Гость
Статьи
Сложная жизненная …

Сложная жизненная ситуация

Произошло все быстро, с мужем отношения были отличные, все завидовали, но немного охладели, и появился Он. Состоятельный, красивый, обеспеченный. Очень приятное общение, секс, времяпрепровождение, подарки. Мужа обманываю 4 месяца, и чувствую что виновата. Мне 27, муж ровесник, а ему 41, был в браке, и до сих пор сложные отношение с семьей. С моим появлением в его жизни, жена начала активизироваться, ребенок тоже. Я понимаю, что это увлечение, к нему тянет и понимаю что за ним как за каменной стеной, а муж это что-то родственное и уважительное. Финансовое состояние у них разное, муж хорошо зарабатывает, у него своя фирма строительная, хотя и не большая денег хватает на еду, проживание, не бедствовали, но хочется большего. У Нового свое большое дело, все стабильно и всего в достатке, все, чего бы я не хотела моментально мне покупает, понимаю, что возможно придется платить большую цену за это. Выбираю между материальным благополучием и духовным спокойствием. Я хочу жить достойно, я так всегда хотела, потому и детей, наверное, с мужем не заводила, хотелось, чтобы дети не нуждались и имели все что хотели. С мужем связывает многое, все-таки 8,5 лет вместе, и всегда все было хорошо. Выбирая Нового, я выбираю стабильную жизнь, но это чужая жизнь, мне приходиться общаться и выслушивать истерики его жены и ребенка. Нападки его родителей, которые считают меня куклой, которую он себе купил. Хотя я думала, что это не проблема. Мне кажется, что он просто увлечен мной, хотя он говорит, что это любовь всей его жизни. Постоянный контроль с Его стороны, проверяет, где я и с кем, хотя раньше этого не было. Был даже разговор о том, что он даст мне свободу, а потом забыл об этом. Боюсь, что так же скоро все и с ним закончится, и я потеряю все. Муж сейчас не в курсе и я чувствую, что предаю его. Что делать?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

освободите мужа от себя поскорей, пусть ему встретится нормальная женщина

Кочерыжка
#2

Ничего не сложная ситуация, наоборот - самая стандартная. Любовник платит, значит он и заказывает музыку. А ты попробуй спеть все его заказы.

Кочерыжка
#3

Ксати, освободи муженька побыстрее. У меня на примете хорошая девочка есть. Отлично, что у вас обошлось без детей.

резиновая Зина
#4

шкура продажная

истина
#5

Жизнь одна и прожить ее надо,чтоб не жалеть в старости об упущениях молодости.Взвесьте все и ,если любовь к состоятельному мужику настоящая и взаимная,то БЕРИТЕ от жизни такой подарок и не сомневайтесь!Сама прошла через такое и не жалею,хотя осуждали все.Плевать на мнения завистников,просто не каждому дано встретить свою половинку,а разговоры утихнут со временем!

Кириллица
#6

Ну проституция тоже профессия. Почему нет. Если юрист, допустим, вдруг на рынке ловит нормальное предложение по зарплате сильно выше средней, то он особо не раздумывает. Тут главное оценить нормальность предложения. Сильно Выше рынка просто так не платят. В Вашем случае все аналогично.

#7

Когда мужчина страше, то жена выглядит старше своих лет (Анну-николь-смит не вспоминать), да ну. Живите как получается, время все обычно по своим местам расставит.

У вас итак все ок по описаниям. Радуйтесь, пока есть такая возмодность.

Я когда не могупринять решение судьбоносное-отпускаю все на самотек. В итоге получается славненько.

Линда
#8

ну, уговорили сами себя?

тожесамое
#9

Осспадя, Автор, неужели вы хотели услышать на этом форуме слова поддержки? Тут только обо*рать могут. Только волю дай))

У меня была таже ситуация. Я бросила мужа ради более взрослого, состоятельно и состоявшегося мужчины, который меня любил и любит до сих пор. Не слушайте ни кого и не бойтесь! Знаете же поговорку "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом".. Тем более что вас с мужем кроме долгого знакомства ничего не связывает! Берите быка за рога и полагайтесь не только на сердце, но и на разум!!!

Гость
#10

Вам всего-то 27, выбирайте то, чего больше хочется. имеете полное право! нечего бояться!

Гость
#11

Автор, сделайте так: прочтите все, написанное Вами, как-будто другая, совсем чужая женщина это написала. В своем описании Вы сама даете ответы на Ваши вопросы, поверьте мне.

Марина
#12

Автор, ничего стыдного втом нет.

Ни один мужчина на Вашем месте не мучался бы совестью и пяти минут. Старая жена, но привычная, или молодая и красивая? Конечно, молодая!

Так и у Вас. Жизнь одна. Детей у Вас нет. Дерзайте.

Истерики жены и ребенка в нагрузку.

#13
истина

Жизнь одна и прожить ее надо,чтоб не жалеть в старости об упущениях молодости.Взвесьте все и ,если любовь к состоятельному мужику настоящая и взаимная,то БЕРИТЕ от жизни такой подарок и не сомневайтесь!Сама прошла через такое и не жалею,хотя осуждали все.Плевать на мнения завистников,просто не каждому дано встретить свою половинку,а разговоры утихнут со временем!

Как я написала я не люблю его. Это все усложняет

тожесамое
#14
Rabi

Как я написала я не люблю его. Это все усложняет

А кого вы любите? Себя любите? Вот и решайте... а любовь не есть залог счастливых отношений. вон мужа любили-любили и перелюбили, а дальше будет нарастать раздражение, что там могли что то дать, а муж не может..

#15
тожесамое

А кого вы любите? Себя любите? Вот и решайте... а любовь не есть залог счастливых отношений. вон мужа любили-любили и перелюбили, а дальше будет нарастать раздражение, что там могли что то дать, а муж не может..

Мужа люблю, но наверное уже не так сильно как раньше.

Каленвал
#16

Меркантильность против чувств. Интригует. Думаю как всегда в этой жизни победит блестящая монетка.

VITA*
#17

А мужа любите? Выбирайте любовь (к нормальному человеку), она важнее всего в жизни, дороже всех денег.

Гость
#18

В жизни можно положиться только на себя-полностью, ну а людям-остаетсядоверять. В доверяете свому сосстоятельному? Он оставвляет семью, хотя это еще тоже вопрос, выбирает вас,вы живете - можете ли вы вму доверять- что он потом еще не встретит...если уже ребенка своего оставляет...

А вот ваш муж-с ним хорошо. Стоит ли рисковать из-за каких-то бирюлек??? И вам все равно захочеться чего-то еще..Такие уж люди...

И потом вы с ним еще и не жили по- настоящему. 4 месяца??? нужно переехать , посмотреть, какой он в быту, А поначалу мы все ласковые и пушистый!!!

Но решение за вами))

Каленвал
#19
Гость

В жизни можно положиться только на себя-полностью, ну а людям-остаетсядоверять. В доверяете свому сосстоятельному? Он оставвляет семью, хотя это еще тоже вопрос, выбирает вас,вы живете - можете ли вы вму доверять- что он потом еще не встретит...если уже ребенка своего оставляет...

А вот ваш муж-с ним хорошо. Стоит ли рисковать из-за каких-то бирюлек??? И вам все равно захочеться чего-то еще..Такие уж люди...

И потом вы с ним еще и не жили по- настоящему. 4 месяца??? нужно переехать , посмотреть, какой он в быту, А поначалу мы все ласковые и пушистый!!!

Но решение за вами))

Спасибо но так сложно выбрать. Согласна что быт может все убить, но когда есть деньги это проще переживается.

Каленвал
#20
Каленвал

ГостьВ жизни можно положиться только на себя-полностью, ну а людям-остаетсядоверять. В доверяете свому сосстоятельному? Он оставвляет семью, хотя это еще тоже вопрос, выбирает вас,вы живете - можете ли вы вму доверять- что он потом еще не встретит...если уже ребенка своего оставляет...

А вот ваш муж-с ним хорошо. Стоит ли рисковать из-за каких-то бирюлек??? И вам все равно захочеться чего-то еще..Такие уж люди...

И потом вы с ним еще и не жили по- настоящему. 4 месяца??? нужно переехать , посмотреть, какой он в быту, А поначалу мы все ласковые и пушистый!!!

Но решение за вами))

Спасибо но так сложно выбрать. Согласна что быт может все убить, но когда есть деньги это проще переживается.

Я думаю что автор, задумается. И выберет. Сама почти в такой же ситуации только наоборот.

Ривальд
#21
тожесамое

Осспадя, Автор, неужели вы хотели услышать на этом форуме слова поддержки? Тут только обо*рать могут. Только волю дай))

У меня была таже ситуация. Я бросила мужа ради более взрослого, состоятельно и состоявшегося мужчины, который меня любил и любит до сих пор. Не слушайте ни кого и не бойтесь! Знаете же поговорку "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом".. Тем более что вас с мужем кроме долгого знакомства ничего не связывает! Берите быка за рога и полагайтесь не только на сердце, но и на разум!!!

Все вы правильно говорите. А кто сказал что, то что сделаешь это правильно? Ведь можно сделать шаг навстречу в два направления. О каком потом придется жалеть? Я думаю Автору просто нужно все взвесить хорошо. Я по прежнему уверен что с милым рая в шалаше нет, но достаток с мужем есть. И так же я уверен что бесплатный сыр в мышеловке, и тут он тоже присутствует. Выбор только кажется сложным.

Капелька
#23

Ситуация конечно стандартная для нашего времени, деньги и власть. Удивлена что еще никто не покупает легально рабов. Автору, вы запутались и потеряли ориентиры, вы боитесь и в тоже время полны решимости. Советовать нелепо. Я бы все таки не надеялась что жизнь которую вам обещают будет шоколадно-карамельная, много еще будет дерьма, к тому что уже есть. Муж это все-таки надежно, вы о нем плохо не написали значит было за что любить. У меня ситуация была, полюбила человека старше себя, при этом знала его очень давно, и всегда не с лучшей стороны. Потом он начал ухаживать за мной и стал совершенно другой, нежный, ласковый. Это длилось полгода и все было хорошо, а после он стал опять тем кем я его знала, и было очень больно. Расстались, а новых отношений жду до сих пор, все не то попадается, да и возраст не тот уже. Про мужа вы почти ничего не написали, больше как то внимания Новому, может все таки не любите мужа? Тогда выбирайте деньги, хоть с чем то останетесь.

А вообще жаль людей как Вы, деньги это хорошо, но к сожалению не все возможно купить. Вам дано право выбрать.

Гость
#24

а где гарантия что деньги все таки достанутся, что-то старички новым женам ничего обычно не оставляют

Dr.
#25

Ситуация не смотря на стандартность все таки сложная. Выглядит как последний шанс для женщины попасть в рай. Но есть чистилище. И под вопросом какая из этих жизней более "стабильная".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: