Гость
Статьи
Где найти …

Где найти мужчину,непьющего,некурящего,никогда не пробовавшего и "экологически чистого"?

Есть ли такие вообще?Да при этом еще чтобы был уверен в себе,уважался в компании и имел острое чувство юмора.Вот мне бы такого...))

Прынцесска
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем не выпивающего даже? вряд ли, а по праздникам, так таких немало)

Гость
#2

Скукота(

ЧелЛов
#3

Фик!!!

#4
Прынцесска

Есть ли такие вообще?Да при этом еще чтобы был уверен в себе,уважался в компании и имел острое чувство юмора.Вот мне бы такого...))

Тебе на Камеди клаб тогда, там они все уважаемые и с острым чувством юмора

Прынцесска
#5

Так праздники-то у нас часто!Вот если бы как в Японии-один праздник в год-тогда я бы еще поняла.Да,я сама не пью и не курю,хочется встретить такого же человека с потрясающей силой воли.

Прынцесска
#6

Тебе на Камеди клаб тогда, там они все уважаемые и с острым чувством юмора

Эх,хорошо бы,но знакомая мне рассказывала,как видела Незлобина обдолбанного в ночном клубе..(Мечты рушатся...(

Гость
#7

Вам на органы его что ли?

#8
Прынцесска

Так праздники-то у нас часто!Вот если бы как в Японии-один праздник в год-тогда я бы еще поняла.Да,я сама не пью и не курю,хочется встретить такого же человека с потрясающей силой воли.

Павел Воля из Камеди

SfNZ
#9

Автор, забыла добавить, чтобы был девственником и навсегда таким остался.

SfNZ
#10

"уважался в компании" --

какая нахрен у него может быть компания, если непьющий? Компания каких-нибудь гомиков-маменькиных сосунков.

Мимо крокодил
#11
Гость

совсем не выпивающего даже? вряд ли, а по праздникам, так таких немало)

Я не пью алкогольных напитков вообще, даже вина.

Прынцесска
#12

Павел Воля из Камеди -он вроде бы траву курит.Да и вообще,у него вид нездоровый в последнее время.

Вам на органы его что ли?=просто хочется иметь равноценного человека с такой же силой воли,как и у меня.

Да и детей хочется здоровых,а то была недавно тема-"муж сказал,что откажется от ребенка,если он родится больным".

Да и хочется,чтобы мужское здоровье было бодрячком до старости,да и не хочется раньше времени с его болячками от ВП возиться..

Прынцесска
#13

Мимо крокодил =и как на вас смотрят ваши друзья в компании?Не уважают?

Мимо крокодил
#14
Прынцесска

Мимо крокодил =и как на вас смотрят ваши друзья в компании?Не уважают?

У меня в компании малопьющие люди. Некоторые тоже вообще не пьют. Но таких людей очень мало.

Гость
#15
SfNZ

"уважался в компании" --



какая нахрен у него может быть компания, если непьющий? Компания каких-нибудь гомиков-маменькиных сосунков.

руки прочь от гомиков)))

Автор, вы-зануда.

SfNZ
#16
Гость

SfNZ"уважался в компании" --



какая нахрен у него может быть компания, если непьющий? Компания каких-нибудь гомиков-маменькиных сосунков.

руки прочь от гомиков)))

Ок, я их ногами.

Прынцесска
#17

15-И что с того?Зато поздоровее других буду!Да и мозги не пропиты и не слиты в унитаз.

Сейчас почему-то всех консервативных,верных,непьющих,-считают занудами.

А по мне так алкоголик,несущий бессвязный наркотический бред,гораздо скучнее.Со временем пьющие люди становятся старыми душой,неспособными творчески решать проблемы,унылыми,депрессивными.(алкоголь-это Депрессант)

посмотри направо
#18
Андрей

Павел Воля из Камеди

он занят)

SfNZ
#19
Мимо крокодил

У меня в компании малопьющие люди. Некоторые тоже вообще не пьют. Но таких людей очень мало.

Расскажите мне ради моего интереса - чем вы занимаетесь в компании; как проводите время и где; какие интересы; о чём разговоры?

ЧелЛов
#20

Я вот тоже спиртное не пью, и вооооще, как слеза младенца.

Короче смысл в том, что фик вам тетки!!!

#21
посмотри направо

Андрей

Павел Воля из Камедион занят)

тогда автору в монастырь ибо если даже найдет такого, то обязательно будет редкостный *** с мерзким характером или грязнуля.

Мимо крокодил
#22
SfNZ

Расскажите мне ради моего интереса - чем вы занимаетесь в компании; как проводите время и где; какие интересы; о чём разговоры?

Тем же, чем занимаются обычные люди, но только без бухла.

SfNZ
#23
Андрей

посмотри направоАндрей

Павел Воля из Камедион занят)тогда автору в монастырь ибо если даже найдет такого, то обязательно будет редкостный *** с мерзким характером или грязнуля.

В монастырях по вину ударяют неслабо.

Ей туда, где не ходила, не ходит и не будет ходить гнога человека.

А может ей вообще мужчина не нужен?

Прынцесска
#24

Кстати,по поводу грязи-довольно снисходительна в этом вопросе..)А характер должен быть сильный,волевой и великодушный..)И с юмором обязательно!))

SfNZ
#25
Мимо крокодил

Тем же, чем занимаются обычные люди, но только без бухла.

Извините, не понимаю! Я с друзьми зайду в бар и могу провести в диалогах несколько часов, попивая пиво (это самый элементарнейший пример). Не будете же вы утверждать, что вы выпиваете ведро чая или кофе с полной авоськой баранок?

Прынцесска
#26

А может ей вообще мужчина не нужен?

-Нужен,но здоровый.А то он будет бухать,а мне потом детей лечить,его лечить,видеть это перекошенное опухшее лицо,слушать неадекватный бред..фу.

Гость
#27
Прынцесска

Так праздники-то у нас часто!Вот если бы как в Японии-один праздник в год-тогда я бы еще поняла.Да,я сама не пью и не курю,хочется встретить такого же человека с потрясающей силой воли.

если бы ты знала как японцы квасят под конец рабочей недели... там в ночных колубах или даже дорогих барах в туалет невозможно зайти - там наблевано и мужики в костюмах валяются)))

Гость
#28
SfNZ

Мимо крокодил

Тем же, чем занимаются обычные люди, но только без бухла.

Извините, не понимаю! Я с друзьми зайду в бар и могу провести в диалогах несколько часов, попивая пиво (это самый элементарнейший пример). Не будете же вы утверждать, что вы выпиваете ведро чая или кофе с полной авоськой баранок?

зубы нам не заговаривай, вы двое когда женится собираетесь?

SfNZ
#29
Прынцесска

Кстати,по поводу грязи-довольно снисходительна в этом вопросе..)А характер должен быть сильный,волевой и великодушный..)И с юмором обязательно!))

Какая может быть воля у непьющего? Это самые безвольные. Они ведь не пьют не потому, что им не нравится или не хочется (большинство из этого меньшинства никогда и не пробовали, поэтому их крики---не хотим---ничего не стоят). Они элементарно боятся. Боязнь и воля-разные штучки.

ЧелЛов
#30
Прынцесска

А может ей вообще мужчина не нужен?



-Нужен,но здоровый.А то он будет бухать,а мне потом детей лечить,его лечить,видеть это перекошенное опухшее лицо,слушать неадекватный бред..фу.

Ага, так и пишите, большая работящая скотина, прям как у Габриэля Гарсия Маркеса.

Мимо крокодил
#31
SfNZ

Извините, не понимаю! Я с друзьми зайду в бар и могу провести в диалогах несколько часов, попивая пиво (это самый элементарнейший пример). Не будете же вы утверждать, что вы выпиваете ведро чая или кофе с полной авоськой баранок?

А что, кроме бара больше пойти некуда? В кино, например?

SfNZ
#32
Прынцесска

А может ей вообще мужчина не нужен?



-Нужен,но здоровый.А то он будет бухать,а мне потом детей лечить,его лечить,видеть это перекошенное опухшее лицо,слушать неадекватный бред..фу.

У вас что, родители алкоголики? Не понимаю откуда сей комплекс?

SfNZ
#33
Гость

SfNZМимо крокодил

Тем же, чем занимаются обычные люди, но только без бухла.

Извините, не понимаю! Я с друзьми зайду в бар и могу провести в диалогах несколько часов, попивая пиво (это самый элементарнейший пример). Не будете же вы утверждать, что вы выпиваете ведро чая или кофе с полной авоськой баранок?



зубы нам не заговаривай, вы двое когда женится собираетесь?

Скоро уже, скоро. Терпение, господа.

катрин
#34
Прынцесска

Есть ли такие вообще?Да при этом еще чтобы был уверен в себе,уважался в компании и имел острое чувство юмора.Вот мне бы такого...))

Думаю можно найти в какой нибудь научной лаборатории,как экспериментальный экземпляр.

Прынцесска
#35

Какая может быть воля у непьющего? Это самые безвольные. Они ведь не пьют не потому, что им не нравится или не хочется (большинство из этого меньшинства никогда и не пробовали, поэтому их крики---не хотим---ничего не стоят). Они элементарно боятся. Боязнь и воля-разные штучки.

-Бредовый бред.Просто это вредно для своего и ДЕТСКОГО здоровья!Вот и все обоснование)

А вам,грубым жестоким мужланам,плевать на наследственность и здоровье будущих детей!

Я знала случаи, когда от пьющих отцов дети страдали энурезом. А от любителя побаловаться травкой или таблетками у здоровой молодой мамы родились дети-близнишки со зрением минус 7!!И носят толстые лупы-линзы.

Прынцесска
#36

У вас что, родители алкоголики? Не понимаю откуда сей комплекс?

-Наоборот,все непьющие,даже в НГ.Поэтому мне и непонятно развлечение бухлом.

SfNZ
#37
Мимо крокодил

А что, кроме бара больше пойти некуда? В кино, например?

Ну я же говорил--гомики-маменькины сосунки. Хотя, если в вашем понимании компания-это один человек, то ок. Но готов посмеяться, если вы человек этак 10 идёте в кино и не раз в месяц. Скорее всего фильмы -какие-нибудь плаксивые, мозготормозящие мелодрамы.

SfNZ
#38
Прынцесска

У вас что, родители алкоголики? Не понимаю откуда сей комплекс?

-Наоборот,все непьющие,даже в НГ.Поэтому мне и непонятно развлечение бухлом.

Это комплекс. Всё проходит и это пройдёт.

Мимо крокодил
#39
SfNZ

Ну я же говорил--гомики-маменькины сосунки. Хотя, если в вашем понимании компания-это один человек, то ок. Но готов посмеяться, если вы человек этак 10 идёте в кино и не раз в месяц. Скорее всего фильмы -какие-нибудь плаксивые, мозготормозящие мелодрамы.

Глупый тролль.

Гость
#40

сфнз, где агентша? по наблюдениям вы по одному пишете.

SfNZ
#41
Прынцесска

Какая может быть воля у непьющего? Это самые безвольные. Они ведь не пьют не потому, что им не нравится или не хочется (большинство из этого меньшинства никогда и не пробовали, поэтому их крики---не хотим---ничего не стоят). Они элементарно боятся. Боязнь и воля-разные штучки.



-Бредовый бред.Просто это вредно для своего и ДЕТСКОГО здоровья!Вот и все обоснование)

А вам,грубым жестоким мужланам,плевать на наследственность и здоровье будущих детей!

Я знала случаи, когда от пьющих отцов дети страдали энурезом. А от любителя побаловаться травкой или таблетками у здоровой молодой мамы родились дети-близнишки со зрением минус 7!!И носят толстые лупы-линзы.

Я бы рекомендовал не слушать речи неудачников непьщих, а элементарно прочесть статьи о пользе алкоголя (конечно же, в разумных пределах). В частности, белого или красного вина. Может тогда не станете тупить!

SfNZ
#42
Гость

сфнз, где агентша? по наблюдениям вы по одному пишете.

Она сейчас на неделю поехала в Австралию.

SfNZ
#43
Мимо крокодил

Глупый тролль.

Вы такой же разговорчивый и в компании. Хотя и компания - все как присмерти сидят или ходят.

Вам элемент арно нечего сказать, вы не находитесь что мне ответить.

Прынцесска
#44

Это комплекс. Всё проходит и это пройдёт.

-Это не комплекс.Это-рациональный подход к своему здоровью.Отдавать свои деньги бизнесменам,которые калечат твои почки,печень,зрение,легкие,Мозги!,-я еще не настолько блаженная!

Эти вложения просто-напросто не выгодны.Увеличатся расходы на лечение,не считая расходов на сами допинги.

Гость
#45
SfNZ

Гость

сфнз, где агентша? по наблюдениям вы по одному пишете.

Она сейчас на неделю поехала в Австралию.

одна? а ты?

SfNZ
#46
Прынцесска

Это комплекс. Всё проходит и это пройдёт.



-Это не комплекс.Это-рациональный подход к своему здоровью.Отдавать свои деньги бизнесменам,которые калечат твои почки,печень,зрение,легкие,Мозги!,-я еще не настолько блаженная!



Эти вложения просто-напросто не выгодны.Увеличатся расходы на лечение,не считая расходов на сами допинги.

Вам бы сколотить этакую секту. Вы бы там однозначно были бы председателем. Красноречие со стаканом воды из под крана.

Мимо крокодил
#47
SfNZ

Вы такой же разговорчивый и в компании. Хотя и компания - все как присмерти сидят или ходят.

Вам элемент арно нечего сказать, вы не находитесь что мне ответить.

О чем я могу разговаривать с алкашом? Который в оправдание своего безволия пытается выставить непьющих людей какими-то недочеловеками.

Прынцесска
#48

Когда я здорова-я чувствую себя полной сил,оптимизма,энергии! А если я посажу печень,почки,мозги и т.п.-у меня пойдут прыщи,начнутся морщины,испортятся зубы,кожа,я стану больная,вялая и унылая.

В чем выгода-то?..:)

SfNZ
#49
Гость

SfNZГость

сфнз, где агентша? по наблюдениям вы по одному пишете.

Она сейчас на неделю поехала в Австралию.одна? а ты?

А я вот здесь отдыхаю и скучаю.

Гость
#50

сфнз, ты раньше писал, что пьешь много. как агентша 007 с этим справляится? её приучил пить?