Гость
Статьи
Быть хрупкой и ранимой …

Быть хрупкой и ранимой плохо?

Быть хрупкой и ранимой плохо?

9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

тяжело по жизни...

Дубинушка
#2

Сама по себе ранимость не плохая вещь, ибо не мешает жить другим людям. Но сопутствующие ей проявления, вроде мстительности и чего там еще (не знаю, не страдала) могут доставлять неудобства окружающим. Часто ранимый человек не соотносит свои действия с требованиями этики, например, там на работе истерит в ответ на справедливое замечание. Ну и все такое. И походу они даже не подозревают, что так нельзя. Мне кажется таких надо изолировать.

Гость
#3

а что значит хрупким? по моему,хрупкое стекло бывает...ранимым..ну автор,если ваша ранимость на других не отражается,то вред этолько вам.вы же паритесь из-за всякой фигни

Гость
#4
Дубинушка

Сама по себе ранимость не плохая вещь, ибо не мешает жить другим людям. Но сопутствующие ей проявления, вроде мстительности и чего там еще (не знаю, не страдала) могут доставлять неудобства окружающим. Часто ранимый человек не соотносит свои действия с требованиями этики, например, там на работе истерит в ответ на справедливое замечание. Ну и все такое. И походу они даже не подозревают, что так нельзя. Мне кажется таких надо изолировать.

Тебя пора уже изолировть, *** набитая. А лучше вообще таких как ты отстреливать.

#5

Если внешне - то вполне неплохо, но волевой стержень все-таки должен быть.

Гость
#7

для женщины,наверное,это прекрасно...но,чтобы оценить такую девушку нужен и мужчина соответствующий.около которого она будет чувствовать себя защищенной.и не в россии ))))

Гость
#8

я встречаюсь с раздражением и агрессией от других женщин по поводу своей хрупкости и ранимости. Считают, что мужчины к таким незаслуженно внимание проявляют, чтобы почувствовать себя сильнее.

#9
Гость

Тебя пора уже изолировть, *** набитая. А лучше вообще таких как ты отстреливать.

о! первые ранимые пошли)))

Джек
#10

Дубинушка - такая ДУБИНА! Сколько не читаю ее постов - одна грязь и грубость. Давайте объявим ей бойкот, девчонки, чтобы никого не оскорбляла?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: