Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые слишком придирчиво относятся к женской внешности, с кем они?

Например рассматривают маникюр, говорят про целлюлит, про короткие ноги. Причем с такой ненавистью. И относятся все эти комментарии к незнакомым девушкам. С кем в итоге встречаются такие мужчины? Вы …

Даша
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Масяня
#151

Твою мать. 152 - это я. Опять подружка влезла через мой комп. Пойду побью=)

Котенок
#152
Катёна

в общем написала я про эту девочку,что бы привести пример что могут нравится и "красавицы" и "уродины"!

У школоты считается красоткой та, которая доступна на вид, намалеванна, раскованна. Если стринги из брюк выглядывают и туфли на шпильках, то вообще коралева красоты. пусть даже вес 100 кг и прыщи. Катена, одевайте в школу мини, красьтесь ярко, приходите в новом каждый день, вульгарно хихикайте и заигрывайте со всеми - титул королевы красоты ваш.

Девушка
#153

я встречалась с парнем, который - ну не то чтобы критиковал жестко окружающих женщин, но всё подмечал и говорил. Мне говорил часто - почему не красишь волосы? уже пора (я и сама вообще-то это знаю, в зеркало то смотрюсь). Или - не сутулься, надо тебе пойти в спортзал. При это м я вешу 50 кг при росте 170, то есть я не толстая нигде. В принципе критика адеватная, но надоедает, и от любимого хочется слышать другие комментарии. А сам парень очень симпатичный, так что не лукавьте, девушки, не все сразу с такими претензиями парни - страшилки низкого роста, это факт.

Я думаю мужчины эти, которые при дирчиво относятся к внешности девушки, не станут жить со страшненькой.

#154
Девушка

я встречалась с парнем, который - ну не то чтобы критиковал жестко окружающих женщин, но всё подмечал и говорил. Мне говорил часто - почему не красишь волосы? уже пора (я и сама вообще-то это знаю, в зеркало то смотрюсь). Или - не сутулься, надо тебе пойти в спортзал. При это м я вешу 50 кг при росте 170, то есть я не толстая нигде. В принципе критика адеватная, но надоедает, и от любимого хочется слышать другие комментарии. А сам парень очень симпатичный, так что не лукавьте, девушки, не все сразу с такими претензиями парни - страшилки низкого роста, это факт. Я думаю мужчины эти, которые при дирчиво относятся к внешности девушки, не станут жить со страшненькой.

А раз сутулишься, то в зал не надо????

Парень, по всему - следил за собой и хотел. чтобы ты была тоже на уровне. который ты элементарно можешь поддерживать.

#155
Совок

Гость

Совок У меня завышены требования не только к внешности девушки, но и к ее характеру и навыкам ведения хозяйства. Мне 24 г., я никогда не встречался с девушками. Если девушка курит, то не хочется с ней встречаться, даже если она симпатичная. придурок ты, Совок, пошел отсуюда вон. Толку от тебя все равно нету!

Соседка курит с 14 лет, сейчас ей 22, бросает окурки на лестницу, в тапочках выходит в подъезд. Что хорошего?

Как-то пару дней не курил и поцеловал курящую.....так чуть не вывернуло. Блин,как, вы, некурящие женщины нас, смолящих мужиков целуете - для меня - загадка.

Масяня
#156
Гостюг

Совок

Гость Совок У меня завышены требования не только к внешности девушки, но и к ее характеру и навыкам ведения хозяйства. Мне 24 г., я никогда не встречался с девушками. Если девушка курит, то не хочется с ней встречаться, даже если она симпатичная. придурок ты, Совок, пошел отсуюда вон. Толку от тебя все равно нету! Соседка курит с 14 лет, сейчас ей 22, бросает окурки на лестницу, в тапочках выходит в подъезд. Что хорошего?

Как-то пару дней не курил и поцеловал курящую.....так чуть не вывернуло. Блин,как, вы, некурящие женщины нас, смолящих мужиков целуете - для меня - загадка.

Я таких за км обхожу. Да и вообще мне как-то везло на некурящих парней. И с мужем в этом плане повезло. У него один из самых важных критериев определения, покатит девка или нет, отсутствие этой вредной привычки. Будь девка хоть сто раз эталоном красоты, муж уже глазами сверлит, и тут она достает сигареты... Всё, муж плюется и отворачивается. Ой, чёт корона у меня спадает=)

Девушка
#157
Гостюг

А раз сутулишься, то в зал не надо????

Парень, по всему - следил за собой и хотел. чтобы ты была тоже на уровне. который ты элементарно можешь поддерживать.

Я о том что не против зала, я люблю спорт, хожу в бассейн периодически. говорю же - критика адекватная, но просто только он единственный мне об этом говорит, никто моей сутулости не замечает, всем я нравлюсь итак.... постоянные насмешки над манерой смеяться и разговаривать, в общем куча придирочек таких.

Масяня
#158
Девушка

Гостюг

А раз сутулишься, то в зал не надо???? Парень, по всему - следил за собой и хотел. чтобы ты была тоже на уровне. который ты элементарно можешь поддерживать.

Я о том что не против зала, я люблю спорт, хожу в бассейн периодически. говорю же - критика адекватная, но просто только он единственный мне об этом говорит, никто моей сутулости не замечает, всем я нравлюсь итак.... постоянные насмешки над манерой смеяться и разговаривать, в общем куча придирочек таких.

Ну если насмешки, а не просто советы, то это уже хамство. Мне мой муж тоже говорит, когда я неудачно накрашусь или вообще выгляжу не ахти. При этом он говорит - Ну я же люблю тебя и забочусь, чтобы ты выглядела перфект. Кто ж тебе правду, кроме меня, скажет? И он прав. Сомневаюсь, что даже лучшая подруга скажет, что данный цвет теней мне не катит или длина юбки - не ахти. А так, муж заметил, я поправила ошибку и самой же лучше, уж после этого я точно знаю, что выгляжу перфект. Но опять же, всё зависит от формы подачи Ваших недостатков.

Алена
#159

Наверное, Масяня, вы правы. Критика именно от близких людей может самой конструктивной. Но при этом, могу сказать, что мой муж никогда меня не критикует относительно внешнего вида. Я достаточна обидчива, может поэтому. Но мне, правда, кажется, что мужчина не должен критиковать внешность своей любимой женщины. Хотя, если у женщины плохой вкус, наверное он будет прав ))

Настена
#160

Как все интересно складывается иногда...Встречалась с парнем,ну очень красивым,девушки на улице "шеи сворачивали",как с обложки журнала прям) Так вот он считал меня красавицей,при том,что я просто симпатична, но не модель конечно) А вот второй товарисч, старше меня намного, и не красавец аж ни разу, с большим количеством недостатков, умудрялся делать замечания по поводу того,что кажется,я набрала лишний кг (вес 53 при 168 роста), да и по утрам иногда,как я болезненно выгляжу и надо бы кожу "привести в чувство"...и еще много мелких придирок.Вот и думай,что хочешь...))

Гость 776
#161
Даша

Например рассматривают маникюр, говорят про целлюлит, про короткие ноги. Причем с такой ненавистью. И относятся все эти комментарии к незнакомым девушкам. С кем в итоге встречаются такие мужчины? Вы таких знаете?

с кем встречаются такие мужчины? скорее всего, с ДУНЕЙ КУЛАКОВОЙ.

kfif
#162
Котенок

У школоты считается красоткой та, которая доступна на вид, намалеванна, раскованна. Если стринги из брюк выглядывают и туфли на шпильках, то вообще коралева красоты. пусть даже вес 100 кг и прыщи. Катена, одевайте в школу мини, красьтесь ярко, приходите в новом каждый день, вульгарно хихикайте и заигрывайте со всеми - титул королевы красоты ваш.

Все не так просто, поверьте бывшей школьной "красавице". Намалеванность и каблуки нужно уметь носить, 100 кило и прыщи тут не канают. Если вы не выделяетесь из толпы то можно и голову не причесать, и обувь не почистить, и прыщи не вывести. А если постоянно находишься в центре внимания то ни один огрех во внешности уже себе не позволишь.

Tunisha
#163

О, это мне знакомо! Мой отец целыми днями смотрел телевизор и всех женщин, которых там показывали, опускал ниже плинтуса и плевался.

Еще один парень, с которым я пыталась встречаться, таким же был. Говорил, то я брови не так выщипала, и ты, наверное, завидуешь всем у кого попа толще чем у тебя. Идиоты такие мужики в общем.

888
#164

В итоге они-с уродами,знаю такие примеры,народ глумится над ними втихаря(знакомые общие),а они пытаются позиционировать своих дам как нечто достойное,но безуспешно.А все меряли,меряли!Домерялись.

Нюрёнок
#165

Мой муж вообще странный, он вроде как нелестно отзывается и целюлите, толстой попе, плохом маникюре и пр. но к моему целюлиту и маникюру он равнодушен, наверное потому что любит не за филейную часть, а за что-то ещё...

Он же Гога
#166

Такие мужики в основном одиноки, они любят красивых женщин, но месяца через 3 глаз замыливается и любая красавица превращается в обычную девушку, а если учесть, что у красивых барышень в порядке вещей скверный характер и непомерная гордыня, помноженная на нереальные материальные запросы и склонность к кругосветным путешествиям )) то как бы лучше жить спокойно и делать женщин счастливыми , но не надолго. А вот где бы найти красивую и с характером "серой мышки" - считай идеал, вот тогда, для такой горы переернёшь.А для корыстной *** - иностранцы, лохи и "беременные папики". Вот ваш идеал )) Но иностранцы сейчас прозревают , папики каждые 2-3 года ищут сучек по моложе, но иностранную машинку у них можно отжать, а вот лохи - это вечная тема.

#167
Даша

Например рассматривают маникюр, говорят про целлюлит, про короткие ноги. Причем с такой ненавистью. И относятся все эти комментарии к незнакомым девушкам. С кем в итоге встречаются такие мужчины? Вы таких знаете?

Кстати. на закусь.

Еще раз перечитал этот пост и прикинул.

Я, да и мои знакомые. не говорят с ненавистью, НО говорят и замечают с НЕДОУМЕНИЕМ, когда девушка/женщина с изрядной долей целлюлита - открывает его всем напоказ в "обрамлении" яркого прикида (то есть - элементарно можно было подобрать одежду, "маскирующую апельсин" или одежду. которая бы не так акцентировала внимание на "грейпфрукте задницы".

Второе - короткие ноги. никакой ненависти. только смех. когда девушка с коротковатыми ногами одевает:

что-то из этого или вкупе - "тапочки", черезчур удлиненные блузки, афгани с мотней или "семь сасссрали-один носит".

Получается пародия на таксу, вставшую на задние лапы.

Маникюр - если он гармонирует (в тон или хорошо подобранный контраст) - мужчина этот маникюр заметить ТОЛЬКО КОГДА ЕГО СПРОСЯТ о нем и СУНУТ ПОД НОС показать.

В противном случае - огрызки, кровавые пики, перемудренные рисунки и "зубы бобра" на полруки - вызовуту мужчины иронию и отвращение.

Дамы, мужчина любуется ухоженной, одетой со вкусом и учетом достоинств и недостатков фигуры - В ЦЕЛОМ.

А вышеперечисленные "нюансы" - мешают это сделать - оттуда и "пристальное" внимание - аналог. к примеру, такое же пристальное внимание было бы у прохожих. увидевших Чубайса с метлой на тротуаре....

#168

мужчина этот маникюр заметить =мужчина этот маникюр заметить

пардон:о)

Haddy
#169

169-Да? А меня просто заклевал из-за самодельного маникюра и ярких цветов лака!!!!Учил,как подпиливать их и говорил, что я обязана экономить на чем угодно,зарабатывать деньги, но лишь бы был дорогой салонный маникюр!Типа это лицо девушки,и по маникюру меня все будут судить..Так орал на меня и гнобил,что ногти неровно покрашены...Причем, у самого у него была грязь под ногтями!!!(((((Зато Еврей!одно достоинство в жизни....

#170
Haddy

169-Да? А меня просто заклевал из-за самодельного маникюра и ярких цветов лака!!!!Учил,как подпиливать их и говорил, что я обязана экономить на чем угодно,зарабатывать деньги, но лишь бы был дорогой салонный маникюр!Типа это лицо девушки,и по маникюру меня все будут судить..Так орал на меня и гнобил,что ногти неровно покрашены...Причем, у самого у него была грязь под ногтями!!!(((((Зато Еврей!одно достоинство в жизни....

А простенький салонный маникюр чем плох???? моя в полторы штуки деревянных укладывается.

Зара
#171
Гостюг

Haddy

169-Д​а? А меня просто заклевал из-за самодельного маникюра и ярких цветов лака!!!!Учил,как подпиливать их и говорил, что я обязана экономить на чем угодно,зарабатывать деньги, но лишь бы был дорогой салонный маникюр!Типа это лицо девушки,и по маникюру меня все будут судить..Так орал на меня и гнобил,что ногти неровно покрашены...Причем, у самого у него была грязь под ногтями!!!(((((Зато Еврей!одно достоинство в жизни....




А простенький салонный маникюр чем плох???? моя в полторы штуки деревянных укладывается.

где ж ты маникюр за полторы тыщщи то видел простенький, балабол

вечно как ляпнет как в воду пёрднет

Гость
#172

а ни с кем они. Постоянно в поиске.

#173
Зара

Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">Haddy</span>&a​mp;lt;p>169-Д​а? А меня просто заклевал из-за самодельного маникюра и ярких цветов лака!!!!Учил,как подпиливать их и говорил, что я обязана экономить на чем угодно,зарабатывать деньги, но лишь бы был дорогой салонный маникюр!Типа это лицо девушки,и по маникюру меня все будут судить..Так орал на меня и гнобил,что ногти неровно покрашены...Причем, у самого у него была грязь под ногтями!!!(((((Зато Еврей!одно достоинство в жизни....</p></div><p&​;gt; <br>А простенький салонный маникюр чем плох???? моя в полторы штуки деревянных укладывается.

где ж ты маникюр за полторы тыщщи то видел простенький, балабол вечно как ляпнет как в воду пёрднет

Ты меня вечность знаешь что ли????

Хотя. частично права. Для меня понятие маникюра - это и педикюр тоже. Так что - обработка ступней и педикюр ногтей на ногах (без покраски) + обработка околоноктевой кожи на руках + обработка ногтей и покраска однотонным лаком - аккурат простенький и выходит.

И я обработку рук раз в пару месяцев для профилактики у приятельницы жены провожу.

Юлиана
#174

Меня больше всего удивляет другое. Вот мы, женщины, когда хотим чтоб на нас внимания обращали-начинаем следить за собой, ходить в спортзал ит.д. А парни ноют, что девушки плохие и что их никто не любит, но ничего не делают для того, чтобы это изменить. Вместо этого еще больше себя уродуют-пирсинг, немыслимые патлы грязные, лишний вес, неопрятная одежда, а потом удивляются и чего это никто не смотрит на них.

Гость
#177
Он же Гога

Такие мужики в основном одиноки, они любят красивых женщин, но месяца через 3 глаз замыливается и любая красавица превращается в обычную девушку, а если учесть, что у красивых барышень в порядке вещей скверный характер и непомерная гордыня, помноженная на нереальные материальные запросы и склонность к кругосветным путешествиям )) то как бы лучше жить спокойно и делать женщин счастливыми , но не надолго. А вот где бы найти красивую и с характером "серой мышки" - считай идеал, вот тогда, для такой горы переернёшь.А для корыстной *** - иностранцы, лохи и "беременные папики". Вот ваш идеал )) Но иностранцы сейчас прозревают , папики каждые 2-3 года ищут сучек по моложе, но иностранную машинку у них можно отжать, а вот лохи - это вечная тема.

Серая мышь - это скучная неинтересная баба, глубоко тупая и закомплексованная и завистливая, значит сам такой же убогий и лоховатый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: