Гость
Статьи
Как забыть бывшего, с …

Как забыть бывшего, с которым мы вместе работаем

Я встречалась с коллегой по работе. Я очень его любила, а он все не мог понять, та ли я девушка, не был готов к серьезным отношениям. Мы часто ссорились. В итоге расстались по его инициативе. Потом он возвращался и снова ушел. Я тяжело это переживала, думала, со временем пройдет, но не проходит.Посоветуйте, пожалуйста, что-то, как мне его забыть. Была в отпуске - все замечательно, вышла на работу и все, сердце болит, плохо. я его не слишком часто вижу, но постоянно жду и боюсь этих встреч. помогите.

Черти в глазах
38 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2

Автор,что Вам ещё нужно знать,чтоб не страдать,после того,как видетесь с человеком ежедневно и "0" с его стороны!!!Или Вы таким особым способом спрашиваете как его вернуть?Перестаньте культивировать в себе несчастную любовь.Просто живите.Люди котрые не отвечают нам взаимностью,автоматически переходят в разряд тех вещей ,которые не по карману.Ведь не будете же Вы убиваться,что не можете купить соболью шубу? Но при этом ,замечательно выглядите в своей дублёночьке

в печали
#3

я работаю с бывшим в одном здании, часто сталкиваемся в лифте или в холле. Первое время просто с ума сходила от такой ситуации. хотела даже работу менять. Но потом, здраво рассудив что кризис и хрен найдешь, сжав зубы терпела. И хотя расставание было по моей инициативе, было очень сложно. Тем более что он демонстративно заигрывал с девушками из моей комапнии, кто-то из них этим хвастался мне. А он как-то, напившись, позвонил мне среди ночи и ныл что сделал бы что угодно лишь бы вернуть меня. Отпустило со временем, тут не придумаешь ничего нового - время лечит. Уже год почти прошел, сердце не екает и плакать не хочется каждый раз как я его вижу

Гость
#4

у меня такое же..каждый день вижу на работе - уже хочется удавится.. что делать не знаю? работу бросать эту? помогите кто-нибудь советом, я отчаянии..

Земляника
#5

Надо начать знакомиться и общаться с другими парнями. Когда у вас появиться новый парень и\или поклонники, старого сразу забудете.

Черти в глазах
#6
Земляника

Надо начать знакомиться и общаться с другими парнями. Когда у вас появиться новый парень и\или поклонники, старого сразу забудете.

я знакомлюсь - никто не нравится.

Черти в глазах
#7
Алина

Автор,что Вам ещё нужно знать,чтоб не страдать,после того,как видетесь с человеком ежедневно и "0" с его стороны!!!Или Вы таким особым способом спрашиваете как его вернуть?Перестаньте культивировать в себе несчастную любовь.Просто живите.Люди котрые не отвечают нам взаимностью,автоматически переходят в разряд тех вещей ,которые не по карману.Ведь не будете же Вы убиваться,что не можете купить соболью шубу? Но при этом ,замечательно выглядите в своей дублёночьке

Хороший совет, спасибо. я бы хотела его вернуть, но с его стороны именно "0", так что хочу забыть.

Гость
#8

я расталась со своим любимым, потому-что он женат. очень плохо, работаем в одном офисе, думаю сменить работу, но на этой я на хорошем счету, предлогают повышение, все время плачу. он ответственный, из семьи не уйдет, да на чужем горе счастья не постоишь, поминаю, что наши отношения не правельные, но он наполнил мою жизнь красками, показал что бывают добрые и заботливые. теперь на меньшее не соглашусь. так плохо, хочу быть с ним...

Гость
#9

Аналогичная ситуация, первые два месяца ежедневные слезы и невынрсимая боль в сердце, скоро будет 3месяца. Уже легче. Нужно смириться и жить дальше.

Гость
#10

Девоньки, у меня тоже похожая ситуация. Работаем вместе, он женат и я за мужем. Все так неожиданно переросло в любовь. Он меня старше на много, уходить из семьи я не хочу и его семью рушить тоже не буду. Решила разорвать отношения, видеть его это просто АД для меня, спрдце разрывается, сейчас он в отпуске, всё же легче. А вот выйдем и молюсь, чтобы ничего не придпринемал, боюсь не выдержу. Тут только время поможет, больше ничего. Надо себя как- то уговаривать и настраивать, и со временем всё получится.

ОНА
#11

Привет всем женщинам. У меня немного другая ситуация, я замужем работаю с парнем который мне нравится, и я ему тоже нравлюсь, и каждый день мы видимся. Однажды он меня проводил на машине домой и я его поцеловала в щеку. Хотя мы договаривались дружить, потому что он чувствует себя виноватым в том что разрушает семью. Я не могу смириться стем чтобы просто дружить с ним. И мне больно. Стараюсь ему намеки не делать, но когда мы вдвоём, то со мною что-то непонятное творится!!!!!!!! Я превращаюсь в кокетку, и сама за ним ухаживаю. Блин....а дома то МУЖ!!! Когда я этого парня отвергаю, он ко мне тянется еще больше, когда он меня отвергает я просто как люпучка!!!!! Что делать, как перестать думать о нем? Думала и говорила ему что сменю работу, он меня уговаривал как мог. Странная ситуация((( и запутанная. Хотя мы просто друзья, и между нами ничего не может быть. Боюсь что влюблюсь и будет тяжело уходить....и точно знаю что его я больше никогда не увижу......и плачу от таких мыслей. Как справится? И самое страшное что не могу никому об этих отношениях рассказать, и все это держу в себе.

ОНА
#12

И вижу что и он страдает от этих отношений. И мы не можем ничего сделать. Я семью не брошу, детей пока нет, только поженились. И тут бац! Любовника себе нашла....очень стыдно, и года нету а я....тут шуры муры кручу!!!! Стыдно!!!

#13

всем привет.у меня такая же ситуация,живу в гражданском браке уже почти три года никогда не думала даже изменять мужу а тут поменяла работу и встретила парня..который вскружил мне голову,показал весь мир в красках,наполнил меня массой эмоций.встречались мы почти 5 месяцев,дома муж на работе любовник...любовник очень эмоциональный,ревнивый,шаг в право шаг влево расстрел и знаете мне все это нравилось,пока не случилась потасовка и я не сломала ногу,но даже после всего этого я не перестала любить его,он как глоток свежего воздуха для меня.. ситуация была где стоял муж и любовник и кричали выбирай,как же мне хотелось провалиться сквозь землю..сейчас я все так же живу с мужем (он простил меня после всего этого),но все чувства к нему как будто растворились,просто жизнь по соседству...с любовником мы видимся на работе,он сошелся со своей бывшей но все так же кричит мне что любит меня ,но не верит мне,все так же ссоры скандалы с ним,потом жаркие примирения и я люблю его но головой понимаю что быть вместе мы не сможем а сердце разрывается...через неделю я выхожу на работу после больничного,я не знаю как себя вести с ним,ведь я вижу его и все я таю,я без него не могу.. посоветуйте как быть ?

катя
#14

у меня тоже похожая ситуация..мы вместе работаем..люблю его очень...и он похоже тоже..хотя и не говорили друг другу о чувствах..но это и так понятно и видно..я замужем дети и он женат у него дети...были поцелуи..и т.д..пока это все не вылилось в интим...в совместной командировке..до полового акта не дошло он остановился..мы решили поставить точку в отношениях.., после расставания прошло два месяца..но ничего не помогает..люблю его и все..и по нему вижу тоже самое, сейчас думаю увольняться. .видеть его каждый день сил моих нет..,

Angel
#15

Девченки дайте мне пожалуйста совета,незнаю уже что мне и делать..я замужем и у меня есть ребёнок..был любовник мы около 4 лет были вместе,он все предлогал быть вместе,но я боялась.и выеживалась..а сейчас когда он нашёл себе другую,он мне стал очень нужен и поняла что люблю его только...но он уже остыл ко мне..и больше со мной ничего не хочет..мы работаем с ним вместе, когда то я его устроила к себе на работу, вижу каждый день его.и очень все больно... Незнаю что мне делать уволиться?вернуть его уже не получится,а на мужа побывала внимание переключить,это все не то он холодный и с ним очень скучно.

Дура
#16

Девочки, вот у меня все тоже самое что у Angel, только помимо всего прочего, у него тоже девушка есть. Хочу уволиться, так сразу куча вопросов от него: зачем и почему. А я врать не умею, просто отмалчиваюсь. Понимаю, что надо менять работу, но работу эту люблю да и менять пока не на что, да еще ипотека...Может посоветуете как вы выпутывались из данной ситуации?

Гость
#17

У меня тоже похожая ситуация, только я работаю в одном месте и с бывшим мужем и с бывшим любовником .. мужа забыла , а вот при даже произношении имени или слышу голос , прям внутри все переворачивается.. надеюсь время поможет , и новые интересы и впечатления

Гость
#18

вот сколько я раз убеждаюсь,что нельзя смешивать работу и личное...работать всегда лучше с тем,к кому нет личных чувств,чтобы голова всегда была холодной...вам лучше поменять работу,вы замучаетесь иначе.

гость
#19

да уж...у меня тоже ситуация та еще. и плакать и смеяться хочется. давно нравится коллега по работе, он немного младше меня, хорош собой, активен, хороший человек и всегда может помочь. непонятки начались года два назад, но у меня уже был человек рядом (и я его люблю), он был свободен на тот момент. общались, смеялись, шутил все время, видно было что между нами химия.. но он никаких попыток не делал на сближение, уехал через время на проект и изменился, начал общаться с нашей коллегой (которая глубоко замужем и у нее дети), с ее мужем..вместе отдыхают и так далее, а со мной так "привет-пока".не понимаю я его совсем. и мне обидно, тепло к нему отношусь, и не понимаю его заигрований, злит меня это одним словом :/

Ольга
#20

А я работаю в одной комнате с бывшим любовником. Просто ад кромешный! Завязалось всё у нас как-то неожиданно на корпаративе почти 6 лет назад. Я замужем и ребёнок. Люблю свою семью и всегда считала, что измена это не про меня. Не знаю как у нас всё закрутилось... Я к нему прикипела, но мужа бросить не могла. Мы расстались. Он жил с девушкой, я ушла во второй декрет. Вроде всё забылось и жизнь наладилась. Но вот год назад я вышла с декрета. Он с прежней девушкой расстался и встречается с новой нашей сотрудницей. Я с ними сижу в одной комнате. Поначалу вроде я как то смогла себя настроить и не думать об этом. Но со временем мне всё тяжелее. Ну кому понравится сидеть с бывшим и его теперешней а одной комнате! У меня хорошая семья. Просто живи и радуйся. А я без конца думаю о нём. Эти мысли отравляют мою жизнь. Он говорит что хочет быть со мной, но я знаю что ничего хорошего из этого не выйдет!Так не хочется увольняться! Терпеть эти мучения уже нет сил. Девченки, не заводите романов на работе! Да и мужьям не изменяйте! Я много чего отдалабы чтоб вернуть время назад и избежать этой ситуации!

Лис
#21

Привет, у меня такая же ситуация, как и у многих здесь.. Долго не могли познакомиться, не он не я не решались на этот шаг!.. в итоге познакомились, и завертелось,закрутилось! Я очень сильно доверилась человеку потому что чувствовала взаимность, первое время было все прекрасно, потом... наверное это бывает у всех наступает затишье.. т.е он потихоньку начал отдаляться, а я от неизвестности что происходит давила и выясняла отношения с ним!:( наверное это не стоило делать? И в итоге он предложил расстаться! Я пыталась все вернуть писала, звонила, бегала но все бестолку! Теперь мимо проходим и даже не здороваемся!.. до определённого момента думаю что разлюбила и забыла, но стоит посмотреть или услышать его голос сразу все внутри передергивает! Что же делать милые дамы?))

ирина
#22
Черти в глазах

Я встречалась с коллегой по работе. Я очень его любила, а он все не мог понять, та ли я девушка, не был готов к серьезным отношениям. Мы часто ссорились. В итоге расстались по его инициативе. Потом он возвращался и снова ушел. Я тяжело это переживала, думала, со временем пройдет, но не проходит.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то, как мне его забыть. Была в отпуске - все замечательно, вышла на работу и все, сердце болит, плохо. я его не слишком часто вижу, но постоянно жду и боюсь этих встреч. помогите.

