Мои похождения на сайте знакомств или куда катится этот мир
Ситуация, такова, захотелось мне пообщаться на СЗ, так сказать для своего развлечения, создал пару анкет, одну обычную, так сказать стандартную, со стандартными данными ну типа средний доход, менеджер, средненькая авто, снимаю квартиру и так далее. Ну и начал знакомиться....ну в общем ничего особого, общаешься вроде, но тётки какие то вялые, не инициативные, уговаривать надо, отписываются как бы. Ну короче не интересно. Решил создать другую анкету, поставил в анкете, что очень хорошо зарабатываю, своя хорошая квартира, авто, интересная профессия, готов быть спонсором, свозить куда нить отдохнуть на экзотические острова. И тут понеслось, уже не я развлекал, уговаривал и писал, а меня, да с таким энтузиазмом что я аж афигел, мне писали прямо целые поэмы , рассказывая о себе чуть ли не с самого рождения. А сколько комплиментов в свой адрес я услышал, не передать. И самое главное что при общении чуть ли не каждая была готова отдаться чуть ли не при первой нашей встрече И я даже скажу больше, некоторые без каких либо просьб присылали свои интимные фотки, видимо хотели заинтересовать таким способом. Я вёл себя довольно галантно, ни на чём не настаивал, девушки чуть ли не сами предлагали секс. Ну и еще самое интересное что отмечу, знакомился я исключительно с москвичками по анкете,а на поверку оказывалось что чуть ли не половина из тех с кем списывался, оказывались приезжими или живущими даже в других регионах. Печально, насколько у наших женщин велика меркантильная составляющая. Кто что думает по этому поводу?
Мы с подружкой тоже дурачились, создали анкету 18-летней нимфетки, студентки, типа платить за учебу нечем, помогите, мальчики, все для вас сделаю. Все готовы были СРАЗУ приехать. При том, что писали мы тем, кто интересовался "серьезными отношениями". Только один дядька, лет 40, написал, что как тебе не стыдно таким образом деньги просить, давай я к тебе приеду и просто так денег дам.
Гость
[3984785731]
#103
Шапка
Сообщение было удалено
например, тот в мехах , с золотыми унитазами, который принцессу девственницу ищет?)))
Вивьен-не-Ли
[719232302]
#104
Гость
Сообщение было удалено
+100! Мужчины вообще не склонны читать анкету, у них установка "если она сидит на СЗ, значит она готова на все". И если пишешь в ответ, что спонтанный секс с первым встречным в его машине тебя не привлекает, то в 99% случаев получаешь удивленный вопрос "Ты фригидная?????" Т.е. если женщина сразу не согласилась на такое щедрое предложение, то у нее проблемы с сексом. Или с головой. А если согласилась - то она нормальная!
Рупрeхт
[2216102209]
#105
Как хорошо, что мне уже больше на веле катаццо больше нравицца, чем йепаццо.
Мими
[1021001601]
#106
Сразу вспомнила историю.Даже не знаю-смеяться или плакать..
Короче,подругенция моя как-то на сайт знакомств зашла с целью познакомиться с потенциальным спонсором.Что хотела-то нашла- красивый,ВРОДЕ при деньгах.Через неделю после знакомства,он привез ее к себе домой,а потом...привязал к батарее(благо, дело летом было).Нет,он не насиловал,он просто ее раздел и заставил фоткаться в извращенных позах.Она от этого шока отходит до сих пор...
Ещё историю с СЗ. Познакомилась с мужчиной. Очень симпатичный. При том, что я снова повторю, не красавица. Ещё подумала, чего это я ему понравилась. Стали встречаться. Эгоист до мозга костей.
1. Я заболела. И собиралась отменить встречу вечером в пятницу. Он мне говорит, что уже сказал на работе, что задерживаться не будет, попал в немилость начальнику, а я мол так с ним поступаю. А мне реально хреново было.
2. Пошли в кафе, которое он сам выбрал. Платил он, но стал настаивать, чтобы мне заказать пиво, мол отметить встречу. А я терпеть не могу пиво. И он ещё несколько минут меня уговаривал, "что тебе трудно что ли?"
3. Зашла как-то речь о бывших. Нет, специально ничего не обсуждали, но увидела кошёлек у него, оказывается ему его бывшая подарила на НГ. Ну я спросила, а что он ей подарил. Ответ: "А она своё получала ночью". Не фига се секс-гигант типа))
4. Ну и финиш. Я уже это рассказывала здесь на вумене. Встречам 2 недели от силы. Говорит как-то в пятницу: "А ты не хочешь приехать ко мне домой в выходные мне суп сварить?" Я сказала, что не хочу. Расстались. Я конечно не красавица, но такое рядом с собой не потерплю.
Дочь пролетария
[3518719496]
#110
Каментов не читала, патамушта разводка. Я это в сети уже видела. Андрей, по ходу, модератор? Или нуб?
Мими
[1021001601]
#111
Дочь пролетария
Сообщение было удалено
Прикольная"разводка"-человек уже 4 месяц с психологом работает.
Со своим нынешним МЧ познакомилась на СЗ. Но сколько же пришлось перебрать г..вна. И мне, и ему! Он рассказывал, что некоторые женщины там несколько лет тусуются и ищут именно себе богатых и знаменитых. Их право.
А мужикам хочется сказать одно: вы же не покупаете мерседес по цене москвича? Понимаете, что такое невозможно. Так и с женщинами. Вы клюёте на внешность, а она - на деньги.
С чего вы решили, что за сосиску в трусах вас будет носить на руках суперкрасавица с несколькими образованиями и языками? Это мама вас любит за то, что вы есть, а любовь между мужчиной и женщиной совсем другая.
Дочь пролетария
[3518719496]
#113
Мими
Сообщение было удалено
Какой человек? Который тему создал?
Я говорю, тема- разводка.
не смотрите НТВ
[3086365423]
#114
Админы, была уже такая темы. придумайте что-то новое.
А почему если нищенка, то обязательно миллионы полюбила. Вы думете, раз у женщины нет денег, то она не может полюбить мужчину просто так? Или ей положено любить тоже только нищих?
Стр@нный
[1095698618]
#117
Я даже "москвичек " с украины встречал.. впрочем очень красивые..
Сидди
[3038929254]
#118
мики
Сообщение было удалено
+1000000000000000
Кенка
[3228259346]
#119
Надо же быть таким идиотом.
Автор, ты разводки строчить поучись, что то неважно у тя вышло
Мими
[1021001601]
#120
Стр@нный
Сообщение было удалено
Я украинка.Вы так высказались,вроде украинки в основном уродины.
Кенка
[3228259346]
#121
Если бы ты автор был красивый мужик с фигурой атлета, то были бы другие письма.
А средней внешности мужик, да еще и никакашка, то почему тебе должны женщины сами писать?
Сам работай
Дева
[1749422408]
#122
Какая разница- разводка это или нет. Люди пообщались,высказали свои мнения,интересно.Лично я пробежалась как-то сайту знакомств.Но не мое это. Нет доверия тем людям, не люблю я неодушевленность. Пусть уж лучше Как судьба распорядится. заниматься спец.поиском не буду.
Нет я написал что они хоть и врут, но им можно, потому что красивые. почему бы и не покорить столицу, чтобы местные уродины не строили из себя королев.
Гость
[2762911504]
#124
Не вижу смысла там врать купит тебы там одна обеспеченная потом поплачишь. С другой стороны автор что вы хотели доказать? Понравилось быть обеспеченным
чувак
[2567208567]
#125
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Холмс, вы стареете! )))) Желаю тебе в НГ завести себе активную велосипедистку.
Гостья
[4218508322]
#126
Я тоже на сз отвечаю ТОЛЬКО богатым и готовым стать спонсорами. А как иначе? Зачем мне знакомится изначально с плохим вариантом? Уверена, вы тоже пишите красивым, москвичкам, бездетным и.т.п, тоже изначально с заведомо плохим вариантом не знакомитесь.
Кстати, я тоже проводила, так сказать, эксперимент, на сз, с анкетой-бабы-спонсора, вот где реальный кошмар, омп за деньги, при чем небольшие, были согласны на все, не каждая женщина даже за большие деньги согласится на то, на что соглашались мужики.
Тема не разводка, реальная, от скуки попробовал, люблю подобные психологические тесты проводить. Не первый раз и не только на СЗ. Опыт в этом деле большой. Забавно. Историй масса, реальных, в том числе и с реальных встреч
Evilen
[1796804768]
#128
Хехе, я тоже создавала 2 анкеты, на одной баба с сисями, на другой - без. Угадайте кому больше писали =)
Evilen
[1796804768]
#129
Гость
Сообщение было удалено
Не помогает - до свидания и ищем нового нормального мужа. В чем проблема договориться на берегу и сказать, что не делить быт пополам для вас - неприемлемо? Если женщина тряпка и сама терпит бытовое рабство, кто ж виноват, неужели россия? А может, самоуважения у наших баб не хватает? Ну конечно, какое тут самоуважение, не приведи господь что не так ляпнешь - и все, гудбай штаны, а вместе с ними и семейный доход (ведь бабенки ищут бахатых). А не лучше ли жить чуть чуть победнее, ездить в турцию вместо гоа, но при этом быть на равных с мужем и оставаться человеком с достоинством, а не кухонной рабыней-подстилкой под состоявшегося дядю?
Evilen
[1796804768]
#130
Осуждаю бабенок, ведущихся на бабки.
Осуждаю мужиков, бегающих за сиськами.
Куколка
[497101439]
#131
Открыли Америку прямо, неужели Вы ожидали что середнячку придет писем больше? Допустим, у симпатичной молодой девушки есть своя квартира и машина - то есть ей ничего материального не нужно - кому она по-вашему напишет? Правильно, успешному, потому что это ее ровня и его она может уважать, полюбить за красивые поступки, выйти замуж и родить детей в обеспеченной семье, не боясь что этот альфонс и неудачник будет сосать ее кровь, а родня смотреть с недоумением как же так ты наша красавица из приличной семьи вышла замуж за ничтоженство. Я понимаю если бы бедные мужчины-романтики носили полевые цветы и писали твое имя на снегу под окнами, а богатые исключительно вели себя как скоты, тогда было бы еще что обсуждать, а так этот бедный еще будет тебя с г-м пытаться смешивать всю жизнь чтобы не зазнавалась.
Бабодав
[3649366567]
#132
Вивьен-не-Ли
Сообщение было удалено
А "нищенки" - это как?)
Бабодав
[3649366567]
#133
Гость
Сообщение было удалено
Вы бы прямо сказали, что этих парней привлекали связи ее папы.
Бабодав
[3649366567]
#134
Шапка
Сообщение было удалено
Так таких сразу отсекать надо, уже после второго вопроса))
Бабодав
[3649366567]
#135
Гость
Сообщение было удалено
Ну и? Это противоречит словам Андрея? Наоборот, подтверждает их.
Бабодав
[3649366567]
#136
Мужчины так кричат, что женищны такие, сякие, нехорошие, но упорно не хотят обходиться без женщин. Зачем вам вообще женщины? Может пришло время подумать о смене ориентации?[/quote]
А вы еще не поняли, зачем нам женщины??))) Кстати, в одной теме женщины сами писали, для чего они нужны мужчинам. Вся нужность свелась к двум пунктам:
Вы бы хоть этимологию слова "нищееб" поняли, что-ли))
Среди мужиков есть еще овцеебы, куроебы и прочие "-ебы")))
Бабодав
[3649366567]
#138
Гость
Сообщение было удалено
То есть, за деньги вы готовы вытерпеть всё?)))
Wild_don_Pedro
[4045903010]
#139
Бабодав
Сообщение было удалено
+100... ;))
Меня тоже всегда забавляют девки, пишущие "нище_еб".. ;)))
Бабодав
[3649366567]
#140
Кенка
Сообщение было удалено
Ну вот, еще одна преподносит себя исключительно для траха. Ни на что больше не годишься?))
Бабодав
[3649366567]
#141
Вивьен-не-Ли
Сообщение было удалено
Автор анкеты обладает чувством юмора, это же очевидно)
Бабодав
[3649366567]
#142
Evilen
Сообщение было удалено
"Не помогает - до свидания и ищем нового нормального мужа."
Называй вещи своими именами. Не мужа, а партнера по постели.
Бабодав
[3649366567]
#143
Wild_don_Pedro
Сообщение было удалено
С наступающим, Педро!)
Wild_don_Pedro
[4045903010]
#144
Бабодав
Сообщение было удалено
И тебя, Андрюха! :))
Wild_don_Pedro
[4045903010]
#145
Пойти что ли на тренировку??? :))
Дева
[1749422408]
#146
Андрей
Сообщение было удалено
Андрей, с Новым Годом,Вас. Ваше фото вызывает у меня симпатию,если это реально Вы. Но пиво я не люблю.....
Evilen
[1796804768]
#147
Бабодав
Сообщение было удалено
Ну почему же? От партнера по постели как раз ничего и не требуется - отымела и шуруй домой. А муж - это уже совместная жизнь, в которой появляются обязательства.
Wild_don_Pedro
[4045903010]
#148
Evilen
Сообщение было удалено
Хых.. И много ли ты за год кого так "отымела"?? Чую я, что никого.. ;)))
Wild_don_Pedro
[4045903010]
#149
Ваше имя.
Сообщение было удалено
Вася, ну че ты врешь???? ;))))))
Гость
[684069926]
#150
Андрей
Сообщение было удалено
а какя нравственность у мужчины который при первой встрече пытается член свой засунуть в любую дырку любой женщины?