Гость
Статьи
Не оставил ключей от …

Не оставил ключей от своей квартиры..

Встречаюсь с мужчиной около 3-х месяцев.Сегодня утром, когда он уходил на работу, я попросила его оставить мне ключи от его квартиры, мне нужно было в обед по делам уйти, на что он мне отказал (честно,я даже не подумала о том, что это может быть проблемой) Встречаемся мы не так уж и долго, но довольно часто ( 4 дня в неделю) проводим и спим вместе. Он говорит, что любит, видит меня в роли будущей супруги, но...ключи от квартиры не оставляет...Я довольно часто остаюсь у него, когда он уходит на работу, но потребности в ключах у меня как то никогда не возникало, а тут нужно было уйти на пару часов, и раз тебе на... Сделала вывод, что не доверяет.. Я обиделась,быстро собралась и уехала от него. Хочется услышать Ваше мнение, может у кого подобная ситуация была.

Обиженная)
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятно он боялся, что вы сбегаете дубликат сделаете. А потом, когда он "уедет по делам" якобы - вы нагрянете с проверкой к нему(может, даже, без задней мысли, сюрприз к приезду сделать, например) и увидите его кувыркающимся с другой ))

Alouette
#2

автор, икак вы из положения-то вышли?

#3

точно не доверяет...

Гость
#5

Ой какая обиженная, не работает, не учится, сидит четыре дня в неделю запертая в квартире мужика, да еще и ключ требует. Нафига тебе ключ, ты им и пользоваться не умеешь.

Гость
#6
Мурка

я не поняла, а обычно он вас запирает дома, когда уходит?

Конечно запирает, что бы она ни в коем случае на работу устраиваться не пошла или поступать учиться. Он же на ней жениться собирается, ему домашняя клуша нужна, а не вертихвостка с ключом.

Гость
#7

ну и какие мысли у самой по этому поводу? будете всеми силами доказывать, что достойны доверия?

Гость
#8
Мурка

я не поняла, а обычно он вас запирает дома, когда уходит?

наверное дверь закрывается сама, когда автор уходит. а приходит - прЫнц уже дома, дверь бежит открывать своей возлюбленной.

Сама
#9

О...знала одного такого, тоже ключи не давал и дома без себя не оставлял, а следующей девушке ключи доверил сразу. Как объяснил потом, боялся ,что я без него залезу в его переписку на знакомствах( а я и не знала, что он там торчит), а с новой девушкой он анкету убрал и компромата не было

Гость
#10
Гость

вероятно он боялся, что вы сбегаете дубликат сделаете. А потом, когда он "уедет по делам" якобы - вы нагрянете с проверкой к нему(может, даже, без задней мысли, сюрприз к приезду сделать, например) и увидите его

кувыркающимся с другой ))

+10000 ну он может быть так далеко и не просчитал,но ж...опой почуял ,что ничего xорошего не будет

из этого

самый главный гость
#11

неее, ну это вверх наглости просить ключ.

Значит не считает нужным его оставлять кому ни попадя. Его дом - его территория.

#12
Гость

Ой какая обиженная, не работает, не учится, сидит четыре дня в неделю запертая в квартире мужика, да еще и ключ требует. Нафига тебе ключ, ты им и пользоваться не умеешь.

а где написано что она не работает и не учится? что-то я искала-искала, не нашла такого

Гость
#13

А вы ему КТО? брат, сестра, родная тетя? Чтобы он вам ключи оставлял.

Вишня
#14

действительно, 3 месяца еще небольшой срок, чтобы ключи оставлять. Пока не доверяет, а может он вообще такой по жизни подозрительный. Но я бы и сама не стала просить честно говоря. Давать или не давать ключ - добровольное дело хозяина квартиры.

Гость
#15
Вишня

действительно, 3 месяца еще небольшой срок, чтобы ключи оставлять. Пока не доверяет, а может он вообще такой по жизни подозрительный. Но я бы и сама не стала просить честно говоря. Давать или не давать ключ - добровольное дело хозяина квартиры.

+100

#16
самый главный гость

неее, ну это вверх наглости просить ключ.

Значит не считает нужным его оставлять кому ни попадя. Его дом - его территория.

+100

А вообще, считаю, что человек сам должен предложить ключ, неважно, чья квартира девушки или парня, но хозяин должен сам сделать жест и предложить дубликат ключей! Если не делает этого жеста, значит, есть на то причины и обижаться не нужно!

Гость
#17
Мирка

а где написано что она не работает и не учится? что-то я искала-искала, не нашла такого

Если она у него в квартире по четыре дня без ключей сидит, то когда же она работать успевает?

Обиженная)
#18

Спасибо за Ваши комментарии, по поводу работы- работа есть, просто раньше как то мы вместе с ним уходили и приходили, а тут появились у меня лишние 2 выходных на буднях, на что ОН САМ меня попросил побыть у него! Да и я не против была любимого побаловать вкусненькими блюдами после работы. И получается, он решил, что я безвылазно дома буду сидеть? Я даже не подумала, о том что он может меня без ключей оставить..Как то в голову даже такое не пришло. Ну получается, действительно либо он так мне не доверяет, либо просто такой человек. В любом случае, я рада, что это прояснилось сейчас, а не через год). Ведь для чистых, искренних и настоящих отношений самое главное доверие (мое мнение).

Одинокая
#19
Обиженная)

Ведь для чистых, искренних и настоящих отношений самое главное доверие (мое мнение).

О доверии можно говорить, когда он сам предложит вам ключ. Возможно, считает, что 3 месяца, даже с учётом того, что вы обсуждаете совместное будущее - маловато. Я так думаю, что даже и полгода маловато, на мой взгляд.

Обиженная)
#20

Сегодня приехал-извинился и вручил новенькие ключики от своей квартиры))). Все таки мужчин видимо нужно немного подталкивать))). Спасибо всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: