Гость
Статьи
Скажите честно, …

Скажите честно, сколько парень способен ждать?

Всем Привет! :) есть мч, который любит меня и долго добивался, несколько лет.. Вижу по нему, что секса он очень хочет. Я планирую подождать до лета, так ему и сказала на днях. Рассказала лучшему другу …

Котенок
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
АлЁшка
#101
Котенок

Я здоровая девушка, не фригидка и не целканутая. Либидо в порядке. Но я просто не могу себя пересилить заниматься этим слишком рано и где попало. По мойму, тра хатся в подъезде не романтишно и грязно. Гостиница еще нормальный вариант боле менее

Как-то ваш стиль письма не вяжется с той романтичной натурой,которую Вы из себя нарисовали.

"фригидка целканутая " "тра..ться в подъезде"

И это навязчивое стремление товар лицом преподнести партнеру( белье,солярии ,кремы и т.д.) тоже не внушает доверия.

Леха
#102

У всех любовь разная. Если девушка не дает, необязательно не любит. Но, вообше, я мало знаю таких ребят, которые долго ждут с сексом. Наверное, даже не вспомню:)

Гость
#103

Вот будет прикол, если Автор дотерпит до лета, приедут они со своим МЧ на дачу, снимет она с него штаны, а там ... пипетка 5 см в стоячем состоянии. И что ты будешь делать? :)

Советую за эти полгода воздержания, вместе с бельем и соляриями продумать как ты будешь выкручиваться в случае такого развития событий. А так же подготовится к тому, что МЧ тебя обольет грязью, после того как ты его пошлешь. Потому как полугодовое динамо это не шутки.

Злая
#104

103. Даааа, вариант подъезда меня порадовал.. даже как-то интересно стало, а как это в подъезде? Секс с нормальным мужчиной вообще-то изначально предполагает нормальную спальню, на крайний случай именно гостиницу.. а подъезд.. хмммм, возникает вопрос: это с какими же молодыми людьми надо встречаться, чтобы про подъезд думать.. , а меня еще пошлой назвали.. обидно, да..

тая
#105

Я думаю, мужчины тоже люди. Если цель общения с Вами не только секс, и Вы ему действительно нравитесь,- будет ждать и больше. А "доброжелателей", которые всегда советуют сразу прыгать в койку - много. В России много злых тёток, которых никто никогда не любил - от сюда у них и выводы - что типа если не дашь сразу, убежит... Уровень культуры низковат. Такое впечатление, что эмоции людей вообще никого не интересуют.

Котенок
#106
тая

Я думаю, мужчины тоже люди. Если цель общения с Вами не только секс, и Вы ему действительно нравитесь,- будет ждать и больше. А "доброжелателей", которые всегда советуют сразу прыгать в койку - много. В России много злых тёток, которых никто никогда не любил - от сюда у них и выводы - что типа если не дашь сразу, убежит... Уровень культуры низковат. Такое впечатление, что эмоции людей вообще никого не интересуют.

Я не рассматриваю никого как товар.. Почему бы и не подождать ?тем более я сейчас себя не очень хорошо чувствую. Прочитала все, сошлась на том что подождет ..

И, конечно, подождать это не значит что одни прогулки под руку, поцелуи-объятия разумеется )

Котенок
#107
Гость

Вот будет прикол, если Автор дотерпит до лета, приедут они со своим МЧ на дачу, снимет она с него штаны, а там ... пипетка 5 см в стоячем состоянии. И что ты будешь делать? :)



Советую за эти полгода воздержания, вместе с бельем и соляриями продумать как ты будешь выкручиваться в случае такого развития событий. А так же подготовится к тому, что МЧ тебя обольет грязью, после того как ты его пошлешь. Потому как полугодовое динамо это не шутки.

5 см?такое разве бывает ?? Ну уж вы загнули.. Вы хотите сказать - небольшой ? Я не гонюсь за гигантскими половыми членами 20-30 см, как многие девки.

Про подъезды и проч - просто в голову пришло, где то в инете читала что есть те кто не гнушается)))

Вообще не ожидала что меня заклеймят динамо, я вам всем советую сходить на ветку моралисток против секса до свадьбы. Если я со своим воздержанием динамо, то на них у вас плохих слов не хватит... )

Похожий
#108
пучеглазик обыкновенный

Секс-это не запуск шатла, вы безумно все усложняете.

+1

Добавим слов автора:

Понимаете, я обычно быстро перегораю, любовь прошла завяли помидоры ( и до постели с некоторыми просто не дошло! Надеюсь с этим все будет, уж очень он мне мил...

Мне думается, будет как со всеми - к лету перегорите и будет плевать...

Котенок
#109
Похожий

пучеглазик обыкновенный

Секс-это не запуск шатла, вы безумно все усложняете.

+1

Добавим слов автора:

Понимаете, я обычно быстро перегораю, любовь прошла завяли помидоры ( и до постели с некоторыми просто не дошло! Надеюсь с этим все будет, уж очень он мне мил...

Мне думается, будет как со всеми - к лету перегорите и будет плевать...

И что, я виновата что ли ? Или я тем парням должна была через нехочу в постель прыгать только потому что так надо ?

Похожий
#110
Котенок

И что, я виновата что ли ? Или я тем парням должна была через нехочу в постель прыгать только потому что так надо ?

Да никто не винит вас ни в чём... Боже упаси! Но, вы поймите - время! Время необратимо! И когда вы оглянетесь назад и поймёте, что могли уже много времени получать УДОВОЛЬСТВИЕ от БЛИЗКОГО общения с любящим вас(и, я так понимаю, любимым вами) человеком, а вы это время ПРОБУБЕНИЛИ... Это вам 20-тилетней кажется, что времени до фига ещё и всё впереди...

Раньше внебрачный секс порицался общественностью, так и то люди не боялись... А вы(сознательно!) сами на себя накладываете рамки. В то время как наступила, москать, вседозволенность.

бельё, солярий... фи

Похожий
#111

Судя по соседней ветке, не похоже, что вы экзальтировано-романтичная натура, уж простите, я без намерения обидеть...

Зачем парня мучаете? Сказали бы НЕТ и всё... А то он "ждёт, надеется и верит". А вы его 1-го июня, с утра, огорошите, что любовь прошла и помидоры завяли...

Придётся ему в аптеку за кремом для рук идти...

Гость
#112
Котенок

5 см?такое разве бывает ?? Ну уж вы загнули..

Бывает, почитайте в интернете.

http://03.uroweb.ru/category/chlen-5-sm

http://ru.wikipedia.org/wiki/Микропенис

Шансы нарваться конечно небольшие, но учитывая, что ваш МЧ готов ждать секса полгода это подозрительно. А еще бывает слабая эрекция, искривления пениса куча других паталогий. Такие вещи желательно бы заранее выяснить, а не через полгода. :)

Котенок
#113
Похожий

Судя по соседней ветке, не похоже, что вы экзальтировано-романтичная натура, уж простите, я без намерения обидеть...

Зачем парня мучаете? Сказали бы НЕТ и всё... А то он "ждёт, надеется и верит". А вы его 1-го июня, с утра, огорошите, что любовь прошла и помидоры завяли...

Придётся ему в аптеку за кремом для рук идти...

Ну, признаю, не совсем романтичная. Но вот такой заскок у меня - я буду на нервах вся если мы будем делать это за спиной родителей или друзей. Это опытные женщины могут везде и как хомячки, а я еще нет. Мне чтоб расслабится нужны условия, которые я хочу. И он мне их обеспечит.

а на соседней ветке девушке реально правильный совет дала. Если взамен потерянной ноги пришить протез, то станет легче и увереннее. А прочитав ее пост, Ясно что для нее ее плева была равноценна ноге или другой части тела. Потому ей очень тяжело.

Котенок
#114

и еще, похожий, я никогда не делаю что либо против своей воли. Если я захотела парня и быть с ним, я буду. Если нет - я уйду и даже за сиську потрогать не дам. даже если он меня в кино сводил или цветы купил.

Похожий
#115
Котенок

ПохожийСудя по соседней ветке, не похоже, что вы экзальтировано-романтичная натура, уж простите, я без намерения обидеть...

Зачем парня мучаете? Сказали бы НЕТ и всё... А то он "ждёт, надеется и верит". А вы его 1-го июня, с утра, огорошите, что любовь прошла и помидоры завяли...

Придётся ему в аптеку за кремом для рук идти...

Ну, признаю, не совсем романтичная. Но вот такой заскок у меня - я буду на нервах вся если мы будем делать это за спиной родителей или друзей. Это опытные женщины могут везде и как хомячки, а я еще нет. Мне чтоб расслабится нужны условия, которые я хочу. И он мне их обеспечит.

а на соседней ветке девушке реально правильный совет дала. Если взамен потерянной ноги пришить протез, то станет легче и увереннее. А прочитав ее пост, Ясно что для нее ее плева была равноценна ноге или другой части тела. Потому ей очень тяжело.

Дык, вот тут и говорят(и я в числе их), что парнишка пусть условия обеспечит, чем ждать, пока дачный сезон откроют.

Если вы определились, что будете его девушкой, то чего время(имею в виду именно ожидание дачного сезона, а не время вообще) зря терять?

А вот если это - проверка в качестве эксперимента, то уж лучше сразу отказать. Он и так от любви к вам страдает, поверьте мне... Позвольте ему поступками её вам показать/доказать. Ну, или твёрдый отказ. А то состояние какое-то подвешенное...

Похожий
#116
Котенок

и еще, похожий, я никогда не делаю что либо против своей воли. Если я захотела парня и быть с ним, я буду. Если нет - я уйду и даже за сиську потрогать не дам. даже если он меня в кино сводил или цветы купил.

Да мы все, уапще-то, только по принуждению против своей воли идём.

Котенок
#117
Похожий

Котенок ПохожийСудя по соседней ветке, не похоже, что вы экзальтировано-романтичная натура, уж простите, я без намерения обидеть...

Зачем парня мучаете? Сказали бы НЕТ и всё... А то он "ждёт, надеется и верит". А вы его 1-го июня, с утра, огорошите, что любовь прошла и помидоры завяли...

Придётся ему в аптеку за кремом для рук идти...

Ну, признаю, не совсем романтичная. Но вот такой заскок у меня - я буду на нервах вся если мы будем делать это за спиной родителей или друзей. Это опытные женщины могут везде и как хомячки, а я еще нет. Мне чтоб расслабится нужны условия, которые я хочу. И он мне их обеспечит.

а на соседней ветке девушке реально правильный совет дала. Если взамен потерянной ноги пришить протез, то станет легче и увереннее. А прочитав ее пост, Ясно что для нее ее плева была равноценна ноге или другой части тела. Потому ей очень тяжело.

Дык, вот тут и говорят(и я в числе их), что парнишка пусть условия обеспечит, чем ждать, пока дачный сезон откроют.

Если вы определились, что будете его девушкой, то чего время(имею в виду именно ожидание дачного сезона, а не время вообще) зря терять?

А вот если это - проверка в качестве эксперимента, то уж лучше сразу отказать. Он и так от любви к вам страдает, поверьте мне... Позвольте ему поступками её вам показать/доказать. Ну, или твёрдый отказ. А то состояние какое-то подвешенное...

Вот ежели выполнит мое (можно сказать сексуальное даже) желание, то все будет )) а если нет - я не смогу расслабится и будет плохо обоим.

Похожий
#118

Ну вот, нормальное решение... А мч вас, думаю, дождётся, он же по любви, а не по хотелке обычной...

Котенок
#119
Похожий

Ну вот, нормальное решение... А мч вас, думаю, дождётся, он же по любви, а не по хотелке обычной...

Ну да. Столько лет мучался.

Гость
#120

Похожий, вам бы ник сменить. Тут на вумене есть Прохожий:) Вас будут путать. И отмахиваться вам придется неслабо:) Прохожего на форуме очень многие считают долбо(бом.

Похожий
#121
Гость

Похожий, вам бы ник сменить. Тут на вумене есть Прохожий:) Вас будут путать. И отмахиваться вам придется неслабо:) Прохожего на форуме очень многие считают долбо(бом.

Дак, я тут по началу был Олег, но подумал, наверно тут полно Олегов(как и Гостей:))) ) и поменял на своё погоняло!

Гость
#122
Похожий

Дак, я тут по началу был Олег, но подумал, наверно тут полно Олегов(как и Гостей:))) ) и поменял на своё погоняло!

Поменяйте еще раз:) Поверьте, если вас начнут путать с Прохожим, вам будет невесело.

Олег
#123

Что, совсем всё плохо? :O

Ок, поверю...

Так лучше? :))) Похожий = Олег

Сменил личину...

Олег "Похожий"
#124

Не, вот так лушшше!

Гость
#125

Вспомнил эпизод из универа,где алла ходила по общаге и говорила своим мужикам,что ей нельзя трахаться год и готовы ли они подождать.ха.

Гость
#126

Вместо того чтобы здесь троллить автор могла бы пойти и отдаться своему парню.

Пинок
#127
Виктория

Автор, кроме вас, никто и не упоминал варианта, как вы романтиШно выразились, траха... ться в подъезде. А вы этот вариант уже раза 3 как минимум упомянули. Вы на нем как-то зациклены, право. Пошлость состоит в том, чтобы "закупаться кремами для тела, бельем и походить в солярий" как бы для своего молодого человека, при этом рассуждая "дать или не дать" в неподражаемой манере расчетливой хитренькой девицы, при этом прицениваясь, нет ли рядом экземпляра мужеска пола поперспективней. Пошлость - это троллить, перекручивая мои слова в вашем посте 92. "Не давать - значить не уважать" - это ваши слова, не мои. Рассматривать человека, как товар - значит не уважать. Если вам вдруг это было неясно из моих постов - велкам, прочитайте еще раз. Наконец, рассматривать секс как великое одолжение молодому человеку с вашей стороны за все его заслуги - есть вершина пошлости. Впрочем, как и ваши высокомерные комментарии в адрес тех, кто, выражаясь вашим же, пошлейшим, языком, "дают" на первом свидании. Они честнее вас, право. Ведь из десятков ваших постов ни в одном нет слов о ваших нежных чувствах к вашему молодому человеку. Зато видно, как сильно вы боитесь "продешевить" свой "товар". Так что это ваша игра нечестная и грязная. Отдаваться без любви - пошло, не отдаваться, когда любишь - практически невозможно. Любви нет у вас. Остается только пошлость. А вы тут о каких-то сроках говорите...

отлично изложено.

Анонимус
#128

Месяц. Максимум

Котенок
#129
Гость

Вместо того чтобы здесь троллить автор могла бы пойти и отдаться своему парню.

Еще рано. Не волнуйтесь, не лопнут яйца..

Виктория
#130

132, Автор, браво! От всей души желаю вам, чтобы ваш молодой человек прочитал этот ваш пост. И озвученная вами в топике проблема сразу же исчезнет. Если бы какой-то издатель решился издать Энциклопедию пошлости, некоторые ваши фразы заняли бы в ней достойное место.

Гость
#131
Олег "Похожий"

Не, вот так лушшше!

Правильное решение:)

Олег "Похожий"
#132
Виктория

132, Автор, браво! От всей души желаю вам, чтобы ваш молодой человек прочитал этот ваш пост. И озвученная вами в топике проблема сразу же исчезнет. Если бы какой-то издатель решился издать Энциклопедию пошлости, некоторые ваши фразы заняли бы в ней достойное место.

Поддержу... Действительно, Котенок... Как-то вы непоследовательны: начали за здравие, закончили за упокой. Вам бы охать и вздыхать, да в обмороки падать. Что ж вы романтиком-то притворяться перестали.

Бедный парень...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: