстати) - ТАКАЯ РЕДКОСТЬ))))))))))))))

А просто красивый - он ЗАЧЕМ?

Кыргызка
#27
Автор

Подруга

Ой, у меня тоже была Лучшая Подруга, поверь, они того не стоят)

время покажет))

Не надо, автор. Берегите свое достоинство. Если и уйдет он к вам, то у вас xотя бы совесть будет чиста, xотя встречаться с эксами подруг тоже табу.

И как-раз отношения могут того не стоить, даже если и с таким принцем, а вот подругу такую трудно будет найти. Тормозите себя.

Дубинушка
#28

Тошнит от такой зависти и глупости. Как можно такой быть, да еще и утверждать, что лучше кого-то? С такими качествами? Объясните, как завистливая дуpа может быть объективно лучше кого-то?

Котенок
#29
Автор

Котенок Ну так дофига таких пар.. знаю девчонку она даже без женств фигуры, такая аля мальчик ..плохая девчонка)) Рокерша, курит к тому же и не скромная совсем )) зато энергетика у нее такая, мужики безума от нее.. Обожают. И на полном серьезе! Тут на форуме бабы уж не знают че сделать, губы накачивают, в мороз на шпильках, целочку берегут, гадают на таро и т.д. А ей без всяких хитростей и гламура все дается))так я верю, если энергетика, харизма итп - это заменит любую красоту. Я ей обладаю.

А подруга то нет. Она больше молчит, загружена вечно.

Она еще и геймер, бывает не вылазит из дома сутками, у компа сидит только. Ну что это? Кому это понравится?



Парням же нравтся открытые, незагруженные, харизматичные девушки. Вот я такая) у меня есть поклонники, только почему то не те, почему то я в них не влюбляюсь, почему то ТОТ самый влюбился в мою подругу с кучей закидонов и обычной внешностью(

И такое бывает. Может у них секс классный. Вон наши бабы насмотрелись сумерек и бесятся какие там клевые мужики влюблены в "серую мышь". )))

Да и мало ли кто в кого влюблен, свадьбой не все заканчивается ..

Гость
#30

Автор, вы уже здесь всех зае**ли своей тупостью "а я..., а я..., а я вся такая, а подруга никакая". Ну, видимо, не настолько вы ВСЯ ТАКАЯ, чтоб он на вас клюнул. Уймитесь уже, всем не угодишь. Лучше бы порадовались за подругу, что ей повезло

Ваша соседка снизу
#31

А что вы напали на автора? Если она говорит про эту девушку "подруга", это не значит, что они реально подруги. Ну как "друзья" в "Контакте" - просто знакомые, а не друзья в прямом смысле слова. Так что вполне понятно недоумение автора. Конечно, за свою настоящую подругу я бы только порадовалась, так как знаю, что у неё, например, несмотря на неприметную внешность, есть незаурядные душевные качества, за которые её можно любить. Хотя, конечно же, любят не за что-то, а вопреки. А так я часто удивляюсь, когда вижу знакомую с серой внешностью, у которой парень красавчик, тоже непонятно, почему же ей так повезло и за какие заслуги.

Гость
#32

блин еше одна зависливая подруга!!!!

У неё душа чише чем у тебя поэтому нашла лучшего

Алина
#33

Да порой удивляюсь обычные девицы имеют красивых парней,и кучу поклонников,хотя гнилые внутри

#34
Автор

Я более открыта, общительна, в компании люблю пошутить

Вот такие как раз мало кому нравятся,любят скромных и молчаливых

Гость
#35
Гость

Я серьезно. Он очень-очень красив.А подруга обычной внешности, ну да фигура красивая разве что (грудь приличная, тонкая талия, широковатые бедра), ну то, что типа женственно и мужики любят.

НЕ ТИПА, А ЭТО ЭТАЛОН! Такизх фигур щас оооооооочень мало!!! В основном тонкие бревна или толстые бревна, квадратный живот, прямые боека на одной линии с бедрами, щас андроидные фигуры, в лучшем случае андроид с силиконовыми шарами. Так что парень молодец, отличный вкус, с такой фигурой, чтобы считаться красавицей никакой особой красоты лица не нужно, главное, чтобы не страшное. К тому же интересная она, говоришь. О чем разговор? она лучше тебя, а то что ты на людях трындеть попусту умеешь и "не загружена" интеллектом, кому интересно? Ему с ней наедине должно быть интересно, а у тебя небось при выключенном телеке и в одиночестве паника начинается в однобитном мозгу.

Алина
#36
FireFoxy

Вот такие как раз мало кому нравятся,любят скромных и молчаливых

Не сказала бы,мужчины любят веселых,я вот скромная и молчаливая,но особого внимания нет

Гость
#37
Ваша соседка снизу

А что вы напали на автора? Если она говорит про эту девушку "подруга", это не значит, что они реально подруги. Ну как "друзья" в "Контакте" - просто знакомые, а не друзья в прямом смысле слова. Так что вполне понятно недоумение автора. Конечно, за свою настоящую подругу я бы только порадовалась, так как знаю, что у неё, например, несмотря на неприметную внешность, есть незаурядные душевные качества, за которые её можно любить. Хотя, конечно же, любят не за что-то, а вопреки. А так я часто удивляюсь, когда вижу знакомую с серой внешностью, у которой парень красавчик, тоже непонятно, почему же ей так повезло и за какие заслуги.

ЧИТАЙ ПОСТ 21, чушка пишет, что это её лучшая подруга. Завидно разукрашенной гулящей страшилке.))))

Гость
#38
Гость

НЕ ТИПА, А ЭТО ЭТАЛОН! Такизх фигур щас оооооооочень мало!!! В основном тонкие бревна или толстые бревна, квадратный живот, прямые боека на одной линии с бедрами, щас андроидные фигуры, в лучшем случае андроид с силиконовыми шарами. Так что парень молодец, отличный вкус, с такой фигурой, чтобы считаться красавицей никакой особой красоты лица не нужно, главное, чтобы не страшное. К тому же интересная она, говоришь. О чем разговор? она лучше тебя, а то что ты на людях трындеть попусту умеешь и "не загружена" интеллектом, кому интересно? Ему с ней наедине должно быть интересно, а у тебя небось при выключенном телеке и в одиночестве паника начинается в однобитном мозгу.

Супер! В десятку прям попал)

#39

слава богу, что вы не моя подруга.

Ангел
#40

Ой, как вас это сильно задело. Вы же лучше нее в 100 раз а он к ней где же справедливость, да?

Пантера
#41

умора))) и не скрывает, ведь, свою зависть!)))

ольга1
#42
Гость

Я серьезно. Он очень-очень красив.А подруга обычной внешности, ну да фигура красивая разве что (грудь приличная, тонкая талия, широковатые бедра), ну то, что типа женственно и мужики любят. На этом - ВСЕ. Что он в ней нашел?? Когда у него выбор огромный - я уверена на все 100.И подруга не сказать, что активная, общительная. Я более раскована, она человек интересный, но не для него!!Вот видела его вчера (нас была компания), он при встрече девчонок приобнял, парням руку пожимал.. так когда меня приобнял, я просто как помешалась... от него еще такой аромат сногсшибательный... так хочется к нему хотя бы прикоснуться лишний разНе верю... за что ей такой обычной, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? Что он в ней нашел вообще???

Его внешней красоты хватит на двоих.А у нее может душа красивая,сердце добрая,в сексе хороша?Нельзя же так однозначно рассуждать...

Алина
#43

В сексе видимо хороша.для мужиков секс это все,даже если рожа некрасивая у девушки

Гость
#44

может поэтому он на вас и не повелся,слишком вы общительная

мой красавец выбрал меня,я на рожон не лезла, была скромна,не пыталась привлечь к себе внимания , а подруги мои всё пытались наизнанку вывернуться,чтобы ему понравиться

#45
Алина

Не сказала бы,мужчины любят веселых,я вот скромная и молчаливая,но особого внимания нет

для вас скромная=невесёлая?...Это разнве вещи.

Цеце
#46
Ваша соседка снизу

А что вы напали на автора? Если она говорит про эту девушку "подруга", это не значит, что они реально подруги. Ну как "друзья" в "Контакте" - просто знакомые, а не друзья в прямом смысле слова. Так что вполне понятно недоумение автора. Конечно, за свою настоящую подругу я бы только порадовалась, так как знаю, что у неё, например, несмотря на неприметную внешность, есть незаурядные душевные качества, за которые её можно любить. Хотя, конечно же, любят не за что-то, а вопреки. А так я часто удивляюсь, когда вижу знакомую с серой внешностью, у которой парень красавчик, тоже непонятно, почему же ей так повезло и за какие заслуги.

\\

Автор сама сказала, что это ее "лучшая подруга"

Львица
#47

.......только почему то это совершенство досталось не просто подруги, а лучшей подруги...

А для равновесия! Не зря же топ-модели себе дааалеко не красавцев выбирают (напр. Хайди Клум). И наоборот.

Соня
#48

Ну блин, вы даете. Может ему нравится вот именно такой типаж, как у вашей подруги. То, что у вас много поклонников еще не занчит, что ВСЕ вас должны выбирать))) Глупо и бесмыслено думать почему он выбрал не вас, это жизнь. У меня было такое - без памяти влюбилась в парня, меня к нему тянуло безумно. Но чисто внешне вокруг меня были и посимпатичнее поклонники. Вот они наверное загонялись, почему я его выбрала))

ПУЛЯ
#49
Автор

как обычно сделали из меня хреновую, завидующую подругу.

Если присмотреться, как тут форумчанки отзываются о своих "подругах"...а я и сказала, что человек она интересный! Ну обычная же на внешность. И одевается средненьки.

Я более открыта, общительна, в компании люблю пошутить, я многим нравлюсь, только почему то это совершенство досталось не просто подруги, а лучшей подруги...



Да, я завидую, да, мне обидно. И да, я не понимаю, что он в ней нашел... тем более у меня всегда было больше поклонников.

вот так бывает у вас много средненьких кавалеров ,а у нее один и лучший!

ПУЛЯ
#50
Автор

так я верю, если энергетика, харизма итп - это заменит любую красоту. Я ей обладаю.

А подруга то нет. Она больше молчит, загружена вечно.

Она еще и геймер, бывает не вылазит из дома сутками, у компа сидит только. Ну что это? Кому это понравится?



Парням же нравтся открытые, незагруженные, харизматичные девушки. Вот я такая) у меня есть поклонники, только почему то не те, почему то я в них не влюбляюсь, почему то ТОТ самый влюбился в мою подругу с кучей закидонов и обычной внешностью(

просто им интересно вместе,им есть о чем поговорить,и если у нее тонкая талия и красивые бедра ,грудь. так это то что нужно мужчинам,а если готовить умеет,так это все - женятся!

А лицо при удачном ,правильно подобранном макияже ЛЮБОЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ В ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВОЕ!