Гость
Статьи
Я не могу построить …

Я не могу построить отношения! Меня бросают!

Девочки, мне 27 лет, знакомлюсь на сайте знакомств, видимся с парнями - вроде нравимся друг другу, встречаемся месяц, секс есть, но потом они все исчезают...... Либо знакомлюсь, вроде бы хорошее свидание, но парень не звонит.Я так устала от одиночества.... У меня уже самооценка на нуле.

Мариса
57 ответов
Последний — Перейти
ВладикГолыйФанатик
#1

Напиши свой вес, рост и количество макияжа которое ты наносишь с утра. (не шучу, просто чтобы представить образ)

А какие у тебя интересы? Музыка, Фильмы, Книги, Животные, Техника? Быть может ты слишком застенчива или пассивна? Не инициативна?

Vous tes la plus belle
#2

27 лет, да ты старуха ! вот они и ищут помоложе!

ВладикГолыйФанатик
#3
Vous tes la plus belle

27 лет, да ты старуха ! вот они и ищут помоложе!

Это как раз самый удачный возраст для отношений. В 25 многие прекращают гулять или опускают планку в количестве.

маруся
#4

А мне 24,и уже кажется что не найду никого никогда.У подруг семьи,ходить не с кем совсем чтобы где то кого то встретить.Вроде и работаю в мужском коллективе.Но все женаты,или это абсолютные бабники.Мне кажется чем дальше тем сложнее кого то найти.У меня подруги и друзья все переженились уже дети и чувствуешь себя уродом ((

Куколка
#5

А вы сама прям таки согласна на любого с сайта знакомств? И сразу секс и все на свете, лишь бы прилепился? Я 2 года провела на сайте знакомств, встречь было штук 20, но даже для легкой авантуры никого не выбрала. Разборчивее надо быть, и пофигистичней - не звонит - в сад. Отказаться от секса не пробовали? Может, и самооценка поднялась бы? Если секс отложить до свидания этак сто пятого, а сначала тупо подружиться, то никто никуда не исчезнет. Мне тоже плевать на парней с сайта знакомств, к друзьям же и давним знакомым совсем другое отношение.

Кука
#6

А может прекратить попытки поиска??? И он сам Вас найдет. Банально, но так оно и бывает

Гость
#7

автор родственаная душа прям. сама хотела создать такую тему. не могу разорвать череду неудачь. минимум месяц ..и бросают. мне 28. схожу с ума и ничерта не понимаю. все хорошо, симпатия безумная, классный секс.. планы на завтра... а завтра не наступает. или в один день все меняется и я становлюсь плохой, а еще на след день все заканчивается. ПОЧЕМУУУУУ????

гость
#8

Автор,слово в слово моя ситуация,только мне 22..

Наталья
#9

О,вот у меня как раз сейчас то же самое..-(( вроде тоже всё было нормально и секс был--в итоге не звонит..правда он в другом городе-работает,но это не оправдание-(( что то мы не так делаем..как то неправильно ведем себя,не знаю..или парни такие попадаются-ну секс и всё..Просто так сложно что то советовать,я же не знаю как ВЫ себя вели..надо посмотреть со стороны..

маруся
#10

по моему совет по поводу что надо бросить искать не работает.я никого не ищу и никто не появляется ))

#11

Забейте вы все на эти идиотские СЗ, нет там нормальных мужиков, нет! Ищите на работе у себя, ходите в гости, просите знакомых, что бы Вас выводили "в свет", заходите иногда в уютные кафе, там тоже есть шанс, что вы можете понравится кому-нибудь и т.д. Мне, в своё время, 3-ёх случаев хватило, что бы больше ни с кем не встречаться с СЗ, до сих пор ржу и одновременно содрогаюсь от этих "героев")))

Гость
#12
LimoNata

Забейте вы все на эти идиотские СЗ, нет там нормальных мужиков, нет! Ищите на работе у себя, ходите в гости, просите знакомых, что бы Вас выводили "в свет", заходите иногда в уютные кафе, там тоже есть шанс, что вы можете понравится кому-нибудь и т.д. Мне, в своё время, 3-ёх случаев хватило, что бы больше ни с кем не встречаться с СЗ, до сих пор ржу и одновременно содрогаюсь от этих "героев")))

расскажите?

сыночек Серёжа
#13

Я бы познакомился с девушкой.. Не отказался бы

Гость
#14

Мне 25. У меня такая же проблема!

#15
Гость

расскажите?

Долго придётся рассказывать))) Но впечатлений (причём не самых приятных)на пол жизни точно хватит))

леона
#16

автор, понимаю вас, мне 26, все точь в точь...более того вокруг много девушек в похожей ситуации, но что примечательно, ведут они себя абсолютно по-разному, а воз и ныне там...т.е. одна готова встречаться чуть ли не с каждым, ну не то чтоб сразу спать, а именно попытаться отношения строить, т.е. уже сразу закрывает глаза на какие-то моменты в мужчине, которые раньше ее отталкивали....другая наоборот к себе никого не подпускает, т.е. знакомиться-знакомиться, а сама - ни инициативы, ничего, считает что она прУнцесса...боюсь что по большому счету это не зависит от ваших интересов, от того какая вы..посмотрите вокруг, ведь абсолютно разные люди находят себе пару...независимо от их взглядов на жизнь, уровня развития и т.д. Я сама часто задаюсь вопросом "почему, ну вот почему так?" боюсь только ответа нет..а интернет-знакомства конечно имеют место быть, но среди моих знакомых всего одна хорошая история с сайта знакомств...сама я в нашем городе перелопатила уже все сайты и давно поняла что искать там нечего, более того там нужно быть очень осторожной - недавно в нашем городе девочка на сайте наткнулась на какого-то маниака, убил ее, сжечь даже пытался..причем они до этого достаточно долго общались...вот такой мусор там обитает

Гость
#17

грубых не любят, надо женственнее быть

Лира
#18

LimoNata, +1

мявка-козявка
#19

мдя, автор мне 23. тоже никого не могу себе найти. сейчас парни такие просто. муд@ки

Гостья
#20

Автор,проблема не в вас. А в мужчинах с сайта знакомств. Они ищут либо свободные отношения, либо вообще непонятно кого. Убедилась на собственном опыте. Уже сколько раз тут обсуждались подобные темы. Из чего можно сделать вывод, что встретить там нормального мужчину один шанс на миллион. Поэтому как бы банально это не было-гуляйте, ходите на какие-нибудь курсы. Поменьше бывайте дома и встретите нормального человека.

Гость
#21

а зачем вы знакомитесь на сз??? это ж болото

вы что не работаете,ничем не занимаетесь,на фитнесс не xодите,интересов не имеете??? у меня как-то получается,что везде знакомятся,надо просто чем-то заниматься,а не дома сидеть у компа штаны просиживать в поискаx неликвида с сз

Гость
#22

эх, 20 лет тому я и сама была в такой ситуации, сейчас понимаю какие ошибки делала.Во-первых надо быть проще, во- вторых четко понимать: парни приходят-уходят, а вы остаетесь , т.е любите себя,В- третьих парень не должен знать что вам нужно замуж , стабильности, детей-это ваши проблемы.Живите, радуясь каждому дню.Через год когда я это поняла-вышла замуж.И сейчас веду туже политику

Мариса
#23

Девочки, я вешу 49 кг., рост 162, но ношу обувь на высоком каблуке, талия имеется, грудь второго размера, длинные волосы, из макияжа - тональная основа, тушь, румяна, блеск для губ, одеваюсь в классическо-романтическом стиле.

У меня начинаются отношения и мужчина видно, что увлечен, планы чуть ли не на лето у него уже со мной, а потом раз и все.... и тишина....

Мариса
#24

╧ 21, я хожу на фитнесс, в бассейн, но там вообще одни нарциссы, знакомилась и там я, но там мужчины с очень красивыми телами и им тоже нужен только секс.

Мариса
#25
Гость

эх, 20 лет тому я и сама была в такой ситуации, сейчас понимаю какие ошибки делала.Во-первых надо быть проще, во- вторых четко понимать: парни приходят-уходят, а вы остаетесь , т.е любите себя,В- третьих парень не должен знать что вам нужно замуж , стабильности, детей-это ваши проблемы.Живите, радуясь каждому дню.Через год когда я это поняла-вышла замуж.И сейчас веду туже политику

Конечно, я не говорю, что хочу замуж и детей. Я сейчас и не хочу, хочу просто серьезные отношения, но и их добиться не могу....

Мариса
#26
Гость

грубых не любят, надо женственнее быть

Я как кошечка с мужчинами.... не грублю никогда.

Гость
#27
Гость

эх, 20 лет тому я и сама была в такой ситуации, сейчас понимаю какие ошибки делала.Во-первых надо быть проще, во- вторых четко понимать: парни приходят-уходят, а вы остаетесь , т.е любите себя,В- третьих парень не должен знать что вам нужно замуж , стабильности, детей-это ваши проблемы.Живите, радуясь каждому дню.Через год когда я это поняла-вышла замуж.И сейчас веду туже политику

+ миллион!!!!

Гость
#28

прислушайтесь к этому совету обязательно... это то, что вам надо. не ищите серьезных отношений. но и не кидайтесь в секс на один раз или со многими сразу. просто не соглашайтесь, если предлагают то, что не хочется. выбирай нескольких, которые нравятся, если кто-то один из них ухаживает нормально, можно и переспать. но опять же, без всяких планов! и держитесь так всегда.

само собой все случится.

лугл
#29

может вы сильно растворяетесь в парне? они ж это чувствуют. звонит-не берите трубку сразу, подождите или вообще не берите, через полчаса сама перезвоните. пригласит на свидание, откажитесь, скажите, что в бассейн надо или еще куда нибудь, а вот завтра сможете и тд. не будьте легкодоступной! что вы по первому зову бежать готовы. покажите мужчине, что у вас есть еще интересы помимо него.

Гость
#30

Сколько раз убеждалась, в том, что мужчины в конечном счёте, ищут себе женщину для удобства и комфорта. У меня несколько подруг симпатичных, умненьких, с увлечениями, добрых, но они все в один голос утверждают, что фик бы мужчины предложили им вместе жить,и потом женились, если бы им (женщинам) не перепали квартиры от родственников.Ведь до момента появления квартир , серьёзных отношений не было. Вроде со стороны, мужья к ним хорошо относятся, вряд ли они с ними только из-за жилья, но...Скажем так выбирает мужчина между Дашей и Машей, обе нравятся, достойные, но у Даши есть квартира, а у Маши нет, то выбор зачастую в сторону Даши будет. Конечно, и по любви люди женятся, но вот что делать, если не влюбляется никто?Автор я б на вашем месте не из-за внешности парилась, и что говорить на свиданиях,а либо наращивать матчасть, копить на квартиру, снимать жильё. Либо учить языки, ездить по разным странам, искать возможность работы в других странах и там искать мужчину.

Гость
#31

В- третьих парень не должен знать что вам нужно замуж , стабильности, детей-это ваши проблемы///

Ага так и вспоминается мой любимый фильм "Еда и женщины на скорую руку".Одна подруга говорит другой:Если ты идёшь на свидание не вздумай говорить,что любишь детей. Ну, та и брякнула, что детей не любит. В результате спугнула мужчину, он как раз искал женщину, любящую детей. Все мужчины по-разному мыслят и показывать себя женщиной, не настроенной на серьёзные отношения-притягивать легкомысленных мужчин

Ната
#32

Мне кажется дело тут именно в неправильном поведении девушки.И дело даже не в том на каком свидании будет секс. У меня есть подруга у которой получается сделать так чтобы мужчина никуда не девался. И как она этого добивается? Во-первых, самопрезентация. Мужчина должен быть уверен что ему случайно удалось заполучить бриллиант. Ну ей есть чем похвастаться: хорошее образование, хорошая работа, большие перспективы, иностранный язык. Она всегда рассказывает мужчине о своих успехах на работе, и они действительно есть. И она умеет убедить мужчину и его окружение в том, что ему очень повезло. У нее очень грамотная аргументация. Во-вторых, своим мужчинам она всегда рассказывает, что есть еще претенденты. И они действительно есть.В-третьих, никакого растворения в мужчине.есть только она и ее интересы. Ни малейшего проступка мужчине не прощается. Там такой вынос мозга начнется, что мужчина почувствует себя последним дерьмом, обидевшим бедную овечку. Как бы сильно она ему мозг не выносила, от секса она всё равно не отказывается. Мужчина считает что виноват и еще больше старается. Ну всё равно ему его проступок еще не раз припомнится.

Ната
#33

Сама она к мужчине приезжает редко, в основном он к ней. У нее не модельная внешность, но просто нереально высокая самооценка. В этом всё дело. И продуманное поведение. И очень хорошее владение собой. Эмоции голову не перешибают никогда.Ей 34. Мужчины у нее только реализовавшие себя в жизни, с положением. Готовы жениться, но она не хочет за них по разным причинам. Я наблюдала несколько ее отношений, поэтому могу со стороны анализировать. Но этому вряд ли можно научиться. Это суть человека. Так что мужчине нужны сильные эмоции, такие эмоциональные качели, страдания, избавления от страданий. И он должен видеть умную,внешне привлекательную и чего-то добившуюся без него в жизни женщину.Тогда он считает что это любовь всей его жизни. Кстати, она не считает себя самодостаточной. И умеет всегда попросить о помощи и принять ее. А сама еще большой вопрос будет ли что-то для мужчины делать, да он особо и не просят.

Мариса
#34
Гость

Сколько раз убеждалась, в том, что мужчины в конечном счёте, ищут себе женщину для удобства и комфорта. У меня несколько подруг симпатичных, умненьких, с увлечениями, добрых, но они все в один голос утверждают, что фик бы мужчины предложили им вместе жить,и потом женились, если бы им (женщинам) не перепали квартиры от родственников.Ведь до момента появления квартир , серьёзных отношений не было. Вроде со стороны, мужья к ним хорошо относятся, вряд ли они с ними только из-за жилья, но...Скажем так выбирает мужчина между Дашей и Машей, обе нравятся, достойные, но у Даши есть квартира, а у Маши нет, то выбор зачастую в сторону Даши будет. Конечно, и по любви люди женятся, но вот что делать, если не влюбляется никто?Автор я б на вашем месте не из-за внешности парилась, и что говорить на свиданиях,а либо наращивать матчасть, копить на квартиру, снимать жильё. Либо учить языки, ездить по разным странам, искать возможность работы в других странах и там искать мужчину.

Стоп-стоп, у меня есть квартира, я живу в ней одна. Это вы считаете нужно афишировать????? У меня просто никтог не спрашивал есть ли квартира или с кем я живу.... Обычно мужчины зовут к себе.

Мариса
#35
Ната

Сама она к мужчине приезжает редко, в основном он к ней. У нее не модельная внешность, но просто нереально высокая самооценка. В этом всё дело. И продуманное поведение. И очень хорошее владение собой. Эмоции голову не перешибают никогда.Ей 34. Мужчины у нее только реализовавшие себя в жизни, с положением. Готовы жениться, но она не хочет за них по разным причинам. Я наблюдала несколько ее отношений, поэтому могу со стороны анализировать. Но этому вряд ли можно научиться. Это суть человека. Так что мужчине нужны сильные эмоции, такие эмоциональные качели, страдания, избавления от страданий. И он должен видеть умную,внешне привлекательную и чего-то добившуюся без него в жизни женщину.Тогда он считает что это любовь всей его жизни. Кстати, она не считает себя самодостаточной. И умеет всегда попросить о помощи и принять ее. А сама еще большой вопрос будет ли что-то для мужчины делать, да он особо и не просят.

И что ей в 34 не хочется уюта и семьи????

Ната
#36
Мариса

И что ей в 34 не хочется уюта и семьи????

Говорит что хочется, но видимо что-то в них для семейной жизни не устраивает. Вопрос то был в теме был почему бросают. Её не бросают.И это достаточно долго продолжается. Она не может пока найти того кто во всём будет для жизни устраивать, хотя активно не ищет, они как-то сами находятся и прицепляются.

хаха
#37

Нужно работать над собой, повышать свою самооценку, жить своей жизнью, делать карьеру. А мужиков много,на всех хватит.

Гость
#38

Автор, что-то мне не верится, чтобы у девушки 27 лет со своей квартирой были проблемы с мужчинами Скорее всего они не получаются с теми, с кем хочется, а есть претенденты, которые безнадёжно вздыхают.Ну, прямо никогда не звали вместе жить?

Гость
#39
Мариса

Стоп-стоп, у меня есть квартира, я живу в ней одна. Это вы считаете нужно афишировать????? У меня просто никтог не спрашивал есть ли квартира или с кем я живу.... Обычно мужчины зовут к себе.

А я думаю, что это ваша подруга ещё как афиширует и квартиру и связи.:)))

хари кришна
#40
Ната

Мне кажется дело тут именно в неправильном поведении девушки.И дело даже не в том на каком свидании будет секс. У меня есть подруга у которой получается сделать так чтобы мужчина никуда не девался. И как она этого добивается? Во-первых, самопрезентация. Мужчина должен быть уверен что ему случайно удалось заполучить бриллиант. Ну ей есть чем похвастаться: хорошее образование, хорошая работа, большие перспективы, иностранный язык. Она всегда рассказывает мужчине о своих успехах на работе, и они действительно есть. И она умеет убедить мужчину и его окружение в том, что ему очень повезло. У нее очень грамотная аргументация. Во-вторых, своим мужчинам она всегда рассказывает, что есть еще претенденты. И они действительно есть.В-третьих, никакого растворения в мужчине.есть только она и ее интересы. Ни малейшего проступка мужчине не прощается. Там такой вынос мозга начнется, что мужчина почувствует себя последним дерьмом, обидевшим бедную овечку. Как бы сильно она ему мозг не выносила, от секса она всё равно не отказывается. Мужчина считает что виноват и еще больше старается. Ну всё равно ему его проступок еще не раз припомнится.

по поводу аифиширования других претендеттов.

из моего опыта, многим мужчинам наоборот НЕ нравится что они в числе многих,особенно как раз те, кто серьезно настроен, из-за этого многие теряют интерес. вот и как тут быть?

хари кришна
#41

с другой стороны им же и не нравится, что если ты одиночка, ну в смысле никто тебя на свидания не зовет и ты заинтересована только в нем, нет поклонников-неликвид..

хз разберешь этих мужиков, все им не так

Гость
#42

Хари кришна, меня кстати тоже интересует этот момент. Скажем так афишировать не надо наличие других, но, если тебе кто-то звонит при парне мужским голосом, ты не всегда готова с парнем пойти куда-то, ты ходила без него, в компании на тебя заглядываются и претендуют на твоё внимание другие мужчины, хотя ты не то, чтобы флиртуешь с ними, это очень подхлёстывает внимание. Но опять-таки надо смотреть на конкретного индивидуума, некоторых этим можно спугнуть.А есть , которым нравится, когда ты их бросаешь, и с другими зажигаешь

Тея
#43
хари кришна

с другой стороны им же и не нравится, что если ты одиночка, ну в смысле никто тебя на свидания не зовет и ты заинтересована только в нем, нет поклонников-неликвид..

хз разберешь этих мужиков, все им не так

Да это точно капризные как барышни

Гость
#44

Автор пропала, стыдно ей было признаться, что никакой квартиры на самом деле нет:)))

Мариса
#45

Доброе утро. А зачем мне врать? Я же сюда с проблемой к вам пришла. Кавартира досталась по наследству от бабушки. Но повторюсь: никто из моих ухажеров не спрашивал с кем я живу и моя ли квартира. Вообще таких вопросов небыло.

Инна
#46

Ей 34. Мужчины у нее только реализовавшие себя в жизни, с положением. Готовы жениться, но она не хочет за них по разным причинам.

Я думаю, она лукавит. Не берут ее замуж - вот и все. Даже при всей ее успешности и умении себя правильно преподнести предлагают ей лишь роль любовницы. А она соглашается в надежде увести из семьи женатика.

Есть у меня такая же знакомая с собственной квартирой и хорошей должностью, симпатичная и уверенная в себе. Тоже ухажеры табунами, все состоявшиеся и большинство женатики. Но руку и сердце не спешат предлагать - они и так от нее все, что нужно получают. А ей уже тоже далеко за 30! Вот и ждет она подходящего момента, чтоб кого-нить захомутать (кстати, сама недавно в ╨том мне призналась). Но пока не получается....

Инна
#47

А автору нужно быть более разборчивой и не соглашаться на отношения с первым встречным. К тому же, поддерживаю Нату - в мужчине растворяться нельзя!!!

Лука
#48

Ната - ваша подруга лукавит и не хочет выставлять себя в не выгодном свете. Вы свою подругу как с меня списали, за исключением того, что на квартиру только коплю.))) Насчет самопрезентации - поверьте мужчина на это не поведется, воспитанный промолчит покивает, слишком прямолинейный начнет о себе рассказывать. У мужчин у всех в мозгу червь в плане того, ах какой я и цеплять могуть кокетливые простушки больше, таким поведение ваша подруга может только оттолкнуть. Автору - тоже не могу построить отношения проблема как я поняла в том, что действительно сложно встретить человека. Чаще всего западала не на тех, на тех кому сильно не нравилась, на тех кому просто нужен был секс, на тех кому серьезка не нужна была. Далее пробовала играть в стерпится слюбится не получается. И ухаживали и все такие и никак, парни быстро остывают когда не видят отдачу. Те кто ухаживал, мне не нравились, но привыкнуть можно быстро. Как построить - наверное не париться, не устраивать панику из-за незамужества, быть всегда привлекательной и легкой простой, именно к такой тянутся люди. Что значит легкой - легче относиться ко всему и всем и любить себя в плане того, что не мучить дущу всяческими комплексами, думками, страданиями и т.п.

Гость
#49

Привет ! Больно конечно когда бросают. У меня тоже похожая ситуация. С одним я "встречалась" около 4 лет. Ну это было давно. Ему нужен был секс от меня. Он мне нравился. Я сходила с ума по нему. А потом поняла. Он никогда мне не предложет серъезных отношений. И я собрала свою силу воли, сама его бросила. Просто всречалась с другим парнем, чтобы забыть его. Я не звонила, никакого ему внимания не уделяла. Я дала ему повод, что он не первый ине последний. Он стоял у меня под окнами. Плакал. Ревновал. Говорил что я использовала его. Хотел услышать от меня, любила ли я его? А я просто плюнула на него и все. Сейчас я к нему ничего не чувствую. Просто представила себе, как бы я сним жила бы , если вышла бы за него.Я не былабя счастлива. Недавно я встретилась с парнем на работе. Я влюбилась в него с первого раза. Только он англичанен. Он мужчина моей мечты. Я его и сейчас люблю, но он решил, что нам лучше остаться друзьями. Хорошая отговорка. Он мне не врал. Да он говорил мне , что не встретил девушку своей мечты,что он хочет свой дом и так далее, я слушала его. Я ему нравилась. Я знаю. Я испугалась, что он первый меня бросит, и предложила ему расстаться. Он был просто в шоке. Когда мы снова встретились через месяц, он сказал мне , что я его обидела, сильно. Этот год он хочет начать жизнь заново. Без меня. А я надеюсь, что он мне напишет, скажет что- нибудь,я люблю его. И тоскую по нему. Поэтому. Ненадо просто втрескиваться в отношения. Нестоит теребить его своими чувствами. Будь собой, не расстворяйся в нем, живи своей жизнью, получай позитив от отношений , зачем далеко заходить. Отпусти его , если он хочет уйти. Пусть идет. Пусть встречается с другими. он сам решит нужна ты ему или нет. Если нет, не будь размазней. просто живи своей жизнью, строй планы для себя.Путишествуй. Роди ребенка для себя. Знаешь как это хорошо, быть мамой. Мужчина твоей мечты сам тебя найдет и неотпустит, если решит что,ты-девушка его мечты.

Аня
#50

У меня случилась точно такая же история и не раз. Очень переживала по этому поводу. Мне 26 лет, поклонников были всегда. Но чаще всего это были те, кто мне не очень нравился. А те кто получали от меня ответную симпатию как правило были настроены, как оказалось, на одноразовый секс. Теперь я поняла почему так происходит. Я видимо не понимала зачем мне мужчина. И выбирала тех, кто совсем не подходит для того что бы создавать долгие отношения. Эти люди как правило оказывались душой компании и были хороши собой. Еще у многих в моем поколении проблема с женственностью. Говорю из наблюдений. Я достаточно активна учусь, работаю, занимаюсь спортом, 2 высших образования, хороша собой, но не женственна. Брала пример с мамы, которая тоже не обладала эти качеством. Еще думаю, что проблема в разрушенном институте семьи в нашей стране. Не многие молодые мужчины ценят отношения, а зрелые как правило уже бывают заняты. Вот и получется, что остаются девушки в пролете.