Мария
#23

Я работаю своим бывшим парнем почти каждый день видемься я полюбилаа его и ему я тоже нравлюсь но он женатый мы 2 месяца встречались и когда его жена узнала об этом мы наше отнашения испортилась но он все еще хотел быть со мной и все еще хочеть после этого мы несколька раз встречались и растались мол его жена узнаеи и т.д
Сейчас он опять зовет меня к себе что хочеть быть со мной но я боюсь быть обманутой
Что мне делать как разлюбить его если я вижу его каждый день??

Альона981162
#24
Angel

Девченки дайте мне пожалуйста совета,незнаю уже что мне и делать..я замужем и у меня есть ребёнок..был любовник мы около 4 лет были вместе,он все предлогал быть вместе,но я боялась.и выеживалась..а сейчас когда он нашёл себе другую,он мне стал очень нужен и поняла что люблю его только...но он уже остыл ко мне..и больше со мной ничего не хочет..мы работаем с ним вместе, когда то я его устроила к себе на работу, вижу каждый день его.и очень все больно... Незнаю что мне делать уволиться?вернуть его уже не получится,а на мужа побывала внимание переключить,это все не то он холодный и с ним очень скучно.

Мария
#25

Пожалуйста помогите добрым советом. Я очень стараюсь не думать о коллеге, который мне (к сожалению все еще) нравится. Прекратила личный контакт вне работы, удалила все сообщения от него и попросила чтоб он он тоже постарался избегать наших встреч в общем кругу знакомых.
Мы оба нормальные люди, с интересами, хобби и друзьями; мы свободные и рабочий договор не предусматривает увольнение за личные отношения, хотя работая в одном отделе и начав отношения мы бы создали почву для сплетен, и возможно не смогли бы остаться в одном отделе. Между нами не было интимных отношений, но я знаю что я ему нравлюсь и что он ревнует.
После многочисленных приближений друг к другу и отдалений друг от друга, отношения между нами усложнились. Хотя он всегда был рад мне помочь с переездом/ мебелью и т.д., он стал ждать внимания от меня, ревновал и иногда даже выходил из себя без повода на рабочем месте. Он то говорил, что я для него очень важный человек, то что я не должна считать его важным; то уделял мне много внимания то боялся выдавить из себя поздравление с днем рождения.
Нам не следует встречаться и основная причина в отсутсвии с его стороны активных шагов к сближению. Все нежное чувство с моей стороны начало превращаться в обиду и непонимание, поэтому я прекратила наши еще не начавшиеся отношения. Тяжело и мне и как я вижу ему тоже.
Как сделать так чтоб как можно быстрее отпустить ситуацию и перестать думать о нем. Хочется нормальных адекватных отношений.

Спасибо за понимание и возможнось выговориться

Гость
#26
ОНА

Привет всем женщинам. У меня немного другая ситуация, я замужем работаю с парнем который мне нравится, и я ему тоже нравлюсь, и каждый день мы видимся. Однажды он меня проводил на машине домой и я его поцеловала в щеку. Хотя мы договаривались дружить, потому что он чувствует себя виноватым в том что разрушает семью. Я не могу смириться стем чтобы просто дружить с ним. И мне больно. Стараюсь ему намеки не делать, но когда мы вдвоём, то со мною что-то непонятное творится!!!!!!!! Я превращаюсь в кокетку, и сама за ним ухаживаю. Блин....а дома то МУЖ!!! Когда я этого парня отвергаю, он ко мне тянется еще больше, когда он меня отвергает я просто как люпучка!!!!! Что делать, как перестать думать о нем? Думала и говорила ему что сменю работу, он меня уговаривал как мог. Странная ситуация((( и запутанная. Хотя мы просто друзья, и между нами ничего не может быть. Боюсь что влюблюсь и будет тяжело уходить....и точно знаю что его я больше никогда не увижу......и плачу от таких мыслей. Как справится? И самое страшное что не могу никому об этих отношениях рассказать, и все это держу в себе.

Напишите как сейчас у вас отношения? Спасибо

Ирина
#27

Он - моя юношеская любовь. Но со временем мы перестали общаться, я вышла замуж, родила ребенка. Он ни с кем не встречался. Со временем когда мы оба остыли друг к другу, начали общаться - он позвал к себе на работу, и вот тут закрутилось.... Люблю его, не могу. Он по началу ревновал к мужу, мучился, просил уйти от мужа, но я не могла бросить супруга из-за ребенка, из-за того, что жить бы нам не было где... Хотя я всерьез готова была на всё это. Потом у мужа открылась болезнь - пограничное с шизофренией... Муж несколько раз говорил, что ему бы незачем было бы жить, если бы я ушла. Прошлой зимой мой возлюбленный начал видеться с коллегой из соседнего отдела, тоже замужней. Какой же ад я испытывала каждый день, в депрессию впала, начала ходить к психотерапевту. Умом я понимала, что он тоже имеет право на личное счастье, но в сердце я просто умирала от ревности, как я не свихнулась, в толк не возьму... Потом он перестал с ней видеться, да и я начала флиртовать с мужчиной из другого отдела, а он со мной - наступила оттепель.... Только благодаря тому, другому мужчине я не сошла с ума. Но он не сравнится с любимым... Мне это очень быстро стало неинтересно. Когда я слышу его голос, смотрю на него, его руки - я просто таю... Он мне прямым текстом говорит, что намучился и больше не любит меня, но я словно тряпка снова и снова бегу к нему. Работаем в одном отделе, дружим, очень много общаемся, я живу словно на пороховой бочке.... Пора наверное это всё заканчивать и увольняться. У этих отношений всё равно нет будущего. Он меня не любит, не ухаживал никогда да и откровенно плохо, по-свински ко мне относится иногда. Отчего мы, женщины, терпим иногда такое отношение к себе? Дуры потому что? Низкая самооценка может быть? Ведь мы достойны большего, но сердце часто выбирает самый ненадежный вариант! Нужно себя любить, детей своих.

Марина
#28
Гость

Девоньки, у меня тоже похожая ситуация. Работаем вместе, он женат и я за мужем. Все так неожиданно переросло в любовь. Он меня старше на много, уходить из семьи я не хочу и его семью рушить тоже не буду. Решила разорвать отношения, видеть его это просто АД для меня, спрдце разрывается, сейчас он в отпуске, всё же легче. А вот выйдем и молюсь, чтобы ничего не придпринемал, боюсь не выдержу. Тут только время поможет, больше ничего. Надо себя как- то уговаривать и настраивать, и со временем всё получится.

Ужас такой же и у меня, женат я замужем, работаем в одном офисе но он приезжает по вызову, видимся караул часто, не могу хочу с ним расстаться, но очень люблю.

Гость
#29
аленка

всем привет.у меня такая же ситуация,живу в гражданском браке уже почти три года никогда не думала даже изменять мужу а тут поменяла работу и встретила парня..который вскружил мне голову,показал весь мир в красках,наполнил меня массой эмоций.встречались мы почти 5 месяцев,дома муж на работе любовник...любовник очень эмоциональный,ревнивый,шаг в право шаг влево расстрел и знаете мне все это нравилось,пока не случилась потасовка и я не сломала ногу,но даже после всего этого я не перестала любить его,он как глоток свежего воздуха для меня.. ситуация была где стоял муж и любовник и кричали выбирай,как же мне хотелось провалиться сквозь землю..сейчас я все так же живу с мужем (он простил меня после всего этого),но все чувства к нему как будто растворились,просто жизнь по соседству...с любовником мы видимся на работе,он сошелся со своей бывшей но все так же кричит мне что любит меня ,но не верит мне,все так же ссоры скандалы с ним,потом жаркие примирения и я люблю его но головой понимаю что быть вместе мы не сможем а сердце разрывается...через неделю я выхожу на работу после больничного,я не знаю как себя вести с ним,ведь я вижу его и все я таю,я без него не могу.. посоветуйте как быть ?

Что за понятие «гражданский муж»

Мила
#30

Я работаю с мужчиной которого полюбила.Я всегда думала что никогда не свяжусь с женатым мужчиной,но как оказалось на деле полюбила. С семьи его уводить я не собираюсь да и он никогда не уйдёт.Я приняла его со всем его багажом. Но как оказалось он каждый день ищет причины ругаться со мной,какие то отговорки,какие то воспоминания из моего прошлого,типа сколько у тебя было мужчин,какая я была. Хотя у меня было всего лишь двое,с одним я была помолвлена 7 лет с другим просто встречалась чтоб забыть,и он все это знал. Ищет ли он причину?

Гость
#31

У меня точно такая же история только он женат

Гость
#31
аленка

всем привет.у меня такая же ситуация,живу в гражданском браке уже почти три года никогда не думала даже изменять мужу а тут поменяла работу и встретила парня..который вскружил мне голову,показал весь мир в красках,наполнил меня массой эмоций.встречались мы почти 5 месяцев,дома муж на работе любовник...любовник очень эмоциональный,ревнивый,шаг в право шаг влево расстрел и знаете мне все это нравилось,пока не случилась потасовка и я не сломала ногу,но даже после всего этого я не перестала любить его,он как глоток свежего воздуха для меня.. ситуация была где стоял муж и любовник и кричали выбирай,как же мне хотелось провалиться сквозь землю..сейчас я все так же живу с мужем (он простил меня после всего этого),но все чувства к нему как будто растворились,просто жизнь по соседству...с любовником мы видимся на работе,он сошелся со своей бывшей но все так же кричит мне что любит меня ,но не верит мне,все так же ссоры скандалы с ним,потом жаркие примирения и я люблю его но головой понимаю что быть вместе мы не сможем а сердце разрывается...через неделю я выхожу на работу после больничного,я не знаю как себя вести с ним,ведь я вижу его и все я таю,я без него не могу.. посоветуйте как быть ?

Аленка, по-моему, у Вас не такая сложная ситуация. Ведь Вы, простите, не в браке живете, просто сожительствуете. Так что, мне кажется, эти два парня в равных условиях: что дома у Вас любовник, что на работе. Так что смело можно выбирать того, кто Вам симпатичный.

Гость
#32
в печали

я работаю с бывшим в одном здании, часто сталкиваемся в лифте или в холле. Первое время просто с ума сходила от такой ситуации. хотела даже работу менять. Но потом, здраво рассудив что кризис и хрен найдешь, сжав зубы терпела. И хотя расставание было по моей инициативе, было очень сложно. Тем более что он демонстративно заигрывал с девушками из моей комапнии, кто-то из них этим хвастался мне. А он как-то, напившись, позвонил мне среди ночи и ныл что сделал бы что угодно лишь бы вернуть меня. Отпустило со временем, тут не придумаешь ничего нового - время лечит. Уже год почти прошел, сердце не екает и плакать не хочется каждый раз как я его вижу

Мне б так...чтоб не ёкало

Гость
#33
Гость

у меня такое же..каждый день вижу на работе - уже хочется удавится.. что делать не знаю? работу бросать эту? помогите кто-нибудь советом, я отчаянии..

И у меня та же ситуация (((

#34

И у меня недавно случилась,такая ситуация,работаем вместе и женат,после года отношений поняла,что пора ставить точку,да и он как то странно стал себя вести,но не отпускал,звонки,сообщения,да и встречи продолжались,а тут я недавно узнала,что помимо меня есть еще одна,которая появилась раньше чем я ,скандал ,опять расставание с моей стороны,а он не в какую,была вынуждена написать этой даме смс со скринами нашей переписки,случился скандал уже с его стороны,вылил столько грязи...и сказал,что теперь все между нами кончено.А мне обидно и больно на душе,ведь я любила,месяц депрессия ,на работе ведет себя как ни бывало,даже при поздравлении с наступающим праздником попытался поцеловать,но я отвернулась,пытаюсь делать вид что не замечаю,но очень больно на душе,как забыть?

Ирина
#36
Алина

Автор,что Вам ещё нужно знать,чтоб не страдать,после того,как видетесь с человеком ежедневно и "0" с его стороны!!!Или Вы таким особым способом спрашиваете как его вернуть?Перестаньте культивировать в себе несчастную любовь.Просто живите.Люди котрые не отвечают нам взаимностью,автоматически переходят в разряд тех вещей ,которые не по карману.Ведь не будете же Вы убиваться,что не можете купить соболью шубу? Но при этом ,замечательно выглядите в своей дублёночьке

Если у вас нет детей, уходи к тому, кого любишь.Жизнь-одна, потом будешь сожалеть, что осталась.Но будь готова,что новый возлюбленный не так хорош, как твой муж.Есть риск остаться одной. Но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского.Если так быстро появились симпатии к другому, может быть, ваш брак не идеален.

Гость
#37

Хочу поделиться своей историей. Еше на собеседовании при принятии на работу обратила на него внимение. Мой коллега, но не начальник, женат, 2 детей, 34 года. Я замужем, ребёнок, 43 года, замужем 17 лет. Никогда не было на работе романов. Я не влюбчива. Но тут потеряла голову. Сама его обольстила. Год добивались. После очень классного секса он стал отделаться. Я понимаю, что чувств у него ко мне нет. Он мне как муж тоже не нужен. Но тянет страшно. На работе каторга и мука его видеть. Он на работе если я не отморадиваюсь, делает так, что я снова оттаиваю. А в переписке ранит, игнорит, невнимателен, часто я его не понимаю. Очень боялся секса со мной. Но как мне кажется все прошло супер. А теперь холод. И я устала. Наверное нет сил гребсти против течения. Он не горит. Я чувствую себя ***. А хотелось, чтобы просто получили оба удовольствие без обязательств и рисков. Но видимо, я слишком наивна. У меня не было до него отношений на стороне. Но после долгого брака он как глоток свежего воздуха, хоть и совсем мне не пара. Младше, другого круга, интересов общих ноль. И мне как-то надо его забыть. Уже ни раз пытались оба. Но все рушится. Не знаю, как себя преодолеть.

Гость
#38
Гость

Хочу поделиться своей историей. Еше на собеседовании при принятии на работу обратила на него внимение. Мой коллега, но не начальник, женат, 2 детей, 34 года. Я замужем, ребёнок, 43 года, замужем 17 лет. Никогда не было на работе романов. Я не влюбчива. Но тут потеряла голову. Сама его обольстила. Год добивались. После очень классного секса он стал отделаться. Я понимаю, что чувств у него ко мне нет. Он мне как муж тоже не нужен. Но тянет страшно. На работе каторга и мука его видеть. Он на работе если я не отморадиваюсь, делает так, что я снова оттаиваю. А в переписке ранит, игнорит, невнимателен, часто я его не понимаю. Очень боялся секса со мной. Но как мне кажется все прошло супер. А теперь холод. И я устала. Наверное нет сил гребсти против течения. Он не горит. Я чувствую себя ***. А хотелось, чтобы просто получили оба удовольствие без обязательств и рисков. Но видимо, я слишком наивна. У меня не было до него отношений на стороне. Но после долгого брака он как глоток свежего воздуха, хоть и совсем мне не пара. Младше, другого круга, интересов общих ноль. И мне как-то надо его забыть. Уже ни раз пытались оба. Но все рушится. Не знаю, как себя преодолеть.

Продолжение ... муж все узнал, написал коллеге и попросил его прекратить со мной отношения. Коллега меня забанил почти везде. Муж меня простил, а я реву какой день, внутри пустота, понимаю, что коллеге не нужна, но и к мужу я охладела. Работаю с психологом в надежде вернуть чувства к мужу. Как будет с коллегой- не знаю, после праздником еще не видела. Боюсь встречи. Не знаю, как справиться с чувствами. В моем случае хорошо, что коллега вряд ли будет пытаться меня вернуть, а я вот не уверена, смогу ли оставаться равнодушной. Но надо. Мои чувства ему не нужны.

Человек
#39
Гость

Продолжение ... муж все узнал, написал коллеге и попросил его прекратить со мной отношения. Коллега меня забанил почти везде. Муж меня простил, а я реву какой день, внутри пустота, понимаю, что коллеге не нужна, но и к мужу я охладела. Работаю с психологом в надежде вернуть чувства к мужу. Как будет с коллегой- не знаю, после праздником еще не видела. Боюсь встречи. Не знаю, как справиться с чувствами. В моем случае хорошо, что коллега вряд ли будет пытаться меня вернуть, а я вот не уверена, смогу ли оставаться равнодушной. Но надо. Мои чувства ему не нужны.

Очень вас жалко дай бог что все ушло и стало у вас в жизни хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: