Гость
Статьи
помогите!не могу …

помогите!не могу уже!что сделать чтобы парень бросил меня сам?

встречаемся всего 5 месяцев,а я уже с ума схожу!уже придумываю отговорки,чтобы не видеться!свободы не хватает,надоел(!!Но бросать его жалко(((он прямо с ума от меня сходит(((не могу!!!что делать?может есть способы,что бы он сам меня бросил аа?

Veronicha
67 ответов
Последний — Перейти
#1

yну не так не пойдет! или бросать или жалко

Петя Кантроп
#2

Лучше всего скажите прямо, не виляйте, не тратьте впустую его время, оно дорого

Гость
#3

скажите ему что хотите замуж и детей!!! может испугается и убежит.

дед
#4

убей его

#6
Мать двоих детей

дырку неподмывай сам бросит...

приветик мамка)) слуушай а чо твои каменты стерают на других ветках так обидно не поржать даже((((( напомни хоть

Хм..
#7

5. Мать двоих детей | 24.12.2010, 13:49:00 [2916836224] Мать двоих детей

дырку неподмывай сам бросит...

У самой то щель не воняет? Или хрен у тебя болтается?

Гость
#8
Хм..

У самой то щель не воняет? Или хрен у тебя болтается?

задело, да? не можешь отличить совет автору по делу от наезда на тебя лично? ну тупааааая

Хм...
#9

Совет автору не подмываться, это просто смешно! Это вред здоровью и негатив окружающих. Калитку свою тухлую закрой и не рыпайся ***

Гость
#10
Хм...

Совет автору не подмываться, это просто смешно! Это вред здоровью и негатив окружающих. Калитку свою тухлую закрой и не рыпайся ***

бабо, у тебя с чувством юмора неполадки, а ну брысь отсюда

#11
Хм...

Совет автору не подмываться, это просто смешно! Это вред здоровью и негатив окружающих. Калитку свою тухлую закрой и не рыпайся ***

а вот если у человека плохо с юмором то это диагноз...этоже у мкмки ТРОЛЛИНГ всем прикольно))))) все забивают на это

Хм...
#12

Человек не для юмора тему создал, а совету услышать, а пошлятину гнать последнее дело

Гость
#13

стошни на него

пригласи, а ты с другим

скажи, что у него очень маленький

хоспидя, уж отшить-то вообще ноу проблем

Гость
#14

расскажи о своём ужасном прошлом, что была с тремями неграми там или ещё чего похлеще

Лысый Дед
#15

Не можете бросить потому, что Вас недолюбили в детстве. Так люди, пережившие голод, никогда не выбрасывают продукты, даже если сыты и они им не нужны.

татьяна
#16

Да блин, что значит жалко!!! Жалеть надо больных и убогих.

Скажи, что ты не хочешь с ним встречаться по конкретным причинам. Поговори с ним, прояви характер.

А мы бабы потом удивляемся, ну почему такие мужики дураки, да потому что бабы не умеют с мужиками разговаривать и нормально все объяснять. Ну блин они же мысли читать не умеют!!!

#17

скажи ему, что у тебя другой.

Доброкун
#18
Хм...

Человек не для юмора тему создал, а совету услышать, а пошлятину гнать последнее дело

Последнее дело - страдать такими вопросами. Все советы, которые могут тут быть полезны, сводятся к ╧1 и ╧2. Всё. Тему можно закрывать, обсуждать тут больше нечего.

Курага
#19

Пукните при нем)

Честная
#20

Сложный вопрос.

Можете попробовать показать ему своё охлаждение, равнодушие и т.д., но не резко, а постепенно. Мне помогало.

Гость
#21

Начните вести себя нагло и бесцеремонно, пусть ему в обществе с вами станет неудобно. Сбежит:)

Ну или вручите приглашение на свою сввадьбу с Васей соседом.

Скажите,что у вас ЗППП выявили и пусть,мол,он проверится сходит. Его как ветром сдует:)

Гость
#22

требуй бабла на аборт почаще. Ему надоест

Ася
#23

На самом деле напрасно тут все стебутся. Бросить человека не так уж и просто как все тут думают, особенно, если человек не хочет слышать никаких аргументов и вцепился мертвой хваткой.

Вот мне помогли долгие разговоры, убеждения, объяснения, разговоры о жизни, о том, кому что надо дальше. постепенно удалось убедить, что цели у нас различные, что мы по-разному представляем себе отношения, что понятия "доверие, честность, любовь", у нас разные. Да, чуть с ума не сошла от этой работы, но все получилось. он постепенно отстал.

Гость
#24

1. Скажи что срочно хочешь замуж и детей.

2. Попроси у него очень большую сумму денег, взаймы, на 5 лет.

Л
#25

да, хреново, сама вот мучаюсь с такой же проблемой.. и не в том дело что жалко, человек очень хороший в общении как друг и т.п. но когда не любишь ничего не поделаешь. самостоятельно бросить такого сложно особенно если он любит.. я пыталась, слезы-сопли-вопли-паника-депрессия... так нельзя поступать с человеком (мужчин и так бросают чаще чем женщин из-за этого они потом становятся грубыми).. наверное единственный способ - стать другой, не той какой он тебя любит,

изменить стиль одежды, прическу, макияж, похудеть/поправиться, в крайем случае сообщить, что хочешь переехать в другой город, который он не любит, и вообще почаще делать то, что противоречит его предпочтениям... может быть получится, хотя есть очень терпеливые и настойчивые... напоследок* если он будет терпеть ВСЁ, может быть стоит задуматься, стоит ли такого бросать, если все-же да придется сказать все прямо.

Гость
#26

У меня на протяжение 5-ого такое происходит.Я тоже не могу совсем ничего сделать с тем,что он меня действительно любит и я его не могу бросить.Хочешь подробнее расскажу и как я с этим справляюсь и как я вообще терплю все это...

Дашик))))
#27

Я хочу его бросить но сама это сделать не могу, значит надо чтоб он меня бросил так как нарвиться другой парень и у нас с другим парнем может что то получиться.

Что делать подскажите?

Гость
#28

ввв

Гость
#29

вот тоже такая же проблема, хочу расстаться, нет к нему даже никаких чувств потому что он своей "приторной" любовью вымораживает, видеться не хочу отговорки придумываю, а он все равно "люблю, не могу, навсегда, одна моя, никому никогда не отдам" тошнит от этого правда

мне нравится совет изменится самой, может сработать, а вот поговорить на чистоту плохой вариант

Ольга
#30

а у меня еще сложнее. встречаемся 3 года. долго ждала что предложение сделает. а счас у меня появился другой. он мне безумно нравиться а я ему. и тут мой предложение сделал. вот что делать в такой ситуации? как отказаться от замужества?

Гость
#31

Я думала я одна такая дура, не могу парня отшить:):)

У меня все тоже самое, что тут перечисляют, только плюс ко всему он мне угрожает..ну типа, если не мне-то никому не достанешься!..че делать?

Гость
#32

такая же фигня! только мне не угрожать будет,а делать.преследовать меня,унижать при всех,руки распускать и т.д. незнаю уже как сделать чтоб сам бросил.не могу с ним находится.начало всё почти в нём раздражать...

оксана
#33
Гость

такая же фигня! только мне не угрожать будет,а делать.преследовать меня,унижать при всех,руки распускать и т.д. незнаю уже как сделать чтоб сам бросил.не могу с ним находится.начало всё почти в нём раздражать...

Ваш текст ррррррррррр ,у меня таже проблемма,только мой ещё и с собой покончить решил если уйду и брат его мне вставить пообещал если то что-либо с собой сделает, и вообще руки опускаются.понятия не имею что делать.

гость
#35

оказывается таких много..... в принципе все то же самое что и у остальных,не могу сама с ним расстаться,но и не знаю что сделать чтобы он сам от меня ушел,мне правда так было бы легче...(в данной ситуации)....вот всю голову сломала.. Есть вариант самой себя подставить,так ведь он просто сначала скандал закатит,и потом просто будет "искать" того,с кем например я переписывалась или т.д. ....(((

Анна
#36

скажи ему что не сможешь дать ему взамен того, что дает он тебе!Ласки, нежности, а самое главное любви..Что то можно делать переступая через себя, отступая от своих принципов, но только это не относится к любви!Этим ты упростишь жизнь и ему и себе. Ведь зачем собой жертвовать если не видишь будующего?А чем дальше, тем ведь сложнее будет!

Кэт
#37

нужна подставная измена)))))))

Роззи
#38

Бросить парня действительно сложно...Я вот уже корчу из себя истеричную стерву в надежде что он отстанет.Не действует.Говорить по душам-тоже бесполезно.Встречалась с другими-бесполезно.Завести тему о свадьбе-боюсь он согласиться...Не отвечать на телефонные звонки-придет сам.Обзывать его козлом,носорогом да кем угодно...Тоже не действует.Говорила что не люблю его.Говорила что его ненавижу.Говорила что в плане секса мне скучно...Не понимаю что мне делать.Я думаю настоящий мужчина не будет удерживать женщину силой или даже розовыми соплями...Это не правильно.

ЭддОчк@_Zlo
#39

Да скажи ему,пошёл ты нафиг,я тебя разлюбила!Можно ещё избегать его,а ещёё лучше порвать с ним раз и навсегда!

света
#40

такая же фигня.он постояно звонит пишет а я игнорирую потому что очень тяжело говорить люблю не испытывая этого. бросить жалко. знала бы что так получится вообще не знакомилась бы.может откровеный разговор поможет.

Энжи
#41

http://manual.ru/articles Девчонки на этом сайте есть раздел: КАК БРОСИТЬ ПАРНЯ. Я воспользовалась советом и все получилось. Хотя пыталась раньше это сделать, около двух лет у меня ушло. И он и я потеряли "всего" два года. А ситуация у меня была с ним всякая = сложить все что вы тут написали вместе. Серьезно.

Гость
#42

Все чушь про способы... Хватило сил начать встречаться, найди сил сказать, что не любишь!!! Это будет справедливее и более героически, чем чего-то выдумывать и тем самым, не дай Бог, портить себе авторитет!!! (своим враньем и лжеповедением!!!!). В конце концов не тебя бросить хотят. Исходя из этого, он быстрее сможет оклематься, не будет тебя ненавидеть, т.к. ты сама правду сказала и быстрее отвлекётся, напившись и прыгнув на другую девчонку со злости, а там.....уже другая история без ТЕБЯ!!!!!

Гость
#43

40. света | 27.03.2012, 16:51:33

"может откровеный разговор поможет." Согласна с тобой!!!! (авторша предыдущего сообщ)

Гость
#44

Мужчины - они в большинстве случаев предсказуемы!!!! (авторша предыдущего сообщ)

Сашуля
#45
Дашик))))

Я хочу его бросить но сама это сделать не могу, значит надо чтоб он меня бросил так как нарвиться другой парень и у нас с другим парнем может что то получиться.

Что делать подскажите?

Блин у меня такая же проблема!!!Что мне делать скажите

ваша Любаша Мальцева*
#46

ой у меня то же самое как бросить не знаю сначала сама за ним бегала а щас жалею бросить хочу не знаю как (((((((((((((((((

Таня
#47

да уж, у меня была похожая ситуация, только в одном месте и подсказали, как именно в моей ситуации, и конкретно с этим человеком быть

симфа
#48

Таня, и что же подсказали ?

Афродита
#49

я сама сегодня избавилась от него таким способом)) короче целый день доставала его глупыми вопросами, искала во всем ложь, говорила что он врунишка, хоть это и не так, и в итоге я ему мозги сделала :D ) Главное чтобы потом не жалела))

Мира
#50

на таких парней агрессия не действует, оскорбление, угрозы, унижение их только ещё больше заводит и они ещё больше не хотят вас отпускать, могут начать даже мстить. Надо давить на жалось, притворитесь что эти отношения полностью вас разрушают, убивают, скажите что ваши родители категорически против и никогда не дадут согласия, что ваша семья распадается из за него. При встречи с ним всегда будьте грустной, печальной, плачьте, бойтесь его, вздрагивайте когда он пытается приблизится, хоть какое то время выглядите плохо, не ухоженно. Пусть даже его друзья видят вас такой и говорят ему что вам плохо. Он должен почувствовать к вам жалость, сострадание, возможно немного отвращения, как будто вы ноль. Чтоб он не чувствовал себя брошенным, а как будто он принял решение вас оставить. Пытайтесь не общаться с ним, чтоб у него было свободное время на друзей и гулянки. И возможно со временем и встречая новых людей, девушек, более позитивных, ухоженных чем вы, он не выдержит и прекратит эти отношения.