Гость
Статьи
А вы отпускаете …

А вы отпускаете мужчину выпивать с друзьями?

Я вот давно решила, если что должно случиться, то обязательно случится. Сама не пью. муж тоже. Но иногда вижу: прям места себе не находит, хочет пойти проветриться. Сама говорю : иди уже. Сходит, посидит с другом, выпьют, так даже добрее становится на ближайший месяц-два-три))) А у вас как?

Замужняя дама
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда. Но он мне не муж, правда.

Гость
#2

Отпускаю, конечно, и ничего в этом плохого не вижу. Он не пес, чтобы дома не цепи сидеть.

Кира.
#3

Отпускаю,и он меня тоже,главное в отношениях-доверие)

#4

раз в неделю можно, я сама люблю отдельно потусить, но если регулярно это то усе скоро конец отношениям будет

Весна
#5

Отпускаю. Всегда. Только не идет... говорит без тебя не пойду

#6

А я вроде и отпускаю мужа, а он все равно без меня никуда не ходит. И вроде иногда так не охота никуда идти, лучше дома с книжкой поваляюсь, говорю ему ну сходи ты без меня, так нет говорит: мы-семья, если ты не идешь, то я тоже дома останусь.

зефирка
#7

Конечно отпускаю, и он меня. На привязи что ли сидеть друг с другом? Надо отдыхать, расслабляться. Даже когда я сидела в декрете и никуда не выходила, тоже его отпускала с друзьями. Что в этом такого, не собачка же.

Гость
#8

Отпускаю два раза в неделю, злится на меня, говорит, что ему надо три раза. А эти посиделки каждый раз до 12 ночи, между прочим

лугл
#9

а я нет. я этого не понимаю и не принимаю. как может молодой муж уйти от молодой жены, допустим в субботний вечер и сидеть с друзьями в баре пить пить. нееет. что можно о нем подумать? что ему надоела жена и он пошел развлекаться. либо днем пусть с друзьями встречается, либо вместе.

Счастливая
#10

Конечно отпускаю. Меня бесит, когда наблюдаю, какой жетский контроль со стороны девушек друзей мужа насчет посиделок и "не пей, не пей!"

Тьху нафик))) Ну взрослые же парни, сами не проконтролируют чтоли)))

Так что мой муж ценит то, как я себя веду, т.е. разрешаю и не вырываю бокал из рук, как другие)) Захотел - пошел посидел с друзьями. Но они не по барам обычно, а в гости друг к другу ходят, да и очень редко в последнее время. Насчет питья тоже - сколько хочешь. И, надо заметить, за 7 лет ни разу его пьяным не видела, всегда сам себя контролирует и ведет достойно. Умница мой:)

Гость
#11

9-Ну как посидишь со своим пару лет каждый день-поймешь.моя подруга год назад тоже не понимала.ща понимает отлично. Людям нужно отдыхать друг от друга.чем меньше отдыхаешь,тем быстрее пресыщение.только обратное доказывать не надо.

лугл
#12

11, мы уже 5 лет женаты)) пока не надоели друг другу. каждый день вместе. у него график работы 2/2 и когда он выпадает на выходные, я просто на стену лезу от тоски без него. и посиделки с подругами никакие не нужны. не знаю сколько еще времени должно пройти, чтоб "отдыхать" друг от друга

Гость
#13

Конечно, ходит с друзьями пообщаться, пива попить. Примерно 3 раза в год, так что я всегда "за"

#14

Мы же не в тюрьме, конечно отпускаю. Примерно раз в 2 недели ходит с коллегами попить пива или коньяк в баре. Не вижу тут ничего плохого, всегда только говорю предупреди, чтобы я не волновалась. И никогда не названиваю ему во время его таких "посиделок", мужчинам тоже потрындеть надо. И меня отпускает, только вот раза три обязательно позвонит и спросит через сколько я приеду.

Гость
#15

Мой всегда меня с собой зовет)) Но если у меня нет желания - в позу не встаю, чтобы тоже дома куковал. Спокойно отпускаю - возвращается не больше чем через пару часов))

Без Башни
#16

Всегда. Но они не пьют, а в биллиард играют.

давно и счастливо замужем
#17

мой не пьёт и все друзья у нас общие

Кисег
#18

Я своего не просто выпить с друзьями, а выпить с друзьями в СТРИПТИЗ клуб отпускаю. Женаты год и месяц. Нам по 30. Причем, среди друзей есть и другие женатики.

Кисег
#19

Причем, мы живем в Штатах и я внешне обьективно лучше большинства тех танцовщиц, посмотрели бы вы на 90 процентов тех жен, от которых коллеги моего мужа в клубах расслабляются, там такие вульгарные тушки под 200 паундов и больше, так он сам мне рассказывал, что друзья уже ему у виска прямо вертели, что, дескать,при такой жене такие клубы как фастфуд после французского ресторана, а я не в обиде...)))))))))))

Гость
#20

Как можно отпускать или не отпускать взрослого человека? Бред какой-то. Что, мужья прямо вот так и спрашивают "Дорогая, можно я схожу выпью?"? А жена говорит "Нет" и муж покорно ложится на диван с газетой? Я просто не представляю, чтобы я куда-то у мужа отпрашивалась, как и он у меня. Мы просто ставим друг-друга в известность о своих планах.

#21

Каждый день он с друзьями видится...Чё за бред,автор?

#22
Гость

Отпускаю два раза в неделю, злится на меня, говорит, что ему надо три раза. А эти посиделки каждый раз до 12 ночи, между прочим

лугл

а я нет. я этого не понимаю и не принимаю. как может молодой муж уйти от молодой жены, допустим в субботний вечер и сидеть с друзьями в баре пить пить. нееет. что можно о нем подумать? что ему надоела жена и он пошел развлекаться. либо днем пусть с друзьями встречается, либо вместе.

Марсианка

раз в неделю можно, я сама люблю отдельно потусить, но если регулярно это то усе скоро конец отношениям будет

Бабы,вы гоните?!Я дурею...Бедные ваши мужья.

#23
лугл

а я нет. я этого не понимаю и не принимаю. как может молодой муж уйти от молодой жены, допустим в субботний вечер и сидеть с друзьями в баре пить пить. нееет. что можно о нем подумать? что ему надоела жена и он пошел развлекаться. либо днем пусть с друзьями встречается, либо вместе.

На новый год наверно новый ошейник с поводком ему подарила?

Ange ou Démon
#24

Мой муж без меня по гостям и к друзьям не ходит. Только со мной. и это его желание...

Кисег
#25
Гость

Как можно отпускать или не отпускать взрослого человека? Бред какой-то. Что, мужья прямо вот так и спрашивают "Дорогая, можно я схожу выпью?"? А жена говорит "Нет" и муж покорно ложится на диван с газетой? Я просто не представляю, чтобы я куда-то у мужа отпрашивалась, как и он у меня. Мы просто ставим друг-друга в известность о своих планах.

+100000 Толку запрещать-только накалять обстановку. Если тебе что-то конкретно не нравится-сядь, поговори с человеком и скажи,например, что тебе это неприятно или вообще неприемлемо и исходите от этого. Возможно, что и разойтись придется-но все же лучше, чем всю жизнь жить собачиться и нервы себе трепать.

Выходила замуж(или встречаться начинали)-видели глаза, что брали, и друзей его видела, и привычки знала, так к чему запреты после начала серьезных отношений.

Ыыыы
#26

Гыгы! Отпускают они! А вы кто собсно такие? Мне бы кто сказал "Я тебя отпускаю" сразу в голаз бы получила. Мужик свободынй человек, а не ваша собственность.

ирина
#27
Гость

Отпускаю два раза в неделю, злится на меня, говорит, что ему надо три раза. А эти посиделки каждый раз до 12 ночи, между прочим

Три раза в неделю,это уж слишком.А сами то вы успеваете с ним общаться.

ирина
#28
Ыыыы

Гыгы! Отпускают они! А вы кто собсно такие? Мне бы кто сказал "Я тебя отпускаю" сразу в голаз бы получила. Мужик свободынй человек, а не ваша собственность.

Надолго ли ты такой свободолюбивый,пока жрать не захочешь домашних котлет.

Ыыыы
#29
ирина

Ыыыы

Гыгы! Отпускают они! А вы кто собсно такие? Мне бы кто сказал "Я тебя отпускаю" сразу в голаз бы получила. Мужик свободынй человек, а не ваша собственность.

Надолго ли ты такой свободолюбивый,пока жрать не захочешь домашних котлет.

Вообще-то готовят все себе сами. Да даже если и не умеешь гтовить - разве оно стоит того, чтобы в рабство идти?

ежик
#30

нормально отношусь, он не часто с друзьями и видится. Раз в месяц не повод для прессинга))) зато довольный возвращается, что то расказывает. и я от него отдыхаю, либо с подругой, либо сама спокойно ТВ посмотрю, книжечку почитаю....красота!

Гость
#31
Замужняя дама

Я вот давно решила, если что должно случиться, то обязательно случится. Сама не пью. муж тоже. Но иногда вижу: прям места себе не находит, хочет пойти проветриться. Сама говорю : иди уже. Сходит, посидит с другом, выпьют, так даже добрее становится на ближайший месяц-два-три))) А у вас как?

У нас не принято спрашивать в семье. Что это еще за мещанские замашки??

Мф ставим друг друга в известность.

Муж с бывшими коллегами (летчиками) Собирается регулярно 3 раза в году. Они орендуют банкетный зал, и собирается их там около сотни. И еще встречаются тесной компанией пару раз в году, едут в сауну к кому нибудь из друзей (по очереди) За городом, тоже парятся "летают" общаются, и естественно выпивают.

Меня он не спрашивает, а предупреждает заранее.

Как и я его, регулярно езжу всречаться с подругами (чаще мужа))) Тоже в сауну, в ресторан, или у кого то в гостях собираемся.

Гость
#32

Пардон. ОПЕЧАТОК СКОЛЬКО!!!!!!!

Алиса
#33
Гость

Как можно отпускать или не отпускать взрослого человека? Бред какой-то. Что, мужья прямо вот так и спрашивают "Дорогая, можно я схожу выпью?"? А жена говорит "Нет" и муж покорно ложится на диван с газетой? Я просто не представляю, чтобы я куда-то у мужа отпрашивалась, как и он у меня. Мы просто ставим друг-друга в известность о своих планах.

+1000

У нас также и все абсолютно нормально.Муж это же не ребенок,чтобы отпрашиваться.

Гость
#34
Алиса

+1000

У нас также и все абсолютно нормально.Муж это же не ребенок,чтобы отпрашиваться.

Ну пока я ультиматумом не добилась двух раз в неделю, он уходил пару раз в неделю, да еще оба вечера выходных. Его приятели встречаются почти каждый день, и его зовут. Сколько нервов потрачено, не передать. Но развестись не решилась

Гость
#35

хочет идет, не хочет, не идет...я ему что мама? Отпускать,или не отпускать - взрослый мужик, сам разберется...А уж если вы своему мужу недоверяете, то это совершенно другой вопрос, и тогда проще вообще развестись наффиг, чем друг - другу нервы мотать.

Гость
#36

Меня тоже смущает глагол "отпускать" применительно ко взрослому дееспособному человеку. Муж имеет такое же право встречаться со своими друзьями как и я. Позвонили, предупредили друг друга, где и с кем проводим время и когда ждать домой - и никаких волнений.

Юля
#37

Нет. Я должна быть спокойна за своего мужчину, и если мы пара, то делаем все вместе. Он бесится, конечно, но потом все понимает, т.к. сам меня также абсолютно никуда без него не пускает)

у каждой пары свои правила, нельзя говорить, что это плохо, а это хорошо... если вам нравится, что вам потом будут говорить, что видела вашего мужчину в баре подпитым и в окружении девушек - не обесудьте

Гость
#38

не вынесу, если мужик - пусть даже любимый - все время рядом отсвечивает! личное пространство нужно каждому!

Гость
#39

Да пусть идет конечно и отдохнет,и развеется. Но если каждый раз пьян в дрова и без денег?А если не пришел домой ночевать? В следующий раз отпустишь?

влад
#40

ммм какие хорошие жены то.... А я вот собираюсь пойти посидеть, поболтать с друзьями максимум на час, потому что за этот час мне столько по напишет всякого, что аж желания уже не остается. Прихожу домой и ссоримся по этому поводу, это так уже не первый раз происходит, даже не знаю как до неё донести, что так нельзя делать как она....

"
#41

У нас в семъе-я куражная,при любой возможности ушмыгиваю,правда скандалы потом! А муж ни ни!!!

александр
#42

меня жена не отпускает что делать, а сома не куда не ходет.

александр
#43

она мне условия ставит что уйдет

Гость
#44

ор

Гость
#45

У меня муж раз в неделю отдыхает с коллегами и дома в этот день не ночует, остается на работе ночевать. Бесит это ужасно!

#46

А я своего мужа люблю. Он и с друзьями время проводит,и с братом. Бывает и с ночевками. Я только за. Лучше пусть там поспит спокойно, чем подпитый ночью через весь город едет - я так только переживать буду. Всех друзей его знаю, так что проблем с доверием нет. Звонками не заваливаю, звоню только на ночь или по делу. Он очень этому доволен. Приходит домой довольный и соскучившийся, рассказывает все сам. Мужчинам тоже надо и расслабиться,и поболтать между собой, и отношения поддерживать дружеские, и обстановку сменить и т.д.
Девушки, любимых надо любить, а не пилить. И союз (брак) это не зона лишения свободы.

Татьяна
#48

Он у меня не отпрашивается , чтобы отпускать. Всегда хочет вместе , а если я не хочу или дела свои , идёт сам

#49

Нет. Моя жена меня категорически не отпускает на пьянку.. И я жену слушаюсь

Гость
#49

Я отпускаю. Если бы буйный был после выпивона, то нет, не отпускала бы. А так - пришел (бывает с трудом приходит), ляжет и тишина. Но это нечасто бывает, и в основном летом.